[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 163 164 165 166 167 221
RU White Cat #01.06.2020 08:45  @Леонид Бацура#01.06.2020 08:30
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Л.Б.> ЛБ И почему бы не порадеть колониальной державе оккупирующей державе. Это уже оккупация нового типа. Учли ошибки Гитлера, а с России дерут больше, чем Гитлер рассчитывал получить по максимуму. При этом "худой мир" является худым только для одной стороны. Прочитал переписку Маска и Рогозина (рекомендую, ещё не удалили) - и такие кретины правят миром

Это расплата за капитуляцию в холодной войне. И ты тоже в числе сдавшихся на милость победителей. Так что утри сопли и плати репарации.
ЗЫ. Идиоты миром правили всегда, а кретин в этой переписке только один. Угадай с одного раза, кто.
   75.075.0
RU Hal #01.06.2020 10:14  @Леонид Бацура#01.06.2020 05:22
+
-
edit
 

Hal

опытный

Л.Б.> Да мультиков МКС с пристыкованным к МКС Дрыгуном.
Бацура, назови объективные критерии отличий мультиков с запуском Фальконов от истинно расово верных запусков Протонов. Твои визги "НИХАЧУ СМОТРЕТЬ, ЭТО ФЕЙКИ!!!" объективными критериями не считаются. Надеюсь, ты это понимаешь.
   76.076.0
RU Леонид Бацура #01.06.2020 11:37  @Hal#01.06.2020 10:14
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Да мультиков МКС с пристыкованным к МКС Дрыгуном.
Hal> Бацура, назови объективные критерии отличий мультиков с запуском Фальконов от истинно расово верных запусков Протонов. Твои визги "НИХАЧУ СМОТРЕТЬ, ЭТО ФЕЙКИ!!!" объективными критериями не считаются. Надеюсь, ты это понимаешь.

ЛБ Расово полноценным мультиком запуска РН "Протон-м" является блеф-авария "Протона-М", показанная 02.07.2013 года в 6:00 мск ("но что-то пошло не так")по всем канальям ТВ. Не могу поручиться за точность сведений, так как не имею прямых контактов, но этот мультик признали подлинным и Елхов, и Коновалов - "мрази" по определению полковника Невидимый Кинджал (другое погоняло - тикайдерога). Эти "мрази" валяли дурочку и подобно мне (я потом исправился) подробно указывали на признаки мультиков о космических успехах Маска. Как можно понять их профессиональные замечания новые Кубрики учитывали. И чем больше учитывали - тем больше нелестных эпитетов адвокаты программы "Аполлон" отпускали в их адрес. Ну, я показал, что при работе Merlin 1D на наземном стенде нет чёрного потока из выхлопного патрубка ТНА. Этот поток, состоящий из смолы и смеси газов, в числе которых и водород, и метан, воспламеняется в атмосфере Земли и горит ясным пламенем, подобно автогену. Это же происходит и при виртуальном запуске ФАлькона 9 на высотах от 0 км до, видимо, высоты (10-15) км. Это определяется подсосом воздуха в междвигательное пространство и геометрией каналов. Дмитрий наверзал расположение этих выхлопных патрубков. Пламя от догорания генгаза в лёте виртуального Фалькон 9 просто уничтожает двигатели периферии. Мало того, что это пламя ухудшает охлаждение камер, оно способствует и термической деформации камер, соответственно и деформации протчного канала сопла. Поэтому с полным основанием Фалькон 9 можно квалифицировать как блеф
   11.011.0

3-62

аксакал


Hal> Надеюсь, ты это понимаешь.

Огорчу вас. Он этого НЕ понимает. У него случился массаракш. И теперь, его "субъективные внутренние ощущения" оказались приоритетнее окружающей действительности с ее реалиями. И реалии у него вытесняются фантазиями.
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #01.06.2020 12:11  @3-62#01.06.2020 11:40
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Hal>> Надеюсь, ты это понимаешь.
3-62> Огорчу вас. Он этого НЕ понимает. У него случился массаракш. И теперь, его "субъективные внутренние ощущения" оказались приоритетнее окружающей действительности с ее реалиями. И реалии у него вытесняются фантазиями.

ЛБ И чего "он этого не понимает"? Логик, всех времён и народов! Чего "этого"? Формулировать мысли надо полностью. А Вы как в анекдоте об освободившиеся бывших зэках, которые все известные анекдоты прономеровали. Вот едут в вагоне и в присутствии женщин называют номера. То смеются, то: "с бородой". А один называет номер, а другой бьёт его по лицу. Женщина спрашивает: "За что вы его так?". "А пусть не рассказывает похабные анекдоты при женщинах" Анекдот "с бородой", но он как ничто другое характеризует вас, спёкшихся в защите блефов, отчего у вас поголовно случился массаракш.
Тут в какой- то момент открыл ленту новостей. Давалась статья об общении Маска с Рогозиным на каком-то птичьем языке. Переключился. Вдруг спохватился: что же я такой шедевр не скопировал? Бросился назад - а шедевр удалили. Короче, можно было понять, что Маск благодарил Рогозина за сотрудничество в доставке двух американских кофмонавтов на МКС. Ну, одного этого оказалось достаточным, чтобы понять, что американских кофмонавтов на МКС доставил Рогозин на "Союзе". Бейся в истерике 3-62!!!!
   11.011.0
RU Tangaroa #01.06.2020 20:34  @Леонид Бацура#01.06.2020 04:42
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.> ЛБ Вся Россия в восторге и празднует доставку двух американских КОФМОНАВТОВ на МКС на "гнусном" советском "СОЮЗЕ".

так "Дракон" это на самом деле перекрашенный "Союз"? А "Фалкон", наверное, это "Протон", обшитый особым декором? Бацура, мы ведь облучатели включим. Доиграешься!
   68.968.9
RU Дмитрий В. #01.06.2020 20:40  @Леонид Бацура#01.06.2020 12:11
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> Ну, одного этого оказалось достаточным, чтобы понять, что американских кофмонавтов на МКС доставил Рогозин на "Союзе".

Не-не-не! Одного "этого" достаточно, чтобы понять, что у Бацуры крыша поехала. Обратитесь к санитарам, Бацура, они Вам помогут. :D
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #01.06.2020 21:28  @Дмитрий В.#01.06.2020 20:40
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Ну, одного этого оказалось достаточным, чтобы понять, что американских кофмонавтов на МКС доставил Рогозин на "Союзе".
Д.В.> Не-не-не! Одного "этого" достаточно, чтобы понять, что у Бацуры крыша поехала. Обратитесь к санитарам, Бацура, они Вам помогут. :D

ЛБ На 8 часов впали в ступор. Ждали инструкций, как быть перед лицом шутки, что американских кофмонавтов Рогозин на американскую МКС доставил на "совковом" "Союзе". Получили ЦУ: не дрейфим, продолжаем гнать волну на личность. Это ЦУ от ЦРУ? А чё, технических аргументов нет? Вот только словесный понос, понос, понос... Но тут уже новое обстоятельство. Уж неужто правда, что "праздник на американской улице имени 12 апреля" американцам устроил Гогозин? Он такой! У него не заржавеет. Жаль только что статью о переговорах Маска и Рогозина быстро убрали
А Фалькон 9 - миф, блеф, фуфло. Но я сам уподобляюсь вам... Будем по "технике дела". Но не сейчас. Отдыхайте, фалькончики, отдыхайте
   11.011.0
RU AlexanderZh #01.06.2020 21:59  @Леонид Бацура#01.06.2020 21:28
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ ... "праздник на американской улице имени 12 апреля" ...
Что же такого произошло 12 апреля, что этим именем назвали американский праздник? Просвети, болезный любезный.
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU AlexanderZh #01.06.2020 22:02  @AlexanderZh#01.06.2020 21:59
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

AlexanderZh>
А, новостей насмотрелся)))

Ортодоксы и осьминоги.
О терминах по понятиям. Илон Маск грустит о Земле: https://youtu.be/FrveYIwPArM Почему прерывается трансляция посадки первой ступени: https://youtu.be/hH75bVG7HBo

Tangaroa, извини :D
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #02.06.2020 06:13  @Дмитрий В.#31.05.2020 18:57
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Бацура - Вы фантастически безграмотны. Вот Вам видео огневых испытаний южнокорейского ЖРД LRE-75, выполненного по схеме Мерлина 1 (и даже параметры близки). Ткните пальцем, где там что горит. Или это тоже фейк?
Д.В.> YouTube


ЛБ Дмитрий! Вы фантастически грамотны. На 15 сек вспыхивают и продукты выхлопа генгаза, но даётся команда: "Азот на изделие!" и воздух в боксе замещается чистым азотом. Но, Дмитрий, Вы не способны посекундно просмотреть видео, поэтому городите муть голубую
   11.011.0
RU Леонид Бацура #02.06.2020 06:27  @Дмитрий В.#31.05.2020 18:57
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Бацура, я прекрасно знаю, как работает карданный подвес, как он устроен конструктивно, и как работают приводы. так что не надо мне рассказывать очевидные для меня вещи.
Л.Б.>> Хочу олт Вас получить механизм качания. Причём, при наличии этих двух РП - качает в двух взаимно перпендикулярны плоскостях.

ЛБ Дмитрий, "сдристнул". Здесь не карданный подвес. Здесь "в голове" шаровой шарнир и вся "свеча" качается в шаровом шарнире. Поэтому продольную ось "свечи" можно отклонить и поставить в любое положение в плоскости, перпендикулярной продольной оси свечи. Но Вы это "прекрасно знаете" и будете учить меня тому, что узнали от меня. Как Вам известно, в отличие от карданного подвеса здесь проблема несколько иная по входным магистралям. Но это Вы "знаете". И знаете, что продольная ось "свечи" Всей конструкции ЖРД) отклоняется максиму на 6 градусов
   11.011.0
RU Леонид Бацура #02.06.2020 09:14  @Леонид Бацура#31.05.2020 16:44
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.>> Собираетесь, собираетесь! На вопросы внятного отввета не даёте, всё что-то мямлите, выражаетесь тарабарским языком - все признаки сдристывания.
Л.Б.> ЛБ И что же Вы, зрячий, показали только 7 выхлопных патрубков? А их - по идее- должно быть 9. Впрочем и по 7 есть вопросы - вам просто показалось, а туфту впаривать - Ваше любимое занятие. За это Вы сребреники получаете. Но я не ропщу. Надеюсь, потом вы не откажетесь от своего авторства

ЛБ Дмитрий в этом вопросе "сдристнул". Он не только не нашёл двух недостающих муляжей выхлопных патрубков, он даже не нашёл деталей, которые их бы закрывали от объектива фотоаппарата - он просто "сдристнул" в этом вопросе. Ответ понятен: при выполнении муляжа хвостовой части якобы Фалькон 9 рабочие скапитализдили два муляжа выхлопных патрубков и сдали на пункт приёма металлолома. Ведь инконель, не то что черняшка крышки канализационного люка! Стоит на порядок дороже. Но мне -то муляжей выхлопных патрубков не жаль, Даже в радость, так как выдаёт технологию изготовления муляжа Фалькон 9. Который и является фейком... Далее по тексту. Ну, и... Американцы, которые мастера (ТАКИЕ!) делать фотографии на Луне, не могут сделать фото вида торца т.н. (муляжа! муляжа!) Фалькон 9. Потому что в реале нет Фалькон 9 и Маску американских кофмонавтов на МКС отправлять БЫЛО не НА ЧЕМ.
   11.011.0
RU Hal #02.06.2020 09:19  @Леонид Бацура#01.06.2020 11:37
+
-
edit
 

Hal

опытный

Л.Б.> Расово полноценным мультиком запуска РН "Протон-м" является блеф-авария "Протона-М"
Ясно. Кроме хотелок никаких доказательств у Бацуры нет. Фиксируем.

Л.Б.> американских кофмонавтов Рогозин на американскую МКС доставил на "совковом" "Союзе"
А с чего ты решил, что "Союз" это не мультик? Опять тебе это полковники через розетку нашептали?

Л.Б.> А чё, технических аргументов нет?
А от Бацуры одни сплошные "технические аргументы". :lol:
У Бацуры чертежей нет, цифр нет, расчетов нет, одни только истерики и иногда мазюльки от руки.
   76.076.0
RU Дмитрий В. #02.06.2020 09:20  @Леонид Бацура#02.06.2020 06:27
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Дмитрий, "сдристнул".

Это плагиат, Бацура! :D А вообще, сдристываете здесь только Вы - тут с Вами никто соревноваться не может, монополия у Вас. :D

Л.Б.> Здесь не карданный подвес.

Да, какя разница, сферический шарнир или кардан? С точки зрения кинематики качания - абсолютно пофиг. И, кстати, с чего Вы взяли, Бацура что у Мерлина именно сферический шарнир, а не крестовина кардана? Ссылочку приведите, плиз.


Л.Б.>Здесь "в голове" шаровой шарнир и вся "свеча" качается в шаровом шарнире.

Бацура, повторю - ссылку приведите, что у Мерлина именно сферический шарнир, а не кардан.

Л.Б.>Поэтому продольную ось "свечи" можно отклонить и поставить в любое положение в плоскости, перпендикулярной продольной оси свечи. Но Вы это "прекрасно знаете" и будете учить меня тому, что узнали от меня.

Бацура, от Вас я не узнал ничего, потому что Вы ничего не знаете.

Л.Б.> Как Вам известно, в отличие от карданного подвеса здесь проблема несколько иная по входным магистралям.

Никаких принципиальных отличий. И в том и в другом случае, на магистрали ставятся угловвые компенсаторы.
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Дмитрий В. #02.06.2020 09:23  @Леонид Бацура#02.06.2020 09:14
+
+2
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Дмитрий в этом вопросе "сдристнул". Он не только не нашёл двух недостающих муляжей выхлопных патрубков, он даже не нашёл деталей, которые их бы закрывали от объектива фотоаппарата - он просто "сдристнул" в этом вопросе.

Буа-га-га! Жиденько обгадившись с опровержением Мерлина, Бацура ударился в тупую демагогию и тупизм. Скажите, Бацура - это у Вас врождённое или приобретённое.

Л.Б.>Ответ понятен: при выполнении муляжа хвостовой части якобы Фалькон 9 рабочие скапитализдили два муляжа выхлопных патрубков и сдали на пункт приёма металлолома.

Вот и пригодился богатый опыт заведующего металлобазой! Бацура, признайтесь сколько и чего Вы скоммуниздили в этой должности. За давностью лет Вам ничего нге будет, гарантирую! :D
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Дмитрий В. #02.06.2020 09:24  @Леонид Бацура#02.06.2020 06:13
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ... и воздух в боксе замещается чистым азотом. ..

У Бацуры совсем крыша поехала. :D
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #02.06.2020 10:36  @Дмитрий В.#02.06.2020 09:23
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Вот и пригодился богатый опыт заведующего металлобазой! Бацура, признайтесь сколько и чего Вы скоммуниздили в этой должности. За давностью лет Вам ничего нге будет, гарантирую! :D

ЛБ "Сдристнули", Дмитрий, признаю, плагиат. Хотелось хоть чем-то быть похожим на Вас. Пробойчик, не нужно мне соревноваться с Вами в базарности. В ЦРУ психоаналитики эти все оскорбительные выражения разрабатывают в ходе мозгового штурма... и даже патентуют. Вот эти психоаналитики ЦРУ и обучают Вас. А "Скапитализдили" родилось ещё до рождения "скомуниздили". Вот и нет у США ни одного технического аргумента ни ЗА полёты на Луну, ни ЗА "мессию" Маска. А всё-таки: где ещё два выхлопных патрубка от двух ТНА двух мурлинов 1Д. Колитесь. И почему такие скверные фото? Попросите у Маска, или в ЦРУ приличные фото чюда ракетной техники Фалькон 9
   11.011.0
RU Tangaroa #02.06.2020 11:01  @Леонид Бацура#01.06.2020 21:28
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.> ЛБ На 8 часов впали в ступор. Ждали инструкций, как быть перед лицом шутки, что американских кофмонавтов Рогозин на американскую МКС доставил на "совковом" "Союзе".

Бацура, бывший ты руководитель всея ракетокосмической отрасли Руси, так "Дракон" это на самом деле перекрашенный "Союз"? Да/нет?
   68.968.9
RU Tangaroa #02.06.2020 11:04  @Леонид Бацура#02.06.2020 09:14
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.> Ответ понятен: при выполнении муляжа хвостовой части якобы Фалькон 9 рабочие скапитализдили два муляжа выхлопных патрубков и сдали на пункт приёма металлолома. Ведь инконель, не то что черняшка крышки канализационного люка! Стоит на порядок дороже.

Так муляж ненастоящего двигателя выполнен из настоящего инконеля? Бацура, у тебя родственники есть, наверное — как они тебя кормят? через щель под дверью, да?
   68.968.9
RU Леонид Бацура #02.06.2020 11:16  @Дмитрий В.#02.06.2020 09:20
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Да, какя разница, сферический шарнир или кардан? С точки зрения кинематики качания - абсолютно пофиг. И, кстати, с чего Вы взяли, Бацура что у Мерлина именно сферический шарнир, а не крестовина кардана? Ссылочку приведите, плиз.


ЛБ Бартер? Пожалуйста ("плиз"- что такое). Бартер! Вы мне ПГСП Мерлин 1Д ("фуфло, фуфло" - это не плагиат), а я Вам ссылочку. Да, хоть в плиз - куда пожелаете. Вы юлите вокруг предоставления ПГСП уже более месяца тока тутэчки. А, помнится, ещё и 3-62 вместо предоставления ПГСП Мурлин 1Д изливался "интеллектуально", желая впарить себя как краеугольного логика всех времён и народов. Это ЖЕ сколько времени прошло! А ПГСП как нет, так и нет
   11.011.0

Hal

опытный

Tangaroa> через щель под дверью, да?
На блинной диете, как в старом анекдоте? :)
На самом деле, у меня вопрос, если у него таки есть родственники, то почему они позволяют ему сидеть у компьютера? Это же электричество! Он же тупой и может ненароком не туда влезть и устроить замыкание или ещё чего.
   76.076.0
RU Леонид Бацура #02.06.2020 11:28  @Tangaroa#02.06.2020 11:01
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ На 8 часов впали в ступор. Ждали инструкций, как быть перед лицом шутки, что американских кофмонавтов Рогозин на американскую МКС доставил на "совковом" "Союзе".
Tangaroa> Бацура, бывший ты руководитель всея ракетокосмической отрасли Руси, так "Дракон" это на самом деле перекрашенный "Союз"? Да/нет?

ЛБ А зачем красить-перекрашивать? Приезжают американские кофмонавты в Роскосмос, в ЦУП, в Звёздный... и готовятся по стандартной программе полёта на "Союзе". А новые Кубрики в это время монтируют мультики с Маском как бы с Канаверал. По почте сообщают с Байконура: мы готовы. Приходит ответ-запрос: в какой момент времени по этому, как его...вы намечаете стартануть. Кстати, дескать, стыковка через сутки-трое или по сокращённой программе. И "Поехали" с Байконура. А с мыса Кеннеди отвечают: "наш мультик тоже "поехал" на весь мир". Ну, што Вы такие тупые. Это ж фуфло ещё отработано на программе "Аполлон"
   11.011.0
RU Леонид Бацура #02.06.2020 11:36  @Леонид Бацура#02.06.2020 11:28
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> ЛБ А зачем красить-перекрашивать? Приезжают американские кофмонавты в Роскосмос, в ЦУП, в Звёздный... и готовятся по стандартной программе полёта на "Союзе". А новые Кубрики в это время монтируют ...

ЛБ Да, момент истины наступит, когда за заслуги КОГО-ТО (не будем показывать пальцем) наградят желез... ой пардон, пурпурн... Ну, как это называется... забронированным местом на Арлин... опять не то
Ну, ну - дадут Героя России за "Как много уже сделано, а предстоит сделать ещё больше". Если считать от "сделанного" - лишение России статуса мировой космической державы, то "предстоит"...
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Дмитрий В. #02.06.2020 13:03  @Леонид Бацура#02.06.2020 11:16
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Бартер? Пожалуйста ("плиз"- что такое). Бартер! Вы мне ПГСП Мерлин 1Д ("фуфло, фуфло" - это не плагиат), а я Вам ссылочку.

Во-первых, никакой схемы ПГСП Мерлина у меня нет. Во-вторых, даже если бы и была - Вы же всё равно обманете! :D Наврали про "азот" при испытаниях LRE-75 (никакой же команды "Азот!"). Ну, и в-третьих, у Мерлина нет никакого сферичнского шарнира, а есть банальный кардан. Смотрите фото - на верхушке камеры Мерлина видна вилка нижней части кардана.
Прикреплённые файлы:
tDqEB.jpg (скачать) [2400x2000, 498 кБ]
 
 
   83.0.4103.6183.0.4103.61
1 163 164 165 166 167 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru