[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 158 159 160 161 162 221
RU Леонид Бацура #23.05.2020 18:18  @3-62#22.05.2020 10:47
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Потрясающий Логик!
3-62> Да, Бацура, вы отжигаете. Нам тут нравится как вы это делаете.
3-62> Но! Меньше самокопания, Бацура.
3-62> Поясните всем, чем ваша логика "нет ПГС двигателя Мерлин - значит не существует двигателя" хороша, а логика "нет эликтрической схемы автомобиля "Патриот" - значит не существует такой автомобиль" плоха?
3-62> Где и как там у вас пролег "водораздел" выводов?

ЛБ Пример блефа 3-62: касательно автомобиля "Патроит" всё есть. Ну, может, "эликтрической схемы" и нет, но "Электрическая схема" есть, но не на отдельном листе. Что касается ПГС "мерина", то и у "мерина" есть электрическая схема. Но вопрос не "электрической схемы" Merlin 1D, а пневмогидравлической схемы. Вот такая труба сбоку, через которую на фейковых фото льётся поток смолы, а в придачу ещё и F-1B с такой трубой, может свидетельствовать о схеме ЖРД без дожигания генераторного газа. Эта туфта на F-1 "закрывала" для лохов вопрос охлаждения камеры. А на Merlin 1D как осуществляется охлаждение камеры. Корпус камеры создаётся из набора трубок? Очевидно, да, так как американцы камеру с фрезерованием каналов для прохождения охладителя по медяшке не шмогли освоить. Освоил Маск. Так и скажите. Но скорее всего - нет. А коллектор на блеф-рисунках Merlin 1D для входа охладителя на 1/3 длины сверхзвуковой части сопла считая от критики. А 2/3 длины сопла от коллектора до среза сопла как охлаждаются. Понятно, что "Патриот" без колёс можно нарисовать, а место, где должны быть колёса, закрыть листами. Ну, не прокатит такой "Патриот". Так что, уважаемый 3-62, чтобы сделать Merlin 1D информационным фактом, ну хотя бы, рекламной вещью, пожалуйста, дайте
ПГС этого чуда техники. Ну, а вообще залепуха Merlin 1Dvac аж никак не вытанцовывается из Merlin 1D
Да, и штифтовую (лучше чертёж) форсунки дайте. После ЛМДЕ с такой форсункой о штифтовой фоРсунке не было слышно. И вдруг объявляют, что с целью снижения стоимости выведения Маск применил на своих "меринах" штифтовую форсунку. Как это? Не показываете! Значит блефуете и никакими ЖРД Merlin 1D, тем более Merlin 1 D vac, Маск Америку не облагодетельствовал. И США ведёт себя так (повединка у неё такая), как будто она и не знает, что такие ЖРД у неё есть
   11.011.0
RU Дмитрий В. #23.05.2020 23:06  @Леонид Бацура#23.05.2020 18:18
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> Вот такая труба сбоку, через которую на фейковых фото льётся поток смолы,

Вообще-то, это выхлоп восстановительного генераторного газа, Бацура. А с чего Вы взяли, что фото "фэйковые"?

Л.Б.> ..., может свидетельствовать о схеме ЖРД без дожигания генераторного газа.
Бацура, Вы меня удивляете! Что значит "свидетельствует"? Не "свидетельствует", а так и есть: Мерлин всегда - от рождения - был обычным ЖРД с открытой схемы (ну, знаете, такие двигатели? РД-111, 11Д55, LR-79 etc? Ну, вот он такой же. И это известно всем, кроме Вас, почему-то. :D


Л.Б.> А на Merlin 1D как осуществляется охлаждение камеры. Корпус камеры создаётся из набора трубок? Очевидно, да, так как американцы камеру с фрезерованием каналов для прохождения охладителя по медяшке не шмогли освоить. Освоил Маск. Так и скажите. Но скорее всего - нет.

"Вы странный чудак", Бацура. Всему миру известно, что с Мерлина-1C камера имеет регенеративное проточное охлаждение, и она таки не трубчатая. Маск таки освоил фрезерование. И почему бы ему не освоить - там нет никаких технологических фокусов, которых нельзя было бы воспроизвести.

Л.Б.>А коллектор на блеф-рисунках Merlin 1D для входа охладителя на 1/3 длины сверхзвуковой части сопла считая от критики. А 2/3 длины сопла от коллектора до среза сопла как охлаждаются.

Бацура, Вам надо подучить матчасть. Во-первых, указывайте точно - Мерлин-1Д Вак (Вакуумный). И 2/3 сопла - а это насадок из ниобиевого сплава - охлажлаются радиационно и за счёт "холодного" выхлопа генераторного газа, который охлаждает так же, как на Ф-1. Весь мир об этом знает, но "двигателист" Бацура почему-то нет. Может, потому что Бацура - безграмотный недоучка а не двигателист?


Л.Б.> дайте ПГС этого чуда техники.

Бацура, с чего Вы решили, что Вам кто-то что-то обязан давать? Но если Вы "двигателист" (каковым себя считаете), Вам не составит труда нарисовать - от руки - принципиальную схему ПГСП Мерлдина, взяв за основу любой двигатель открытой схемы с восстановительным газогенератором на основных компонентах.

Л.Б.>Ну, а вообще залепуха Merlin 1Dvac аж никак не вытанцовывается из Merlin 1D

С чего это Вы взяли?

Л.Б.> Да, и штифтовую (лучше чертёж) форсунки дайте.

Повторю вопрос, Бацура: с чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то обязан давать?

Л.Б.>Не показываете! Значит блефуете и никакими ЖРД Merlin 1D, тем более Merlin 1 D vac, Маск Америку не облагодетельствовал.

А какими тогда двигателями осуществлено несколько десятков пусков Фалкон-9? Вы, кстати, знаете, Бацура, что Фалкон-9 - одна из самых часто летающих ракет в мире?



Л.Б.>И США ведёт себя так (повединка у неё такая), как будто она и не знает, что такие ЖРД у неё есть

А это что за поток сознания? Ноу комментс.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Дмитрий В. #23.05.2020 23:14  @Леонид Бацура#22.05.2020 12:46
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ..., опровергутанги, ...

Вау, класс! Бацура - это Вы сами придумали? Если сами - респект и уважуха. :D
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #24.05.2020 07:09  @Дмитрий В.#23.05.2020 23:06
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Вообще-то, это выхлоп восстановительного генераторного газа, Бацура. А с чего Вы взяли, что фото "фэйковые"?

ЛБ Смотреть нужно эти фейковые фото. Вот сейчас мне начнёте показывать эти фоты- на них я и полкажу


Д.В.> Бацура, Вы меня удивляете! Что значит "свидетельствует"? Не "свидетельствует", а так и есть: Мерлин всегда - от рождения - был обычным ЖРД с открытой схемы (ну, знаете, такие двигатели? РД-111, 11Д55, LR-79 etc? Ну, вот он такой же. И это известно всем, кроме Вас, почему-то. :D

ЛБ Не нужно в пользу мерина давать показатели Глаши, Даши, Дуняши. Вы отчитывайтесь за ПГС Merlin 1D. А в ЖРД РД-111,РД 11Д55 с этим всё в порядке. Если Вам кажется что в этих РД что-то так (как и в Мерлине), то предъявляйте претензии

Д.В.> "Вы странный чудак", Бацура. Всему миру известно, что с Мерлина-1C камера имеет регенеративное проточное охлаждение, и она таки не трубчатая. Маск таки освоил фрезерование. И почему бы ему не освоить - там нет никаких технологических фокусов, которых нельзя было бы воспроизвести.

ЛБ Вы почти что Маск, Скажите, что Вы кушаете (или курите), после чего Вы входите в контакт со ВСЕМ МИРОМ? "таки не трубчатая. Маск таки освоил фрезерование". А чего скрывать это, если США не стала производить по лицензии РД 180 из-за именно того, что не шмогла освоить технологию "фрезерование".

Д.В.> Бацура, Вам надо подучить матчасть. Во-первых, указывайте точно - Мерлин-1Д Вак (Вакуумный). И 2/3 сопла - а это насадок из ниобиевого сплава - охлажлаются радиационно и за счёт "холодного" выхлопа генераторного газа, который охлаждает так же, как на Ф-1. Весь мир об этом знает, но "двигателист" Бацура почему-то нет. Может, потому что Бацура - безграмотный недоучка а не двигателист?

ЛБ Вот в данном случае. Перед тем как написать этот понос, что Вы кушали: сморчков или строчков? Небось , по американскому рецепту предварительно вымочили их в смеси серной и азотной кислоты? Поэтому получилось так пирогенно? "И 2/3 сопла - а это насадок из ниобиевого сплава - на Merlin 1D охлаждается радиационно". Какой бред! Не буду Вас учить, а то научу, а потом Вы этому же будете пытаться учить меня. Я знаю Вас, американцев! Вы запатентовали все рисунки из советских учебников ЖРД. Было дело...
ЛБ Ну, а насчёт насадка из ниобиевого сплава на Merlin 1D vac - Вы перекушали, наверно, сушёных мухоморчиков. Вы никак не могли понять, что фейк с внутренним охлаждением насадка Мерлин 1Д из ниобиевого сплава - это Ф-1. Но здесь в добавок ещё и радиационное охлаждение. И поробовали нарисовать этот фейк - и получился "АРБУЗ". Но и о том, что "КАК НА Ф-1" я Вам напомнол. А ВЫ, обкушавшись мухоморчиков, никак не могли в ЭТО врубиться


Д.В.> Бацура, с чего Вы решили, что Вам кто-то что-то обязан давать? Но если Вы "двигателист" (каковым себя считаете), Вам не составит труда нарисовать - от руки - принципиальную схему ПГСП Мерлдина, взяв за основу любой двигатель открытой схемы с восстановительным газогенератором на основных компонентах.
ЛБ УПК, уважаемый господин, по статье УПК


Д.В.> С чего это Вы взяли?


Л.Б.>> Да, и штифтовую (лучше чертёж) форсунки дайте.

ЛБ А с чего Вы это засекретили. Эта штифтовая форсунка (лей компоненты в камеру щлангами, и получишь максимальное значение УИТ!) описана в описании ЛМДЕ. Как это выглядит на 80-ти тоннике - покажите

Д.В.> Повторю вопрос, Бацура: с чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то обязан давать?

ЛБ УПК, господин американец, УПК!

Л.Б.>>Не показываете! Значит блефуете и никакими ЖРД Merlin 1D, тем более Merlin 1 D vac, Маск Америку не облагодетельствовал.
Д.В.> А какими тогда двигателями осуществлено несколько десятков пусков Фалкон-9? Вы, кстати, знаете, Бацура, что Фалкон-9 - одна из самых часто летающих ракет в мире?
ЛБ А теми эе, на которых американцы 17 раз пускали "Сатурн-5", причём 7 раз в лёте на Луну. Ф-1 то фикция!!!

Л.Б.>>И США ведёт себя так (повединка у неё такая), как будто она и не знает, что такие ЖРД у неё есть
Д.В.> А это что за поток сознания? Ноу комментс.

Вы, небось, ДАМЕСТОС от короновируса употребляете? Были такие американские предложенниря
   11.011.0
RU Дмитрий В. #24.05.2020 10:29  @Леонид Бацура#24.05.2020 07:09
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Смотреть нужно эти фейковые фото. Вот сейчас мне начнёте показывать эти фоты- на них я и полкажу

Полкажите? Ню-ню.
Смотрите фото (не фейковые!):
 


 


 




Л.Б.> ЛБ Не нужно в пользу мерина давать показатели Глаши, Даши, Дуняши. Вы отчитывайтесь за ПГС Merlin 1D.

Да Вы наглец, Бацура! :D Запомните раз и навсегда - перед Вами никто не обязан отчитываться. Это Вы опровергаете Мерлин, вот и доказывайте, что его, якобы, несуществует. Заодно объясняйте, каким образом "несуществующий" двигатель запускает (в составе Ф-9) спутники и космические корабли на орбиту.

Л.Б.> А в ЖРД РД-111,РД 11Д55 с этим всё в порядке. Если Вам кажется что в этих РД что-то так (как и в Мерлине), то предъявляйте претензии

Стоп-стоп-стоп, Бацура! Это Вы предъявляете претензии к Мерлину, имеющему ту же схему, что и названные двигатели. Вот Вы и объясняйте, почему 11Д55 и РД-111 возможны, а Мерлин - нет.

Л.Б.> ЛБ Вы почти что Маск, Скажите, что Вы кушаете (или курите), после чего Вы входите в контакт со ВСЕМ МИРОМ? "таки не трубчатая. Маск таки освоил фрезерование". А чего скрывать это, если США не стала производить по лицензии РД 180 из-за именно того, что не шмогла освоить технологию "фрезерование".

Я, конечно, понимаю, Бацура, что Вам удобно жить в своём выдуманном мире, но реальность совершенно иная. И отказ от производства РД-180 в США вызван исключительно экономическими соображениями, а не какими-то чудесными сложностями фрезерования бронзовой оболочки.

Л.Б.> ЛБ Вот в данном случае. Перед тем как написать этот понос, что Вы кушали: сморчков или строчков?
Небось , по американскому рецепту предварительно вымочили их в смеси серной и азотной кислоты?

Бацура, я понимаю, что у Вас богатый опыт поедания разнообразных грибов и других специфических "веществ". Но не надо сей опыт переносить на других.

Л.Б.> Поэтому получилось так пирогенно? "И 2/3 сопла - а это насадок из ниобиевого сплава - на Merlin 1D охлаждается радиационно". Какой бред! Не буду Вас учить, а то научу, а потом Вы этому же будете пытаться учить меня.

Я Вас умоляю, Бацура, ну, чему Вы можете "научить"? Мозговому онанизму или поеданию грибов? Боже упаси! :D

Л.Б.>Я знаю Вас, американцев!

Бацура, откуда Вы можете знать американцев, находясь в тесном футляре своего мирка?

Л.Б.> Вы запатентовали все рисунки из советских учебников ЖРД. Было дело...

Чесслово, я ничего не патентовал из советских учебников. А вот американской литературой (в переводе ГРУ) пользовался, когда ваял заявку на изобретение.


Л.Б.> ЛБ Ну, а насчёт насадка из ниобиевого сплава на Merlin 1D vac - Вы перекушали, наверно, сушёных мухоморчиков.

Опять Вы про свои мухоморчики, Бацура! Прекратите уже принимать галлюциногены :D

Л.Б.> Вы никак не могли понять, что фейк с внутренним охлаждением насадка Мерлин 1Д из ниобиевого сплава - это Ф-1. Но здесь в добавок ещё и радиационное охлаждение. И поробовали нарисовать этот фейк - и получился "АРБУЗ". Но и о том, что "КАК НА Ф-1" я Вам напомнол.

Так в чём фэйк, Бацура? Вы пытаетесь опровергнуть ниобий? Или вновь отрицаете возможность завесного охлаждения холодным генераторным газом? Так у Вас ничего не получилось с Ф-1, а Вы в Мерлин лезете.
Кстати, напоминаю - не Мерли-1Д, а Мерлин-1ДВак - эти двигатели всё же имеют заметные различия в конструкции.


Л.Б.>А ВЫ, обкушавшись мухоморчиков, никак не могли в ЭТО врубиться

Опять Вы про свои мухоморчики, Бацура! Прекратите уже принимать галлюциногены :D

Л.Б.> УПК, уважаемый господин, по статье УПК

Чего "УПК"? Бацура, пока не поздно, выплюньте мухомор и скажите ясно, по какой причине Вам кто-то что-то обязан давать?

Л.Б.> Да, и штифтовую (лучше чертёж) форсунки дайте.

Может, Вам ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат, дать? Вот Вы пытаетесь что-то опровергнуть, но почему-то требуете, чтобы Вам кто-то на блюдечке приподнёс то форсунку, то ПГС. Бремя доказательств Ваших бредней лежит на Вас.


Л.Б.> ЛБ А с чего Вы это засекретили. Эта штифтовая форсунка (лей компоненты в камеру щлангами, и получишь максимальное значение УИТ!) описана в описании ЛМДЕ. Как это выглядит на 80-ти тоннике - покажите

Повторю вопрос, Бацура: с чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то обязан давать?


Л.Б.> ЛБ УПК, господин американец, УПК!

Немедленно выплюньте мухомор, Бацура! Где в УПК написано, что Вам обязаны предоставить чертёж форсунки и ПГС Мерлина?

Л.Б.> Не показываете! Значит блефуете и никакими ЖРД Merlin 1D, тем более Merlin 1 D vac, Маск Америку не облагодетельствовал.

Так вот и докажите, что нет Мерлина.


Л.Б.> А теми эе, на которых американцы 17 раз пускали "Сатурн-5", причём 7 раз в лёте на Луну. Ф-1 то фикция!!!

Здрасьте, я Ваша тётя! 7 раз летал на Луну, а Вы говорите - "фикция". У Вас раздвоение сознания, Бацура?

Л.Б.> Вы, небось, ДАМЕСТОС от короновируса употребляете?

Какой у Вас богатый опыт, Бацура! :D
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Дмитрий В. #24.05.2020 10:40
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

А вот кстати, и бронзовая заготовка огневой оболочки сопла Мерлина 1Д - под фрезерование.
Прикреплённые файлы:
Making_a_SpaceX_Engine.jpg (скачать) [3796x3000, 3,1 МБ]
 
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Дмитрий В. #24.05.2020 10:56
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Скажите, бацура, а этот двигатель Вы тоже будете опровергать (ведь он - вылитый Мерлин)? :D
Прикреплённые файлы:
20163211338181.jpg (скачать) [960x1242, 1,72 МБ]
 
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU перегрев #24.05.2020 12:23  @Леонид Бацура#24.05.2020 07:09
+
+1
-
edit
 

перегрев

новичок

Д.В.>> Вообще-то, это выхлоп восстановительного генераторного газа, Бацура. А с чего Вы взяли, что фото "фэйковые"?
Л.Б.> ЛБ Смотреть нужно эти фейковые фото. Вот сейчас мне начнёте показывать эти фоты- на них я и полкажу
Покажите. Что в этом фото "фейкового"?

Л.Б.> Д.В.> Бацура, Вы меня удивляете! Что значит "свидетельствует"? Не "свидетельствует", а так и есть: Мерлин всегда - от рождения - был обычным ЖРД с открытой схемы (ну, знаете, такие двигатели? РД-111, 11Д55, LR-79 etc? Ну, вот он такой же. И это известно всем, кроме Вас, почему-то. :D
Л.Б.> ЛБ Не нужно в пользу мерина давать показатели Глаши, Даши, Дуняши. Вы отчитывайтесь за ПГС Merlin 1D. А в ЖРД РД-111,РД 11Д55 с этим всё в порядке. Если Вам кажется что в этих РД что-то так (как и в Мерлине), то предъявляйте претензии
Судя по Вашим взбалмошным метаниям, у Вас Леопольдо, к Мерлину одна-единственная претензия – Вы не можете найти его ПГС. Так вот, к РД-111 претензия та же самая. Нигде нету его ПГС. Прикиньте! Раз нет ПГС в тырнете, значит и двигателя тоже нет. Правильно? А раз нету двигателя, значит и нет ракеты. Ergo, ракеты Р-9 никогда не существовало, а все ее фотографии на скорую руку и кое-как сляпаны на Мосфильме! Кстати ПГС 14Д30 в тырнете тоже не находится... Как и ПГС очень многих других отечественных двигателей.
Д.В.>> "Вы странный чудак", Бацура. Всему миру известно, что с Мерлина-1C камера имеет регенеративное проточное охлаждение, и она таки не трубчатая. Маск таки освоил фрезерование. И почему бы ему не освоить - там нет никаких технологических фокусов, которых нельзя было бы воспроизвести.
Л.Б.> ЛБ Вы почти что Маск, Скажите, что Вы кушаете (или курите), после чего Вы входите в контакт со ВСЕМ МИРОМ? "таки не трубчатая. Маск таки освоил фрезерование". А чего скрывать это, если США не стала производить по лицензии РД 180 из-за именно того, что не шмогла освоить технологию "фрезерование".
О как! Фрезерованные каналы охлаждения камеры сгорания SSME уже не недоумевают, а просто в голос ржут над Вами Леопольдо. Они (каналы) как-то ухитрились самостоятельно "отфрезероваться" лет за двадцать до появления РД-180. Кстати вот фото камеры Мерлина, так сказать, в процессе "невозможного" фрезерования

Д.В.>> Бацура, Вам надо подучить матчасть. Во-первых, указывайте точно - Мерлин-1Д Вак (Вакуумный). И 2/3 сопла - а это насадок из ниобиевого сплава - охлажлаются радиационно и за счёт "холодного" выхлопа генераторного газа, который охлаждает так же, как на Ф-1. Весь мир об этом знает, но "двигателист" Бацура почему-то нет. Может, потому что Бацура - безграмотный недоучка а не двигателист?
Л.Б.> ЛБ Вот в данном случае. Перед тем как написать этот понос, что Вы кушали: сморчков или строчков? Небось , по американскому рецепту предварительно вымочили их в смеси серной и азотной кислоты? Поэтому получилось так пирогенно? "И 2/3 сопла - а это насадок из ниобиевого сплава - на Merlin 1D охлаждается радиационно". Какой бред! Не буду Вас учить, а то научу, а потом Вы этому же будете пытаться учить меня. Я знаю Вас, американцев! Вы запатентовали все рисунки из советских учебников ЖРД. Было дело...
Интересно бы посмотреть на хоть на один рисунок из советского учебника, который запатентовали американцы. Хоть на один! Осилите Леопольдо предъявить хоть один такой рисунок из советского учебника?
Л.Б.> ЛБ Ну, а насчёт насадка из ниобиевого сплава на Merlin 1D vac - Вы перекушали, наверно, сушёных мухоморчиков. Вы никак не могли понять, что фейк с внутренним охлаждением насадка Мерлин 1Д из ниобиевого сплава - это Ф-1. Но здесь в добавок ещё и радиационное охлаждение. И поробовали нарисовать этот фейк - и получился "АРБУЗ". Но и о том, что "КАК НА Ф-1" я Вам напомнол. А ВЫ, обкушавшись мухоморчиков, никак не могли в ЭТО врубиться
Понимаете Леопольдо в чём дело, если уж кто тут и принимает вещества "расширяющие" сознание, то это определенно Вы. Потому как никакими другими причинами Ваш феерический бред про "арбузы", "смолу" и "циклоны" объяснить не возможно. Хотя допускаю, что в Вашем случае подобного эффекта можно добиться и традиционными спиртосодержащими жидкостями.
Л.Б.> Л.Б.>> Да, и штифтовую (лучше чертёж) форсунки дайте.
Л.Б.> ЛБ А с чего Вы это засекретили. Эта штифтовая форсунка (лей компоненты в камеру щлангами, и получишь максимальное значение УИТ!) описана в описании ЛМДЕ. Как это выглядит на 80-ти тоннике - покажите
Штифтовая форсунка примечательна тем, что и на 80ти тоннике и на 8ми килограммнике всегда выглядит примерно одинаково. Примерно вот так

А вот так работа штифтовой форсунки выглядит на 200 тоннике. :)
 


Строго говоря, штифтовая форсунка это такая хитровыдроченная разновидность смесительной головки, оснащенной струйными форсунками со сталкивающимися струями. Но чу! Я вижу как от словосочетания "сталкивающие струи" у Вас начинают закипать мозги Леопольдо. Ну дык Мухен никому не обещал, что "аферу" опровергать будет легко...
Д.В.>> Повторю вопрос, Бацура: с чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то обязан давать?
Л.Б.> ЛБ УПК, господин американец, УПК!
Л.Б.> Л.Б.>>Не показываете! Значит блефуете и никакими ЖРД Merlin 1D, тем более Merlin 1 D vac, Маск Америку не облагодетельствовал.
Д.В.>> А какими тогда двигателями осуществлено несколько десятков пусков Фалкон-9? Вы, кстати, знаете, Бацура, что Фалкон-9 - одна из самых часто летающих ракет в мире?
Л.Б.> ЛБ А теми эе, на которых американцы 17 раз пускали "Сатурн-5", причём 7 раз в лёте на Луну. Ф-1 то фикция!!!
Ну тогда и Дельта тоже фикция. Потому как на ней тоже применяется двигатель оснащенный штифтовой форсункой. TR-201 называется
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Pavel_VP #24.05.2020 14:42  @Леонид Бацура#23.05.2020 18:18
+
+1
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Л.Б.> ...дайте ПГС...
Л.Б.> ...и штифтовую (лучше чертёж) форсунки дайте.
Все "дайте" да "дайте". Валентинович, Вы опровергун или нет? Вы специалист или попрошайка? Ищите сами, разбирайтесь сами, опровергайте сами. И зарубите на своем опровергательском носу, если Вы что-то не видели или не смогли найти в какой-нибудь Википузии, это совершенно не означает, что этого нет. Вообще.
   76.076.0
RU Леонид Бацура #24.05.2020 15:00  @Дмитрий В.#24.05.2020 10:29
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Да Вы наглец, Бацура! :D Запомните раз и навсегда - перед Вами никто не обязан отчитываться.


ЛБ Ну, и... Сами сказали, что на нас смотрит весь мир.
ЛБ Вот и представьте принципиальную пневмогидравлическую схему (ПГС) ЖРД Merlin 1D
ЛБ Вот и представьте принципиальную пневмогидравлическую схему (ПГС) ЖРД Merlin 1D vac
ЛБ Тока не используйте мои мазюкалки, которые я неосмотрительно Вам выдал
   11.011.0
RU Дмитрий В. #24.05.2020 15:27  @Леонид Бацура#24.05.2020 15:00
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Вот и представьте принципиальную пневмогидравлическую схему (ПГС) ЖРД Merlin 1D
Л.Б.> ЛБ Вот и представьте принципиальную пневмогидравлическую схему (ПГС) ЖРД Merlin 1D vac

Всё, Бацура, слились? Ваша многократно запускаемая пластинка "Дайте, покажите..." уже заезжена, и не может служить аргументом в "опровержении Мерлина". Жиденько, Жиденько, Бацура

Л.Б.> ЛБ Тока не используйте мои мазюкалки, которые я неосмотрительно Вам выдал

Да Боже упаси. Ваши каракули использовать. Да и зачем?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 24.05.2020 в 16:12
RU Леонид Бацура #24.05.2020 16:11  @Дмитрий В.#24.05.2020 15:27
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Вот и представьте принципиальную пневмогидравлическую схему (ПГС) ЖРД Merlin 1D
Л.Б.>> ЛБ Вот и представьте принципиальную пневмогидравлическую схему (ПГС) ЖРД Merlin 1D vac
Д.В.> Всё, Бацуа, слились? Ваша многократно запускаемая пластинка "Дайте, покажите..." уже заезжена, и не может служить аргументом в "опровержении Мерлина". Жиденько, Жиденько, Бацура
Л.Б.>> ЛБ Тока не используйте мои мазюкалки, которые я неосмотрительно Вам выдал
Д.В.> Да Боже упаси. Ваши каракули исплользовать. Да и зачем?

ЛБ То есть, ни одной, ни другой схем нет. Конечно, это Ваше с Маском дело, как называть Мерины 1Д и 1Д вак. Но они "одинаковы" не просто так, а под соусом У Маска всё дёшево - "дешевле только даром". В этом плане это различные на 90% даже муляжи двигателей. Просто "присобачить" насадок, для достижения степени расширения по площадям с 11 (1Д) до 117 (1д вак) не удастся. Эта жвачка может быть убедительной для домохозяйки, подсевшей на сериалах. Для специалиста ясно, что камера 1Д не подойдёт, и для 1Д вак нужен другой профиль камеры. Так что различие между муляжами двигателей 90% и дешевизну за счёт этой басни не получить - даже в сказке. Правильно: "Ваши каракули использовать. Да и зачем?" - лучше уйти с гордо поднятой головой человека хомоцифора, непонятого расово не полноценным хомохабилис. А я специально моими "каракулями" сузил Ваше пространство для вранья. Хэ, хомоцифра! Во даёт расово полноценный...
   11.011.0
RU Дмитрий В. #24.05.2020 16:17  @Леонид Бацура#24.05.2020 16:11
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> Но они "одинаковы" не просто так, а под соусом У Маска всё дёшево - "дешевле только даром". В этом плане это различные на 90% даже муляжи двигателей. Просто "присобачить" насадок, для достижения степени расширения по площадям с 11 (1Д) до 117 (1д вак) не удастся. Эта жвачка может быть убедительной для домохозяйки, подсевшей на сериалах. Для специалиста ясно, что камера 1Д не подойдёт, и для 1Д вак нужен другой профиль камеры.

Да Вы матчасть не знаете, Бацура. Посмотрите на НК-33 и НК-43^
"Двигатель НК-43 является высотной модификацией двигателя НК-33. Оба двигателя имеют общую верхнюю часть: камеру сгорания, ТНА, агрегаты автоматики и начальный участок сопла. Степень расширения сопла двигателя НК-43 увеличена. Внутренняя оболочка сопла до сечения диаметром 1500 мм изготовлена из бронзы, а остальная часть - из стали."

То что Вы этого не знаете, лишний раз свидетельствует о том, что Вы - недоучка, Бацура
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU 3-62 #24.05.2020 16:33  @Дмитрий В.#24.05.2020 16:17
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

Д.В.> что Вы - недоучка, Бацура

Вообще-то, все что выше средней школы - в его отношении "совсем недостоверно".
Очень трудно понять, чему и насколько он "учка".
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #24.05.2020 17:03  @Дмитрий В.#24.05.2020 16:17
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> То что Вы этого не знаете, лишний раз свидетельствует о том, что Вы - недоучка, Бацура

ЛБ Ага, а доучка Дмитрий просто придурок, которого водородчики "Хруничева" использовали "в особо извращённой форме": "Наконец, полностью водородная ракета способна выводить тот же ПГ (40т) при стартовой массе всего лишь 477 т (вдвое меньше, чем "керосинка") и объёме всего лишь на 20...22% выше, чем у керосиновой" ("НК" №10, октябрь, 2007)
ЛБ С чем мы имеем здесь дело? Умные люди из расы постцифра (это пост хомосапиенс) ведут кампанию по пожизненному финансированию из госбюджета развития водородных технологий. "Это выгодно и доходно" Никто не ожидает от ЖВ отдачи, и никто не спросит о результате. Поэтому людям расы постцифра самим не хочется светится в таком коррупционном деле. Вот они и нашли Тоньку Пулемётчицу, которая за рюмку шнапса готова не только Родину продать, но и сесть за пулемёт
   11.011.0
RU Дмитрий В. #24.05.2020 17:33  @Леонид Бацура#24.05.2020 17:03
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Ага, а доучка Дмитрий просто придурок,

Буа-га-га! Бацура, Вы не обладаете опытом и знаниями, достаточными для того, чтобы кого-то считать придурком. Тем паче, что Ваши "письмена" на форуме достаточно явно свидетельствуют о недостаточном развитии Вашего собственного мозга.

Л.Б.> которого водородчики "Хруничева" использовали "в особо извращённой форме":

А при чём здесь "Хруничев", Бацура? Я, вообще-то, "водородчик" из "Энергии".

Л.Б.> "Наконец, полностью водородная ракета способна выводить тот же ПГ (40т) при стартовой массе всего лишь 477 т (вдвое меньше, чем "керосинка") и объёме всего лишь на 20...22% выше, чем у керосиновой" ("НК" №10, октябрь, 2007)

Одна из лучших моих публикаций. У Вас есть, что-то возразить против этих цифр, Бацура?

Л.Б.> ЛБ С чем мы имеем здесь дело? Умные люди из расы постцифра (это пост хомосапиенс) ведут ....

Боже, как всё запущено! Бацура, скажите, Вы верите в "мировую закулису" и "жидо-масонский заговор"?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #24.05.2020 18:38  @Дмитрий В.#24.05.2020 17:33
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л
Д.В.> Боже, как всё запущено! Бацура, скажите, Вы верите в "мировую закулису" и "жидо-масонский заговор"?

ЛБ Нет ПГС - нет ЖРД
ЛБ Нет ПГС жрд Merlin 1D - нет ЖРД Merlin 1D
ЛБ Нет ПГС ЖРД Merlin 1D vac - нет ЖРД Merlin 1D vac
K< Нет Маска - есть клоун Маск
   11.011.0
RU Леонид Бацура #24.05.2020 19:27  @Леонид Бацура#24.05.2020 18:38
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> Л
Д.В.>> Боже, как всё запущено! Бацура, скажите, Вы верите в "мировую закулису" и "жидо-масонский заговор"?
Л.Б.> K< Нет Маска - есть клоун Маск

ЛБ Молчите, Дмитрий Ушли в туалет и слились весь в соответствии со своим составом. Ничего над унитазом не осталось. Печально!
   11.011.0
RU Леонид Бацура #24.05.2020 19:32  @Леонид Бацура#24.05.2020 19:27
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> ЛБ Молчите, Дмитрий Ушли в туалет и слились весь в соответствии со своим составом. Ничего над унитазом не осталось. Печально!

ЛБ Дмитрий, как же так? 100% в канализацию! А я всё таки думал о Вас лучше, чем Вы есть на самом деле
   11.011.0
RU Леонид Бацура #24.05.2020 20:15  @Леонид Бацура#24.05.2020 19:32
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> ЛБ Дмитрий, как же так? 100% в канализацию! А я всё таки думал о Вас лучше, чем Вы есть на самом деле

ЛБ Дмитрий, такая потеря! Но самая IQ-истая часть, может и самая дорогая, ШТАНЫ в канализацию не провалились?
   11.011.0
RU 3-62 #24.05.2020 20:58  @Леонид Бацура#24.05.2020 20:15
+
-
edit
 

3-62

аксакал

Л.Б.> ЛБ Дмитрий, такая потеря!

Скорее выпейте таблеточку! А то вы остатки вменяемости упустите. И это будет такая потеря...
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Tangaroa #24.05.2020 21:27  @Дмитрий В.#23.05.2020 23:14
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.>> ..., опровергутанги, ...
Д.В.> Вау, класс! Бацура - это Вы сами придумали? Если сами - респект и уважуха. :D

нет, это моё слово - "опровергутаны". Рад, что оно пошло в народ, но недоволен появлением второй "г" (его и в оригинале нет - "orang utan")
   68.968.9
RU Tangaroa #24.05.2020 21:32  @Леонид Бацура#24.05.2020 18:38
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.> Л
Д.В.>> Боже, как всё запущено! Бацура, скажите, Вы верите в "мировую закулису" и "жидо-масонский заговор"?
Л.Б.> ЛБ Нет ПГС - нет ЖРД
Л.Б.> ЛБ Нет ПГС жрд Merlin 1D - нет ЖРД Merlin 1D
Л.Б.> ЛБ Нет ПГС ЖРД Merlin 1D vac - нет ЖРД Merlin 1D vac
Л.Б.> K< Нет Маска - есть клоун Маск
   68.968.9
RU Леонид Бацура #25.05.2020 06:46  @3-62#24.05.2020 20:58
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Дмитрий, такая потеря!
3-62> Скорее выпейте таблеточку! А то вы остатки вменяемости упустите. И это будет такая потеря...

ЛБ Нет ГСП ЖРД - нет ЖРД;
ЛБ Нет ГСП Merlin 1D - нет у Америки ЖРД Merlin 1D
ЛБ Нет ГСП Merlin 1D vac - нет у Америки ЖРД Merlin 1D vac
ЛБ Нет у Америки МЕССИИ Маска - у Америки есть комик Маск, герой мультиков на ракетно-космические темы
   11.011.0
RU Леонид Бацура #25.05.2020 07:10  @3-62#24.05.2020 20:58
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Дмитрий, такая потеря!
3-62> Скорее выпейте таблеточку! А то вы остатки вменяемости упустите. И это будет такая потеря...

ЛБ Уважаемый 3-62! Что Вас так кочевряжит инфа о том, что в США нет ЖРД Мерлин 1Д, нет Жрд Мерлин 1Д вак? А Мессия Маск - всего лишь комик для мультиков на ракетно-космические темы. США совершила рывок в будущее, в котором (в 2024) она полетит (средствами компьютерных анимаций) на Луну.
   11.011.0
1 158 159 160 161 162 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru