[image]

Флуд о тактике современных конфликтов

Перенос из темы «Осада донецкого аэропорта»
 
1 2 3 4 5 6 7 12
RU Полл #27.01.2020 21:01  @Bredonosec#27.01.2020 20:49
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Со сьемкой, с условным "раненым",
За которым условная кровь остается.

Bredonosec> который падает на заранее уложенную подушку,
Кем-то и для чего-то. Но ты, конечно же, знаешь, кем и для кого?

Bredonosec> с взрывпакетами вместо гранат, с холостыми вместо боевых, и т.д.
Ты не способен увидеть в ролике нарукавные шевроны САА, но способен рассмотреть, что у бойцов взрывпакеты и холостые? :)

Bredonosec> Слишком заметно, что не бой.

Солдаты неудачи (Tropic Thunder). Русский ролик
Камера. Мотор. Начали! Большой бюджет, реальные джунгли, матерые актеры -- снимается очередной супер-блокбастер. Но серия весьма странных обстоятельств вынуждает актеров стать по настоящему бороться за выживание. Самые любимые комики Бен Стиллер и Джек Блэк, а так же блистательные Роберт Дауни и Том Круз гарантируют безудержный смех.
   72.072.0
LT Meskiukas #27.01.2020 21:08  @Bredonosec#27.01.2020 20:49
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Полл>> Это не натаскивают, это реальный бой.
Bredonosec> паш, это чистая тренировка.
А источник знания? Три П? :D :D :D
Bredonosec> Со сьемкой, с условным "раненым", который падает на заранее уложенную подушку, с взрывпакетами вместо гранат, с холостыми вместо боевых, и т.д.
:eek: :eek: :eek: Взрывпакеты с УЗРГМ-2??? Ничего не жмёт? Не давит? А насадки для холостой стрельбы куда дели? И почему дыма практически нет при стрельбе очередями?
Bredonosec> Слишком заметно, что не бой.
Это откуда столь глубокомысленный вывод? :F
   72.072.0
RU Полл #27.01.2020 21:16  @Meskiukas#27.01.2020 21:08
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Взрывпакеты с УЗРГМ-2???
Матвеич, при мне так делали в Таджикистане. Полевой ремонт поврежденных взрывпакетов с ужесточением требований ТБ по применению для обучения. :)
   72.072.0
LT Meskiukas #27.01.2020 21:19  @Полл#27.01.2020 21:16
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Полл> Матвеич, при мне так делали в Таджикистане. Полевой ремонт поврежденных взрывпакетов с ужесточением требований ТБ по применению для обучения. :)
Это делали до твоего рождения! Но тут видно хорошо, что РГД-5 применяют. И как из УЗРГМ-2 вытаскивают чеку за кольцо. Бойцы натасканные. А вот где же насадки для холостой стрельбы? Особенно на "ксюхе"? :D
   72.072.0
RU Полл #27.01.2020 21:27  @Meskiukas#27.01.2020 21:19
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Бойцы натасканные.
Я даже скажу очень хорошо натасканные.
И судя по неподогнанной форме - задроченые верховным вниманием. Бывшие "Тайгер Форсес", видимо, теперь - ССО Сирии.

Meskiukas> А вот где же насадки для холостой стрельбы? Особенно на "ксюхе"? :D
Меня больше интересует, где пулеметы. Но где-то на 1:20 перед штурмовой группой вогнали РШГ, так что группы огневой поддержки есть - только на видео не попали.
   72.072.0
LT Meskiukas #27.01.2020 21:44  @Полл#27.01.2020 21:27
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Meskiukas>> Бойцы натасканные.
Полл> Я даже скажу очень хорошо натасканные.
Согласен. И главное по русски командуют ими. Не знаю почему, этим и у Ахмад-шаха Масуда занимались! "Духи" говорящие на русском это весьма ошеломительно. :D :D :D
Полл> И судя по неподогнанной форме - задроченые верховным вниманием. Бывшие "Тайгер Форсес", видимо, теперь - ССО Сирии.
Да форма новенькая, Даже совсем не обношенная. На счёт конкретной "фирмы" не скажу, не в курсах.

Полл> Меня больше интересует, где пулеметы. Но где-то на 1:20 перед штурмовой группой вогнали РШГ, так что группы огневой поддержки есть - только на видео не попали.
Так постоянно слышно, за кадром как ПК работает. Пару раз "Утёс" рыкнул. А почему их не показали, так времени нет и ссыкотно. Вот видно камеру врубил и поскакал боец. Это потом, отдышавшись, её навёл как надо.
   72.072.0
LT Bredonosec #27.01.2020 21:49  @Полл#27.01.2020 21:01
+
-
edit
 
Bredonosec>> Со сьемкой, с условным "раненым",
Полл> За которым условная кровь остается.
А ее там до того не было?

Bredonosec>> который падает на заранее уложенную подушку,
Полл> Кем-то и для чего-то. Но ты, конечно же, знаешь, кем и для кого?
ну разумеется, а в кустах рояль стоит. Белый. С позолотой и раймонд паулсом,который играет про маэстро :)

Полл> Ты не способен увидеть в ролике нарукавные шевроны САА, но способен рассмотреть, что у бойцов взрывпакеты и холостые? :)
услышать. И не увидеть каких-либо признаков попаданий пуль (фонтаны пыли, искры, что угодно)
И я не знаю, какие у кого шевроны. Потому обращать внимание на них мне бессмысленно.

Bredonosec>> Слишком заметно, что не бой.
там, где противник может отвечать, так не делают... где кадры реальных боев, там значительно осторожнее работают.
И обращение с проемами на улицу такое же, как с помещениями, тоже граната, потом очередь куда-то вдаль. Хоть там уже свои бегут.
В общем, надрочка навыков, нет разницы, что как - главное чтоб до автоматизма доводить..
И инструктора подгоняют как на полигоне..
   71.071.0
RU Полл #27.01.2020 21:55  @Meskiukas#27.01.2020 21:44
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> "Духи" говорящие на русском это весьма ошеломительно. :D :D :D
В первый раз - да. :)
Но в данном случае - ну какие же это духи!! Это уже даже и не зеленые ни с какой стороны, братишки.

Meskiukas> Так постоянно слышно, за кадром как ПК работает. Пару раз "Утёс" рыкнул. А почему их не показали, так времени нет и ссыкотно. Вот видно камеру врубил и поскакал боец. Это потом, отдышавшись, её навёл как надо.
Там и у противника оружие наше, так что чьи ПК работают - не известно. Крупнокалиберник скорее обороняющихся, хотя, конечно, возможны варианты.
Думаю, не показали потому что у оператора задачу поставили снять работу штурмовой группы - вот он и старается, разве что перед ними не лезет.
   72.072.0
RU Полл #27.01.2020 21:56  @Bredonosec#27.01.2020 21:49
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> А ее там до того не было?
Ссылку на ролик потерял? Включи и посмотри.

Bredonosec> ну разумеется, а в кустах рояль стоит
Ты хочешь разобраться, что на ролике происходит, или свою экспертность выставить? :)
   72.072.0
LT Meskiukas #27.01.2020 22:00  @Полл#27.01.2020 21:55
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Meskiukas>> "Духи" говорящие на русском это весьма ошеломительно. :D :D :D
Полл> В первый раз - да. :)
:D :D :D Вот. Но это надо лично пережить! ;)
Полл> Но в данном случае - ну какие же это духи!! Это уже даже и не зеленые ни с какой стороны, братишки.
Да я вообще-то про тех, из ИОА, масудовцев. А эти да, красно-зелёные! :D

Полл> Там и у противника оружие наше, так что чьи ПК работают - не известно. Крупнокалиберник скорее обороняющихся, хотя, конечно, возможны варианты.
Что Да, то ДА! Абсолютно согласен. Ну что есть.
Полл> Думаю, не показали потому что у оператора задачу поставили снять работу штурмовой группы - вот он и старается, разве что перед ними не лезет.
Правильно. Но и очкует он жутко. Это факт. Наверно и ломик перекусит. Своим 21! :D
   72.072.0
RU Полл #27.01.2020 22:06  @Meskiukas#27.01.2020 22:00
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Правильно. Но и очкует он жутко.
Задача выполнена. Если еще и живой - так со всех сторон хорош! Особенно тем, что не "герой".
   72.072.0
LT Meskiukas #27.01.2020 22:11  @Полл#27.01.2020 22:06
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Полл> Задача выполнена. Если еще и живой - так со всех сторон хорош! Особенно тем, что не "герой".
Ага! Памперсы поменял, пятую точку сполоснул и всё. Сиди и монтируй видео. :D
   72.072.0
LT Bredonosec #27.01.2020 22:21  @Полл#27.01.2020 21:56
+
-1
-
edit
 
Полл> Ссылку на ролик потерял? Включи и посмотри.
Посмотрел. Падает четко на подушку. При этом бежала вся группа строго на виду у так называемой позиции снайпера. И никого не тронул. И оператор стоял-снимал у него на виду. Как перед атакой, так и после. И тоже никаких проблем. Единственный "выстрел" - в инструктора, и строго тогда, когда тот у подушечки сел. Чтоб не бегать в пыли снова со всеми, а по "логичной причине" уступить первую позицию.
В кого стреляет пулемет за кадром - вообще неясно: не видно для него целей. Ни задавить какую-то ОТ вдали, пока к ней движутся, ни что еще. Разве что шумовое сопровождение, чтоб не боялись.
Сам оператор стабильно встает перед теми проемами, где по сценарию противник. Учащиеся, конечно, прячутся, а ему не надо, он же "не играет, он снимает". и т.д. и т.п.

Bredonosec>> ну разумеется, а в кустах рояль стоит
Полл> Ты хочешь разобраться, что на ролике происходит, или свою экспертность выставить? :)
у меня возникло такое же впечатление от твоих комментариев.
Причем, не в первый раз.
Главное показать экспертность и задавить авторитетом,и неважно, что очевидная фигня.
смысл?
   71.071.0
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Meskiukas>>> "Духи" говорящие на русском это весьма ошеломительно. :D :D :D
Полл>> В первый раз - да. :)
Meskiukas> :D :D :D Вот. Но это надо лично пережить! ;)
Неподготовленных (это я про себя) даже видео впечатляет :D
   1919
RU Полл #27.01.2020 22:30  @Bredonosec#27.01.2020 22:21
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Главное показать экспертность и задавить авторитетом,и неважно, что очевидная фигня.
Господин "давящий авторитетом", тебе же Матвеич указал: насадок для холостой стрельбы ни у кого на оружии нет, стрельба ведется боевыми. Гранаты тоже обычные. Размер пространства пару раз виден - достаточно большой и разрушенный населенный пункт.

Bredonosec> При этом бежала вся группа строго на виду у так называемой позиции снайпера.
У какой "позиции снайпера"?

Bredonosec> Единственный "выстрел" - в инструктора, и
И что?

Bredonosec> В кого стреляет пулемет за кадром - вообще неясно: не видно для него целей.
Придется оператору "Оскара" не давать - не показал Бредоносцу, в кого пулемет стрелял! :)

Bredonosec> Сам оператор стабильно встает перед теми проемами, где по сценарию противник. Учащиеся, конечно, прячутся, а ему не надо, он же "не играет, он снимает". и т.д. и т.п.
Да, оператор регулярно делает опасные вещи. Но в районе минуты, когда пошла близкая работа в помещении, перед взрывом РШГ - он тоже упал мордой в пол. Зачем он это сделал, если это была тренировка?
   72.072.0
Это сообщение редактировалось 27.01.2020 в 22:35
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Userg> Неподготовленных (это я про себя) даже видео впечатляет :D
А вот тут наш инструктор работает. :D :D :D
   72.072.0
RU Полл #27.01.2020 22:36  @Meskiukas#27.01.2020 22:30
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> А вот тут наш инструктор работает. :D :D :D
У меня тоже возникло ощущение, что в ролике Бредоносца командуют не русские. :)
   72.072.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Meskiukas> А вот тут наш инструктор работает. :D :D :D
Так Сулейман после всего этого на каком воевать должен?
   1919
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Userg> Так Сулейман после всего этого на каком воевать должен?

Как-то так получается само-собой. :)
   72.072.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Userg> Так Сулейман после всего этого на каком воевать должен?
Конечно по русски. Пусть и с жутким акцентом! Они весьма высоко ценят и язык наш, в плане руководства боем.
   72.072.0
LT Bredonosec #27.01.2020 23:39  @Полл#27.01.2020 22:30
+
-
edit
 
Полл> Господин "давящий авторитетом",
это не ко мне. я только обсуждаю то,что вижу, не делая загадочные глаза про "вам не понять, вы не были, где я".

Полл> У какой "позиции снайпера"?
за лестницей, они же скапливались за стеной именно закрываясь от неё.
При этом перед атакой накапливались в зоне прямой видимости от неё. И бежали, и оператор там же продолжает стоять-снимать.

Bredonosec>> Единственный "выстрел" - в инструктора, и
Полл> И что?
Станиславского помнишь?
Вот то же самое.

Полл> Придется оператору "Оскара" не давать - не показал Бредоносцу, в кого пулемет стрелял!
А ты сам видишь в условиях этого боя, в кого стрелять?
При этом бухает где-то за спиной-слева от оператора. И в кого?

Полл> Да, оператор регулярно делает опасные вещи.
Для условий боя - регулярно и бессмысленные, достойные премии дарвина.

>Но в районе минуты, когда пошла близкая работа в помещении, перед взрывом РШГ - он тоже упал мордой в пол. Зачем он это сделал, если это была тренировка?
Потому что взрыв рядом. И не мордой в пол, а присел за бетонной перегородкой.
Я тоже лучше отойду за укрытие, даже если банальный взрывпакет шарахают рядом. Как-то в канун нг в школьном дворе шарахнули, что-то сказало в голове "хоть блок поставь руками!" - закрылся, аккурат в предплечье получил цементной "пробкой". Обошелся лишней ссадиной на руке, а не травмой морды.

да, я тоже насадков не вижу, но в остальном не выглядит это боем. Даже менее реалистично, чем та тренировка - Гиперреализм или новая среда подготовки солдат сша к боевым действиям [Bredonosec#03.07.19 11:07]
   71.071.0
CA AndreySe #27.01.2020 23:57  @Bredonosec#27.01.2020 23:39
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Bredonosec> это не ко мне. я только обсуждаю то,что вижу, не делая загадочные глаза про "вам не понять, вы не были, где я".
я поддерживаю товарищей,что больше похоже на реальный бой чем постановочный и на главный вопрос где насадки для холостой стрельбы ты не ответил.Причем Матвеич заострил внимание на то что АКСУ которое мелькнуло без насадки.Ну не будет вся эта бодяга стрелять очередями.
Насчет снайперов на хороших позициях ты загнул,тут идет замес и противник на той стороне так же "ссыться" вылезать,снял удачным выстрелом одного в упор,это не работа снайпера,это всего лишь несколько метров дистанции.Оператор не один раз,а несколько раз уходит и с линии огня и с линии возможных осколков,не надо ляля про взрывпакеты,на спор взрывали их на ладони,а уж бросить на несколько метров от себя в помещение вообще ничего не буде.Только как можно перепутать выдергивание чеки с поджиганием фитиля я не знаю,разве что взрывпакеты начали выпускать с запалами от гранат.

Полл>> Да, оператор регулярно делает опасные вещи.
Bredonosec> Для условий боя - регулярно и бессмысленные, достойные премии дарвина.
а мы не знаем на чем закреплена камера,может это гоупро на автомате,тогда и понятно почему "горизонт" так странно завален в начале и почему "оператор" слишком рискует и подставляется (потому что оператора там нет,это выставлен автомат) и почему когда оператор залег то камера на уровне не "морды в землю" ,а на уровне автомата приготовленного к стрельбе лежа.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
LT Bredonosec #28.01.2020 00:18  @AndreySe#27.01.2020 23:57
+
-
edit
 
AndreySe>и на главный вопрос где насадки для холостой стрельбы ты не ответил.
Ну, скажем так, единственный.

AndreySe> Насчет снайперов на хороших позициях ты загнул,тут идет замес и противник на той стороне так же "ссыться" вылезать,снял удачным выстрелом одного в упор,это не работа снайпера,это всего лишь несколько метров дистанции.
Ну хоть трижды "тоже ссытся", но тогда чего уж прятаться? шли бы сразу в психическую
Это несоответствие "одни прячутся, вторые нет" - больше всего наводит на мысли об учениях. Или показухе, как у загорского.

>Оператор не один раз,а несколько раз уходит и с линии огня и с линии возможных осколков,
А где еще?

>не надо ляля про взрывпакеты,на спор взрывали их на ладони,а уж бросить на несколько метров от себя в помещение вообще ничего не буде.
Не знаю, какие там на ладони взрывали, а травмы рук формата "оторвало пальцы" были регулярны среди подростков, кто увлекался даже достаточно мелкими петардами, и не соблюдал ТБ. И думаю, до сих пор регулярны.
Тот, о котором веду речь - у нас некоторое время можно было на базаре взять - картонная трубка длиной около 20 см, диаметром порядка 4 (по памяти), сверху зеленый фитиль сквозь картонку, снизу цементная пробка. Под этим названием - "взрывпакеты" - и продавались. Лет 20 назад.

AndreySe> а мы не знаем на чем закреплена камера,может это гоупро на автомате,
точно нет. Мобила в руке. Характерная динамика движений.
Если смотрел всякие видео, где на мобилу снимается какой-либо шухер, - похоже выглядит.
гоупро на стволе - вообще не так.

>и почему когда оператор залег то камера на уровне не "морды в землю" ,а на уровне автомата приготовленного к стрельбе лежа.
А почему ты считаешь, что он залег? И кто ставит автомат над головой изготавливаясь для стрельбы?
   71.071.0
CA AndreySe #28.01.2020 00:48  @Bredonosec#28.01.2020 00:18
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Bredonosec> Это несоответствие "одни прячутся, вторые нет" - больше всего наводит на мысли об учениях. Или показухе, как у загорского.
знаешь,мы на учениях отрабатывали эвакуацию раненного,но никому не приходило в голову падать так как будто ты 200ый,а чувак реально свалился кулем как будто поймал сразу на тот свет.Ну нет нужды на учениях так изображать.

Bredonosec> А где еще?
если брать по таймингу то легко заметить что он убирается во всех случаях возможного отхвата,то есть на 38сек,52,1.00,1.22,1.50 и 2.18

Bredonosec> Не знаю, какие там на ладони взрывали, а травмы рук формата "оторвало пальцы" были регулярны среди подростков, кто увлекался даже достаточно мелкими петардами, и не соблюдал ТБ. И думаю, до сих пор регулярны.
:D я знаю двоих,ну во первых это я сам, у меня взрывпакет взорвался в руке.Второй это узбек со взвода.

Bredonosec> точно нет. Мобила в руке. Характерная динамика движений.
ну тут тяжело спорить,вот только держать мобилу на уровне груди и бегать так с вытянутой рукой это крайне нелепо.

Bredonosec> А почему ты считаешь, что он залег? И кто ставит автомат над головой изготавливаясь для стрельбы?
Где ты видел над головой?Там за обломком стены,это как раз автомат магазином в пол.
Ну спорить не буду,просто высказал предположение,как сам бы это снимал,тем более если принять что это реальный бой,то явно лучше бегать с автоматом нежели с мобильником.
Но боец в начале боя реально выглядит как получивший реальную пулю,все как положено и свалился мешком и кровь в наличии...ну нет смысла снимать голливуд если это учения.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
28.01.2020 01:05, Полл: +1: Забей, это становится сюрром. :)
LT Bredonosec #28.01.2020 01:22  @AndreySe#28.01.2020 00:48
+
-
edit
 
AndreySe> знаешь,мы на учениях отрабатывали эвакуацию раненного,но никому не приходило в голову падать так как будто ты 200ый,а чувак реально свалился кулем как будто поймал сразу на тот свет.Ну нет нужды на учениях так изображать.

ArtOfWar. Загорцев Андрей Владимирович. Псих. Часть 1

Сервер Афганская война 1979-1989 представляет проект Art Of War, посвященный солдатам последних войн - от Венгрии до Чечни. Живым и павшим. //  artofwar.ru
 
Я отпустил подчиненного и потопал дальше весь в думах о великом. Итак, у Первого очередная комиссия, а все кто приезжает с проверками мечтают поруководить какой-нибудь супер - пупер специальной операцией, ну или хотя бы поруководить уничтожением пары-тройки моджахедов. На этот случай у нас было несколько заранее подготовленных вариантов. Сперва мы выкатывали несколько карт, разрисовывали их, утверждали замысел и решение и, согласовав все по несколько раз под руководством очередного "гениального" поднимали в воздух беспилотник наш незабвенный "Баклан-10". Куда вести самолет оператор прекрасно знал. И вот после примерно часа полета, на экранах мониторов выведенных в группу командования обнаруживалась группа веселых боевиков на блиндированном "Хайлюксе", мчащихся "оценочно с целью прорыва на направлении линии соприкосновения". Начиналась суета. Артиллерист из группы комплексного огневого поражения бодро отдавал команды на дежурные батареи. Беспилотник начинал нарезать круги. Залп, взрыв, искры буря безумие, "Хайлюкс" горит, оставшиеся в живых боевики красиво куда-то бегут. Тут внезапно появляется вертолетно-поисковая штурмовая группа, долбит с воздуха при поддержке крокодилов. Тут же на "бэхах" вылетают местные из 40-ой дивизии доблестного горного корпуса. И вот уже все стреляет, крутится, вертится. В эфире доклады, воздушная разведка наблюдает, радиоэлектронная слушает, специальная воюет, войсковая *бланит. Красота! Героям, спланировавшим операцию, строчат ходатайства, отправляют по электронке на наш Генеральный штаб, по новостям стараются не сообщать все-таки операция "специальная" и секретная, так, что от греха подальше.

Итак, вот постоянно по одному и тому же сценарию. Однако все довольны. А вот Командующий иногда хмурится. После победных реляций, советует мне не выделываться. И снять какой-нибудь фильм с другим развитием событий, ибо этот уже в третий раз прокручиваем и артелы и воздушники как то уже не чувствуют момент и не доигрывают, команды вяловаты, лица скучноваты кое-кто даже кофеек попивает (камень в мой огород). Я обещаю подобрать, что ни будь еще из реальных операций и записей. Но как-то все серенько обыденно и не очень красочно пока получается.
 

:D


AndreySe> если брать по таймингу то легко заметить что он убирается во всех случаях возможного отхвата,то есть на 38сек,52,1.00,1.22,1.50 и 2.18
ээ.. на 30-48 он стоял на виду у предполагаемого противника. Потом зашел за стену от "гранаты". На 1.00 он вместе со всеми бежал вверх по лестнице. на 1.08 присел за стену от гранаты. на 1.19 опять лезет с камерой посреди окна, в которое из-за стены шмаляет очередью боец. После чего опять присаживается от "гранаты". 1.31 - опять стоит в ракурсе обстрела теми, от кого бойцы за углом прячутся. И на 1.44 опять лезет посреди окна, когда все за углом стоят.
на 2.11 опять - бойцы типа захватывают дом, из-за угла кидают в коридор гранату - оператор стоит строго напротив прохода, снимает. Только от гранаты прячется.
Вот ты сам при наличии живого противника, который в ответ стреляет, так бы вел себя?
Оператор знает,что противника нет. Потому и ведет себя так.

AndreySe> :D я знаю двоих,ну во первых это я сам, у меня взрывпакет взорвался в руке.Второй это узбек со взвода.

Яндекс

Яндекс.Видео›петардой оторвало пальцыПожаловатьсяИнформация о сайте00:1000:10оторвало пальцы петардойok.ru1:44HD1:44HDШок оторвало пальцы петардой.чуть не...youtube.com2:282:28Манекену петардой оторвало палецyoutube.com00:54HD00:54HDДевушке петардой оторвало палецok.ru3:59Вести.Ru: На Кубани ребенку оторвало...vesti.ru1:59HD1:59HDВзрыв сомодельной петарды оторвало палец.youtube.com1:55HDШкольнику оторвало три пальца петардой на...youtube.com2:112:11Узнай, как подростку оторвало палец...youtube.com2:172:17Ужас!!! //  Дальше — yandex.ru
 

Bredonosec>> точно нет. Мобила в руке. Характерная динамика движений.
AndreySe> ну тут тяжело спорить,вот только держать мобилу на уровне груди и бегать так с вытянутой рукой это крайне нелепо.
почеу вытянутой? ты снимал когда-нибудь мобилой с подбежкой? Обрати внимание, как держишь, и как это выглядит на экране потом..

AndreySe> Где ты видел над головой?
так я говорю, что просто присел. Никаких "мордой в пол". Что в эту позицию, что из неё никто плавно за полсекунды в ходьбу не выходит.
(надоело капитанить вусмерть)

AndreySe> если принять что это реальный бой,то явно лучше бегать с автоматом нежели с мобильником.
да. Но это не выглядит реальным

AndreySe> Но боец в начале боя реально выглядит как получивший реальную пулю,все как положено и свалился мешком и кровь в наличии...ну нет смысла снимать голливуд если это учения.
хз. в целом неправдоподобно.
   71.071.0
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru