[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 126 127 128 129 130 221
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
А это, видимо, тоже извращались для съёмок в павильоне:

APOLLO 10 NEARLY CRASHES ON MOON
From Episode 11 of our Discovery Channel series "Rocket Science": Gene Cernan recalls a little-reported near-calamity during the lunar landing rehearsal. (Full 13-part series available at www.foolishearthling.com)

Маскон — Википедия

Маскон (от англ. mass concentration — «концентрация массы») — регион литосферы планеты или естественного спутника, вызывающий положительные гравитационные аномалии. Наиболее известны лунные масконы, которые были обнаружены и локализованы по возмущениям в движениях искусственных спутников Луны. Чаще всего масконы расположены под лунными морями, имеющими округлую форму. Впервые неоднородности в гравитационном поле Луны были выявлены 1966 году в ходе полета АМС Луна-10, когда измерения орбитальных изменений станции позволили создать точную модель гравитационного потенциала Луны (в виде коэффициентов разложения по сферическим гармоникам). //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

Ну ничего не могли! Немощные! А почему-то получается, что и о радиации американцы первыми узнали, и о масконах. Чудеса!
   73.073.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
niewer> Аптекай
Клинический идиот. Это не лечится. Только в газовую камеру!
Загугли "форт нокс", идиотина клиническая. Это так, намёк... хотя, повторяю, тебе уже ничего не поможет. Может быть, разве что лоботомия.
   73.073.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
niewer> Знал, или не знал, не твоё дело!
Как не моё? Конечно же моё! Сразу можно понять с каким бараном имеем дело. Ты вот баран такой, что даже на шашлык не пойдёшь.
Был бы ты не совсем барашек, то хотя бы сказал как ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ выглядеть данные по работам :) Разумеется, по твоему, убогому мнению. Но, всё, что ты смог выблееть - это "ниправильна, нилитали".
   73.073.0
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

niewer> Аптекай

На, припомни прошлое. Или, может ты думаешь, что если у тебя память короткая, то и здесь все забыли?

А были ли американцы на Луне? (часть 10) [113] - Конференция iXBT.com

forum.iXBT.com - крупнейший форум о технике и технологиях в Рунете //  forum.ixbt.com
 
   72.072.0
RU Tarasoff #14.02.2020 18:35  @White Cat#14.02.2020 18:34
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> На, припомни прошлое.
Благодарствую. Пойду почитаю... поржать хоть бесплатно :D
   73.073.0
+
-1
-
edit
 

niewer

новичок

niewer>> Аптекай
W.C.> На, припомни прошлое. Или, может ты думаешь, что если у тебя память короткая, то и здесь все забыли?

Так чего все ломанулись изучать советские крошки? Есть ответ? Нет! Свабоден, аддыхай
   80.0.3987.8780.0.3987.87
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

niewer>>> Аптекай
W.C.>> На, припомни прошлое. Или, может ты думаешь, что если у тебя память короткая, то и здесь все забыли?
niewer> Так чего все ломанулись изучать советские крошки? Есть ответ? Нет! Свабоден, аддыхай http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/smoke.gif

viewer, если ты думаешь, что хорошо замаскировался, заменив одну буковку в своем нике, то ты жестоко ошибаешься - осла узнают по ушам. Умные люди тебе много лет назад все сказали. К тому же за тобой должок - ты ведь так и не ответил на вопросы на хоботе, предпочел слинять, как слинял, облажавшись с цветом Луны.
   72.072.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
niewer> Так чего все ломанулись изучать советские крошки? Есть ответ? Нет! Свабоден, аддыхай
Всё не успокоится. Болезный, я тебе прямой вопрос задал:
Как, по-твоему, должны были бы выглядеть результаты?
Да и в той темке тебе сказали:
Идея о том, что исследования прямо пропорциональны количеству вещества это высосанная из пальца имха.
 

А если бы тонну притащили американцы, то что?? А, ну да, тогда по советскому грунту вообще не должны были работы производиться... ну, максимум, одна :D Дебил :D
   73.073.0
+
-
edit
 

niewer

новичок

W.C.> viewer, если ты думаешь, что хорошо замаскировался, заменив одну буковку в своем нике, то ты жестоко ошибаешься - осла узнают по ушам. Умные люди тебе много лет назад все сказали. К тому же за тобой должок - ты ведь так и не ответил на вопросы на хоботе, предпочел слинять, как слинял, облажавшись с цветом Луны.

На хоботе я всё сказал. Умному достаточно
А с вашей базы я не линял, вы сами
 

   80.0.3987.8780.0.3987.87
RU Tarasoff #14.02.2020 19:02  @White Cat#14.02.2020 18:52
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> .... предпочел слинять, как слинял, облажавшись с цветом Луны.
О! Цвет Луны с некоторых пор моя любимая тема :D
Вот тут эта картинка мне нравится:

December 2, 2007 - LPOD

left image from ["" Apollo 11-37-5438]; right image from Mike Wirths Danny Caes has done it again - he has found a 38 year old Apollo 11 image that provides a dramatically different perspective of a well-known feature. I don’t remember ever seeing this image before, and I am sorry I missed it because it gives a remarkable view of an odd landform. Lamont is a strange collection of circular and radiating mare ridges in southwestern Mare Tranquilitatis. It looks like a mega-ghost crater, except its double ring suggests that its a ghost basin. //  Дальше — www2.lpod.org
 

Аферисты попутали цвет Луны, но ландшафт умудрились нарисовать с детализацией за гранью разумного... видимо, третий глаз привлекли в помощь :D
   73.073.0
+
-
edit
 

White Cat

опытный

niewer> На хоботе я всё сказал. Умному достаточно

Да, разумеется. :D
   72.072.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
niewer> А с вашей базы я не линял, вы сами
Сами тебе в штаны наложили? Это ж что такое нужно сотворить, чтобы настолько улететь в минус?
Побрить модератора, залезть к нему на голову и орать... всякие непотребства?
   73.073.0
+
-
edit
 

niewer

новичок

Tarasoff> А если бы тонну притащили американцы, то что??

Идиот! Единственное предназначение лунного грунта - это исследования, независимо от того, кто его доставил. Зачем тащили 4 центнера пендошмурдяка, если исследуется советский грунт?

Tarasoff> Как, по-твоему, должны были бы выглядеть результаты?

Уж коли нету в советском грунте практически ничего такого, чего бы заведомо не нашлось в монбланах американского добра, которое к тому же, как нас уверяют, чуть ли на блюдечке бегом приносят в любых количествах по первому свистку, ну ковырнули бы его пару раз вежливости ради, да и вынесли вердикт - у птичек и бабочек то же самое - и всё, так ведь нет - и пишут, и пишут, и пишут...25%!

Соотношение числа исследований само по себе показывает приблизительное соотношение исходного материала для исследований! Вывод, у пендосов доступных для исследований (а значит и всего) не более единиц килограмм лунного грунта. Возможно, и менее, но это не имеет решительно никакого значения в вопросе доказательства человека на Луне!

Tarasoff> Это ж что такое нужно сотворить, чтобы настолько улететь в минус?

Покусился на святая святых этого форума, Старенького обидел
   80.0.3987.8780.0.3987.87
Это сообщение редактировалось 14.02.2020 в 19:16
RU Леонид Бацура #14.02.2020 19:30  @Tarasoff#14.02.2020 18:57
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

niewer>> Так чего все ломанулись изучать советские крошки? Есть ответ? Нет! Свабоден, аддыхай
Tarasoff> Всё не успокоится. Болезный, я тебе прямой вопрос задал:

ЛБ Следует учесть и то, что земной воздух и влага атмосферы Земли "лишает" лунный грунт его лунных особенностей и превращает лунные камни в пыль, подобную той, которую Вы можете зачерпнуть у себя на огороде.
ЛБЮ Ну, чо - приплыли? Это я узнал, прочитав материалы очень содержательной "дискуссии" на страницах 126-128 "третьего человека на Луне"
   11.011.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> А если бы тонну притащили американцы, то что??
niewer> Идиот! Единственное предназначение лунного грунта - это исследования, независимо от того, кто его доставил. Зачем тащили 4 центнера пендошмурдяка
Ну, "идиота" мы пропустим... типа, не заметил. А по твоему тупому вопросу: чтобы было!

niewer> если исследуется советский грунт?
А, что, не надо было исследовать? :D

niewer> Уж коли нету в советском грунте практически ничего такого, чего бы заведомо не нашлось в монбланах американского добра
Тебе кто это сказал, дебилушка?
Я для чего с тобою ссылками делюсь? Чтобы ты продолжал бредить?
Иди, изучи, дебилушка:

Yoshiokaite: Mineral information, data and localities.

Compare Unnamed (Ca-Al-(Si) oxide I), Unnamed (Ca-Al-(Si) oxide II), Unnamed (Ca-Al-(Si) oxide III), Unnamed (Ca-Al-(Si) oxide IV) and Unnamed (Ca-Al-Si ... //  www.mindat.org
 

Там, по этому сайту хороший поиск организован. Где, когда, с кем, при каких обстоятельствах...

niewer> Соотношение числа исследований само по себе показывает приблизительное соотношение исходного материала для исследований!
Обоснуешь? Я тебе ещё раз говорю, у меня стоит пятилитровая банка с серной кислотой. Дальше что?

niewer> Вывод, у пендосов доступных для исследований (а значит и всего) не более единиц килограмм лунного грунта.
С такими "выводами" ты можешь идти на хер. Я тебе ещё раз говорю, половина вообще была законсервирована! А от оставшейся половины с каждого камушка для исследований откалывали пробы. Вон, наши советские спецы говорили, что для анализов вообще не важно - граммы там или килограммы! Вот, у тебя луковица. Задача: посмотреть клетки лука под микроскопом (мы в школе делали сами препараты из лука). Сука тупая, думаешь, школьники луковицы в школу тащили?! Мне очень жаль, что ты учился не в школе, а на помойке!

niewer> Возможно, и менее, но это не имеет решительно никакого значения в вопросе доказательства человека на Луне!
Я тебе уже сказал: иди, да прилунись в заданной наперёд точке. Удачи в посадке! Ещё раз говорю, НИ ОДИН АППАРАТ В МИРЕ НЕ УМЕЕТ точно производить посадку автоматически в заданной точке! Нету там ни GPS, ни маяков!!! Аполлон-11 чуть не огребли, когда бортовой компьютер потащил их на камни...

niewer> Покусился на святая святых этого форума, Старенького обидел
Ну, дык, сам себе злобный Буратино.
   73.073.0
Это сообщение редактировалось 14.02.2020 в 19:51
RU Tarasoff #14.02.2020 19:38  @Леонид Бацура#14.02.2020 19:30
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Л.Б.> ЛБЮ Ну, чо - приплыли?
Ой, иди отсюда! На Луне, что, Унобтаниум? А я-то думал, что те же самые вещества.
Вылез, блин. Кто куда приплыл? Ты химию хотя бы в объёме школы знаешь, болезный? У меня хотя бы первое место по олимпиаде. А ты куда лезешь?
   73.073.0
RU Леонид Бацура #14.02.2020 22:17  @Tarasoff#14.02.2020 19:38
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБЮ Ну, чо - приплыли?
Tarasoff> Ой, иди отсюда! На Луне, что, Унобтаниум? А я-то думал, что те же самые вещества.
Tarasoff> Вылез, блин. Кто куда приплыл? Ты химию хотя бы в объёме школы знаешь, болезный? У меня хотя бы первое место по олимпиаде. А ты куда лезешь?

ЛБ Уважаемый Тарасофффф! Вы прочитайте всю околесицу, что Вы, совместно, написали... Дык, лунный грунт нельзя доставлять на Землю. Лучше, на типа МКС. Но ведь и на МКС... Грунт завоняет от челдовека, который дорлжен существовать в земной атмосфере... Поэтому, лучше и не брать его (евойный грунт) на Луне, а прилететь на Луну и там его исследовать. Вопрос только в том, какой должен быть скафандр для лунных пробежек лунонавта? Такой, какой используют на МКС для выхода в космос? Или самодвижущийся с человеком внутрях. А может, ну его, человека. Навоняет на Луне. Поэтому, лучше автоматический аппарат с аналитической лабораторией, управляемой человеком с Земли.
ЛБ А насчёт анализа огородного грунта - это Вы напрасно. Если посмотреть, сколько огородник вносит минералки, элементов и микроэлементов, то полный набор лунных пород... пардон, лунного песка, испорченного атмосферой, магнитным полем (об этом нужно помнить) и... чего там ещё?
ЛБ Дерзайте, Тарасоффф!
   11.011.0
RU AlexanderZh #14.02.2020 22:30  @niewer#14.02.2020 18:47
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

niewer> Так чего все ломанулись изучать советские крошки? Есть ответ? Нет!
Есть! Союзу как раз никто не доверял. Поэтому все ломанулись проверять. Оптекай!
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU AlexanderZh #14.02.2020 22:40  @niewer#14.02.2020 19:10
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

niewer> Единственное предназначение лунного грунта - это исследования, независимо от того, кто его доставил. Зачем тащили 4 центнера пендошмурдяка, если исследуется советский грунт?
Так почему американский исследуется на 75% чаще? :D
niewer> Уж коли нету в советском грунте практически ничего такого, чего бы заведомо не нашлось в монбланах американского добра
А кто тебе сказал что советский полносьтю соответсвует аполлоновскому? :D
niewer> Соотношение числа исследований само по себе показывает приблизительное соотношение исходного материала для исследований! Вывод, у пендосов доступных для исследований (а значит и всего) не более единиц килограмм лунного грунта.
Единиц центнеров. Но ты пиши, смешно.
niewer> Возможно, и менее, но это не имеет решительно никакого значения в вопросе доказательства человека на Луне!
Доказательства то будут или ИМХО только? :D
niewer> Покусился на святая святых этого форума, Старенького обидел
:D :D :D
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Tarasoff #14.02.2020 22:43  @Леонид Бацура#14.02.2020 22:17
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Л.Б.> ЛБ Уважаемый Тарасофффф! Вы прочитайте всю околесицу
Своему психиатру расскажи свои истории, шизофреник убитый.
Вообще ко мне не лезь, падла! Понял? Я с ё**утыми на всю башку вообще не хочу разговаривать. Поняала, падла? Или не поняла? Ты же больной ублюдок. Разве это непонятно?
   73.073.0
sam7: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • sam7 [14.02.2020 22:45]: Предупреждение пользователю: Tarasoff#14.02.20 22:43
  • sam7 [14.02.2020 22:48]: Административное предупреждение: sam7#14.02.20 22:48
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU sam7 #14.02.2020 22:48
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
То, что в Лунном позволен заповедник, не означает вседозволенности.
Умерьте взаимные оскорбления.
Или нужно объяснять, что это не усиливает аргументацию?
   11.011.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

niewer> Вывод из этого делается однозначный — [size=150]заявленное пендосами общее количество якобы привезённого с Луны минералогического материала никак не проявляет своего наличия в количестве научных работ по сравнению с заведомо реальным советским

Но ведь из этого следует, что у проклятых аферистов всё-таки есть настоящий лунный грунт и его заведомо больше, чем советского. Не так ли? Или всё равно их грунт поддельный?

А как быть с тем, что посадка на неподготовленную площадку на Луне невозможна, тем более "на одном двигателе"? Взлёт с Луны без космодрома невозможен; компьютеры тех лет были слишком большими и не могли бы поместить на космический корабль; под посадочными ступенями нет кратеров, а на тех редких советских лунных снимках, что можно найти, не видно звёзд... Это же всё ставит большой жирный крест на самой возможности того, что т.н. "советский лунный" грунт на самом деле доставлен с Луны и является, в лучшем случае, перемолотыми метеоритами. Или нет?
   68.968.9
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

niewer>
у американцев нет.

А докажи.
   68.968.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

niewer>>> Аптекай
W.C.>> На, припомни прошлое. Или, может ты думаешь, что если у тебя память короткая, то и здесь все забыли?
niewer> Так чего все ломанулись изучать советские крошки? Есть ответ? Нет! Свабоден, аддыхай http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/smoke.gif

Хотели поймать комуняк кгававых на гнусной подделке. Пока не получилось, но однажды правда обязательно всплывёт!
   68.968.9

Xan

координатор

Вообще-то, количество исследований должно быть пропорционально не количеству объекта, а его логарифму.
Это стандартный закон науки.

Применяем и считаем:

log(380000 / 324) = 3.07

Что отлично совпадает с отношением числа работ!

Вопрос закрыт не в пользу вьювера!!! :D
   66
1 126 127 128 129 130 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru