[image]

Корабельный состав Морской охраны Украины

+
-
edit

tank_bd

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].

Франция изготовит для Украины 20 сверхсовременных патрульных кораблей

Каждый четвертый корабль будет изготовлен в Украине. //  www.unian.net

у нас что уже и это построить негде ?
   70.070.0
RU Eagle_rost #20.11.2019 08:35  @tank_bd#20.11.2019 01:21
+
-
edit

Eagle_rost

опытный

t.b.> Франция изготовит для Украины 20 сверхсовременных патрульных кораблей - новости оружия | УНИАН
t.b.> у нас что уже и это построить негде ?
По словам главы МВД Арсена Авакова, каждый четвертый корабль будет изготовлен в Украине. Ориентировочно – на одном из николаевских заводов.

что осталось от николаевских заводов?
   78.0.3904.9778.0.3904.97

+
-
edit

YAV

старожил
★★
E.r.> что осталось от николаевских заводов?

Может "НІБУЛОН" отхватил госзаказ? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

tank_bd

опытный

E.r.>> что осталось от николаевских заводов?
YAV> Может "НІБУЛОН" отхватил госзаказ? :)

по габаритам нибулон ... но я не понимаю почему только 5 когда "Нибулон" регулярно строит суда вроде ... Имело бы смысл если возня вокруг "Океана" не на словах ... хотя вам из Николаева должно быть виднее ...
   70.070.0

YAV

старожил
★★
t.b.> по габаритам нибулон ...

Позвонил и уточнил - не они (по крайней мере пока).

tank_bd

опытный

t.b.>> по габаритам нибулон ...
YAV> Позвонил и уточнил - не они (по крайней мере пока).

ну тогда даже Хз больше всего вызывает непонимание зачем это вабще строить во Франции , особенно в нынешней ситуации ...
   70.070.0

x-Merlin

опытный

YAV> Позвонил и уточнил - не они (по крайней мере пока).
- что странно, так как они единственные на всю Украину могут это сделать... разве что катер не стальной... Ленкузня сможет... можно на 61м начать всё с нуля, но французы не бросят всё на завод у которого есть только пенсионеры, разве что отдать в концессию... Мариуполь на судоремонтном...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-
edit

tank_bd

опытный

как я понгял из того что было сказано по новостям

FPB 98 | Ocea SSM это
   70.070.0
+
-
edit

tank_bd

опытный

x-Merlin> - что странно, так как они единственные на всю Украину могут это сделать... разве что катер не стальной... Ленкузня сможет... можно на 61м начать всё с нуля, но французы не бросят всё на завод у которого есть только пенсионеры, разве что отдать в концессию... Мариуполь на судоремонтном...

кое кто недавно божился что восстановят "Океан" .... логично было бы пытаться там привлекая французов и местных и тогда 15+5 выглядит оправдано ...
   70.070.0
+
-
edit

x-Merlin

опытный

t.b.> кое кто недавно божился что восстановят "Океан"
- людей нет, все кто чтото может давно в РФ, Прибалтике и Миру... Океан будет ещё одной торговой стенкой и тд...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-
edit

tank_bd

опытный

t.b.>> кое кто недавно божился что восстановят "Океан"
x-Merlin> - людей нет, все кто чтото может давно в РФ, Прибалтике и Миру... Океан будет ещё одной торговой стенкой и тд...

Если не пытаться это делать их и не будет ... Не я понимаю что никому и не надо но блин ...

з.ы. это будет немножко политика но я не могу понять когда декларируют одно но всеми своим действиями приближают противоположное
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 20.11.2019 в 15:06
+
-
edit

x-Merlin

опытный

t.b.> Если не пытаться это делать их и не будет ...
- французы будут сопровождать и курировать, поэтому абы кому не отдадут... но я думаю, что опыт Ленкузни(и много ещё кого) ясно показывает Нибулону, что в текущий момент лучше не иметь дела с госзаказом - аудиты, сбу, гбр и тд... это прямая угроза стабильному зерновому бизнесу Нибулона...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
Это сообщение редактировалось 20.11.2019 в 19:48
+
+4
-
edit

x-Merlin

опытный

Спуск на воду "Павел Державин" после ремонта корпуса, ВРГ...
Прикреплённые файлы:

Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru