[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 120 121 122 123 124 221
RU Леонид Бацура #11.01.2020 22:24  @Pavel_VP#11.01.2020 20:58
+
-1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> По проекту "Шаттл" должен был выводить массу полезного груза (оставляемого в космосе) 29,5 тонн
P.V.> Откуда Вы вылепили эту цифру?
Л.Б.>> реально на круг по 133 успещным пускам оказалась масса ПН 12 тонн
P.V.> А эта как сфантазировалась? На самом деле одна только "Чандра" в СТС-93 имела массу ПН порядка 23 тонн (телескоп+адаптер+разгонный блок). А были еще пара-тройка полетов, где тоже ПН тонн 20 наберется.
Л.Б.>> Вот!!! Значит, как!!! Нет у Маска ракеты Флакон 9, потому что он не создал ЖРД "Мерлин 1Д", тем более - "Мерлин 1Д вакуум"
P.V.> Этот вывод появился в результате надежности "Шаттла"?



Л.Б Откуда эту фыфру Мы "вылепили"? Пока не скажу. Поспрошайте Павла Шубина... Если и он не найдёт, что ответить, тогда я назову источник. Я , конечно, давно подозревал, что быть адвокатом американских интересов в "дискуссиях" на форумах Балансера "выгодно и доходно" И знать ничего не нужно. А пополнять "багаж знаний" можно за счёт пристрастных допросов оппонента. Пример - Xan.
Вот, значит, как! Подозреваю, что под погонялом Xan и его личиной могут выступать лица, российскую власть имущие в очень извращённой форме. Это большой труд, и опасный,- демонстрировать публично уважение к быдлу. В результате такой пытки появляются спазмы сердечной мышцы. Отсюда находка из японского прошлого, в практике которых на входе в фирму стояли резиновые муляжи ненавистных руководителей конторы, тут же лежали полицейские дубинки и каждый мог чучело ненавистного начальника лупить дубинкой. Здесь у лиц, власть российскую имущих в очень извращённой форме, ненависть к быдлу можно под прикрытием погоняла излить сполна. При этом и мвд, и генпрок крышуют форумы балансера. Тут мелочь: за адвокатуру американских интересов пенсионный фонд России крупнно расплачивается. Конечно, для российскую власть имущего в особо извращённой форме это мелочь, но много в сравнении с зарплатой работяги, да и в Куршавеле на бутылку французского коньяка хватает. Пример, конечно? А вот невидимый кинджал, он же тикандерога, автор 150 роликов в ютубе (напр. "Лунофобия. Бацура и грусть"). "Если мне память не изменяет", невидмый кинджал позиционирует себя в качестве полковника мвд, руководящего 150 рабами, которые и пишут для кинджала репризы (как некогда для Райкина), а невидимый кинджал их озвучивает в виде роликов Ютуба. Почему он при этом плачет? непонятно. Рабы взбунтются? Да, нет же. О напысателях реприз для Райкина мы узнали через много лет, когда авторы начали нищать после смерти Райкина. ПВ! Учите материальную часть "Аполлона"
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Я вот, все же, не пойму - зачем вы с этим сумасшедшим вообще разговариваете? Неужели шизофазия, которую он генерирует в ответ на любое внимание, настолько забавна? По-моему, она очень однообразна и уныла, да и какой интерес смотреть на больного?

Тот же афонька, хоть и тоже не вполне здоров на голову, куда занятнее. А это просто репортаж из шестой палаты...
   79.0.3945.11679.0.3945.116
KZ Xan #12.01.2020 06:41  @Леонид Бацура#11.01.2020 19:54
+
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> Немедленно посчитай безопасное расстояние для 500 тонн эквивалента и доложи.
Xan>> Это прямой приказ.
Л.Б.> ЛБ Из дюжины доказательств того

Ты расстояние не посчитал.
Приказ не выполнил.

ВСЕМ ВОПРОС: что сделать с Бацурой, чтоб в этом месте форума стало интереснее?

Оставить, как есть?
Забанить на пару недель?
Включить облучатель на полную мощность, чтоб у него мозги сварились?
Или выключить облучатель, чтоб совсем распоясался?

Всё абсолютно серьёзно, вот тайный знак — 8-[
   66
Это сообщение редактировалось 12.01.2020 в 06:47

spam_test

аксакал

☠☠☠
Xan> ВСЕМ ВОПРОС: что сделать с Бацурой, чтоб в этом месте форума стало интереснее?
Я вот гуглу поиск задал. "Эффект Бацуры"
И гугл ничего не выдал. Думаю, это упущение. Почему у Бацуры нет научного открытия? Или оно засекречено?
   77.0.3865.9377.0.3865.93
RU Леонид Бацура #12.01.2020 10:10  @Xan#12.01.2020 06:41
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Xan>>> Немедленно посчитай безопасное расстояние для 500 тонн эквивалента и доложи.
Xan> Xan>> Это прямой приказ.
Л.Б.>> ЛБ Из дюжины доказательств того
Xan> Ты расстояние не посчитал.
Xan> Приказ не выполнил.
Xan> ВСЕМ ВОПРОС: что сделать с Бацурой, чтоб в этом месте форума стало интереснее?
Xan> Оставить, как есть?
Xan> Забанить на пару недель?
Xan> Включить облучатель на полную мощность, чтоб у него мозги сварились?
Xan> Или выключить облучатель, чтоб совсем распоясался?
Xan> Всё абсолютно серьёзно, вот тайный знак — 8-[
Xan> http://art-decoro.ru/upload/.../e9b251f9a78334de6f079cbcb46158a3.jpg

ЛБ Не собираюсь считать, пока не отработаешь целую дюжину признаков Мультика-видео, показанного по канальями ТВ в 06:00 МСК 02.07.2013 года. "Когда мы приехали на детоксикацию места падения, весь металл возлежал кучей на "зараженном" гептилом месте. Этот металл вывозили КАМАЗами. Мы не спросили, почему металл кучей лежит в одном месте, зараженном свежим гептилом - элементарно, побоялись"
Этого металла там должно быть 45 тонн в одной только ракете. Это приказ, умник. Посчитай радиус разброса металла. УМник, посмотри на кратер падения "Протона-М" близь Джезказгана, приуроченного к визиту Назарбаева в этот город в 2007 году. А от "падения" "Протона-М" 02.07 2013 г и взрыва 500 тонн АТ+НДМГ никакого кратера не образовалось.
Ты ж ничего не можешь, кроме как банить. В научно-техническом отношении Ви ноль. Подброшу Вам: когда я стану президентом, я Вас посажу в клетки и буду возить по Всея России.
Это тебе к вопросу об облучателе, установленном в г. Королёв, ул. Суворова, 19, западный торец дома.
Стреляй, ... Конечно, нас осталось мало, а было миллионы - перестреляли фантомасы
   11.011.0
RU Леонид Бацура #12.01.2020 10:46  @Леонид Бацура#12.01.2020 10:10
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Xan>> Забанить на пару недель?

ЛБ Ещё не забанил? То есть, не получил санкцию, какой вид санкции применить?
Рекомендую, однако, уцепиться за фразу: "Когда я стану президентом". Фраза рассчитана на мою ответку, не получив которую те..., пардон, Вас отлучат от кормушки. НЕТОРОПЫСЯ!!!
   11.011.0
RU Tangaroa #12.01.2020 10:58  @Tarasoff#11.01.2020 21:25
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tarasoff> А мне вот нравятся "Марсианин",

Это где на Марсе случилась страшная-ужасная буря, разметавшая всё нахрен так, что пришлось аж срочно стартовать в накренившейся ракете?.. хмм.. а что будет, если посчитать парциальное давление...
   68.968.9
KZ Xan #12.01.2020 11:20  @Леонид Бацура#12.01.2020 10:10
+
-
edit
 

Xan

координатор

Л.Б.> ЛБ Не собираюсь считать

Ссышь, Бацура-портной.
Потому что цифры будут против твоих бредней.

Л.Б.> когда я стану президентом

Это ты перед зеркалом крутишься?
А фотке будут?

Л.Б.> Стреляй, ...

Галоперидолом.
   66
RU Дмитрий В. #12.01.2020 11:44  @Леонид Бацура#11.01.2020 20:28
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> В Масковском флаконе 9 (чай, почти 1 литр) масса топлива в первом ракетном блоке более 0,95, а во втором- вообще более 0,96. Это приступ старой американской падучей, в результате которой в водородной части "Шаттла" (было впарено лохам) доля массы топлива была тоже 0,95. Реально оказалось доля массы топлива в водородной части "Шаттла" 0,82.

Вообще-то сверхлёгкий ВТБ шаттла в сухом виде весил 26,3 т и вмещал около 730 т топлива. Итого, доля топлива 0,965. Откуда взялась цифра 0,82? Из пальца или с потолка?

Л.Б.> В УРМ-1 "Ангары -1" доля массы топлива 0,89, а в УРМ-1 "Ангары -А5" доля массы топлива 0,89

А эти цифры откуда? Тоже из пальца? Сухая масса блока первой ступени Ангары-1.2ПП 10480 кг. Масса заправляемых компонентов: окислитель - 95606 кг, горючее - 34740 кг, газы (гелий, азот) - 88 кг. Долю топлива сами посчитаете.


Л.Б.> В УРМ-2 "Ангары-А5" ( третий ракетный блок) доля массы топлива 0,875. А у Маска больше, чем 0,96
Л.Б.> Почувству разницу и прокомммментируй!

Весовая культура проектирования ракетной техники в США всегда была выше, чем в СССР/России. Не говоря уже о применении алюминий-литиевых сплавов для баков вместо хиленького (в отношении удельной прочности и жёсткости) АМг6



Л.Б.> По проекту "Шаттл" должен был выводить массу полезного груза (оставляемого в космосе) 29,5 тонн - реально на круг по 133 успещным пускам оказалась масса ПН 12 тонн

Ну, и что? Кстати, успешное выведение было в 134 миссиях.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
Это сообщение редактировалось 12.01.2020 в 12:58
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler> Я вот, все же, не пойму - зачем вы с этим сумасшедшим вообще разговариваете?

если б не бацурио, я никогда в жизни не догадался бы, что я сотрудник спецслужб, известный как Невидимый Кинджал
   68.968.9
RU Tangaroa #12.01.2020 13:14  @Дмитрий В.#12.01.2020 11:44
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Д.В.> Долю топлива сами посчитаете.

у бацуры, наверное, скоро случится научный прорыв года и он опровергнет даже уравнение Циолковского. Мол, не натуральный там логарифм, а идентичный натуральному — подделка, тоись!
   68.968.9
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Я вот, все же, не пойму - зачем вы с этим сумасшедшим вообще разговариваете?
Tangaroa> если б не бацурио, я никогда в жизни не догадался бы, что я сотрудник спецслужб, известный как Невидимый Кинджал

Так ты зайди с визитом в ближайший дурдом и поговори пять минут с обитателями - еще и не то о себе узнаешь :) Только толку-то в этом знании? Это, как и любая болезнь, не столько забавно, сколько отвратительно.
   79.0.3945.11679.0.3945.116
RU Mikeware #12.01.2020 14:02  @Tangaroa#12.01.2020 13:11
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Tangaroa> если б не бацурио, я никогда в жизни не догадался бы, что я сотрудник спецслужб, известный как Невидимый Кинджал
"Ну настоящий полковник!!!"©.
Срочно пиши заявление, чтоб тебе заплатили денежное содержание с доплатами за звание и за секретность. Скажи, что должны по приказу Президента Бацуры!
   79.0.3945.11679.0.3945.116
RU Mikeware #12.01.2020 14:05  @Tangaroa#12.01.2020 13:14
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Tangaroa>не натуральный там логарифм, а идентичный натуральному.
"Логарифм, идентичный натуральному" - это замечательно!
   79.0.3945.11679.0.3945.116
+
+1
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Мда, бессвязанная активность Валентиновича с периодичностью раз в полгода/год имеет явную склонность к регессии, это уже ближе к чему-то такому:

Меня выбрали Боги Аллахи
Кандибобер нервно курит на пеньке вместе с опасным поцыком.
   72.072.0
RU Леонид Бацура #12.01.2020 15:48  @Xan#12.01.2020 11:20
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Не собираюсь считать
Xan> Ссышь, Бацура-портной.
Xan> Потому что цифры будут против твоих бредней.
Л.Б.>> когда я стану президентом
Xan> Это ты перед зеркалом крутишься?
Xan> А фотке будут?
Л.Б.>> Стреляй, ...
Xan> Галоперидолом.

ЛБ Нет, не ссу. Результаты взрыва гранаты я как-то смотрел. Ну, и назови цифры, какие будут против меня. Не ссы, смелее...

ЛБ Всё будет!!! Тока тебе всыплют твои начальники. Не будешь старшим грубить.
ЛБ Мы не родственные народы, мы не брацкие народы, мы единый народ, но самый многочисленный во всём мире разъединённый народ. Кто противостоит объединению единого народа, тот будет сурово наказхан. И стремление народов к единству является священным правом разъединённого народ - с применением любых средств, вплоть до применения оружия.
"Сапоги всмятку", "жевание сопель": брацкая родная мать, брацкий родной сын, брацкий родной брат...
Будете наказаны. Я вас всех предупреждаю...
Причина развала Советского Союза банальна, но его цель - это цель Гитлера. Новая оккупация территорий Советского Союза разработана с учётом печального опыта Гитлера... Всё та же цель - получить неограниченный доступ к сырьевым и энергетическим ресурсам, прежде всего, России - то бишь, РСФСР. В Советском Союзе только Украинская ССР потребляла 40% энергетических и сырьевых ресурсов, производимых в Советском Союзе. В ответ 95% предприятий, расположенных на территории УССР были всесоюзного значения и производили продукцию для всей страны.
Да, Москва Советская тратила некоторое количество ресурсов для завоевания друзей во всём мире. И это давало результат. На авторитете Советского Союза паразитирует до сих пор Российская Федерация. НО РФ тратит ресурсы для того, что бы выкорчевать остатки авторитета, завоёванного во всём мире социалистической Москвой.
Капиталистическая Москва тратит ресурсы на поддержание враждебных России Режимов. Капиталистическая Москва подкармливает и даже содержит силы и группировки, откровенно демонстрирующих враждебность и проводящих враждебные акции в отношении России и русского народа. Этому будет положен конец.
Принцип: население любой территории Советского Союза вправе провозгласить себя территорией, единой с Россией. И т.д.
Первое следствие: население территорий таких как Донбасс, Абхазия, Южная Осетия признаются вошедшими в Россию. Но для каждой общности таких людей будет условием изжить элементы, враждебные идее объединения народа в едином государстве.
Влияние национальных претензий на территории буде отменено.
Кстати, татар в Татарии ещё во времена Советского Союза было 20%. Примерно такое же положение и на других территориях. И какой национальности Москва? Данные о национальном составе Москвы тщательно скрываются. Собственно, число людей, чисто какой-то национальности на территории Советского Союза
не более 10%. Остальные являются в той или иной мере продуктом смешения людей разных национальностей.
Имя этого единого народа - советский народ
   11.011.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

P.V.> Мда, бессвязанная активность Валентиновича с периодичностью раз в полгода/год имеет явную склонность к регессии, это уже ближе к чему-то такому:
P.V.> Меня выбрали Боги Аллахи - YouTube

Активность эта безусловно связана с вниманием в любой форме, которое вы этому городскому сумасшедшему уделяете. Неужели нравится читать это шизофазичный бред? А он будет продолжаться ровно столько, сколько будет находиться желающих в ответ на него говорить хоть полслова, причем совершенно неважно, какие именно полслова.
   79.0.3945.11679.0.3945.116

Xan

координатор

Tangaroa>>не натуральный там логарифм, а идентичный натуральному.
Mikeware> "Логарифм, идентичный натуральному" - это замечательно!

Неперов! :D
   66
KZ Xan #12.01.2020 16:06  @Леонид Бацура#12.01.2020 15:48
+
-
edit
 

Xan

координатор

Л.Б.>>> ЛБ Не собираюсь считать
Xan>> Ссышь, Бацура-портной.
Xan>> Потому что цифры будут против твоих бредней.
Л.Б.> ЛБ Нет, не ссу.

Ссышь, портняжка.
Ведь ничего не стоит по формуле посчитать, этому в школе учат.
Скорее, ты уже посчитал и тебе "неудобняк" цифирьки приводить. :D

Л.Б.> Результаты взрыва гранаты я как-то смотрел.

Хвастаешься?
Герой, герой! И ужастно опытный!!! :D
Ну а я делал своими руками множество взрывов, в том числе и кумулятивные.

Л.Б.> Ну, и назови цифры, какие будут против меня.

Сам считай.
А то начнёшь срать, что у меня арифмометр неправильный. Знаю я тебя.
   66
RU EG54 #12.01.2020 16:11  @Дмитрий В.#12.01.2020 11:44
+
-
edit
 

EG54

аксакал

Д.В.> Весовая культура проектирования ракетной техники в США всегда была выше, чем в СССР/России. Не говоря уже о применении алюминий-литиевых сплавов для баков вместо хиленького (в отношении удельной прочности и жёсткости) АМг6

Это утверждение вызывает некоторое сомнение.
В начале ракетно-космической эры мы "слабо культурные" выводили на орбиту лапоть в несколько тонн, а культурные американцы десятки килограмм.
Культура веса чуть шире отношения общей массы к массе топлива. Она скрыта в знаменитой формуле Циолковского. Масса полезного груза культурно требует необходимой массы топлива, которое в свою очередь столь же культурно требует соответствующей массы корпуса. С этим в начале эры космонавтики у американцев были проблемы, особенно если ступеней больше двух.
Для живого сравнения.
Мо/Мт=2, это отношение стеклянной бутылки с содержимым к пустой бутылке. Мо/Мт=10 отношение полного и пустого ведра воды. Мо/Мт= 100 отношение массы мешка картошки и без неё.

Отец американской космонавтики так и не запустил свою первую ракету, хоть и профессор. Но им гордится вся их страна. Не стоит ли и нам гордиться нашей "лапотной" космонавтикой?
   66

3-62

аксакал

EG54> Не стоит ли и нам гордиться нашей "лапотной" космонавтикой?

"Гордиться" - вообще подход порочный.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU Леонид Бацура #12.01.2020 16:36  @Mikeware#12.01.2020 14:02
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Tangaroa>> если б не бацурио, я никогда в жизни не догадался бы, что я сотрудник спецслужб, известный как Невидимый Кинджал
Mikeware> "Ну настоящий полковник!!!"©.
Mikeware> Срочно пиши заявление, чтоб тебе заплатили денежное содержание с доплатами за звание и за секретность. Скажи, что должны по приказу Президента Бацуры!

Я изложил положения, которые будут положены в основу борьбы за прекращение стравливания части единого народа, проживающего в России, и части того же единого народа, проживающего на т.н. Украине.
Мне нравится та мазня, которая развёрнута вокруг моих слов: "Когда я стану президентом".
Сейчас я только что перечитал кучу статей по "Признанию" Ираном, что он сбил украинский "Боинг".
Те же взвизги...
Странно, что ни одна статья не заканчивается призывом "Оставить свой комментарий". Даже "Новая газета"... В общем, признание Ираном своей вины или имеет свои более глубинные цели или Иран купился на обещания "будете жить как в Швейцарии" На эти посулы клюнул в 1973 году генсек Брежнев. "Ни дна ему , ни покрышки"
Продолжайте визжать. Я буду периодически заходить. А в статьях каждое положение, возвеличивающее иранское признание, может быть парировано убийственным аргументом... Поэтому возможность комментировать исключают. Пыль уляжется. И правда начнёт вылезать наружу
   11.011.0

EG54

аксакал

EG54>> Не стоит ли и нам гордиться нашей "лапотной" космонавтикой?
3-62> "Гордиться" - вообще подход порочный.

Почему порочно? Своими достижения гордимся, чужие уважаем, в том числе и полет на Луну.
Гитлера не уважаю, хотя вроде бы он очень эффективно подстегнул развитие нашей науки. А то бы долго запрягали. Да и санкции сейчас заставляют заниматься своей страной и не поддержкой мировой экономики( раньше мировой революции). Так что, ради справедливости, спасибо супостатам дарящим санкции, и этим помогающим в развитии нашей страны. Авось, и слетаем на Луну.
Жд до Владивостока тоже проложили благодаря японцам, а БАМ китайцам, а то руки бы так и не дошли.
   66
RU Леонид Бацура #12.01.2020 16:56  @Xan#12.01.2020 16:06
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>>>> ЛБ Не собираюсь считать
Xan> Xan>> Ссышь, Бацура-портной.
Xan> Xan>> Потому что цифры будут против твоих бредней.
Л.Б.>> ЛБ Нет, не ссу.
Xan> Ссышь, портняжка.
Xan> Ведь ничего не стоит по формуле посчитать, этому в школе учат.
Xan> Скорее, ты уже посчитал и тебе "неудобняк" цифирьки приводить. :D
Л.Б.>> Результаты взрыва гранаты я как-то смотрел.
Xan> Хвастаешься?
Xan> Герой, герой! И ужастно опытный!!! :D
Xan> Ну а я делал своими руками множество взрывов, в том числе и кумулятивные.
Л.Б.>> Ну, и назови цифры, какие будут против меня.
Xan> Сам считай.
Xan> А то начнёшь срать, что у меня арифмометр неправильный. Знаю я тебя.

ЛБ Никак не успокоишься. Ну что ты прицепился к этому разбросу осколков. 45 тонн железа самой ракеты и 10 тонн гч... Мало, так как ГО массит более 6 тонн
Твой визг является попыткой отвлечь внимание возможного читателя от дюжины доказательств, что 02.07.2013 года центральные канальи ТВ, прежде всего Москвы, в 6:00 МСК показали мультик о шокирующей "аварии" РН "Протон-М". Мультик был сочинён в манере, в которой состряпаны мультики обо космических успехах мессии Маска, посланного силами свыше на Землю в качестве второго пришествия
Христа. Ну, не получился из клоуна, а может и нуркумана, как утверждают некоторые в инете, из Маска мессия. Потому что в основу заложена дурь. Не буду перечислять.
Эта кампания впихивания в сознание людей, "низших, недочеловеков, диких и не образованных" второй по мощи после мифа о полётах США на Луну. Но если по мифу о полётах люди начали массово очухиваться через тридцать лет (может меньше), то Маск встречен гомерическим хохотом сразу после его "подачи на стол"
Вот ещё один миф: признание аятол о сбитии украинского "Боинга". Ушки торчат и невозможно мещок взять на спину, так как множество шил торчат из мешка. Взвойте гиены...
   11.011.0
RU EG54 #12.01.2020 17:28  @Леонид Бацура#12.01.2020 16:56
+
+1
-
edit
 

EG54

аксакал

Л.Б.> Вот ещё один миф: признание аятол о сбитии украинского "Боинга".

Неужели это украинский "Боинг" сбил иранскую ракету?
И неужели Украина уже выпускает "БОИНГИ", раз он украинский? :D
Один миф сразу плодит другие, которые становятся уже реальностью. Два минуса дают один плюс.
А вообще-то не стоит забывать , что погибли люди. Простые люди. И не стоит в таком ключе пиарить трагедию.
   66
1 120 121 122 123 124 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru