[image]

Кто такой ФотоВлад и прочие опровергатели?

Платные агенты или больные?
 
1 6 7 8 9 10 24
FI roker2019 #21.01.2020 16:31  @Tarasoff#21.01.2020 16:27
+
-
edit
 

roker2019

опытный


Tarasoff> Ты ё** дался? Что из изложенного "по делу" Вонекаловым оказалось истиной? Ответ: НИЧЕГО.

Кто-то чтото возразил например на это??

Леонид Коновалов | Космос | Луна

1С-Битрикс: Управление сайтом //  leonidkonovalov.ru
 
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 16:41  @roker2019#21.01.2020 16:31
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Кто-то чтото возразил например на это??
На это, а потом ещё вот на это, а потом ещё вот на то. А Вонекалов хоть раз признал, что обоср**ся?
Ломы читать эту грёбаную портянку. Априори говорю: не читал, но статья Г**НО.
Думаю, кто-нибудь уже опровергал опровергея. Время тратить в очередной раз жаль. Ты же не платишь.
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 16:43  @roker2019#21.01.2020 16:31
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Кто-то чтото возразил например на это??
Рис.XXII-2. Чёрный космос выглядит тёмно-зелёным практически на всех кадрах.
 

То опровергеи п**дят про бешеную радиацию. То они недовольны вуалью...
Ё**утые.
Как видишь, пробежав, тупо мышью пролистав, нашёл ляпы у твоего "гуру" обоссаного. Он некомпетентен.
   72.072.0
FI roker2019 #21.01.2020 16:49  @Tarasoff#21.01.2020 16:41
+
-
edit
 

roker2019

опытный


roker2019>> Кто-то чтото возразил например на это??
Tarasoff> На это, а потом ещё вот на это, а потом ещё вот на то. А Вонекалов хоть раз признал, что обоср**ся?

А хоть раз кто-то ему доказал что он в чем-то не прав? По каким вопросам кто что доказал?
   72.072.0
FI roker2019 #21.01.2020 16:49  @Tarasoff#21.01.2020 16:43
+
-
edit
 

roker2019

опытный


roker2019>> Кто-то чтото возразил например на это??
Tarasoff> То опровергеи п**дят про бешеную радиацию. То они недовольны вуалью...

Вуаль это ваще чо? Знаю есть вуаль которую на морду одевают, но причем она тут?
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 16:56  @roker2019#21.01.2020 16:49
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> А хоть раз кто-то ему доказал что он в чем-то не прав? По каким вопросам кто что доказал?
Тут было доказано много раз. Но ты у нас забывчивый. Вот и о ролике Полейши уже "забыл".
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 16:57  @roker2019#21.01.2020 16:49
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Вуаль это ваще чо? Знаю есть вуаль которую на морду одевают, но причем она тут?
И ты ещё лезешь в фотографию? Сгинь лучше. Не беси.
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 17:01  @roker2019#21.01.2020 16:49
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Вуаль это ваще чо? Знаю есть вуаль которую на морду одевают, но причем она тут?
На морду тебе намордник давно следовало бы одеть. А вуаль... ну, кагбэ вот она :)

Радиация на Луне (ссылки) [pmg#27.03.13 18:53]

Уровень радии в Шаттле (~10 г/см 2 ) на низкой орбите (миссия STS-85) засвечивает пленку KODAK ROYAL GOLD 1000. Эти дозы конечно безопасны для человека. Однако факт интересен.// Лунные космические программы
 

Новая тебе цацка. Поносись теперь с радиацией. Ведь есть история, когда фильм делали 3D МКС, то плёнки отснимали и тут же отправляли на Землю... Ибо РАДИАЦИЯ. Страшно? Вот. Носись с новой цацкой: на Луне снимать фото НЕВОЗМОЖНО. Ибо радиация (тм)
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Сравни "разделение ступеней" на ролике Полейши и на этом ;)
roker2019> https://a.radikal.ru/a28/2001/f1/237c7274a99a.png
roker2019> Слева Полейша, справа твой ролик. И там и там разделение ступеней. Не вижу принципиальных отличий.

Ну, неудивительно, что ты не видишь. Во-первых, ты зачем-то пялишься на один кадр вместо последовательности кадров. Во-вторых, твоя репутация как человека, способного понимать, что именно он видит на фото и видео, отлично известно - ты ошибался ровно столько раз, сколько смотрел. Удивительно было бы, если бы ты эту разницу увидел, на самом деле. Это бы означало, что ты не глуп, как пробка, а это полностью противоречит длительной истории наблюдений и задокументированных фактов. :)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU Tarasoff #21.01.2020 17:05  @roker2019#21.01.2020 16:49
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Вуаль это ваще чо? Знаю есть вуаль которую на морду одевают, но причем она тут?
На вот тебе (будешь должен):

Как экспедиции Аполлона избежали порчи фотоплёнки от радиации?

Эпизод из фильма Д.Перси "Что случилось на Луне?" В эпизоде рассказывается о воздействии радиации и температуры на фотоплёнку. Подстрочник как всегда - жмём на СС . Интересный момент фильма не связанный с радиацией: Может ли странная сдержанность Кодак в рекламе плёнки использовавшейся на Луне… //  bigphils.livejournal.com
 

Бу-бу-бу... РАДИАЦИЯ (тм)...
А вот это не враньё. Так и было:
Режиссёр фильма Тони Майерс рассказывает о проблемах защиты киноплёнки от радиации: "Мы доставляли плёнку на станцию, вытаскивали из шаттла, снимали, забрасывали обратно в шаттл и возвращали всё в том же рейсе, иначе она (плёнка) была бы испорчена".
 


Какой я тебе чудо-материал подогнал, да? Теперь аж ссаться будешь от радости... "НИЛИТАЛИ. Плёнка засветилась бы".
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019>>> Кто-то чтото возразил например на это??
Tarasoff>> На это, а потом ещё вот на это, а потом ещё вот на то. А Вонекалов хоть раз признал, что обоср**ся?
roker2019> А хоть раз кто-то ему доказал что он в чем-то не прав? По каким вопросам кто что доказал?

Ровно по всем, которых он касался в своих заявлениях относительно лунной программы. Ровно столько раз, сколько доказывали, то есть очень много. Все это есть прямо тут на форуме.

Но ты, дурачок, не понимаешь, что задачи доказывать ЕМУ нет. Дуракам ничего доказать невозможно. Его просто полностью опровергли и, помимо этого, многократно поймали на лжи, передергивании и банальной некомпетентности. А признал он все это или нет - это его половые трудности, они никого не интересуют совершенно. Он может зажмуриться и продолжать дальше визжать что-то свое, это для опровергунов дело привычное и, в общем-то, единственно доступное.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
FI roker2019 #21.01.2020 17:10  @Tarasoff#21.01.2020 16:56
+
-
edit
 

roker2019

опытный


roker2019>> А хоть раз кто-то ему доказал что он в чем-то не прав? По каким вопросам кто что доказал?
Tarasoff> Тут было доказано много раз. Но ты у нас забывчивый. Вот и о ролике Полейши уже "забыл".

Неа, не забыл. Еще вернемся к нему не баись.
Чо где было доказано-то? Пруфы.
   72.072.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный


Taler> Ровно по всем, которых он касался в своих заявлениях относительно лунной программы. Ровно столько раз, сколько доказывали, то есть очень много. Все это есть прямо тут на форуме.

Да что у вас есть? Переходов на личности дохрена это да. А такого чтобы прям опровергли, этого не наблюдается.
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 17:14  @roker2019#21.01.2020 17:10
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Неа, не забыл. Еще вернемся к нему не баись.
Возвращайся.
roker2019> Чо где было доказано-то? Пруфы.
Когда сольёшь тему ролика Полейши. Может быть. Но не хоцца. Ты же лошара. Там лошара. Тут лошара. Какая разница?
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 17:15  @roker2019#21.01.2020 17:10
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Чо где было доказано-то? Пруфы.
У аФони спроси почему он отказался от тележек Вонекалова ;) Тебе даже аФоня кукурузину в твою срачку воткнёт очередную.
   72.072.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Но ты, дурачок, не понимаешь, что задачи доказывать ЕМУ нет. Дуракам ничего доказать невозможно. Его просто полностью опровергли и, помимо этого, многократно поймали на лжи, передергивании и банальной некомпетентности.
Самое смешное, что аФоня сам это и сделал :D
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 17:28  @roker2019#21.01.2020 17:13
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Да что у вас есть? Переходов на личности дохрена это да. А такого чтобы прям опровергли, этого не наблюдается.
Да потому что ты ведёшь себя порой, вроде, как вменяемый, а чаще такую шляпу несёшь.... Что, трудно было увидеть, что ролик Полейши замедлен? Трудно было пойти поискать инфу? Неееет. Ты находишь какаху и радостно тащишь её.... Нате. Вот. Какаха. Вам нравится?
Нет. Нам не нравится. Она ВОНЯЕТ.
И нет бы даже притащил со словами "А я не понял". Нет же! "А вот доказательство аферы!"
Нормальный человек смотрит на эту чушь и крутит у виска: "Он же больной".
Ведёшь себя как придурок и ещё недоволен. Видики, видите ли, у него скоростные были. Intel Core i7 там, случаем, не было? С Nvidia Quadro. Угу.
   72.072.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Ровно по всем, которых он касался в своих заявлениях относительно лунной программы. Ровно столько раз, сколько доказывали, то есть очень много. Все это есть прямо тут на форуме.
roker2019> Да что у вас есть? Переходов на личности дохрена это да. А такого чтобы прям опровергли, этого не наблюдается.

Что есть? Да очень просто - есть внятная, логичная аргументация, полностью опровергающая его "выводы", в ответ на которую ты, например, можешь лишь беспомощно визжать. То же касается и коновалова. А вот чего нет - так это подобной аргументации с твоей стороны (и со стороны остальных идиотов-опровергеев). Все ваши доводы до одного за всю историю опровергейства были опрокинуты. В ответ - лишь беспомощный визг или попытка трусливо зажмуриться (в этом упражнении ты у нас большой специалист, в троице опровегеев твоя позиция точно "Трус").
   79.0.3945.11679.0.3945.116
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019>>> А хоть раз кто-то ему доказал что он в чем-то не прав? По каким вопросам кто что доказал?
Tarasoff>> Тут было доказано много раз. Но ты у нас забывчивый. Вот и о ролике Полейши уже "забыл".
roker2019> Неа, не забыл. Еще вернемся к нему не баись.
roker2019> Чо где было доказано-то? Пруфы.

Тут и было. Ты, идиот, даже этого разглядеть не можешь? Тебе показано наглядно аж по двум признакам, что на 4:00 ролик примерно вдвое замедляется. Это надежно установленный факт. Все, приехали, дальше только твой визг. Мы доказали, что он замедлен. Можешь попробовать опровергнуть. Но делается это не увеличением громкости визгов, а какими-то контраргументами. Вперед.
   79.0.3945.11679.0.3945.116
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Тут и было. Ты, идиот, даже этого разглядеть не можешь? Тебе показано наглядно аж по двум признакам
Ну что Вы! Вонекалов не может ошибаться. Он ведь был приглашён в качестве эксперта! Эксперт ведь даёт подписку об уголовной ответственности за ложную экспертизу! И сколько молодёжи Вонекалов вырастил, да поднял! Кинцо не хуже Холливуда! А Вы-то кто есть?! Вам дай камеру...
:D
   72.072.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный


Taler> Что есть? Да очень просто - есть внятная, логичная аргументация, полностью опровергающая его "выводы", в ответ на которую ты, например, можешь лишь беспомощно визжать. То же касается и коновалова.

Вот реально не видел внятных логичных возражений на цикл статей по вопросу лунных съемок.
Возможно, что они и есть эти возражения, но либо их никто толком не высказал, либо они потонули в потоке выкриков "вонекалов!", "экстрасес!" и всё такое.
А ведь именно в своем цикле статей Коновалов убедительно доказал и показал, что именно для них использовалось для фальсификации фото и видео.

Рипроекция и фронтпроекция:

Леонид Коновалов | Космос | Луна

1С-Битрикс: Управление сайтом //  leonidkonovalov.ru
 

Леонид Коновалов | Космос | Луна

1С-Битрикс: Управление сайтом //  leonidkonovalov.ru
 

Модификация скорости:

Леонид Коновалов | Космос | Луна

1С-Битрикс: Управление сайтом //  leonidkonovalov.ru
 

Использование кукол и макетов:

Леонид Коновалов | Космос | Луна

1С-Битрикс: Управление сайтом //  leonidkonovalov.ru
 

Леонид Коновалов | Космос | Луна

1С-Битрикс: Управление сайтом //  leonidkonovalov.ru
 

И многое другое.

 

   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Что есть? Да очень просто - есть внятная, логичная аргументация, полностью опровергающая его "выводы", в ответ на которую ты, например, можешь лишь беспомощно визжать. То же касается и коновалова.
roker2019> Вот реально не видел внятных логичных возражений на цикл статей по вопросу лунных съемок.
Не видел? Это типичный случай так называемого вранья. Конечно же, видел, и неоднократно, и лично тебя мордочкой по этому тоже возили уже не раз. Но, если вдруг отшибло память, простой поиск по слову "коновалов" или здесь, или на просторах интернета приведет тебя прямиком туда, где ты сможешь увидеть все это еще раз.
Все без исключения "доводы" коновалова были неоднократно разобраны, и ни один не выдержал критики. Я с тобой, жучок ты мой навозный, в бесполезную игру в отрицание и зажмуривание играть не буду. Не видел? Врешь. Хочешь увидеть? Найдешь сам. Всерьез про аргументацию коновалова больше говорить невозможно, от нее давно уже и живого места не осталось, а коновалова столько раз ловили на вранье, передергивании, некомпетентности и банальной глупости, что всерьез и о коновалове более говорить невозможно.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU Tarasoff #21.01.2020 18:36  @roker2019#21.01.2020 18:06
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Вот реально не видел внятных логичных возражений на цикл статей по вопросу лунных съемок.
Во. О чём и речь. Прямо здесь и сейчас ведёшь себя как конченый засранец. Тебе лично тыкали Вонекаловым. Много-много раз. Что имеем в итоге? "А я не видел". Ну и? Кто ты есть после этого? Я, вот, только что тебе сказал, что даже аФон ОТРЁКСЯ от идей Коновалова с его тележками! Не... Что вы! "А я не видел".
-Вот же, ролик замедлен.
-А я не вижу.
Ну не видь. Только потом не обижайся, когда я буду тебе писать в сердцах П***РАС!
Хорошо? Договорились?
   72.072.0
RU Tarasoff #21.01.2020 18:41  @roker2019#21.01.2020 18:06
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Вот реально не видел внятных логичных возражений на цикл статей по вопросу лунных съемок.
Да, да, да, моя маленькая. Все объяснения - они невнятные и нелогичные. Они будут логичными и внятными ТОЛЬКО когда тебе попку твою обосранную подотрут, да покивают: "Да, Вонекалов внятный и логичный". Ни одно другое объяснение для тебя НЕ ГОДИТСЯ. Вот ты ещё не притащил очередную какаху, а я говорю: никакие объяснения для тебя не будут годиться. Они ВСЕ будут НЕВНЯТНЫМИ и НЕЛОГИЧНЫМИ.
Жрать г**но - это логично. И внятно. А когда сотни, тысячи, сотни тысяч людей принимало участие, своими глазами видело запуски... это невнятно и нелогично....
Ты уже снял свидетельские показания с Фила Полейши? Ась, внятный? Или так и будешь ходить с кукурузиной в заднице на потеху публике?
   72.072.0
FI roker2019 #21.01.2020 19:08  @Tarasoff#21.01.2020 18:36
+
-
edit
 

roker2019

опытный


Tarasoff> что даже аФон ОТРЁКСЯ от идей Коновалова с его тележками!

Там было так много страниц, что я все не читал, это нереально. Дай ссылку на пост где он типа "отрекается". А то может это ты просто так интерпретируешь, а на самом деле он имеет в виду что-то другое.
   72.072.0
1 6 7 8 9 10 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru