[image]

Злостные нарушения Техники Безопасности I

1 12 13 14 15 16 17 18
+
-
edit

+
+1
-
edit

Xan

координатор

MartKot> техника безопасности Водород. Кровь, кишки и кости. Как технарю не стать убийцей или трупом. - YouTube

Товарищ говорит очевидные/банальные вещи, прям аж слушать скучно! :)

С другой стороны, именно на "да это же очевидно!" как раз народ и нарывается.

Так что тему ТБ прикрепил, чтоб всегда перед глазами была.
   66

Invar

аксакал
★☆

Xan> С другой стороны, именно на "да это же очевидно!" как раз народ и нарывается.
Xan> Так что тему ТБ прикрепил, чтоб всегда перед глазами была.

Однозначно не помешат.

А нарываются ооочень часто и как в том анекдоте про последни слова с регистратора

...не ссы! сто раз так делали.....пц

т.е. либо себя как будущий объект криминальных новостей не рассматривают, либо нииииизкой (иногда ошибочно) вероятностью успокоены
   33
+
-
edit

Полл

координатор
★★★★★
Invar> либо нииииизкой (иногда ошибочно) вероятностью успокоены
Неважно, низкая вероятность ошибочно или реально - она потому и вероятность, что данное событие МОЖЕТ случится. :(
   74.074.0
+
-
edit

Invar

аксакал
★☆

Invar>> либо нииииизкой (иногда ошибочно) вероятностью успокоены
Полл> Неважно, низкая вероятность ошибочно или реально - она потому и вероятность, что данное событие МОЖЕТ случится. :(

Если вероятность бадабума на уровне автоаварии...то почему нет.

Беда в том, шо её можно многократно повысить интенсивными занятиями иногда даж не осознавая того.
   33
+
-
edit

Полл

координатор
★★★★★
Invar> Если вероятность бадабума в результате хобби на уровне автоаварии...то почему нет.
Потому что автоаварии случаются.
И ты можешь сделать все правильно, но металл штуцера был с локальным загрязнением, которое не заметило ОТК, либо сойдутся десяток факторов в граничных условиях, каждый из которых сам по себе был бы не опасен.
   74.074.0
+
-
edit

Invar

аксакал
★☆

Invar>> Если вероятность бадабума в результате хобби на уровне автоаварии...то почему нет.
Полл> Потому что автоаварии случаются.
Полл> И ты можешь сделать все правильно...

Но выбрав бейсджампинг байк автоматом уменьшишь шансы на сохранение шкуры в целости
   33
+
-
edit

Полл

координатор
★★★★★
Invar> Но выбрав бейсджампинг байк автоматом уменьшишь шансы на сохранение шкуры в целости
А так же ракетостроение или работу электриком.
   74.074.0

Tayfur

новичок
MartKot>> техника безопасности Водород. Кровь, кишки и кости. Как технарю не стать убийцей или трупом. - YouTube
Xan> Товарищ говорит очевидные/банальные вещи, прям аж слушать скучно! :)

Для кого банальные, а я этого Конаныхина каждый выпуск смотрю с интересом. Всю юность болел космической и ракетной тематикой. Но после десятого класса смалодушничал и пошёл куда попроще. Потому профессиональная деятельность хотя бы около темы меня вообще не коснулась. Я многим вам тут завидую.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Виктор Банев #19.05.2020 22:53  @Tayfur#19.05.2020 22:22
+
-
edit

MartKot>>> техника безопасности Водород. Кровь, кишки и кости. Как технарю не стать убийцей или трупом. - YouTube
Xan>> Товарищ говорит очевидные/банальные вещи, прям аж слушать скучно! :)
Tayfur> Для кого банальные, а я этого Конаныхина каждый выпуск смотрю с интересом.
Водород, конечно, представляет собой большую опасность на Байкодроме Космонур. А глупость - еще бОльшую. При мне в МИКе на 92-й площадке ба-а-а-альшой шухер был: ваенные повадились фляжки сжатым воздухом раздувать до литра и более. Даже переходник для штуцера сделали. Давно раздували. А очередная возьми, и лопни. Глаза вышибло, как и не было....
   2020
Последние действия над темой
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru