[image]

Как снимали лунную аферу...

 
1 301 302 303 304 305 352
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Артефакт сканера должен был бы проявиться на исходном tif. А там совсем в другом месте тонкая полоска. Возможно, микроцарапина от кассеты или проявочной машины.
Taler> Если только на Jpeg, а на tiff нету - тогда да, какие-то артефакты сжатия.

Ну, вот как-то так.
[img]
 

[/img]
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Сложно поверить что американцы все это легко исполняли в то время как наши катались на носилках.
Сложно поверить что существуют такие сказочные рафинированные дебилы типа тебя. Однако же, демонстрация в полный рост.

roker2019> На самом деле
Нытье дебила к рассмотрению приниматься не может.

roker2019> у вас тут полным ходом демонстрация, из какого сомнительного сброда рекрутируются защики.
Ты уже признал свои слив по астронавту на тросе?
Ты уже признал свои слив по радиации?
Ты уже признал свои слив по доказательствам?
Ты уже признал свои слив по засветке от Солнца?
Ты уже признал свои слив по теням от колес ровера?
Ты здесь за последние три дня уже столько насливал, что всё и не перечесть. Так что ты прав, демонстрация полным ходом. Ты главное не останавливайся.
   72.072.0

roker2019

опытный

Hal> Ты уже признал свои слив по астронавту на тросе?

Да нет повода для признания какого-то слива. Астронавт дернулся в прыжке совершенно аномально, я тут понял что это еще напоминает рыбу которую тащат на удочке. Вы то конечно исполнили что вроде раз показано в священных материала наса значит тако оно и было. Но это не убедительно.
С остальными пунктами всё плюс минус то же, лень повторять.
   72.072.0
RU Tarasoff #17.01.2020 13:12  @roker2019#17.01.2020 13:03
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Да нет повода для признания какого-то слива.
Никогда не сдавайся. Позорься до последнего.
roker2019> Астронавт дернулся в прыжке совершенно аномально, я тут понял что это еще напоминает рыбу которую тащат на удочке.
Астронавт ведёт себя совершенно нормально. То, что тебе там что-то пригрезилось, доводом не является. Хоть сколько тужься.
roker2019> Вы то конечно исполнили что вроде раз показано в священных материала наса значит тако оно и было.
Оснований полагать, что так не было - нет.
roker2019> Но это не убедительно.
Но ты-то у нас убедительный. И тросики нашёл, и модель построил... Твои козявки из носа очень "убедительны".
roker2019> С остальными пунктами всё плюс минус то же, лень повторять.
Упрямый осёл так себя и ведёт.
   72.072.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
roker2019> Да нет повода для признания какого-то слива. Астронавт дернулся в прыжке совершенно аномально

А вас не затруднит "выразить эту аномальность в цифрах"? Глядишь, и повод для слива обнаружится.

:)
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Да нет повода для признания какого-то слива.
Ты вопросы по существу игнорируешь? Игнорируешь. Это означает, что ты понял что огрёб по полной программе и решил с темы съехать. Это и есть слив.

roker2019> я тут понял что это еще напоминает рыбу которую тащат на удочке.
Твое унылое нытье ни разу не является поводом для каких-то сомнений. Мало ли что там какому дебилу напоминает.
А завтра тебе Армстронг начнет Иисуса напоминать, и что? Кому-то надо будет опровергать с независимыми проверками и экспертизами что не случилось второе пришествие?

roker2019> Но это не убедительно.
А твое нытье убедительно, ты хочешь сказать?
У тебя есть проверки независимыми лабораториями, экспертизы?

roker2019> С остальными пунктами всё плюс минус то же, лень повторять.
Это и называется "СЛИВ ЗАЩИТАН!"
   72.072.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Hal>> Ты уже признал свои слив по астронавту на тросе?
roker2019> Да нет повода для признания какого-то слива. Астронавт дернулся в прыжке совершенно аномально, я тут понял что это еще напоминает рыбу которую тащат на удочке. Вы то конечно исполнили что вроде раз показано в священных материала наса значит тако оно и было. Но это не убедительно.
roker2019> С остальными пунктами всё плюс минус то же, лень повторять.

Нет, ты и понятия не имеешь, аномально он дернулся или нет. Потому что твой опыт наблюдения за людьми, одетыми в 120-килограммовые скафандры, и находящихся в условиях гравитации в 1/6 земной, АБСОЛЮТНО НУЛЕВОЙ. Ты, и другие мамкины эксперты с горшка, просто пытаетесь экстраполировать свой, никуда не годный в данном случае, бытовой убогий опыт на эту ситуацию, и призываете делать это всех остальных.

На деле ты и близко не показал, что он дернулся именно аномально. Ничего даже похожего ты не сделал. Ты просто взвизгнул об этом, и все. Вернее, повторил чужой визг, потому что что-то свое ты не способен даже провизжать.


Визг, щенуля моя, не аргумент. От слова совсем.

Дернулся-то он совершенно нормально, это просто твой опыт абсолютно аномален для тех условий, в которых он дернулся. Но для тебя это слишком сложная мысль. :)

А убедительно или нет - это твои проблемы. Для дурака убедительны и неубедительны совершенно произвольные вещи. Ни у кого тут нет задачи убеждать в чем-то дураков вроде тебя. Тут собрались с другой целью - вы тут клоуны, а не убеждаемые. :)

Вот когда ты сможешь из какой-то помойки притащить не просто визги, а внятное, нормально описанное и повторяемое моделирование этого "аномального дерганья", где будет показано, что оно невозможно в заявленных условиях - вот тогда это будет какой-то аргумент. Но его никогда не будет, и не потому, что такое моделирование очень сложно или невозможно. Причина одна - все поголовно опровергеи являются ни на что не способными бездарями и просто не осилят подобную задачу. А остальные не будут, скорее всего, этим заниматься, потому что результат абсолютно предсказуем - все сойдется тютелька в тютельку, как всегда и сходилось на всех лунных материалах, какие бы попытки их изучать кто бы не предпринимал. Скучно.

Так что остается вам, щенульки, лишь тоненько повизгивать и надеяться, что этот визг подхватят такие же неразумыши. Что, собственно, частенько и происходит.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
Это сообщение редактировалось 17.01.2020 в 14:03
RU Tarasoff #17.01.2020 17:23  @roker2019#17.01.2020 13:03
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> С остальными пунктами всё плюс минус то же, лень повторять.
Ты уже полосы на всех фото "с прожектором" нашёл, ослина наглая? Всё у него плюс-минус... вот ведь выродок!
   72.072.0
RU Tarasoff #17.01.2020 17:56  @White Cat#17.01.2020 12:45
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> Ну, вот как-то так.
Крест какой-то виден. Святое распятие? :eek: :D
   72.072.0
RU Tangaroa #18.01.2020 15:19  @roker2019#17.01.2020 11:51
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tarasoff>> Какие тренажёры амеры использовали - ответ был.
roker2019> Насколько я помню там было какой-то гавеный экспандер. Курам на схем
то-то я смотрю, что-то ты частенько смеёшься над непонятными тебе вещами. А разгадка-то проста!
   68.968.9
RU Tangaroa #18.01.2020 15:21  @White Cat#17.01.2020 12:24
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tarasoff>>> 67 суток на орбите.
roker2019>> На 60 суток меньше, болван.
W.C.> На 59.
W.C.> Ты знаешь, твое нытье действительно надоело. Этот вопрос обсуждался, обсуждался долго и не один раз. Приводилась специальная литература. Давно все пришли к мнению, что это была случайность, "феномен Николаева",

Полагаю, причина в том, что Николаев был возрастной (на тот момент, вроде, самый "пожилой" из космонавтов?) и, к тому же, он курильщик. К тому же, у СССР не было опыта длительных полётов и, похоже, никакой готовности к рекорду и его последствиям. Отсюда и.
   68.968.9
RU Tarasoff #18.01.2020 16:30  @Tangaroa#18.01.2020 15:19
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019>> Насколько я помню там было какой-то гавеный экспандер. Курам на схем
Tangaroa> то-то я смотрю, что-то ты частенько смеёшься над непонятными тебе вещами. А разгадка-то проста!
Ну что Вы! Рокер лично был на орбите, лично проверял "какой-то гавеный экспандер". У него есть все основания безапелляционно утверждать: "какой-то гавеный экспандер".
   72.072.0
RU Tarasoff #18.01.2020 16:35  @Tangaroa#18.01.2020 15:21
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tangaroa> Полагаю, причина в том, что Николаев был возрастной...
Эти насароги вечно лепят какие-то дешёвые отмазки... Так "рассуждает" каждый уважающий себя опровергун.
   72.072.0
RU White Cat #18.01.2020 17:00  @Tangaroa#18.01.2020 15:21
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Tangaroa> Полагаю, причина в том, что Николаев был возрастной (на тот момент, вроде, самый "пожилой" из космонавтов?) и, к тому же, он курильщик. К тому же, у СССР не было опыта длительных полётов и, похоже, никакой готовности к рекорду и его последствиям. Отсюда и.
В 70-м году Николаеву был всего 41 год. Ненамного больше, чем тем же Борману и Ловеллу в 65-м (37). Индивидуальные особенности...
   72.072.0
Это сообщение редактировалось 18.01.2020 в 17:18
RU Tarasoff #18.01.2020 18:46  @White Cat#18.01.2020 17:00
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> В 70-м году Николаеву был всего 41 год.
Ну вот. О чём и речь. Как это выглядит в глазах опровергуна? "Насароги снова лепят какие-то отмазки". А так оно и выглядит. Ибо, когда у опровергутангов "Вон сколько непонятных вещей"... Или: "Дыма без огня не бывает". Именно где-то так, подобным образом, они "рассуждают". Плюс человек обычно видит то, что он хочет видеть. Так что в глазах опровергутанга заговор есть. Вот же он!
Оно всё это было бы оправдано, если бы все эти "вон сколько непонятных вещей" содержало ну хоть ОДНУ улику. Ну хоть малюсенькую. Как с теми "бодрыми астронавтами".... я тогда заморочился конкретно.... Оказалось, надо просто чутка совсем тыковку заставить подумать и всё становится на свои места.
Только не у ОДЕРЖИМЫХ.
   72.072.0
FI roker2019 #19.01.2020 01:33  @Tarasoff#18.01.2020 18:46
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> я тогда заморочился конкретно....
Эт типа нашел статью википедии про эффект Николаева? Ну молодец офигенно заморочился чо. Объяви краудфандинг на публикацию результатов своих заморочек, превзойдешь сборы самого Шубина!
   79.0.3945.7979.0.3945.79
FI roker2019 #19.01.2020 02:29  @Tangaroa#18.01.2020 15:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

roker2019

опытный

Tangaroa> то-то я смотрю, что-то ты частенько смеёшься над непонятными тебе вещами. А разгадка-то проста!

Ну и что же за разгадка не томи епт!!!!11

Я тебе дружище дам другую разгадку, на экзестенциальный вопрос а почему же твой последний видос заблокировали. А потому что
[показать]


Да, если кто пропустил, наш друг невидимый пикачу жалуется, что на его видос кинули страйк: Дорогой дневничок: династия наносит ответный удар! - YouTube

Скорее всего, большинство из вас не смотрели удаленный ролик, а я вот посмотрел, и поэтому расскажу, что в нем было. В нем наш веселый друг невидимый пикачу пытался приступить к опровержению ролика другого ютуб-канала о ракете Сатурн-5, но приступить толком не получилось, большая часть ролика была занята демонстрацией невидимым пикачу собственного остроумия и каких-то театральных реприз с претензией на то, что это должно быть смешно. Один из самых убойных моментов, это когда невидимый пикачу приводит некую цитату из разбираемого ролика, а потом тупо ржет и демонстрирует фейспалмы, явно переигрывая и напоминая не очень талантливого абитуриента перед приемной коммиссией ГИТИС. Все это длилось полторы-две минуты, а комментария по существу цитаты даже не последовало, наверное, забыл.
Но страйк был, конечно, не за это. Невидимый пикачу нашел смешным, драйвовым и остроумным дать автору разбираемого ролика кличку, являющуюся банально оскорбительным и унизительным словом по отношению к другому человеку. Тот факт, что слово было составлено из отдельных букв, содержавшихся в ФИО автора, видимо, по мнению невидимого пикачу, делает это выступление больше похожим на репризу из камеди-клаб (или сельского юмористического утренника).
Как бы то ни было, модераторы ютуба совершенно закономерно не оценили юмора и заблокировали ролик.

Уважаемый невидимый пикачу, он же Тангароа! Я ценю, что ты прислушался к моему совету добавить огонька в свои ролики. Но я имел в виду несколько другое. Не надо оскорблять людей, это кажется смешно и драйвово только 10летним школьникам и постоянной публике этого раздела авиабазы. На самом деле прямое хамство это замусоривание контента и к тому же неиллюзорно может вести даже к судебным разбирательствам а не только к страйкам.
Прошел период полной интернет-безнаказанности, смирись!
Учись выражаться более аккуратно и резать углы. Больше используй формулировок вроде "по моему мнению", когда хочешь выразить отношение к кому-то, это поможет избежать не нужных страйков блокировок и разборок.

Прежде всего тебе нужно поработать над общей динамикой роликов. Никому, например, не интересно, как ты сидишь и многозначительно корчишь рожи. Вкладывать смысл в выражения лица у тебя не очень получается, поэтому эти многочисленные моменты тупо убивают динамику подачи материала и вызывают желание выключить всё нахрен. Может тебе так лучше думается не знаю, но зрителю это не интересно, поэтому весь этот мусор нещадно резать!

Кстати, ты очень любишь ставить чужую речь на ускоренное воспроизведение, а что если ускорить тебя самого хотя бы в полтора раза? Серьезно, учитывая твой эээ... прибалтийский темп речи, восприятие информации совершенно не пострадает. Голос от такого ускорения тоже почти не видоизменяется. Уже от одного этого сразу получится бодрее и динамичнее!
Меньше мыслею по древу растекайся, весь флуд и тупняк под нож, как и глубокомысленную молчанку!
Оформление сделай по современнее, кто же в 2020 году сидит как пень и вещает на черном фоне?
Заглавная картинка - тоже важно, посмотри как другие делают: емкий коллаж, и кликбейтная надпись-заголовок, несколько отличающаяся от текстового названия и дополняющая его.

Попробуй переделать свой видос про Сатурны-5 по моим советам, сразу увидишь как все 1/N частей будут без надобности и ты во первых уместишься в одну часть во вторых прибавится просмотров.

Ты конечно можешь привычно отхамиться отмахнуться, но я те скажу цени чувак пока тебе дают объективную и конструктивную критику! Твои полтора фаната на ютубе никакой правды в глаза тебе не скажут, здешняя публика тем более. Я же как ценитель позиции что в споре рождается истина желаю чтобы в споре были качественно представлены все точки зрения. Так-то.

Спасибо за внимание с вами был кинороликокритик рокер.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Tarasoff #19.01.2020 08:46  @roker2019#19.01.2020 01:33
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Эт типа нашел статью википедии про эффект Николаева?
Ты уже разобралась с прожектором, мартышка? А со скоростным видеомагнитфоном? Выродок грёбаный.
   72.072.0
RU Tarasoff #19.01.2020 08:49  @roker2019#19.01.2020 02:29
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Спасибо за внимание с вами был кинороликокритик рокер.
Во навалил-то кучу выродок! Я её даже читать не стал. Нечего там читать.
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> я тогда заморочился конкретно....
roker2019> Эт типа нашел статью википедии про эффект Николаева? Ну молодец офигенно заморочился чо. Объяви краудфандинг на публикацию результатов своих заморочек, превзойдешь сборы самого Шубина!

Тебе бы, дурачок, хоть раз хотя бы так же заморочиться прежде, чем носить чужой засохший навоз сюда. Ты его таскаешь на манер навозного жука, вообще без заморочек. Взял из навозной кучки, слепил шарик и покатил задними ножками пятой точкой кверху. Докатил, получил дежурно тут же по подставленной попке пару розог, и побежал за следующим шариком.

В следующий раз попробуй хотя бы статью в википедии отыскать.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Taler> В следующий раз попробуй хотя бы статью в википедии отыскать.

Необязательно в википедии. Вот есть отличная ссылка История борьбы за время в космосе / Хабр
и там, внутри есть ссылка на статью «Медико-биологические исследования по программе полетов космических кораблей „Союз“» профессора Л.И. Какурина, вышедшую в 1972 году. Кажется, ее здесь уже выкладывали. Очень познавательно.
   72.072.0
RU Tangaroa #20.01.2020 04:27  @roker2019#19.01.2020 02:29
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> то-то я смотрю, что-то ты частенько смеёшься над непонятными тебе вещами. А разгадка-то проста!
roker2019> Ну и что же за разгадка не томи епт!!!!11
разгадка в том, что у тебя - куриные мозги. Поэтому ты не помнишь даже очень простые вопросы и уж точно не в состоянии на них отвечать.

roker2019> Я тебе дружище дам другую разгадку, на экзестенциальный вопрос а почему же твой последний видос заблокировали. А потому что
А пошёл на х**, ёпта!

roker2019> Но страйк был, конечно, не за это. Невидимый пикачу нашел смешным, драйвовым и остроумным дать автору разбираемого ролика кличку, являющуюся банально оскорбительным и унизительным словом по отношению к другому человеку.

дружочек, а ты меня сейчас назвал кликухой. А вообще ты называешь тех, с кем не согласен, всякими нехорошими словами. Укороти-ка брёвнышко в своём глазу, ок?

roker2019> Я ценю, что ты прислушался к моему совету добавить огонька в свои ролики.
к твоим советам я не прислушиваюсь, даже если ты будешь мне рассказывать о том, что надо мыть руки перед едой


roker2019> Не надо оскорблять людей, это кажется смешно и драйвово только 10летним школьникам
Ю.И.Мухин - 10-летний школьник? ну, когда он называет тех, кого пытается опровергнуть, "наса-хиви"?..
Как-то он хреново сохранился, раз такое дело.


roker2019> На самом деле прямое хамство это замусоривание контента и к тому же неиллюзорно может вести даже к судебным разбирательствам а не только к страйкам.
Вот и не хами.


roker2019> Прошел период полной интернет-безнаказанности, смирись!
Пошёл ты на х**.


roker2019> Кстати, ты очень любишь ставить чужую речь на ускоренное воспроизведение, а что если ускорить тебя самого хотя бы в полтора раза?
Ускоряй, мне не жалко.


roker2019> Попробуй переделать свой видос про Сатурны-5 по моим советам,
Я уж как-нибудь без твоих советов разберусь, что и как мне делать.


roker2019> Твои полтора фаната на ютубе никакой правды в глаза тебе не скажут,
А вот ты легко и беззаботно оскорбил полтыщи человек. Пусть не все из них являются моими активными подписчиками, но таких уж точно больше полутора человек. Хочешь коллективную повестку в суд? Время интернет-безнаказанности прошло! © рокир2019
   68.968.9
RU Tangaroa #20.01.2020 04:29  @roker2019#19.01.2020 02:29
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019> Спасибо за внимание с вами был кинороликокритик рокер.

Кстати, я очень рад, что ты на меня подписан и так внимательно следишь за моими видеороликами. Молодец, так держать.
Но денег за рекламу ты от меня не получишь всё равно.
   68.968.9
FI roker2019 #20.01.2020 14:31  @Tangaroa#20.01.2020 04:27
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Твои полтора фаната на ютубе никакой правды в глаза тебе не скажут,
Tangaroa> А вот ты легко и беззаботно оскорбил полтыщи человек. Пусть не все из них являются моими активными подписчиками, но таких уж точно больше полутора человек. Хочешь коллективную повестку в суд? Время интернет-безнаказанности прошло! © рокир2019

Нихрена я никого не оскорбил потому что во первых фанат не оскорбление во вторых подписчик не равно фанат, в третьих фанаты это те кто под каждым видосом обязательно напишут восторженные каментики, и таких у тебя ровно полтора. Смирись.
   72.072.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
FI roker2019 #20.01.2020 14:34  @Tangaroa#20.01.2020 04:29
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tangaroa> Кстати, я очень рад, что ты на меня подписан

Кстати я на тебя не подписан, зачем мне подписываться чтобы смотреть видосы? А вся эта видеокутерьма про лунную аферу хорошо идет под попкорн. Жаль так мало добровольных помощников НАСА выступает по вашу сторону баррикад, мне не хватает веселья!
   72.072.0
1 301 302 303 304 305 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru