[image]

Опровергунская помойка

 
1 42 43 44 45 46 47 48
FI roker2019 #30.01.2020 12:15  @Mikeware#30.01.2020 12:10
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Есть чтото нечистоплотное в этом перетирании сказанного людьми на других ресурсах. Хихикать тут в кругу себе подобных легко. А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!
Mikeware> Да тот же фотовлад банит в своем жж и удаляет посты... Ну и другие подобные в этом неоднократоно замечены. Бигфил вообще посты оппонентов правил... опровергатели - они такие...
Mikeware> И да, еще раз напоминаю - не надо называть идиотов скептиками.

Мы же говорим о другом форуме на котором упомянутые участники не имеют административных прав.
   72.072.0

Xan

координатор

roker2019> Есть чтото нечистоплотное в этом

Да ты што?!!
Г**но нельзя г**ном называть?!!
А как его чистоплотно назвать? Вторичный продукт?

roker2019> А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем

Доказывать дураку, что он дурак, и мошеннику, что он мошенник?
Лучше уж перед свиньёй бисер метать.

roker2019> по которым ты имел наглость заочно пройтись!

Имел наглость г**но назвать г**ном!
Г**но обиделось, горе-то какое!!! :D
   66
RU Tarasoff #30.01.2020 12:23  @roker2019#30.01.2020 11:57
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Есть чтото нечистоплотное в этом перетирании сказанного людьми на других ресурсах.
Ты ещё про bash.org поплакай.
roker2019> Хихикать тут в кругу себе подобных легко.
Я смотрю, ты чот осмелел. Давно башкой в унитаз не окунали? Слышь, щенок, ты ещё смеешь меня жизни учить? Везде гадишь, где появляешься? Эта тема не для твоих фекалий. Тебе сделали загон - вот и вали туда.
roker2019> Хихикать тут в кругу себе подобных легко. А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!
Если кто из этих твоих друзей клоунов чего хочет сказать - зови :) Но я думаю, что зассат :D Сам я не собираюсь за ними бегать :)
   72.072.0
FI roker2019 #30.01.2020 12:59  @Tarasoff#30.01.2020 12:23
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> Если кто из этих твоих друзей клоунов чего хочет сказать - зови :) Но я думаю, что зассат :D Сам я не собираюсь за ними бегать :)

Да ты зассал просто :D;)
   72.072.0
RU Pavel_VP #30.01.2020 13:14  @roker2019#30.01.2020 11:57
+
+1
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

roker2019> А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие...
Вы лучше поинтересуйтесь, почему эти персонажи сами боятся сюда зайти и что-то там доказать. Особенно второй в списке, до сих пор на "Авиабазу" дрожит сунуться, зато поливает ее всеми возможными ругательствами. Ступайте, делайте замечания, раз Вы такой блюститель нравственности и смелости.
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019>А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!
Да дядя вася там всех неугодных на раз банит. Так что смело сам можешь туда бежать, будешь чувствовать себя тепло и уютно под модераторским крылышком среди подобных себе дураков.
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>>А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!
Passat> Да дядя вася там всех неугодных на раз банит. Так что смело сам можешь туда бежать, будешь чувствовать себя тепло и уютно под модераторским крылышком среди подобных себе дураков.

Я видел как тебя забанили. Раз 5 попросили не оскорблять модератора и только потом засунули в бан всего лишь на несколько дней. За нарушения там банят и скептиков, когда они не сдерживаются. У модератора есть личные взгляды но модерирует он по правилам. Так что всё это глупые отмазки. И там площадка достаточно нейтральна в отличие от этой где прежде чем чтото по делу написать ваша братия самоутверждается через банальное тупое хамство. Без хамства не можете быть убедительны?
Там я пока читатель. Пока там и без меня есть люди которые двигают качественные весомые аргументы, ставящие в тупик тамошних верующих в леталово. Да и здешних.
   72.072.0
RU Tangaroa #30.01.2020 13:37  @roker2019#30.01.2020 13:31
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019> Там я пока читатель. Пока там и без меня есть люди которые двигают качественные весомые аргументы, ставящие в тупик тамошних верующих в леталово. Да и здешних.

Например?
   68.968.9
FI roker2019 #30.01.2020 13:40  @Tangaroa#30.01.2020 13:37
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Там я пока читатель. Пока там и без меня есть люди которые двигают качественные весомые аргументы, ставящие в тупик тамошних верующих в леталово. Да и здешних.
Tangaroa> Например?

Ну пойди да почитай ёмаё. Например щас ваших возят лицом по уголковым отражателям.
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Я видел как тебя забанили. Раз 5 попросили не оскорблять модератора и только потом засунули в бан всего лишь на несколько дней.
так ты не только дурак, но и такой же подленький, как и тамошние "скептики"?
roker2019> За нарушения там банят и скептиков, когда они не сдерживаются.
Меня там один "скептик" оскорбил, я трижды просил этого, с позволения сказать, "модератора" отреагировать, был проигнорирован. После этого начал к нему обращаться так же, как обращались ко мне и был забанен, за что, так и не объяснили. Но ты этого, конечно, не заметил.
roker2019> Там я пока читатель. Пока там и без меня есть люди которые двигают качественные весомые аргументы, ставящие в тупик тамошних верующих в леталово. Да и здешних.
Вот прямо сейчас твоих корешей там знатно макнули в лужу с тенями, а они оттуда булькать продолжают:
- вот сейчас с 3ДэМаксом разберусь и уж я вам :D
   68.068.0
+
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Ну пойди да почитай ёмаё. Например щас ваших возят лицом по уголковым отражателям.
кто возит то? Те, кто так и не сумел ответить на вопросы о том, что же на осях графиков отмерянно?
И что именно измеряют при лоцировании отражателей?
Нашел, блин возильщиков.
   68.068.0
RU Vister2 #30.01.2020 14:01  @roker2019#30.01.2020 11:57
+
+1
-
edit
 

Vister2

новичок
roker2019> А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!
Так Первый из Списка всё сам так талантливо показывает, что любо-дорого глядеть. Просто эталонный опроверг. Второй, Научный Блогер - вообще за скобками уже по определению. А насчёт третьего Вы беззастенчиво соврали. Первые два там вольготно себя чувствуют только потому, что есть Третий.
   72.072.0
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Ну пойди да почитай ёмаё. Например щас ваших возят лицом по уголковым отражателям.
Passat> кто возит то? Те, кто так и не сумел ответить на вопросы о том, что же на осях графиков отмерянно?
Passat> И что именно измеряют при лоцировании отражателей?
Passat> Нашел, блин возильщиков.

Читай вникай.
Особый интерес вызывает 19-ая серия экспериментов, которая была проведена с ошибочным наведением телескопа на 16 км южнее от предполагаемого места установки УО - как нетрудно заметить, результаты в этой серии ничем не отличаются от других серий экспериментов, т.е. из этих экспериментов невозможно различить, производится ли локация УО или же грунта.

Измерения могли иметь три возможных источника: отражения от ретрорефлектора, отражения от лунной поверхности и случайные шумовые совпадения от солнечного света и фона. Статистически от 35 до 50 шумовых совпадения и примерно 30 отражений от лунной поверхности могут ожидаться в 1200 "выстрелов". Поскольку числа соответствуют, в пределах премлемых ограничений, всего измеренным числам, это неочевидно, что измерены были отражения именно от ретрорефлектора.
 
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Есть чтото нечистоплотное в этом перетирании сказанного людьми на других ресурсах. Хихикать тут в кругу себе подобных легко. А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!
Каждый из них здесь уже огребал десятки раз. Как и ты. Потому их здесь больше и нет. Они предпочитают ныть в своих спец.загончиках.
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Например щас ваших возят лицом по уголковым отражателям.
Ты забыл сколько раз тебя здесь возили рожей по батарее?
У тебя есть хоть одна тема, по которой ты не огреб по щщам?
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

Passat> кто возит то? Те, кто так и не сумел ответить на вопросы о том, что же на осях графиков отмерянно?
Passat> И что именно измеряют при лоцировании отражателей?


Шо, опять насенник проснулся? "в девичестве выпускник физфака, нынче писатель-экономист патриотической направленности"©?

Хотя я изрядно плаваю в вопросах лазерной локации (есть некоторые вещи, изрядно отличающиеся от радиолокации, связанные с квантовой природой) - но почему-то уверен, что опровергатели разбираются в ней гораздо хуже. По простой причине - если б они разбирались в физике - они не стали бы опровергателями.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Tarasoff #30.01.2020 15:48  @roker2019#30.01.2020 12:59
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Да ты зассал просто :D;)
Гадить в теме хватит. Я не для тебя убогого её создавал. Тебе лучше пойти брать на слабо своего парня. Со мною у тебя такие фокусы не прокатят. У тебя вообще никакие фокусы не прокатывают :)
Гора не ходит к Магомеду. Если кто-то из твоих Магомедов хочет, чтобы ему, болезному, помогли разобраться в том, в чём он, в силу своей природной тупости, не разобрался - пусть записывается на приём :) Примем. Отчеренкуем. Качественно. С гарантией! :D
А мне-то какой смысл идти к ФотоКлоуну, который пишет писульки по "трудам" Коновалова ("Фальсификация лунных снимков подтверждается экспертизой")?? Он уже признал, что обделал штанишки? Прежде всего он должен написать постик-опровержение. Тогда, может быть, ещё можно будет разговаривать. Как и с тобою, убогий.
roker2019> Пока там и без меня есть люди которые двигают качественные весомые аргументы, ставящие в тупик тамошних верующих в леталово. Да и здешних.
Быстро, щеночек, смотрю, как ты забыл про свои извинения перед NASA. То, что там барашки что-то не поняли в очередной раз - это ничего не значит. "Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов". Значит ли, что дурак вдруг заборол мудрецов? Нет. Это лишь подчёркивает, что он дурак.
   72.072.0
RU Tarasoff #30.01.2020 15:54  @roker2019#30.01.2020 11:57
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> А ты зайди, Тарасофф, на тот форум да покажи в очнном споре что ты умнее чем pmg, photo_vlad, Дядя Вася и другие скептики, по которым ты имел наглость заочно пройтись!

List of motion picture film stocks - Wikipedia

This is a list of motion picture films. Those films known to be no longer available have been marked "(discontinued)". This article includes color and black-and-white negative films, reversal camera films, intermediate stocks, and print stocks. 3M no longer manufactures motion picture film. Note: 1973 is first and last appearance in American Cinematographer Manual (4th edition). Although a very early pioneer in trichromatic color film (as early as 1908), invented by German chemists Rudolf Fischer and Benno Homolka , Agfa was first made commercially available in 1936 (16 mm reversal and 35 mm), Agfa-Gevaert has discontinued their line of motion picture camera films. //  Дальше — en.wikipedia.org
 

ДядяВася там уже сменил подгузник? Когда сменит, возможно, зайду на огонёк ;) Но это не точно :D
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0
+
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Читай вникай.
А вот знаешь, я взял и почитал. Сам отчет, откуда эта табличка и эти цитаты надерганы.

А ты? Ты же ведь просто радостно удовлетворился созерцанием таблички и текстом, которым ее опроверги снабдили, но так и не понял, о чем же эта самая табличка. А уж про контекст, из которого цитаты выдернуты и не говорю.
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Читай вникай.
Passat> А вот знаешь, я взял и почитал. Сам отчет, откуда эта табличка и эти цитаты надерганы.
Passat> А ты? Ты же ведь просто радостно удовлетворился созерцанием таблички и текстом, которым ее опроверги снабдили, но так и не понял, о чем же эта самая табличка. А уж про контекст, из которого цитаты выдернуты и не говорю.

Так беги на авантюру порви там всех.
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Так беги на авантюру порви там всех.
Ну так Алексей там уже их макнул в лужу.
Но твои друзья, как всегда, сделали вид, что не заметили, утерлись и дальше по новой. Забавно наблюдать :D
   68.068.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Так беги на авантюру порви там всех.
Passat> Ну так Алексей там уже их макнул в лужу.
Passat> Но твои друзья, как всегда, сделали вид, что не заметили, утерлись и дальше по новой. Забавно наблюдать :D

Аха забавно наблюдать как ты там сидишь просишь чтоб тебе рассказали а как работает уголковый отражатель. Если ты не знаешь как ты собстна определяешь макнул кого твой алексей али макнулся сам? Чиста по тому как широко твой алексей распустил павлиний свой хвост? :D:D:D Дак он по поводу и без повода им красуется. Павлин он и есть павлин.
   72.072.0

3-62

аксакал

Passat> Но твои друзья, как всегда, сделали вид, что не заметили,

"живем да смеемся, плюнут - мы утремся, нам и горя мало! живем да смеемся...."©

:)
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Аха забавно наблюдать как ты там сидишь просишь чтоб тебе рассказали а как работает уголковый отражатель.

Ну давай, покажи, какой ты умный.
Для начала не перевирай вопрос. Я не спрашивал, как работает УО, я спросил, как УО усиливает лазерный сигнал. Потому как один дурак там утверждает, что сигнал, попавший на УО, усиливается в 10-100 раз.
И может, сам ответишь, как же УО сигнал усиливает?
Или ты тоже сделаешь вид, что вопрос не понял?
   68.068.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Аха забавно наблюдать как ты там сидишь просишь чтоб тебе рассказали а как работает уголковый отражатель.
Passat> Ну давай, покажи, какой ты умный.
Passat> Для начала не перевирай вопрос. Я не спрашивал, как работает УО, я спросил, как УО усиливает лазерный сигнал. Потому как один дурак там утверждает, что сигнал, попавший на УО, усиливается в 10-100 раз.
Passat> И может, сам ответишь, как же УО сигнал усиливает?
Passat> Или ты тоже сделаешь вид, что вопрос не понял?

Ответ содержится в определнении уголкового отражателя! Отражатель возвращает весь свет а грунт большую часть поглащает и остальное рассеивает! Поэтому и вернётся от грунта куда меньше чем от уголка! В чем смысл спрашивать такое очевидное, заболтать тему? Давай еще спроси чем равны 2 плюс 2 и обстоятельно обсудим этот вопрос.
   72.072.0
1 42 43 44 45 46 47 48

в начало страницы | новое
 
*: Международный женский день (2020 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru