[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 160 161 162 163 164 221
RU AlexanderZh #29.05.2020 14:13  @Леонид Бацура#29.05.2020 13:48
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ бутафорная показуха с Маском обязательна, иначе России проблематично буде покупать пусковыке услуги ракет ЦРУ.
У тебя в голове даже не каша а что-то более жидкое. Как можно покупать то, чего по вашим словам нет?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Hal #29.05.2020 14:15  @Леонид Бацура#29.05.2020 13:48
+
-
edit
 

Hal

опытный

Л.Б.> Объясняю для хомоцифра
Лучше бы ты это психиатрам объяснял. Они точнее диагноз поставят, чем мы.

Л.Б.> очередь на пусковые услуги РН "Протон-М" достигли 23 заявок
И куда ж заказчики делись? Решили что им больше не надо заказывать, а можно делать бутафорию?
А как тогда погоду мониторить, а телевизор и интырнет Бацуре раздавать? Или это тоже бутафория?

Л.Б.> Мультик был разоблачён
Да ладно? Где? Кем? :eek:

Л.Б.> На что ориентироваться МО РФ (МО - министерство обороны) в запусках своих совсекретных спутников, если РН "Протон-М" ликвидирован , а "Ангары-А5" не будет? На ракеты Маска!!!
И МО РФ ориентируется на бутафорию? Спутники РФ тоже будут бутафорскими? А может и МО РФ тоже сплошная бутафория?
Как страшно жить Бацуре в своем выдуманном мирке.

Л.Б.> Полковники МО РФ уже готовятся на ПМЖ к Маску.
Это тебе лично полковники рассказали?
   76.076.0

spam_test

аксакал

Hal> Это тебе лично полковники рассказали?
каждый!
   79.0.3945.13179.0.3945.131

Taler

опытный

Я, все-таки, так и не пойму смысла беседы с умалишенным. Ладно еще Афоня был, у того хотя бы какие-то остатки логики в голове сохранились, а этот же вообще с кашею головного мозга, еще совсем чуть-чуть, и уже шизофазия. :) Его лечить надо или усыплять, а вы с ним спорить пытаетсь. :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138

Hal

опытный

Taler> Я, все-таки, так и не пойму смысла беседы с умалишенным.
Думаете мало таких афонь вокруг? Их кучи. Люди вокруг разные, у всех разные степени когнитивных искажений. На выдающихся экземплярах можно отрабатывать некоторые способы отрезвления.
У меня иногда получается перебороть фанатичное заблуждение и заставить человека хотя бы задуматься. Но это у кого легкая степень, бытовая. И то оно происходит с таким скрипом. Не думаю что здесь кто-то всерьез спорит с Бацурой или афоней и реально рассчитывает их переубедить.
   76.076.0

White Cat

опытный

Hal> Не думаю что здесь кто-то всерьез спорит с Бацурой или афоней и реально рассчитывает их переубедить.

По-моему, здесь только подводят их к противоречиям в их же рассуждениях, чтобы полюбоваться на когнитивный диссонанс.
   76.076.0
RU Леонид Бацура #29.05.2020 19:12  @White Cat#29.05.2020 18:30
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Hal>> Не думаю что здесь кто-то всерьез спорит с Бацурой или афоней и реально рассчитывает их переубедить.
W.C.> По-моему, здесь только подводят их к противоречиям в их же рассуждениях, чтобы полюбоваться на когнитивный диссонанс.

ЛБ Хомоцифра тупой. Ну, уж, хомоцифра является по своему размеру IQ оскорблением даже неандертальца - такая эта раса тупая. Словарный запас крайне ограничен, и если Эллочка Людоедка из своего словарного запаса строила 30 фраз, то её расовая линия для демонстрации своего IQ обходится пятью основными фразами. Ну, может быть, там при тщательном подсчёте можно прибавить ещё пяток. Это, конечно позор для администрации... Но, нужно признать, это хорошим признаком, т.к. американцы большего не заслуживают. И то бы подумать: сухая масса первого ракетного блока Флакона 9 где-то 22 тонны - это при запуске (если, он конечно, имел бы место быть). Но при выработке всего топлива сухая масса первого ракетного блока увеличилась бы до 25 тонн. Это, как хомоцифра ненароком всем доказала, за счёт накопления на днище Флакона 9 смолы. Ну, Бог с ним, с этим низко икюистым Маском, если ракета одноразового срабатывания. А если блох возвращаемый? То как этот Маск отмывает его от смолы для следующего использования? И потом, для возврата (не на Луну, а на Землю) с помощью центрального ЖРД должен иметь запас топлива. Конечно, хомоцифра попробует юморить по этому поводу. Только, я не извиняюсь, Только три тонны смолы на днище возвращённого первого ракетного блока напрочь исключают его повторное использование
   11.011.0
RU AlexanderZh #29.05.2020 19:56  @Леонид Бацура#29.05.2020 19:12
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> Только три тонны смолы на днище возвращённого первого ракетного блока напрочь исключают его повторное использование
Смолистый вы наш (карболовые?), откуда взялась эта цифра? На чайнике за месяц нагорает?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #29.05.2020 20:11  @AlexanderZh#29.05.2020 19:56
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Только три тонны смолы на днище возвращённого первого ракетного блока напрочь исключают его повторное использование
AlexanderZh> Смолистый вы наш (карболовые?), откуда взялась эта цифра? На чайнике за месяц нагорает?

ЛБ Маскоиды в агонии. Лопнул пузырь ("смотри-ка квакушка, что буду я с него!") и аржец навозный.
ЛБ Нет, вы только позырьте на это воронье гнездо на верху Merlin 1D. И весь этот "Чубчик" превращзается в сплошной гудронный шар
Прикреплённые файлы:
горбатый 001.jpg (скачать) [2550x2006, 1,03 МБ]
 
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Hal>> Не думаю что здесь кто-то всерьез спорит с Бацурой или афоней и реально рассчитывает их переубедить.
W.C.> По-моему, здесь только подводят их к противоречиям в их же рассуждениях, чтобы полюбоваться на когнитивный диссонанс.

Это было бы понятно, будь бацура вообще способен на когнитивный диссонанс. :) Вернее, он вообще живет в перманентном когнитивном диссонансе, и его степень и течение никак не связаны с аргументацией оппонента. Для того, чтобы полюбоваться когнитивным диссонансом бацуры, достаточно лишь просто с ним заговорить, не важно, о чем и как. А вернее, дать понять, что его хоть кто-то слушает.
Но, честно говоря, так себе зрелище. Настолько же увлекательное, как и книжка по психопатологии.

Вот афонька - тот был способен на такие вещи, и вообще его поведение было хоть как-то связано с аргументацией его оппонентов. Разница принципиальная. :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #29.05.2020 21:18  @Taler#29.05.2020 20:28
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Hal>>> Не думаю что здесь кто-то всерьез спорит с Бацурой или афоней и реально рассчитывает их переубедить.
W.C.>> По-моему, здесь только подводят их к противоречиям в их же рассуждениях, чтобы полюбоваться на когнитивный диссонанс.

Taler> Вот афонька - тот был способен на такие вещи, и вообще его поведение было хоть как-то связано с аргументацией его оппонентов. Разница принципиальная. :)

ЛБ Какой тупой! Как и всякий хомоцифра, который не слыхивал о течении Прандтля-Майера. Этот раздел, правда, ныне исключён из программ изучения курса "газовая динамика". Понятно, чтобы выпускники ГТУ аэрокосмического профиля не могли на основе полученных знаний усомнится в программе "Аполлон". А если бозун посмеет сам, в инициативном порядке, освоить азы "течения Прандтля-Майера, и если начальник заподозрить человека в знании этого раздела газовой динамики, то неожиданный вызов в ОК: вы уволены, через два часа сдайте пропуск
   11.011.0
RU AlexanderZh #29.05.2020 21:30  @Леонид Бацура#29.05.2020 20:11
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ Нет, вы только позырьте на это воронье гнездо на верху Merlin 1D. И весь этот "Чубчик" превращзается в сплошной гудронный шар
Простите, ракеты Маск заправляет гудроном? И он течет на "Чубчик" через решето? Или всё же вы не бельмеса? На 99.999999999999999999999999% второе
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #29.05.2020 21:57  @AlexanderZh#29.05.2020 21:30
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Нет, вы только позырьте на это воронье гнездо на верху Merlin 1D. И весь этот "Чубчик" превращзается в сплошной гудронный шар
AlexanderZh> Простите, ракеты Маск заправляет гудроном? И он течет на "Чубчик" через решето? Или всё же вы не бельмеса? На 99.999999999999999999999999% второе

ЛБ Александр! Не мешайте водку с пивом. Это даёт нежелательный синергический эффект. Правда, некоторым это у кайф. Объясняю популярно. Из выхлопной трубы Мерлин 1Д истекает двухфазный поток: газ и смола, которой в потоке 14% весовых. На срезе выхлопного патрубка коэффициент скорости 1, число Маха тоже 1. В соответствии с теорией течения Прандтля-Майера: При понижении окружающего давления поток смолы направляется к днищу. Температура, кстати, "чубчика кудрявого" от смолы поднимается до 700*с. После этого "чубчик кудрявый№ Мерлина 1Д покрывается смолой и отделить его невозможно - разве что снять скальп. А шо после этого от Мерлин 1Д останется для повторного использования? Ничего. Подражая известному врачу, говорю Вам, Александр, я устал повоторять, не смешивайте водку с пивом. от этого 99,999999999999999999999999999999999% вреда
   11.011.0
RU AlexanderZh #29.05.2020 23:04  @Леонид Бацура#29.05.2020 21:57
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ Александр! Не мешайте водку с пивом.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.
Л.Б.> ЛБ Это даёт нежелательный синергический эффект.
Нежелательное сотрудничество, содействие, соучастие? Что именно? Слово довольно ёмкое.
Л.Б.> ЛБ Правда, некоторым это у кайф. Объясняю популярно.
Ни разу не слышал от вас популярно, поток собственного бреда - да.
Л.Б.> ЛБ Из выхлопной трубы Мерлин 1Д истекает двухфазный поток: газ и смола, которой в потоке 14% весовых.
Откуда сведения? Ой, подожди, а сколько вытекает смолы из ДВС? 10 или 12 процентов? А из Протона?
Л.Б.> ЛБ На срезе выхлопного патрубка коэффициент скорости 1, число Маха тоже 1.
Коэфиициент скорости равен числу Маха, понятно.
Л.Б.> ЛБ В соответствии с теорией течения Прандтля-Майера: При понижении окружающего давления поток смолы направляется к днищу.
Это следует из теории течения "Прандтля-Майера"? Именно поток смолы, а не ваши влажные.
Л.Б.> ЛБ Температура, кстати, "чубчика кудрявого" от смолы поднимается до 700*с.
От смолы? Объясни убогому как.
Л.Б.> ЛБ После этого "чубчик кудрявый№ Мерлина 1Д покрывается смолой и отделить его невозможно - разве что снять скальп.
Отвечаешь? А у Протона как?
Л.Б.> ЛБ А шо после этого от Мерлин 1Д останется для повторного использования? Ничего.
Обоснуй. Почему вертолёты и самолёты не покрываются смолой?
Л.Б.> ЛБ Подражая известному врачу, говорю Вам, Александр, я устал повоторять, не смешивайте водку с пивом. от этого 99,999999999999999999999999999999999% вреда
См. пункт 1
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Дмитрий В. #29.05.2020 23:11  @Леонид Бацура#29.05.2020 20:11
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Нет, вы только позырьте на это воронье гнездо на верху Merlin 1D.

Бацура, ответьте уже наконец, что это за таинственные цифры 2/3 и 1/3?
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU AlexanderZh #29.05.2020 23:23  @Дмитрий В.#29.05.2020 23:11
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.>> ЛБ Нет, вы только позырьте на это воронье гнездо на верху Merlin 1D.
Д.В.> Бацура, ответьте уже наконец, что это за таинственные цифры 2/3 и 1/3?
Мне тоже хотелось бы знать. Пропорции смолы?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #30.05.2020 07:27  @AlexanderZh#29.05.2020 23:04
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Александр! Не мешайте водку с пивом.
AlexanderZh> Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

ЛБ Хорошо, пойду, но не путайте мягкое с горячим, не путайте свинью с козой, в конце концов, у Верки не так, как у Дуньки

Л.Б.>> ЛБ Это даёт нежелательный синергический эффект.
AlexanderZh> Нежелательное сотрудничество, содействие, соучастие? Что именно? Слово довольно ёмкое.

ЛБ Приводит к тупизне

Л.Б.>> ЛБ Правда, некоторым это у кайф. Объясняю популярно.
AlexanderZh> Ни разу не слышал от вас популярно, поток собственного бреда - да.

ЛБ Вам как ни объясняй - толку мало. Тупизна - это основное свойство и основной аргумент адвокатов американских блефов: как полётов США на Луну, так "мессии" Маска

Л.Б.>> ЛБ Из выхлопной трубы Мерлин 1Д истекает двухфазный поток: газ и смола, которой в потоке 14% весовых.
AlexanderZh> Откуда сведения? Ой, подожди, а сколько вытекает смолы из ДВС? 10 или 12 процентов? А из Протона?

ЛБ Я же Вам популярно посоветовал: не путайте водку с пивом, козу со свиньёй... Но, тем не менее: в ЖРД без дожигания Мерлин 1Д через выхлопную трубу идёт 8% расхода топлива от всего расхода через двигатель. В этом расходе топлива (генгаза) содержится более 14% пиролизной смолы. А про ДВС Вы хотите просветиться - изучайте материальную часть и не путайте свинью с козой. Ну, посчитайте сами. А то опять будет блажить, чтобы я Вам посчитал

Л.Б.>> ЛБ На срезе выхлопного патрубка коэффициент скорости 1, число Маха тоже 1.
AlexanderZh> Коэфиициент скорости равен числу Маха, понятно.
ЛБ Именно так! В критическом сечении число Маха и коэффициет скорости равны единице (1). Потом по соплу закритической части сопла Лаваля они расходятся. Будете считать, учтите, что показатель адиабаты для генгаза равен 1,001


Л.Б.>> ЛБ В соответствии с теорией течения Прандтля-Майера: При понижении окружающего давления поток смолы направляется к днищу.
AlexanderZh> Это следует из теории течения "Прандтля-Майера"? Именно поток смолы, а не ваши влажные.

ЛБ Из теории течения Прандтля-Майера следует, что угол поворота потока газа их выхлопной трубы составляет 220 градусов. Но так как в критике выхлопного патрубка смола вытесняется на периферию, то именно смола бьёт потоком в днище ракеты


Л.Б.>> ЛБ Температура, кстати, "чубчика кудрявого" от смолы поднимается до 700*с.
AlexanderZh> От смолы? Объясни убогому как.

ЛБ Уважаемый убогий! Смола, которая покрывает днище ракетного блока и "чубчик, чубчик кудрявый" Мерлин 1Д, имеет температуру. По Вашей просьбе могу снизить до 500*С. Но вам, стремящемуся повторно использовать Мерлин 1Д от этого не легче.


Л.Б.>> ЛБ После этого "чубчик кудрявый№ Мерлина 1Д покрывается смолой и отделить его невозможно - разве что снять скальп.
AlexanderZh> Отвечаешь? А у Протона как?

ЛБ Ну, что за вопрос? Поинтересуйтесь, изучите, а потом... может быть, не будете задавать глупые вопросы...

Л.Б.>> ЛБ А шо после этого от Мерлин 1Д останется для повторного использования? Ничего.
AlexanderZh> Обоснуй. Почему вертолёты и самолёты не покрываются смолой?

ЛБ Вы опять путаете мягкое с горячим. Учитесь, изучайте материальную часть и не путайте козу со свиньёй...

Л.Б.>> ЛБ Подражая известному врачу, говорю Вам, Александр, я устал повоторять, не смешивайте водку с пивом. от этого 99,999999999999999999999999999999999% вреда
AlexanderZh> См. пункт 1

ЛБ Начинай читать сначала
   11.011.0
RU Леонид Бацура #30.05.2020 09:43  @Леонид Бацура#30.05.2020 07:27
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> ЛБ Начинай читать сначала

ЛБ Между тем, фото работающего на стенде Мерлин 1Д как-то тихо перестали эксплуатировать. А напрасно! Это всё блефовые фото. Дело в том, что поток смолы в смеси с газом за срезом патрубка моментально вспыхивает с целью догорания, прежде всего, водорода, метана и др. газов. Так же происходит и в начале лёта Фалькона, когда в междвигательное пространство в объём ниже днища осуществляется мощный подсос воздуха
Блеф фото прилагаю
Прикреплённые файлы:
merlin-1d.jpg (скачать) [804x536, 65 кБ]
 
 
   11.011.0
RU m-s Gelezniak #30.05.2020 11:46
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Китайцы на Луну прилетели а там пусто... .
Во облом то.
И обвинения американцев что те все артефакты там уничтожили... .
:p :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU m-s Gelezniak #30.05.2020 11:47  @m-s Gelezniak#30.05.2020 11:46
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

m.G.> Китайцы на Луну прилетели а там пиусто... .
m.G.> Во облом то.
m.G.> И обвинения американцев что те все артефакты там уничтожили... .
m.G.> :p :)
И аннексия Тайваня.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU перегрев #30.05.2020 13:52  @Леонид Бацура#30.05.2020 07:27
+
-
edit
 

перегрев

новичок

AlexanderZh>> Это следует из теории течения "Прандтля-Майера"? Именно поток смолы, а не ваши влажные.
Л.Б.> ЛБ Из теории течения Прандтля-Майера следует, что угол поворота потока газа их выхлопной трубы составляет 220 градусов. Но так как в критике выхлопного патрубка смола вытесняется на периферию, то именно смола бьёт потоком в днище ракеты
"Более всего опровергателей поразил жидкостный ракетный двигатель "Мерлин". Они ехали по направлению к точке окончательного сокрушения Апупеи. Горизонт был чистый и просторный. Вдоль шоссе тянулись пронизанные светом заросли боярышника. Казалось — до ближайшего жилья десятки, сотни миль.
И вдруг опровергатели увидели ракетный двигатель с надписью "Мерлин". Автобус затормозил. Опроверги вышли на дорогу. "Ракетчик" Бацура шагнул вперед. Внимательно осмотрел конструкцию. Достал из кармана очки. Водрузил их на нос.
В голове у него что-то щёлкнуло.
— Саня! — закричал Бацура. — "Воронье гнездо"!
И посмотрел на конструкцию ещё внимательнее. Неведомый мыслительный механизм "ракетчика" не заставил себя ждать.
— Саня! — воскликнул Бацура. — Смола! И оборотился к стенду на котором были размещены фотографии работающего двигателя.
— Саня! — не унимался Бацура. — "Арбуз"! Александр Иванович Попов с любовью посмотрел на коллегу. Затем с отеческой нежностью в голосе произнес:
— Ты не в Мордовии, чучело!"©
 

Скажите Леопольдо, какими причудливыми путями следовал Ваш пытливый опровергательский мосх, что бы насчитать аж 220 градусов разворота потока на кромке сопла в атмосфере, если у солнца нашей газодинамики Генрих свет Наумыча предельный угол разворота потока для воздуха равен 130 градусов при максимальной приведенной скорости и давлении на срезе сопла ноль?
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU перегрев #30.05.2020 14:34  @Леонид Бацура#30.05.2020 07:27
+
+1
-
edit
 

перегрев

новичок

Л.Б.> ЛБ Именно так! В критическом сечении число Маха и коэффициет скорости равны единице (1). Потом по соплу закритической части сопла Лаваля они расходятся. Будете считать, учтите, что показатель адиабаты для генгаза равен 1,001
Нда... При разложении перекиси водород показатель адиабаты продуктов разложения состоящих исключительно из паров воды и свободного кислорода равен 1,25, а показатель адиабаты восстановительного газа, содержащего "14% пиролизной смолы"©, согласно сказкам "ракетчика Леопольдо" равен 1,001. Мне совершенно понятно Леопольдо почему Вас выперли из КБХМ. Правда с другой стороны совершенно непонятно почему Вас столько там держали...
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #30.05.2020 19:35  @Дмитрий В.#29.05.2020 23:11
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Нет, вы только позырьте на это воронье гнездо на верху Merlin 1D.
Д.В.> Бацура, ответьте уже наконец, что это за таинственные цифры 2/3 и 1/3?

ЛБ Уважаемый ДВ! Это же на пневмогидравлической схеме принципиальной (ПГСП)! Вы что в схемах не рубите? Ну, в этом случае ПГСП Merlin 1D предъявите мне и я вам покажу, что на 2/3 сверхзвуковой части сопла. Договорились? Или ПГСП Merlin 1D у Вас нет? Тогда попросите у Маска. Или и самого Маска у Вас нет? Ну, тогда я не знаю. Вы всё замкнули на самого себя
   11.011.0
RU Леонид Бацура #30.05.2020 19:53  @Леонид Бацура#30.05.2020 09:43
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Начинай читать сначала
Л.Б.> ЛБ Между тем, фото работающего на стенде Мерлин 1Д как-то тихо перестали эксплуатировать. А напрасно! Это всё блефовые фото. Дело в том, что поток смолы в смеси с газом за срезом патрубка моментально вспыхивает с целью догорания, прежде всего, водорода, метана и др. газов. Так же происходит и в начале лёта Фалькона, когда в междвигательное пространство в объём ниже днища осуществляется мощный подсос воздуха
Л.Б.> Блеф фото прилагаю

ЛБ Да! Это весьма показательно. Факт, что выхлоп газа после турбины ТНА должен догорать, не удосужился внимания хомоцифра. А это весьма показательно: я наступил на болевую точку, или приблизился к месту, где воришки спрятали "уворованные драгоценности". Выхлоп генераторного газа при работе в атмосфере земли должен гореть, как это происходит в автогене. Прячут потому, что вопрос: а как в ракете? Где эти выхлопные патрубки на днище Фалькон 9 расположены? Скажем, относительно плоскостей ориентации тангаж и рыскание.
На фото днища первого ракетного блока Фалькон 9 эти выхлопные патрубки отсутствую - их как бы и нет!
А раньше ведь вид на днищ был - а теперь нет!!! И теперь нище не рассмотреть. А ведь эти патрубки не спрятать и при пуске ракеты продукты выхлопа должны гореть (догорать)
   11.011.0
RU Дмитрий В. #30.05.2020 20:57  @Леонид Бацура#30.05.2020 19:35
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Уважаемый ДВ! Это же на пневмогидравлической схеме принципиальной (ПГСП)! Вы что в схемах не рубите? Ну, в этом случае ПГСП Merlin 1D предъявите мне и я вам покажу, что на 2/3 сверхзвуковой части сопла. Договорились? Или ПГСП Merlin 1D у Вас нет? Тогда попросите у Маска. Или и самого Маска у Вас нет? Ну, тогда я не знаю. Вы всё замкнули на самого себя

Бацура, то есть Вы не готовы нам сообщить, что значат эти цифры. Что ж, нет объяснений - нет цифр, нет цифр - нет Бацуры. :D Ваша неготовность объяснять свои предположения внятным языком инженера "как бэ" намекает, что Вы - банальный пустобрех. Кстати, у вас хотя бы среднее специальное есть?
   83.0.4103.6183.0.4103.61
1 160 161 162 163 164 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru