[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 123 124 125 126 127 221
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tayfur> Я бы эту ветку вообще удалил.
Не знаю что там раньше (лень читать), но сейчас происходящее похоже на палату для буйно-помешанных. Кроме шуток.
Хотя я тут не оригинален в выводах:

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Taler#11.01.20 22:43]

Я вот, все же, не пойму - зачем вы с этим сумасшедшим вообще разговариваете? Неужели шизофазия, которую он генерирует в ответ на любое внимание, настолько забавна? По-моему, она очень однообразна и уныла, да и какой интерес смотреть на больного? Тот же афонька, хоть и тоже не вполне здоров на голову, куда занятнее. А это просто репортаж из шестой палаты...// Лунные космические программы
 
   72.072.0
KZ Xan #07.02.2020 05:15  @Леонид Бацура#06.02.2020 22:00
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Л.Б.> Л.Б.>> Добавлю: "при минимальной тяге ЮРД "сечение полного расширения" газов уходит внутрь сопл"

Нарисуй картинку, как именно "газов уходит внутрь сопл".
   66
RU Леонид Бацура #07.02.2020 06:48  @Xan#07.02.2020 05:15
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Л.Б.>> Добавлю: "при минимальной тяге ЮРД "сечение полного расширения" газов уходит внутрь сопл"
Xan> Нарисуй картинку, как именно "газов уходит внутрь сопл".


ЛБ Многоуважаемый, родной и уже почти любимый XAN. Это уже не ко мне. Я опять цитирую (стр 12 статьи "Не летали? О бедном Apollo замолвите слово"):Начало цитаты: "Даже на Земле при посадке на сухой песчаный бархан этот угасающий, короткий широко-конусный "факел" (при минимальной тяге ЖРД "сечение полного расширения" газов уходит внутрь сопла) сдует поверхностную пыль и будет "впитан", как промокашкой, более тяжёлыми слоями песка, а на Луне?".Конец цитаты
ЛБ Как? Ну, это знает А.Е. Марков (Старый) Спросите у него, он ведь где-то там у Вас рядом. Он ведь дал своё имя для авторства этой продукции 6-й (видимо) палаты. Но это должен знать и невидимый кинджал, другое погоняло у него Тикандерога. Он к этому месту в ролике Ютуба "Лунофобия. Бацура и грусть" подошёл совсем близко. Он не дал мне распечатки своей мутной речи, поэтому процитировать не могу. А на себя брать расшифровки этой мути я не могу. Ведь обвинит а клевете.
   11.011.0
RU Tayfur #07.02.2020 07:31  @Леонид Бацура#07.02.2020 06:48
+
-
edit
 

Tayfur

втянувшийся
Л.Б.>>> Л.Б.>> Добавлю: "при минимальной тяге ЮРД "сечение полного расширения" газов уходит внутрь сопл"
Даже если нос засунуть в зад, то неизвестно "газ уходит внутрь сопл" или нет. Тут нужно учитывать уровень абсорбции газа в сопл.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Tayfur #07.02.2020 07:44  @Леонид Бацура#06.02.2020 22:06
+
+1
-
edit
 

Tayfur

втянувшийся
Tayfur>> Я бы эту ветку вообще удалил.
Л.Б.> ЛБ Это понятно - нечем крыть. Что поделаешь? Коль открываете дискуссию на форуме по вопросам, по которым Вы, Уважаемый, "ни ухо, ни рыло", то "Удалил бы". Замечу, что "Ни ухо, ни рыло" - это один из ЗАКОНОВ СТАРОГО

У меня был одноклассник. Он учил Войну и Мир наизусть. А математику и физику ни как не мог выучить наизусть. Он мне говорил: Если даже я не могу выучить физику, как ты можешь её знать?
   79.0.3945.13079.0.3945.130

3-62

аксакал

☠☠
Xan> Причём бред настолько крутой, что трудно удержаться от нехороших слов.

Это да. Но затем-то он, Бацура, и здесь, чтобы помочь нам укрепить нашу сдержанность.

:)
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU 3-62 #07.02.2020 08:05  @Леонид Бацура#07.02.2020 06:48
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Л.Б.> ЛБ Многоуважаемый, родной и уже почти любимый XAN. Это уже не ко мне. Я опять цитирую....

Как это "не к вам"? Вы зачем эту хрень цитируете, если не понимаете?
А своими словами пояснить можете - зачем газу лезть в сопло, где давление ВЫШЕ чем в окружающем вакууме?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Леонид Бацура #07.02.2020 09:14  @3-62#07.02.2020 08:05
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Многоуважаемый, родной и уже почти любимый XAN. Это уже не ко мне. Я опять цитирую....
3-62> Как это "не к вам"? Вы зачем эту хрень цитируете, если не понимаете?
3-62> А своими словами пояснить можете - зачем газу лезть в сопло, где давление ВЫШЕ чем в окружающем вакууме?

ЛБ Уважаемый краеугольный логик! Вы-то как в 6 палатку попали? В каком качестве? Или с каким диагнозом?
Я-то всё время и Вас подозревал, что и Вы причастны к этому труду: "Не летали? О бедном Apollo замолвите слово". Но, похоже, Вы заявляете: "Я не виноват". А кто тогда Вас консультировал при написании этой статьи: (стр.10 этого бессмертного труда: "Что касается самого "раскрытия" ... . Истечение продуктов выхлопа в таком ЖРД происходит по оси тяги двигателя, с максимальным отклонением струй газа на срезе сопла не более 5-10 град". Если это сам Марков (Старый) это написал, то спросите его. Или его уже выписали из 6 палатки? Где он? Или сменил погоняло? 3-62, он же работал с ВАами в одной связке - КУДЫ Вы его дели?
ЛБ насчёт давления "в окружающем вакууме" - это Вы сами сказали, даже у Маркова этого нет. Этот Ваш вопрос к лечащему Вашему врачу
   11.011.0
RU 3-62 #07.02.2020 09:25  @Леонид Бацура#07.02.2020 09:14
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Л.Б.> ЛБ Уважаемый краеугольный логик! Вы-то как в 6 палатку попали?

Не переживайте так. Я тут - "мимокрокодил". :)


Л.Б.> Я-то всё время и Вас подозревал,

Вы все время кого-то в чем-то подозреваете. Необоснованно.
Все уже знают, что у вас "такая клиника".

Ближе к сути, Бацура! Вам был задан вопрос. Отвечайте по теме!
   80.0.3987.8780.0.3987.87
RU Леонид Бацура #07.02.2020 09:31  @3-62#07.02.2020 09:25
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

-62> Ближе к сути, Бацура! Вам был задан вопрос. Отвечайте по теме!

ЛБ Сформулируйте вопрос. А то я Вашего вопроса не заметил. Итак - формулируйте! Отвечу...
   11.011.0
RU Tarasoff #07.02.2020 10:04  @Леонид Бацура#07.02.2020 06:48
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Xan>> Нарисуй картинку, как именно "газов уходит внутрь сопл".
Л.Б.> ЛБ Многоуважаемый, родной и уже почти любимый XAN. Это уже не ко мне. Я опять цитирую

А-ха-ха! Это в мемориз! Однозначно! :D
   72.072.0
RU Леонид Бацура #07.02.2020 11:43  @Tarasoff#07.02.2020 10:04
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Xan>>> Нарисуй картинку, как именно "газов уходит внутрь сопл".
Л.Б.>> ЛБ Многоуважаемый, родной и уже почти любимый XAN. Это уже не ко мне. Я опять цитирую
Tarasoff> А-ха-ха! Это в мемориз! Однозначно! :D

ЛБ Был такой анекдот: освобождённые зэки едут в вагоне, тут и дамы. Анекдоты все рассказаны и занумерованы. "№315"! "Ха-ха-ха" "№218" "надоел, нельзя же всё время его рассказывать"
"№100" Молчок, и тут разворачивается детина и бьёт рассказчика по лицу
Дама: "За что это вы его так"
"Дык, условились же, при дамах пошлые анекдоты не рассказывать"
Длительное пребывание в палате №6 наложило тяжёлый отпечаток на Вашу, господа, психику. У Вас сложился стиль общения по образцу Эллочки-Людоедки. Понятно, что Вам уже достаточно просто рваных фраз. Но другие-то ведь не понимают Ваших анекдотов.
   11.011.0
RU 3-62 #07.02.2020 12:52  @Леонид Бацура#07.02.2020 09:31
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Л.Б.> А то я Вашего вопроса не заметил. Итак - формулируйте! Отвечу...

Соберитесь!

А своими словами пояснить можете - зачем газу лезть в сопло, где давление ВЫШЕ чем в окружающем вакууме?
   80.0.3987.8780.0.3987.87

Hal

опытный

3-62> А своими словами пояснить можете - зачем газу лезть в сопло, где давление ВЫШЕ чем в окружающем вакууме?
Не спора ради, а для уточнения, если вдруг кому окажется интересно, я бы добавил что противоток есть всегда при любой разнице давлений.
Разумеется, этот противоток не окажет практически никакого влияния на вопрос, о котором идет речь. Но при работе с ОСЧ газами этот момент нужно учитывать.
   72.072.0
RU Леонид Бацура #07.02.2020 14:54  @3-62#07.02.2020 12:52
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> А то я Вашего вопроса не заметил. Итак - формулируйте! Отвечу...
3-62> Соберитесь!
3-62> А своими словами пояснить можете - зачем газу лезть в сопло, где давление ВЫШЕ чем в окружающем вакууме?

ЛБ Откуда и с чего у Вас такой вопрос: "зачем газу лезть в сопло"?
ЛБ Шестая палата, которая нашла автора в лице А.Е. Маркова для подписи под её бреднями, однако же, выразилась "изящнее": "(при минимальной тяге ЖРД "сечение полного расширения" газов уходит внутрь сопла)" Из этого можно понять, что не газ, а "сечение полного расширения" "лезет" внутрь сопла. Чем я могу Вам помочь? Я не полицейский, не МВД, чтобы притащить к Вам А.Е. Маркова, ЧТОБЫ он Вам разъяснил, что в шестой палате её обитатели под этим подразумевали. Я даже не знаю, чей это вопрос: НИИ психиатрии, ЦЕНТРА им Келдыша или Генпрокуратуры... По хорошему знакомству с генпрокуратурой я могу обратиться ходатайствовать с просьбой помочь Вам понять этот бред, но лучше будет, если Вы сами обратитесь в какой-нибудь из этих адресов.
ЛБ Но может Вам сможет помочь невидимый (унвезибле) кинджал (он же тикандерога). Он что-то мудрил на этот счёт в ролике Ютуба "Лунофобия. Бацура и грусть". Но он мне не представил расшифровку его косноязычия в этом сорокаминутном ролике. Поэтому поспрошайте его... Но если он представит мне расшифровку, то я что-то процитирую...
   11.011.0
RU Tarasoff #07.02.2020 14:59  @Леонид Бацура#07.02.2020 11:43
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Л.Б.> Длительное пребывание в палате №6 наложило тяжёлый отпечаток на Вашу, господа, психику. У Вас сложился стиль общения по образцу Эллочки-Людоедки. Понятно, что Вам уже достаточно просто рваных фраз. Но другие-то ведь не понимают Ваших анекдотов.
Несомненно, чтение перлов таких пациентов как ты, не может не оставить отпечаток. Однако, если у вас, товарищ, логорея, то другие-то тут при чём? Всё я ясно выразился. Просто кто-то тупой. Не будем пальцем показывать.
P. S. Анекдот, кстати, не только баян, но и крайне тупой.
   72.072.0
Это сообщение редактировалось 07.02.2020 в 15:12
KZ Xan #07.02.2020 16:20  @Леонид Бацура#07.02.2020 06:48
+
-
edit
 

Xan

координатор

Л.Б.>>> Л.Б.>> Добавлю: "при минимальной тяге ЮРД "сечение полного расширения" газов уходит внутрь сопл"
Xan>> Нарисуй картинку, как именно "газов уходит внутрь сопл".

Л.Б.> Начало цитаты:

Если ты цитату привёл, то ты за неё отвечаешь и у тебя два выхода:
1. Сказать, что цитата = глупость, и привёл ты её зря, и закрыть её обсуждение;
2. Объяснить своими словами, что же там происходит. В частности, нарисовать картинку.

И не надо эту цитату постить в пятидесятый раз!!!
   66
RU AlexanderZh #07.02.2020 17:22  @Tarasoff#07.02.2020 02:08
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tarasoff> Не знаю что там раньше (лень читать), но сейчас происходящее похоже на палату для буйно-помешанных. Кроме шуток.
Как понимаю, речь про некий персонаж "Бацуру" :D
Я его давно "выключил". Такой рафинированный бред несёт, что по сравнению с ним Рокернутый на всю голову в 2019-м кажется просто няшкой!
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Tarasoff #08.02.2020 00:50  @AlexanderZh#07.02.2020 17:22
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
AlexanderZh> что по сравнению с ним Рокернутый на всю голову в 2019-м кажется просто няшкой!
Ага :)
   72.072.0
RU 3-62 #08.02.2020 03:17  @Леонид Бацура#07.02.2020 14:54
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Л.Б.> ЛБ Откуда и с чего у Вас такой вопрос: "зачем газу лезть в сопло"?

Из ваших высказываний складывается такое впечатление, что вы именно ЭТО утверждаете.
Если же нет, то сформулируйте ваши утверждения менее сумбурно. Почетче, построже.

Если осилите, разумеется. Зная каков бардак у вас на "чердаке2 - понимаю, вам будет непросто с этим справиться.

:)

Л.Б.> ЛБ Шестая палата, которая нашла автора в лице...

И да, не переводите стрелки. У вас не получается.
Отдувайтесь за себя. За Бацуру лично!

:)
   80.0.3987.8780.0.3987.87
+
-
edit
 

Xan

координатор

AlexanderZh> Как понимаю, речь про некий персонаж "Бацуру" :D
AlexanderZh> Я его давно "выключил". Такой рафинированный бред несёт

Дело в том, что у Бацуры на торце соседнего дома установлена (по-видимому, фазированная решётка) и этой антенной в квартиру Бацуры светят направленным лучом.
И прямо в мозг попадают!
Мировому правительству же больше делать нехер, кроме как Бацуру обманывать!

Однако, как и всегда у злодеев, что-то пошло не так и часть маскировочных плиток, прикрывающих антенну, обвалилась.
И злодеи срочно плитки обратно закрепляли.
Но Бацура успел антенну зафотать и фотку тут выкладывал.

И, таким образом, разоблачил гадов!

Действительно, на фотке декоративные плитки на соседнем здании обвалились, и видна была решётка для их крепления.

Нет покоя е... етим самым!!! :D
   66
RU Tangaroa #08.02.2020 13:03  @Леонид Бацура#06.02.2020 19:18
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>>>> Так плачущий-то почему?
Л.Б.> Л.Б.>> ЛБ Я могу только предполагать.
Tangaroa>> Ты можешь только бредить.
Л.Б.> Там Вы плачете и в отчаянии заламываете руки
ничего подобного.

Л.Б.> который по замыслу кукловода должен был опровергнуть доводы
ты не путай - кукловоды это у тебя. Излучатели на стене дома ведь установили.
   68.968.9
RU Леонид Бацура #09.02.2020 09:05  @Xan#08.02.2020 06:36
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

AlexanderZh>> Как понимаю, речь про некий персонаж "Бацуру" :D
AlexanderZh>> Я его давно "выключил". Такой рафинированный бред несёт

ЛБ "выключил"? "Выключил" бы - не вязался БЫ. "Рафинированный бред" - примерчик подскажите. Мне, например, нравится Вас ловить на рафинированном бреде и цитировать

Xan> Дело в том, что у Бацуры на торце соседнего дома установлена (по-видимому, фазированная решётка) и этой антенной в квартиру Бацуры светят направленным лучом.

ЛБ Я этого не сказал. Как-то (не зимой) около 17:00 на этом торце дома на уровне 2 последних этажей в блоках появились посверленные круглые дыры. Сфотографировать было нечем, в карманах носили "Нокии", а "Самсунгов" ещё не было. Оставил фотографирование на потом. Но дня через два обнаружил тот торец дома (что напротив) ровно оштукатуренным. Потом опять пошло время. Внезапно взору возник торец дома (на уровне двух верхних этажей и технического этажа) с ободранным слоем штукатурки. Под этим слоем открылся слой более крупных плиток, покрывших поверхность с дырами, в которые и были, предполагаю, вмонтированные какие-то приборы. "Фазированная решётка" - я не сказал этого, Вам виднее. Излучение? Ну, да! Я решил примитивно защититься металлизированной плёнкой. Проблемы я имею. Я понимаю, что это вроде провокации - что я знаю. Как видите, немного. Я не пошёл исследовать тот дом...

Xan> И прямо в мозг попадают!

ЛБ Изволите юморить?

Xan> Мировому правительству же больше делать нехер, кроме как Бацуру обманывать!
Xan> Однако, как и всегда у злодеев, что-то пошло не так и часть маскировочных плиток, прикрывающих антенну, обвалилась.

ЛБ "Обвалилась"

Xan> И злодеи срочно плитки обратно закрепляли.

ЛБ Нет! Не "закрепляли". Так и оставили в том виде, в каком Вы можете лицезреть этот торец дома после бурягана

Xan> Но Бацура успел антенну зафотать и фотку тут выкладывал.
Xan> И, таким образом, разоблачил гадов!

ЛБ Я не успел "зафоткать" торец дома с посверленными дырами по поверхности "родимой" плитки. А этот грустный вид может любой сфотографировать по адресу г. Королёв, ул Суворова, 19

Xan> Действительно, на фотке декоративные плитки на соседнем здании обвалились, и видна была решётка для их крепления.

ЛБ Это Вы, уважаемый, сказали. Ни о какой "решётке" я не говорил нигде

Xan> Нет покоя е... етим самым!!! :D

ЛБ Чем будет объяснено? Якобы это результат самовольной попытки жильцов утеплить торцевые квартиры.
ЛБ На вопрос, что я знаю об этом, я всё ответил. Как я узнал об излучении - не скажу
ЛБ Вопрос в том, что в генпрокуратуре лежат несколько моих заяв о том, что 02.07.2013 г по Московским каналам ТВ в 6:00 был показан мультик о шокирующей аварии РН "Протон-М". Ну, мы об этом с Вами, дорогой мой Xan, переговорили раньше. Я был недотёпистый, и в списке признаков мультика не указал размеры КРАТЕРА, которые должны иметь место быть, если бы "Протон-М" с полной заправкой спикировал бы с высоты 600 метров в землю ... Но за это я Вам моё "спасибо" сказал
   11.011.0
RU AlexanderZh #09.02.2020 14:54
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Вот опять. Вроде что-то новое в теме, но открываю - член партии. Опять ЛБ буянит?
   80.0.3987.8780.0.3987.87
RU Леонид Бацура #09.02.2020 17:02  @AlexanderZh#09.02.2020 14:54
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

AlexanderZh> Вот опять. Вроде что-то новое в теме, но открываю - член партии. Опять ЛБ буянит?

ЛБ Уважаемый Александер! Вы мне столько вопросов НАСПРАШИВАЛИ, что мне нужно долго Вам отвечать. Или Вы хотите отвязаться от меня, при этом всего лишь обвинив меня ... в чём там7 В паранойе, шизофрении и пр... То есть признаетесь в том, что по технике дела Вы ДИСКУSSИРОВАТЬ не способны. Я должен ответить ВАм и за мои цитаты, за которые ответственным Вы назначили меня. Логика?
   11.011.0
1 123 124 125 126 127 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru