[image]

Что новенького про американцев на Луне

 
1 173 174 175 176 177 195

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> что ты не верблюд
Tangaroa> :)

Легко! Верблюд плюет "просто слюной".
А я в вас плюну ядом, чего верблюд не может. :)

Вы тут, милейший, пробовали "подбить тему национализма". Так не поясните ли всем нам (и мне в том числе) какие такие есть особенности одной национальности. что все остальные ОБЯЗАНЫ эту одну трепетно любить?

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Mikeware> точно так же, как ваши "добро" и "зло".

Не так же. Но потерпите. У нас еще "одиссея 2019" в разгаре.
:)

Mikeware> выделить "добро" или "зло" в виде субстанций или процессов. дать им метрики.

Желание понятное. Хотя субстанцией или процессом - сразу не выйдет.
А, вот, как вы считаете, зачем вообще понадобились (ну. раз уж они возникли) эти понятия?

Mikeware> Ну так вы сказали, что "раз есть понятия, то есть и объект

Ну пусть не объект (в понимании "кирпич") - "нечто", что заслуживает учета в мотивации.

Mikeware> Лично я (и насколько вижу, Hal) говорю о том, что объективно "добра" и "зла" не существует.

Знаете. как-то странно это выглядит (третий круг будет, что-ли), когда "определения у нас нету, значит не существует". И те кто говорит "о том что существовать не может так как нет определения" - несет пургу.
:)

Определение попробуйте приготовить. И сравним.
Вы-то от "кредита доверия" не отказывались.

Mikeware> Ну вот и приведите пример предмета...

Ну не мешайте группе самоуверенных товарищей (с дыртананством вместо стимула в известном месте) немного поплясать. Ритуал у них такой. :)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал

☠☠☠☠
3-62>> Но это не тождественно понятию "добро" (ну, у кого оно есть).
Hal> Абсолютно тождественно.

Диабетеку сладкое - приятно (как и любому). Но не добро.
Человеку болевые ощущения - неприятны. Но они не зло.

И, поподробнее расскажите, какое вы видите определение "того чего не существует".
Как оно должно быть устроено?
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> что ты не верблюд
Tangaroa>> :)
3-62> Легко! Верблюд плюет "просто слюной".
3-62> А я в вас плюну ядом, чего верблюд не может. :)
Плюйте. Только учтите, что даже если вы очень сильно поднатужитесь, то от всех ваших усилий пострадает сугубо ваш монитор.


3-62> Вы тут, милейший, пробовали "подбить тему национализма".
Нет, любезнейший, эту тему усиленно педалируете именно вы. Непонятно только, зачем. Вот уже и плеваться собрались.
   68.968.9

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> Нет, любезнейший, эту тему усиленно педалируете именно вы.

Ой, не врите так тупо как это делает аФон.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Нет, любезнейший, эту тему усиленно педалируете именно вы.
3-62> Ой, не врите так тупо как это делает аФон.
Ты врёшь ещё тупее. Вместе с афоном ты зачем-то начал обсуждать чьи-то национальности, а теперь тщательно увиливаешь. Пользуясь вашей же совместно выработанной методикой определения, ты — из этих. Как и афон.
Какое трогательное единение.
   68.968.9

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> Ты врёшь ещё тупее.

Неужто? Что-то в голову ударило? Не то ли, что вы тут по заповеднику разбрызгиваете?
:)

Tangaroa> Вместе с афоном ты зачем-то начал обсуждать чьи-то национальности

Не вместе. Это раз. И ваше "зачем-то" придется пояснить. Для вас, значит, непонятно зачем (кстати вы там кем по-паспорту будете?).
Непонятно вам, а тупым вы считаете меня. "логика - где?"©

:)

Tangaroa> Какое трогательное единение.

Нет. У вас "типичное поведение".
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tangaroa

опытный

3-62> (кстати вы там кем по-паспорту будете?).
я, кстати, русский и по паспорту, и по факту.
А вот ты — таки да.

Tangaroa>> Какое трогательное единение.
3-62> Нет. У вас "типичное поведение".
Да неужели. Ты ведёшь себя как афон, перевозбудившись вместе с ним на тему национальностей, а виноват я?
   68.968.9

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> А вот ты — таки да.

Ага. Считай что я - аргентинский.
:)

Кстати, по какому паспорту ты русский?

Tangaroa> Да неужели.

Ужели, ужели.

Tangaroa> ...а виноват я?

В чем виноват - в том виноват. Не скандаль. Не строй из себя ангела во плоти.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Hal

опытный

3-62> И, поподробнее расскажите, какое вы видите определение "того чего не существует".
3-62> Как оно должно быть устроено?
"Меня не устраивает, а дайте мне" это не разговор. Играть в одну калитку мне не интересно. Если вам не нравятся мои формулировки и определения, то дайте свои правильные.
   71.071.0

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> А вот ты — таки да.
3-62> Ага. Считай что я - аргентинский.
аргентинский... идиот?
:)

3-62> Кстати, по какому паспорту ты русский?
по российскому. А аргентинский ты по какому паспорту?


3-62> В чем виноват - в том виноват. Не скандаль. Не строй из себя ангела во плоти.
Я не виноват в том, что ты идиот. Лишь по странному стечению обстоятельств ты идиот немного другого цвета, не как афоня. Но разницы между вами, на самом-то деле, нет почти никакой.
   68.968.9

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> аргентинский... идиот?

Ты потерял нить, видимо. Но это не мешает тебе бабуинить, разумеется.
"Хм. Странно". И ты утверждаешь что ты "таки нет"?

3-62>> Кстати, по какому паспорту ты русский?
Tangaroa> по российскому.

А где там графа "национальность"? Ты не попутал с гражданством РФ?
Скан страницы паспорта РФ где есть запись "национальность - русский" приведешь как пруф?

Tangaroa> Я не виноват в том, что ты идиот.

Снова. Так и прет изо всех щелей твоих "гениализм".
Опять же - параллель отличная с теми кто "таки да" - они же из наци "сильнейших и умнейших".
"Хм. Странно". Что-то совпадения зачастили. Ты продолжаешь утверждать что ты не "таки да"?
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tangaroa

опытный

3-62> "Хм. Странно". И ты утверждаешь что ты "таки нет"?
Уже ясно, что вне зависимости от того, что я буду отрицать или утверждать, твоё мнение уже не изменится, потому что ты тупорылый идиот.

3-62> Скан страницы паспорта РФ где есть запись "национальность - русский" приведешь как пруф?
ПНХ.
   68.968.9
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> Уже ясно, что вне зависимости от того, что я буду отрицать или утверждать,

Идиотам "все ясно заранее априори".
"Хм. Странно"©. Почему это ты ведешь себя словно идиот?

А относительно реального положения дел - тебе тоже "все равно что ты прокукарекал"?
Ответь-ка.

Tangaroa> ПНХ.

Ага. Подтвердить накукареканное не в силах?
И такой позорный слив.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Mikeware

опытный

Tangaroa>> Уже ясно, что вне зависимости от того, что я буду отрицать или утверждать,
3-62> Идиотам "все ясно заранее априори".
Иногда все ясно нормальным людям. например, глядя на афона.
Или на вас.

3-62> "Хм. Странно"©. Почему это ты ведешь себя словно идиот?
А не наоборот?
национальность начали упоминать вы с афоном. Солидаризировались, так сказать, на неприязни к евреям... От афона это вполне ожидаемо. от вас ожидал обсуждения предмета, а не национальности...
   79.0.3945.7979.0.3945.79

Mikeware

опытный

Mikeware>> точно так же, как ваши "добро" и "зло".
3-62> Не так же. Но потерпите. У нас еще "одиссея 2019" в разгаре.
Вы хотели сказать "гастроли на арене"?

Mikeware>> выделить "добро" или "зло" в виде субстанций или процессов. дать им метрики.
3-62> Желание понятное. Хотя субстанцией или процессом - сразу не выйдет.
Ну если не выйдет - значит, они не объективны. только и всего.

3-62> А, вот, как вы считаете, зачем вообще понадобились (ну. раз уж они возникли) эти понятия?
Для выживания социума. совместные ориентиры. Затем же, зачем обезъяны одного семейства сбиваются в стаю и "мочат других". как вполне волосатые обезъяны, так и "голые" (ну, т.е. "в одежде"). затем же, зачем афоны и вы интересуются насчет пятой графы собеседников. затем же, зачем фанаты спартака миздят фанатов зенита. затем же, зачем

3-62> Ну пусть не объект (в понимании "кирпич") - "нечто", что заслуживает учета в мотивации.
Ну раз не объект - то это не объективное явление. а субъективное. т.е. для каждого свое. и для каждой группы - свое.

Mikeware>> Лично я (и насколько вижу, Hal) говорю о том, что объективно "добра" и "зла" не существует.
3-62> Знаете. как-то странно это выглядит (третий круг будет, что-ли), когда "определения у нас нету, значит не существует". И те кто говорит "о том что существовать не может так как нет определения" - несет пургу.
Еще раз, для последователенй афона: все с точностью до на*борот: термин у нас есть, а предмета, объекта - нет. этим термином обозначается субъективное (т.е. зависящее от субъекта) мнение. нет субъекта, считающего, что добро, а что зло - соотвественно, нет добра и зла для конкретного субъекта.
Не будет ни одного субъекта вообще (ну вымрут люди например)- не будет добра и зла вообще (ибо некому будет иметь мнение о том, что есть добро, а что есть зло). попередохнут религиознутые - и бог сдохнет вместе с последним из них. Ну, или останется в виде Деда Мороза, или Данилы-мастера, или Курочки Рябы.

3-62> Определение попробуйте приготовить. И сравним.
3-62> Вы-то от "кредита доверия" не отказывались.
Mikeware>> Ну вот и приведите пример предмета...
3-62> Ну не мешайте группе самоуверенных товарищей (с дыртананством вместо стимула в известном месте) немного поплясать. Ритуал у них такой. :)
Дык это у вас ритуал и дыр[]cтво. Заявлять фигню, и требовать от других ее опровержения. определений. да еще таких, как вам нравится.. прям как афон покусал...
А "самоуверенные товарищи самоуверенно советуют" вам почитать научную литературу. вы ж в ответ почему-то интересуетесь их пятой графой.
зы. и энтот, у которого "Россия убер аллес". был уже аналогичный, у которого "убер аллес" был "дойчланд". История показала, что такой "патриотизм" (испохабили ведь собой хорошее слово, мерзавцы) плохо заканчивается. но урок не впрок. Впрочем, все ожидаемо - как правило, такие "патриоты россия всегда права" затем переходят к "патриотизму собственного кармана". Что мы и наблюдаем у "патриотов-государственников" во власти - на словах "за Россию", на деле - не более, чем за набивание собственного кармана под громкие фразы о патриотизме.
   79.0.3945.7979.0.3945.79

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Mikeware> Или на вас.

Смотрю на вас.

Mikeware> А не наоборот?

Нет. А вы?

Mikeware> национальность начали упоминать вы с афоном.

И что? Это "жестокий моветон"?

Mikeware> Солидаризировались, так сказать, на неприязни к евреям...

Пруфики выкатите? Или это у вас ИМХО отвибрировало в ранг "абсолютного знания"?

Давайте. Точки над Ё расставьте.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Mikeware

опытный

Mikeware>> Или на вас.
3-62> Смотрю на вас.
Да мне не жалко. смотрите. думайте

Mikeware>> А не наоборот?
3-62> Нет. А вы?
А вот я считаю, что как раз наоборот. когда вам приводять факты, а вы начинаете интересоваться национальностью.

Mikeware>> национальность начали упоминать вы с афоном.
3-62> И что? Это "жестокий моветон"?
Ну, может, моветон, может идиотизм. но факт в том, что если вместо обсуждения предмета (т.е. доказательств истинности или ложности суждений) начинают интересоваться национальностью (партийностью, пролетарскостью происхождения, цветом штанов, страной проживания) - это первый признак, что по сути предмета ответить нечего, и приходится переводить стрелки. Я вот как-то живу в достаточно многонацоиональном районе - на южном урале. напротив меня на работе сидит татарка. за стенкой - башкир. через кабинет - нагайбачка (это типа татарка, только крещеная). напарник - немец. Есть венгерка в компании. и у нас ка-то принято обсуждать факты, а не национальность высказывающего мнение.

Mikeware>> Солидаризировались, так сказать, на неприязни к евреям...
3-62> Пруфики выкатите? Или это у вас ИМХО отвибрировало в ранг "абсолютного знания"?
3-62> Давайте. Точки над Ё расставьте.
Ну так почитайте свои высказывания выше.
   79.0.3945.7979.0.3945.79

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Mikeware> А вот я считаю, что как раз наоборот.

Стойте. Считайте.
Но лучше бы вы смотрели внимательнее.

Mikeware> Ну, может, моветон, может идиотизм.

Обоснуйте. Это вы интересно загнули.

Mikeware> но факт в том, что если вместо обсуждения предмета

Факт таков, что вы не поняли "зачем это и как оно связано". И сделали свои выводы.
Ну - флаг вам в руки.

Mikeware> что по сути предмета ответить нечего

См. выше.

Mikeware> Я вот как-то живу в достаточно многонацоиональном районе

Рад за вас.
К сути-то что? Что "а у вас не принято". И все?


Mikeware> Ну так почитайте свои высказывания выше.

Изложите, хотя бы, ВАШЕ прочтение. Раз уж с пруфами так скудно.
А там, глядишь, и точки над Ё станут.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Уже ясно, что вне зависимости от того, что я буду отрицать или утверждать,
3-62> Идиотам "все ясно заранее априори".
Так ты ведь уже уверен в том, что я не русский, и ты готов ковырять эту тему, требуя от меня ещё доказательств и пруфов. Вон, ещё и шутишь так искромётно про "аргентинского".

3-62> "Хм. Странно"©. Почему это ты ведешь себя словно идиот?
Почему это ты ведешь себя словно идиот?

3-62> Ответь-ка.
Отвечаю: ПНХ.

Tangaroa>> ПНХ.
3-62> Ага. Подтвердить накукареканное не в силах?
Повторяю, ПНХ.

3-62> И такой позорный слив.
Не тебе, такидашеньке, кукарекать тут про "позорный слив". Ты прицепился к национальному вопросу и теперь тебе везде мерещатся евреи. Однако, Я ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАН показывать тебе доказательства того, что я русский русского происхождения, с русскими родителями и корнями, уходящими глубоко в Рязанскую область.

А мне вот почему-то совсем не интересно, кто ты там такой есть - мне вообще плевать на то, кто ты такой есть. И именно ты (вместе с афоном, что печально) прицепился к национальному вопросу и усердно его теперь расковыриваешь (вместе с афоном, что характерно).

Потому что ты идиот того же сорта, как и афоня. Только цвет у тебя немного другой, а по сути — та же херня, вид сбоку.
   68.968.9

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> Так ты ведь уже уверен в том, что я не русский,

Наоборот. Это ты уверен (и даже об этом заявил) что я не русский. После чего и случился тот забавный разговор про паспорт и графу.

Tangaroa> и ты готов ковырять эту тему, требуя от меня ещё доказательств и пруфов.

Тут так принято, когда кто-то начинает нести пургу совсем уж безоглядно. Вот как ты, например, с "национальностью в паспорте РФ".
А то что эта тема у тебя (и еще некоторых) "слабое место"... ну так и отлично! Коль скоро вы начнете бабуинить безудержно - ясно куда нажать и придавить, чтобы перестали.


Tangaroa> Не тебе, такидашеньке, кукарекать тут про "позорный слив".

Знаешь, дыртанашка, надо тебе еще неудобный вопрос задать. Вот ты тут гневно обличаешь "неполиткорректный подход" с моей стороны. И тут же подхватываешь тему сам. Это у тебя такая удобная "двухпозиционная мораль"? Или раж дыртананства отключает разум?

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Так ты ведь уже уверен в том, что я не русский,
3-62> Наоборот. Это ты уверен (и даже об этом заявил) что я не русский. После чего и случился тот забавный разговор про паспорт и графу.
Перечитай начало этого разговора и прекращай уже врать.


3-62> Тут так принято, когда кто-то начинает нести пургу совсем уж безоглядно. Вот как ты, например, с "национальностью в паспорте РФ".
Т.е. то, что я русский - это безоглядная пурга?
Так ты не только идиот, ты ещё и му**к. Какая прелесть.

3-62> Знаешь, дыртанашка, надо тебе еще неудобный вопрос задать. Вот ты тут гневно обличаешь "неполиткорректный подход" с моей стороны. И тут же подхватываешь тему сам.
Ой, а тебе не нравится, да, когда тебе той же мерой, что и ты сам?
Любопытненько.
   68.968.9

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> этого разговора и прекращай уже врать.

Посоветуй это себе. И по итогам осмысления ВСЕГО разговора. Если осилишь.

Tangaroa> Т.е. то, что я русский - это безоглядная пурга?

Пурга безоглядная - то что ты как пруф начал приводить паспорт РФ. Где такой графы просто нету. И, выясняется, что ты просто не в курсе истории и "кипения мнений и страстей" по поводу изъятия этой графы из паспорта РФ.

Отдельной статьей пойдет пурга, в которой ты, скорее всего, будешь бродить, находясь в процессе изучения вопроса "национальность, что это, как и зачем".

И еще занятнее, отчего это у вашей группы, "склонной к безудержному бабуинству", оказалось одно и то же слабое место?

Видишь, как много тут интересного.

Tangaroa> Так ты не только идиот, ты ещё и му**к. Какая прелесть.

Вот видишь - снова сливаешься. Кто тут кричал "твое мнение мне и жопу не всралось!"? Ты?
А по поведению твоему видно обратное.

:)

Tangaroa> Ой, а тебе не нравится, да, когда тебе той же мерой, что и ты сам?

Как видишь, дыртанашка, ты оказываешься не способен "той же мерой". Это раз.
Ты не знаешь как найти "слабое место", но уверен что это просто, "отзеркалив свои слабости" (это называется не суди по себе, ага). Это два.
И все твои потуги меня только забавляют. Это три.

Tangaroa> Любопытненько.

Надеюсь. Если да - поработай-ка над собой.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> этого разговора и прекращай уже врать.
3-62> Посоветуй это себе. И по итогам осмысления ВСЕГО разговора. Если осилишь.
ПНХ

Tangaroa>> Т.е. то, что я русский - это безоглядная пурга?
3-62> Пурга безоглядная - то что ты как пруф начал приводить паспорт РФ.
Я его не приводил. Наоборот, когда ты начал требовать какие-то пруфы - я тебя послал на йух.
И вот сейчас тоже туда же пошлю, потому что ты му**к.


3-62> Отдельной статьей пойдет пурга, в которой ты, скорее всего,
Отдельной статьёй пойдёт пурга, в которой ты, скорее всего, заблудишься, пытаясь рассказать, почему ты на самом деле не му**к.


3-62> И еще занятнее, отчего это у вашей группы,
У какой у нашей группы? Ну-ка, поподробнее.

3-62> Видишь, как много тут интересного.
А ты всё-таки перечитай с начала эту милую беседу. Посмотри на неё со стороны. И увидишь, что ты про себя уже очень много интересного рассказал.

Tangaroa>> Так ты не только идиот, ты ещё и му**к. Какая прелесть.
3-62> Вот видишь - снова сливаешься.
Вот видишь - ты снова му**к.

Tangaroa>> Ой, а тебе не нравится, да, когда тебе той же мерой, что и ты сам?
3-62> Как видишь, дыртанашка, ты оказываешься не способен "той же мерой". Это раз.
Как видишь, му**к, ты оказался му**ком и идиотом почти того же сорта, что и аон. Будь ты хоть на капелюшку умнее, ты бы уже задумался, почему так получилось. Но вместо этого ты ищешь причину ТВОИХ проблем почему-то во мне.


Tangaroa>> Любопытненько.
3-62> Надеюсь. Если да - поработай-ка над собой.
Поработай-ка над собой.
   68.968.9

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Tangaroa> ПНХ

А ты не меняешься, дыртанаша.
:)

Это ты так демонстрируешь "предрение к моему мнению"? Ню-ню...

Tangaroa> Я его не приводил.

Ты языком смолол. Да?
Ну а теперь, отбросив ту ложь (как минимум ошибку по упоротому незнанию) - чем ты еще (кроме твоих истерик и разрывания майки на грудях) можешь подтвердить что ты русский?

Сильно подозреваю, что придется идти от истоков - что же для тебя значит это слово?

Tangaroa> когда ты начал требовать какие-то пруфы - я тебя послал на йух.

Слабая. Очень слабая позиция.
Ну, "ты понял".

Tangaroa> У какой у нашей группы? Ну-ка, поподробнее.

А ты посмотри, кто там забабуинил радостно? На аФона. Из "явных приверженцев" - ты да Талер. Есть еще пара-тройка "сочувствующих".
Это достаточно подробно?

Tangaroa> А ты всё-таки перечитай с начала эту милую беседу.

Если ТЫ не догоняешь, то это ТВОИ проблемы.
Да?
Но у ТЕБЯ всегда есть возможность ВНЯТНО сформулировать свои обиды.
Дерзай!

Tangaroa> Вот видишь - ты снова му**к.

Вот видишь - снова сливаешься.
Видишь ли, дыртананка, это "волшебное средство обозвать му**ком" - это не довод. На самом деле.
На самом деле - это смешно. И жалкое зрелище. Одновременно.

:)

Tangaroa> Как видишь, му**к,

аФонишь? Ню-ню...
А, это от того, что ты не знаешь весового коэффициента твоего оценочного суждения.
Бывает.


Tangaroa> Поработай-ка над собой.

Пока над тобой поработаю.
Да, ты-то #неверблюд?
Монитор не заплевал еще?

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88
1 173 174 175 176 177 195

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru