[image]

Кто такой ФотоВлад и прочие опровергатели?

Платные агенты или больные?
 
1 8 9 10 11 12 24
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Что за невидимый стул у этого клиента под жопой? Он на протяжении трех кадров в такой сидячей позе и ничего не делает руками. Медитирует или еще чо?

А с чего ты взял, что для данного конкретного случая эта поза неестественная? Ты же не привел ВООБЩЕ НИКАКИХ обоснований или, упаси боже, доказательств для такого вывода. Вообще никаких. Просто произвольно заявляешь, что у него "невидимый стул". Ты как-то проанализировал его позу? Покажи, как именно. Ты определил, где у него центр тяжести? Покажи, как именно ты его искал и где именно нашел.
Ты считаешь, что в условиях 1/6 от земной гравитации в 120 килограммовом поддутом скафандре человек в данной ситуации обязан принять какую-то иную позу? Почему? На каком основании ты так считаешь? Просто проецируешь свой жалкий бытовой опыт? С какой радости это должно работать для условий, в которых это снято?

Вот в этом вся вонекаловская "экспертиза". Это обычное детсадовское проецирование собственного никак не относящегося к делу опыта, рассчитанное на детсадовцев же, вроде тебя.

roker2019> Щас расскажешь нам что это тоже дохрена естественная поза? Для каких процессов стесняюсь спросить она естественная?

Ровно для тех, которые там и происходят. Что тут не понятно? Ты тупой? С какой стати астронавтам на Луне вести себя противоестественно?


roker2019> Естественная поза это которая меньше всего сжимает воздух внутри скафандра. Не веришь попробуй погнуть воздушный шарик. Расслабленная рука должна быть прямой и либо опираться на колено либо болтаться внизу.

Ты не знаешь, как устроен скафандр. Ты никогда его не сжимал и не гнул. Ты не знаешь, в каких местах и в каком направлении он легко гнется, а в каких - нет. Ты вообще ничего не знаешь. И на основании этого незнания ты делаешь какие-то выводы. Вернее, делает-то вонекалов, ты лишь повторяешь. Ты сам даже такой глупости сделать не в состоянии, у тебя из всех функций работает лишь копипаст. :)
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Много признаков, например граница раздела между ближним и дальним планом.
Что, дебилушка, всё, по тросам обделался, по прожектору обделался, по доказательствам обделался, теперь перешел на границу раздела?

roker2019> Что гифку не заметил? Ну что лунного в этом забеге? Абсолютный бег по земле, а замедлили в 2,5 раза и типа офигеть луна, огого.
Ты уже смог сымитировать такие прыжки?
Ты уже смог сымитировать разлет грунта из под ног?
Как думаешь, почему за 50 лет никто не смог?
Я догадываюсь почему и ты бздишь сам снимать подобные видео и замедлять.

roker2019> Что за невидимый стул у этого клиента под жопой?
Что, дебилушка, с границей раздела всё, обделался, перешел теперь на позы?
   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 16:48  @roker2019#23.01.2020 16:23
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Жопкой круть-круть :D Зачем примеры? Обсуждаются фотографии икспертизы Вонекалова
roker2019> Именно они и обсуждаются дурень, только ты их не видел поэтому у тебя типичное не читал но обсуждаю :)
Идиотик, это у тебя типичное долбление в глазки :)
Цитирую. Для тебя, ушлёпок тупой:
Когда мы видим дальние планы с маленькой фигуркой астронавта, то там вместо живых актёров размещены неподвижные куклы высотой примерно 25 см и макеты лунного модуля и ровера в масштабе 1:8.

Например, на трёх последовательных кадрах миссии "Аполлон-15", снятых с интервалами во времени (рис.89), мы видим абсолютно неподвижную куклу, с бутафорским фотоаппаратом, застывшую в одном и том же, трудно удерживаемом положении, с приподнятой левой ступнёй (рис.90).
 

Тут, тупая ты скотина:

Леонид Коновалов | Космос | Луна

1С-Битрикс: Управление сайтом //  leonidkonovalov.ru
 

roker2019> Что за невидимый стул у этого клиента под жопой? Он на протяжении трех кадров в такой сидячей позе и ничего не делает руками. Медитирует или еще чо?
roker2019> Щас расскажешь нам что это тоже дохрена естественная поза? Для каких процессов стесняюсь спросить она естественная?
Да не, просто скажу, что ты головёнкой ударенный.

roker2019> Естественная поза это которая меньше всего сжимает воздух внутри скафандра. Не веришь попробуй погнуть воздушный шарик. Расслабленная рука должна быть прямой и либо опираться на колено либо болтаться внизу.
И где ты видел прямые руки у астронавтов, обдолбыш?
Ты продолжаешь выдвать то, что тебе кажется, за какие-то разоблачения. Разоблачения-то где, укурыш?
   72.072.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Ты считаешь, что в условиях 1/6 от земной гравитации в 120 килограммовом поддутом скафандре человек в данной ситуации обязан принять какую-то иную позу? Почему? На каком основании ты так считаешь?

Да емая, 100500 фотографий на которых они стоят прямо и тут он согнул ноги как будто на стуле сидит. Чего ты мне втираешь, какая-то неумелая попытка отморозиться.
   72.072.0
FI roker2019 #23.01.2020 16:59  @Tarasoff#23.01.2020 16:48
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> Да не, просто скажу, что ты головёнкой ударенный.

Значит у тебя нет объяснения того что ты видишь на этих трех фото. Что и требовалось доказать.
   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 17:02  @roker2019#23.01.2020 16:58
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Да емая, 100500 фотографий на которых они стоят прямо и тут он согнул ноги как будто на стуле сидит. Чего ты мне втираешь, какая-то неумелая попытка отморозиться.
У укурыша кроме детского лепета, как видим, ничего нет. И с границей ландшафта всё ок. И "куклы" движутся, а не как заявлял Вонекалов, неподвижные.
Всё сошлось к тому, что наклоняющегося астронавта фоткать - это подозрительно. Он должен стоять прямо! :D
Астронавт присел, тупая ты скотина! С ровером возится. Что именно делает - ищи, г**нюк, стенограмму!
   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 17:04  @roker2019#23.01.2020 16:59
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Значит у тебя нет объяснения того что ты видишь на этих трех фото. Что и требовалось доказать.
У меня есть видение, что кроме детского лепета у тебя ничего нет :) Что ты там доказала, мартышка, своими кривляниями? Астронавта я вижу на фото работающего. В отличие от тебя на диване в носу козявки достающего и жующего. Всё? Вопросы ещё есть? Бухти хоть сколько, что в кляксе ты видишь демонов...
Кроме этого, по двум пунктом вот прямо ты обоср**ся со своим Вонекаловым и, падла, делаешь вид, что ничего не было. Урод. Просто урод.
"граница раздела между ближним и дальним планом" у него не та. Мозги у тебя не те! Что, мартышка, съела? Или эту тему ты уже забыла?!
   72.072.0
FI roker2019 #23.01.2020 17:07  @Tarasoff#23.01.2020 17:02
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> У укурыша кроме детского лепета, как видим, ничего нет.

Ты от чьего лица во множественном числе говоришь? Вас там целое семейство упоротых за одним компом? Тарасаффы, превед :D

Tarasoff> Астронавт присел, тупая ты скотина! С ровером возится.

Если возится, значит положение руки меж кадрами должно меняться, покажи мне человека который с чем-то возится но при этом рука недвижимая как у куклы??
   72.072.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Ты считаешь, что в условиях 1/6 от земной гравитации в 120 килограммовом поддутом скафандре человек в данной ситуации обязан принять какую-то иную позу? Почему? На каком основании ты так считаешь?
roker2019> Да емая, 100500 фотографий на которых они стоят прямо и тут он согнул ноги как будто на стуле сидит. Чего ты мне втираешь, какая-то неумелая попытка отморозиться.

Да нет же, дурачок, это не доказательство и не аргумент. Можно и на Земле с тобой лично сделать 100500 фотографий, где ты будешь стоять прямо, а на одной - согнув ноги, как будто на стуле сидишь.

Это ни о чем не говорит, и ты даже не в состоянии внятно сказать, о чем это может говорить и каким образом. В конце-концов, сам сказал, что есть 100500 фотографий, где они стоят прямо. Значит, 100500 настоящих и одна фальшивка, что ли? Очень неумелая попытка :)

Ты не сделал ничего даже близко похожего ни на анализ, ни на хоть какое-то доказательство хотяб чего-нибудь. Что ты привязался к этой позе? Каким именно образом именно эта поза может что-то доказывать или опровергать? Она на Луне невозможна, что ли? Почему? Как ты это понял? Предьяви метод, пожалуйста. Она прямо указывает на что-то конкретное? На что именно? Каким именно образом?

Чушь это все голубая, дружок ты мой навозный. Просто визги и детский лепет, прям по коновалову. Ничего и близко похожего на аргументы, доказательства, хоть какой-то анализ, хоть какую-то настоящую , а не игрушечную, экспертизу. Просто поза, и все. Ничего не ты, ни коновалов не можете сказать относительно этой позы, кроме пустого и бессодержательного блеяния. Но блеяние - это не аргумент.

Итак, давай, что у тебя есть по поводу этой позы ПО СУЩЕСТВУ. Мы с нетерпением, затаив дыхание, ждем твоего анализа этой позы. В котором ты нам покажешь, что... что? Не знаю, ты там что-то хотел, наверное, показать? Вот и трудись. А блеять прекращай.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> У укурыша кроме детского лепета, как видим, ничего нет.
roker2019> Ты от чьего лица во множественном числе говоришь? Вас там целое семейство упоротых за одним компом? Тарасаффы, превед :D
Tarasoff>> Астронавт присел, тупая ты скотина! С ровером возится.
roker2019> Если возится, значит положение руки меж кадрами должно меняться, покажи мне человека который с чем-то возится но при этом рука недвижимая как у куклы??

Да вот же, прямо на этой фотографии - человек возится на Луне в скафандре, и с руками у него все ровно так, как и должно быть с руками на Луне в скафандре. Что тебе еще показать, дружок навозный? :)

А на других снимках и видео с Луны они возятся и по-другому, руки двигаются, в том числе и очень-очень активно. Тоже показать? :)

Ты возился на Луне в скафандре с ровером? Нет? А часто видел, как это делают? Тоже нет? А отчего и почему ты решил, что ты знаешь, что при этом должно двигаться, а что - нет? Или ты провел какой-то анализ, сделал какую-то модель и на этой модели что-то там показал? Тоже нет? Так ты просто блеешь, что ли? А, ну да, у кого я спрашиваю... :)
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Tarasoff #23.01.2020 17:16  @roker2019#23.01.2020 17:07
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> У укурыша кроме детского лепета, как видим, ничего нет.
roker2019> Ты от чьего лица во множественном числе говоришь? Вас там целое семейство упоротых за одним компом? Тарасаффы, превед :D
Tarasoff>> Астронавт присел, тупая ты скотина! С ровером возится.
roker2019> Если возится, значит положение руки меж кадрами должно меняться, покажи мне человека который с чем-то возится но при этом рука недвижимая как у куклы??
Слушай, придурок тупой, ты фото уже анализировал? Ты нашёл в какое время это было снято? Переговоры в студию. Ты выяснил, есть ли там видео, кино запись?
Всё у него меняется. Докажи. что нет, тупая мандавошка!
Заодно и расскажи, зачем для аферы делать "неестественные позы". Чтобы ты тут изображал из себя гения всемирного опровергейства? Компенсируешь своё скудоумие? Сматрити, я вот тупой, а догадался, что это афера. Нет. Ни до чего ты не догадался. В силу отсталости в умственном развитии.
   72.072.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Да нет же, дурачок, это не доказательство и не аргумент. Можно и на Земле с тобой лично сделать 100500 фотографий, где ты будешь стоять прямо, а на одной - согнув ноги, как будто на стуле сидишь.
А если тупую скотину заставить прыгать, так она ещё и в воздухе будет висеть. О, чудо! Подделка левитации!
   72.072.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Да нет же, дурачок, это не доказательство и не аргумент. Можно и на Земле с тобой лично сделать 100500 фотографий, где ты будешь стоять прямо, а на одной - согнув ноги, как будто на стуле сидишь.

Там три фотографии подряд! Не только поза сидячая но и вообще всё одинаково! Да вы просто тролль. Тьфу на вас.
   72.072.0
FI roker2019 #23.01.2020 17:33  @Tarasoff#23.01.2020 17:17
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler>> Да нет же, дурачок, это не доказательство и не аргумент. Можно и на Земле с тобой лично сделать 100500 фотографий, где ты будешь стоять прямо, а на одной - согнув ноги, как будто на стуле сидишь.
Tarasoff> А если тупую скотину заставить прыгать, так она ещё и в воздухе будет висеть. О, чудо! Подделка левитации!

Сфоткай вручную 3 фото подряд чтобы на всех трех человек висел и висел абсолютно одинаково??!

Кстати, у пентосов получилось. Особо не заморачивались, просто подвесили фигурку и чутка по разному наклоняли.

 

   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 17:36  @roker2019#23.01.2020 17:33
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Сфоткай вручную 3 фото подряд чтобы на всех трех человек висел и висел абсолютно одинаково??!
roker2019> Кстати, у пентосов получилось. Особо не заморачивались, просто подвесили фигурку и чутка по разному наклоняли.
Ты уже разобрался какой режим съёмки использовался? Результаты в студию.
Объяснишь зачем "по разному наклонять"? Потому что ты считаешь, что они такие же ё**утые как и ты? Нет. Ё**утый только ты.
   72.072.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Ты возился на Луне в скафандре с ровером? Нет? А часто видел, как это делают? Тоже нет? А отчего и почему ты решил, что ты знаешь, что при этом должно двигаться, а что - нет?

Я собственноручно чинил мотоциклы. А ты что-то вообще делал своими руками в жизни? Или только по клавушке долбил?
   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 17:39  @roker2019#23.01.2020 17:36
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler>> Ты возился на Луне в скафандре с ровером? Нет? А часто видел, как это делают? Тоже нет? А отчего и почему ты решил, что ты знаешь, что при этом должно двигаться, а что - нет?
roker2019> Я собственноручно чинил мотоциклы.
О, блиа! Он чинил мотоциклы. Ну всё, мля, астронавт! :D А если ты дрочил, то марсианин? :D
   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 17:41  @roker2019#23.01.2020 17:30
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler>> Да нет же, дурачок, это не доказательство и не аргумент. Можно и на Земле с тобой лично сделать 100500 фотографий, где ты будешь стоять прямо, а на одной - согнув ноги, как будто на стуле сидишь.
roker2019> Там три фотографии подряд! Не только поза сидячая но и вообще всё одинаково! Да вы просто тролль. Тьфу на вас.
Одинаково? Как ты это определил? Результаты твоих чудо-исследований где? И нах** кукле "как будто на стуле сидеть"? Стенограмму нашёл? Видео в этот момент снималось? Что ты сделал? Помямлил херню какую-то?
Ну п**дец. Да ты прям математик! Теорему Пифагора тоже так в школе доказывал, идиот?
   72.072.0
FI roker2019 #23.01.2020 17:45  @Tarasoff#23.01.2020 17:36
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> Ты уже разобрался какой режим съёмки использовался? Результаты в студию.
Tarasoff> Объяснишь зачем "по разному наклонять"? Потому что ты считаешь, что они такие же ё**утые как и ты? Нет. Ё**утый только ты.

Потому что решили что если совсем одинаково будет висеть то палево, а если чуть поменять наклон, то типа зашибись уже фотка из другого прыжка. Ты тупой сам не мог догадаться?
   72.072.0
FI roker2019 #23.01.2020 17:49  @Tarasoff#23.01.2020 17:39
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Я собственноручно чинил мотоциклы.
Tarasoff> О, блиа! Он чинил мотоциклы. Ну всё, мля, астронавт!

Ровер тоже механика, они и по земле катались. Медитируя над ровером, ничего с ним не сделаешь. Чтобы чтото починить, работать надо руками. Ну тебе-то об этом откуда знать, ты тоже только клаву долбишь. Носом.
[показать]
   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 17:51  @roker2019#23.01.2020 17:45
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Потому что решили что если совсем одинаково будет висеть то палево, а если чуть поменять наклон, то типа зашибись уже фотка из другого прыжка. Ты тупой сам не мог догадаться?
Но тебя-то не перехитришь! :D Ты какой-то анализ проводил этих двух снимков? А, у тебя ж глаз намётан. Правда, вместе с Вонекаловым движения на тех трёх не увидели. Но какая разница?! Там обоср**ся. Тут обоср**ся. Одним разом больше, одним меньше.... Всё равно же афера. Обоср**ся ты, а там афера. ЛОГИКА.
Ты сравнивал эти фотографии с видео, да? Правда ведь сравнивал? Сейчас результаты нам покажешь. Правда ведь? Нет? Как? Опять нет? Чинитель мотоциклов :D
   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 17:57  @roker2019#23.01.2020 17:49
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Ровер тоже механика, они и по земле катались. Медитируя над ровером, ничего с ним не сделаешь.
Из чего ты сделал вывод, что кто-то над ровером медитирует? Из пустоты в своей башки?

roker2019> Чтобы чтото починить, работать надо руками.
Из чего сделан вывод о том, что там что-то чинится? Что чинится? Какая легенда? Ты это выяснил или будешь продолжать ныть?

roker2019> Ну тебе-то об этом откуда знать, ты тоже только клаву долбишь. Носом.
Ага. И тебя долблю. Дилдой. Нравится? Терпи, моя красавица. Мотоклоун, блин :D

roker2019> [показать]

Да уж. Ты, оказывается, ещё тупее, чем казался. Там и так было ДНО. Но ты его снова пробил. Видишь ли, мартышка, когда давишь кнопачку "Ответить", то весь текст предстаёт просто текстом. И спойлер перестаёт быть спойлером :)
   72.072.0
FI roker2019 #23.01.2020 18:00  @Tarasoff#23.01.2020 17:57
+
-
edit
 

roker2019

опытный

По-моему, в теме извращенец. Впрочем, я не удивлен, только извращенцам не дано увидеть очевидное присутствие кукол и макетов на фотографиях, изза смещенного восприятия реальности.
   72.072.0
RU Tarasoff #23.01.2020 18:00  @roker2019#23.01.2020 17:33
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Кстати, у пентосов получилось. Особо не заморачивались, просто подвесили фигурку и чутка по разному наклоняли.
roker2019> http://leonidkonovalov.ru/upload/medialibrary/8d0/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202018-12-12%20%D0%B2%202.41.34.png
Особо не заморачивались. Пару раз подпрыгнул. Пару кадров получилось

John Young's Lunar Salute on Apollo 16
Astronaut John Young jumps off the lunar surface to salute the American flag during the Apollo 16 mission in 1972. Crewmate Charlie Duke is the photographer.

Но тебя на мякине не проведёшь! Ты сейчас докажешь, что это разные сцены :D Тут с астронавтами прыгающими, а там кукол подвесили. Ну чтобы *бли было со съёмкой больше :D
Ты ведь всегда так делаешь: спишь на потолке, штаны надеваешь через голову. Ты какой-то не такой. Писю трогаешь губой. В попу лазаешь рукой.
И думаешь, что все такие же, все в тебя :)
   72.072.0
1 8 9 10 11 12 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru