[image]

Почему при съемках лунной аферы ошиблись с цветом лунного грунта?

1 42 43 44 45 46 47 48

E.V.

опытный
☆★
Passat> Угу. Луну и Землю у нас в видимом диапазоне не Солнце освещает, а свет далеких галактик и реликтовое излучение.

Мне не интересно, что чего у вас там освещает, но если не согласен, можешь дать свое толкование "Extraterrestrial radiation".

Passat> Угу. Допустим, у тебя есть карта, по которой ты клад ищешь. На карте написано, возле камня стань лицом на восход и отмерь 8 шагов вправо, копай. А ты отмериваешь шаги влево и возмущаешься, почему нет ничего. Ну и кто ты после этого будешь? Правильно, идиот.

На моей карте будет написано "отмерь от камня 8 шагов к Югу". А еще там написано "дурак будешь, если будешь спорить со всеми недоучками и недоумками"!

Пока!
   2020

Passat

втянувшийся
E.V.> Мне не интересно, что чего у вас там освещает, но если не согласен, можешь дать свое толкование "Extraterrestrial radiation".
Свои толкования только тебе подобные выдумывают, а мне это без надобности, ибо истолковано все уже. Как видишь, нормальные ученые люди не стесняются под "Extraterrestrial radiation" понимать именно излучение Солнца. Так что у нас там именно так. Ну а ты в очередной раз продемонстрировал, что ты даже гуглить не умеешь.
Ну и на закуску картинка, ну а вдруг ты хоть картинки в книжках рассматриваешь?

E.V.> На моей карте будет написано "отмерь от камня 8 шагов к Югу"
А как ни напиши, все равно ты в противоположном направлении поперся
E.V.> Пока!
Скатертью дорожка)))
   2020

Xan

координатор

E.V.> Пока!

Да на кого ж ты, доучка и доумок, нас покидаешь???!!!
Как же мы без тебя-то???!!!

Горе, ГОРЕ!!! :D
   66

Xan

координатор

Passat> Скатертью дорожка)))

Правильно: "Скатертью по жопе!" :D
   66

3-62

аксакал

Xan> Правильно: "Скатертью по жопе!" :D

И он пойдет в политики.
И будет нагибать академиков через распределение им бюджета.
   80.0.3987.16380.0.3987.163

Hal

опытный

E.V.> Пока!
Опять аферу не разоблачили. Вот печаль то. :(
   75.075.0

E.V.

опытный
☆★
Passat> Свои толкования только тебе подобные выдумывают, а мне это без надобности, ибо истолковано все уже. Как видишь, нормальные ученые люди не стесняются под "Extraterrestrial radiation" понимать именно излучение Солнца. Так что у нас там именно так. Ну а ты в очередной раз продемонстрировал, что ты даже гуглить не умеешь.

Разрази меня гром, но на твоей картинке написано "Extraterrestrial solar radiation".
А по ссылке находим такой текст
Внеземное солнечное излучение H0 - это солнечное излучение за пределами земной атмосферы.

Это гугл (в моем случае - яндекс) переводит эту фразу.

Будем считать, что гуглить ты уже умеешь.
Теперь тебе предстоит второй этап: научиться понимать, что же ты нагуглил.
   2020
Это сообщение редактировалось 15.04.2020 в 13:13

Passat

втянувшийся
E.V.> Это гугл (в моем случае - яндекс) переводит эту фразу.
Я тут нагуглил значение слова "перевести" - ведя, перемещать в другое место, через какое-то пространство, например, переводить старушек через улицы.
Ну вот и ответь мне, что за чушь ты несешь? Как можно вообще перевести фразу? Фраза - это тебе не старушка, чтобы ее через улицу перевести!

Вопрос в зал. А как можно назвать человека, который демонстративно прощается, но не уходит? :D
   2020

E.V.

опытный
☆★
Passat> Вопрос в зал. А как можно назвать человека, который демонстративно прощается, но не уходит? :D

Ну ты еще истерику по этому поводу закати!
   2020

Hal

опытный

Passat> Вопрос в зал. А как можно назвать человека, который демонстративно прощается, но не уходит? :D
Опровергатель Шредингера. Он одновременно ушел и не ушел. :)
   75.075.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Passat> А как можно назвать человека, который демонстративно прощается, но не уходит?
А это вообще его фирменный знак, уже не раз такое наблюдал, сначала с умным видом возражать, а когда вывозят лицом об стол, тут же удалиться с задранным носом и пояснением о нежелании спорить с не умными. Главное, первым это сказать. Но потом обязательно вернуться.
   76.076.0
Последние действия над темой
1 42 43 44 45 46 47 48

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru