[image]

Что новенького про американцев на Луне

 
1 185 186 187 188 189 195
RU AlexanderZh #15.07.2020 08:40  @Taler#15.07.2020 08:35
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Taler> Афоня, пирожочек, ответь уже на очень простой вопрос: как ты отличаешь знание от всего остального? От веры, от убеждений и т.п.? Каков твой метод? :)
Он же отвечал - видения. Было видение, значит знание (шарообразная земля). Не было видения - профанская наука :D
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Hal

опытный

AlexanderZh> Он же отвечал - видения. Было видение, значит знание (шарообразная земля). Не было видения - профанская наука
Причем что интересно, любые видения почему-то никогда не выходят за рамки современного научного знания. Что профанская наука наизобретала, то эти граждане с измененным сознанием в своих видениях и видят. :D
   78.078.0
RU Леонид Бацура #15.07.2020 11:37  @White Cat#05.07.2020 10:41
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Tangaroa>> А что будет с тобой, если на официальном уровне будет признано, что американцы летали на Луну,
W.C.> Так уже признано. Наш Президент уже минимум два раза это подтверждал.

ЛБ Это где же, где же? Ну, якобы премьер-министр касался этого вопроса, но это по выдумке РБК. Тогда премьер-министр касался только опровержения утверждений, что ЦРУ само взорвало башни ВТЦ. А РБК выдумал, что тоже премьер-министр сказал и о полётах США на Луну
   11.011.0
RU White Cat #15.07.2020 14:26  @Леонид Бацура#15.07.2020 11:37
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Tangaroa>>> А что будет с тобой, если на официальном уровне будет признано, что американцы летали на Луну,
W.C.>> Так уже признано. Наш Президент уже минимум два раза это подтверждал.
Л.Б.> ЛБ Это где же, где же?

Бацура, вот смотри, встреча на Селигере. Мальчик задает вопрос, были ли американцы на Луне. 10-я секунда, Путин отвечает: "Думаю, да". 17-я секунда: "Фальсифицировать такое мероприятие невозможно".
И только дальше, с 23-й секунды он начал говорить про ВТЦ.

Путин: Американцы БЫЛИ на луне
Путин, на Селигере 2011-й год. Вопрос о полетах американцев на Луну.

Стенографический отчет о встрече с космонавтами и руководителями космической отрасли

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International В.Путин: С праздником! Все: Спасибо. В.Путин: Сегодня – юбилейная, во всяком случае, достаточно круглая дата – 45 лет. Тогда в жизни нашей страны и всего мира произошло огромное событие – это было начало целой эпохи, новой фазы развития человечества. И сегодня не грех вспомнить об этом, тем более что на орбите два человека работают, и у нас, я так понял, будет сегодня возможность их тоже поприветствовать и пожелать им и успешного полета, и хороших результатов, и возвращения домой. //  Дальше — www.kremlin.ru
 

Стенографический отчет о встрече с космонавтами и руководителями космической отрасли.
"И за это время, конечно, очень многое было сделано и нашей страной, и нашими партнерами, коллегами. За это время человек побывал уже на Луне, изменилось качество нашего взаимодействия в космосе"
   78.078.0
RU Леонид Бацура #15.07.2020 20:21  @White Cat#15.07.2020 14:26
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Tangaroa>>>> А что будет с тобой, если на официальном уровне будет признано, что американцы летали на Луну,
W.C.> W.C.>> Так уже признано. Наш Президент уже минимум два раза это подтверждал.

ЛБ "Официальные лица и учёные о программе "Аполлон"

Korneyy 17.03.2012 12:26 "Появилась мысля..."
Берём только "закавыченные" фразы... ВВП ведёт речь только о взрыве башен ВТЦ. "А то же сказал" - это сказал РБК
   11.011.0
RU White Cat #15.07.2020 20:39  @Леонид Бацура#15.07.2020 20:21
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Tangaroa>>>>> А что будет с тобой, если на официальном уровне будет признано, что американцы летали на Луну,
W.C.>> W.C.>> Так уже признано. Наш Президент уже минимум два раза это подтверждал.
Л.Б.> ЛБ "Официальные лица и учёные о программе "Аполлон"
Л.Б.> Korneyy 17.03.2012 12:26 "Появилась мысля..."
Л.Б.> Берём только "закавыченные" фразы... ВВП ведёт речь только о взрыве башен ВТЦ. "А то же сказал" - это сказал РБК

Бацура, ты ролик посмотрел? Там начинается именно с Луны. А стенограмму встречи прочитал? Там, по-моему, ясно сказано: "человек уже побывал на Луне".

А пост Корнея, вот, еще раз:
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает "полной чушью" версии о том, что США организовали взрывы 11 сентября 2001г. силами своих спецслужб или сфальсифицировали высадку на Луну. Такое заявление он сделал сегодня в ходе общения с участниками молодежного форума "Селигер-2011". Отвечая на вопрос о возможной фальсификации высадки американских астронавтов на Луну, В .Путин напомнил, что, как утверждают некоторые, события 11 сентября 2001г. также сфальсифицированы и "американцы сами взорвали башни". "Это полная чушь, это невозможно", - сказал он, подчеркнув, что считает это событие трагедией для американского народа и всего мира. Он также предположил, что выдвигать подобные версии могут только люди, незнакомые с характером деятельности спецслужб, и заверил, что "по технологическим причинам" скрыть подобные факты невозможно, так как задействовано слишком много людей. В .Путин заметил, что не может предположить, чтобы кому-либо из действующих или прежних руководителей США такое "могло бы прийти в голову". То же самое касается высадки на Луну - фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно, отметил премьер.

Путин выразился яснее ясного. Может быть, хватит натягивать сову на глобус?
   78.078.0
NL aФон #16.07.2020 10:02  @White Cat#15.07.2020 20:39
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

W.C.> Премьер-министр РФ Владимир Путин считает "полной чушью" версии о том, что США организовали взрывы 11 сентября 2001г. силами своих спецслужб или сфальсифицировали высадку на Луну. Такое заявление он сделал сегодня в ходе общения с участниками молодежного форума "Селигер-2011". Отвечая на вопрос о возможной фальсификации высадки американских астронавтов на Луну, В .Путин напомнил, что, как утверждают некоторые, события 11 сентября 2001г. также сфальсифицированы и "американцы сами взорвали башни". "Это полная чушь, это невозможно", - сказал он, подчеркнув, что считает это событие трагедией для американского народа и всего мира.

Он лукавил. Спецслужбы США причастны к взрыву 11 сентября 2001г.
Даже термин такой есть - глубинное государство, вот оно и причастно
   68.068.0
RU White Cat #16.07.2020 10:33  @aФон#16.07.2020 10:02
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Он лукавил. Спецслужбы США причастны к взрыву 11 сентября 2001г.

Это не доказано. Домыслы и предположения доказательствами не являются.
   78.078.0
DE aФон #16.07.2020 10:37  @White Cat#16.07.2020 10:33
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

W.C.> Это не доказано. Домыслы и предположения доказательствами не являются.

О событиях 11 сентября - 11 лет спустя
Историк, публицист Андрей Фурсов о причинах событий 11 сентября 2001 года.
   68.068.0
RU White Cat #16.07.2020 10:40  @aФон#16.07.2020 10:37
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Это не доказано. Домыслы и предположения доказательствами не являются.
aФон> О событиях 11 сентября - 11 лет спустя - YouTube

А тем более ролики с ютуба.
Все. Здесь события 911 - глубокий оффтоп. Есть специальная ветка.
   78.078.0
CA roker2019 #16.07.2020 13:42  @White Cat#15.07.2020 14:26
+
-
edit
 

roker2019

опытный

W.C.> Бацура, вот смотри, встреча на Селигере. Мальчик задает вопрос, были ли американцы на Луне. 10-я секунда, Путин отвечает: "Думаю, да".

Странно что он так ответил. Если бы всё было очевидно и однозначно, он сказал бы что у него есть точные сведения, например основанные на данных советской разведки. А он ответил так словно бы прикинулся обываетелем.
   78.078.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

W.C.>> Бацура, вот смотри, встреча на Селигере. Мальчик задает вопрос, были ли американцы на Луне. 10-я секунда, Путин отвечает: "Думаю, да".
roker2019> Странно что он так ответил. Если бы всё было очевидно и однозначно, он сказал бы что у него есть точные сведения, например основанные на данных советской разведки. А он ответил так словно бы прикинулся обываетелем.

Действительно, странно. Подозрительно. Ведь у Президента на все должен быть соответствующи доклад разведки, а разве что-нибудь может быть более правдивым и доказательным, чем Данные Разведки?
А если бы его спросили, например, о том, правда ли существует Змей Горыныч, он тоже должен был бы сослаться на Данные Советской Разведки и четко доложить, что никак нет, по Данным Советской Разведки никакого Змея Горыныча не существует? :)
   84.0.4147.8984.0.4147.89

Hal

опытный

Taler> Ведь у Президента на все должен быть соответствующи доклад разведки
А если бы Президент сказал что у него есть точные сведения основанные на данных разведки, тогда опровергутаны тем более начали бы орать, что раз он сослался на данные разведки отвечая на простой, казалось бы, вопрос простого журналиста, то значит точно здесь что-то не чисто. :D
Религия она такая, любой факт можно под неё подогнать.
   78.078.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Действительно, странно. Подозрительно. Ведь у Президента на все должен быть соответствующи доклад разведки, а разве что-нибудь может быть более правдивым и доказательным, чем Данные Разведки?
Taler> А если бы его спросили, например, о том, правда ли существует Змей Горыныч, он тоже должен был бы сослаться на Данные Советской Разведки и четко доложить, что никак нет, по Данным Советской Разведки никакого Змея Горыныча не существует?

Вопрос был задан не про змея горыныча, а про одно из важнейших событий в истории человечества, имеющих большое политическое значение.
И Президент отвечает "Думаю, да", а не "Знаю, что были".

Когда так говорят это значит что либо действительно не уверены на 100%. Либо если видят основания не отвечать прямо.

Прибавить к этому тот факт что Алексей Пушков - член Совета Федерации, глава делегации Федерального собрания РФ в ПАСЕ, и в целом не последний человек в государстве - не раз выпускал телевизионные сюжеты, подвергающие сомнению американские лунные похождения. Государство практически напрямую способствует общественному интересу общества к этой теме! И при этом Президент отвечает уклончиво.
Делайте выводы.
   78.078.0

Hal

опытный

roker2019> И при этом Президент отвечает уклончиво.
roker2019> Делайте выводы.
Если ответ "да" изо всех сил перетягивать и делать из него уклончивый ответ, то вывод очевиден - ты дебил. :D
   78.078.0

roker2019

опытный

Hal> Если ответ "да" изо всех сил перетягивать и делать из него уклончивый ответ, то вывод очевиден - ты дебил.

Ответ был "Думаю, да". Из песни слов не выкинешь.

А давай зададим и тебе простой вопрос.
И другим тоже просьба ответить.

Американцы были на Луне, или не были?
   78.078.0

Hal

опытный

roker2019> А давай зададим и тебе простой вопрос.
Тебе задали простые вопросы.
Земля круглая?
Антарктида существует?
МКС летает?
Вояджеры летают?
Кюриосити по Марсу ездит?
   78.078.0
RU DennyTX #16.07.2020 15:44  @roker2019#16.07.2020 14:46
+
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

roker2019> Когда так говорят это значит что либо действительно не уверены на 100%. Либо если видят основания не отвечать прямо.
roker2019>.... Государство практически напрямую способствует общественному интересу общества к этой теме! И при этом Президент отвечает уклончиво.
roker2019> Делайте выводы.

дурачек, ознакомься с нижеприведенным, и пойми, или запомни, если понять не сможешь, что значит - ответить уклончиво:

Майор читает солдатам лекцию про Солнечную систему. Вдруг его срочно вызывают в штаб. Он вызывает прапорщика и говорит:
- Дочитаешь за меня по тетрадке и ответишь на вопросы.
На следующий день майор спрашивает:
- Ну как, дочитал!
- Так точно!
- Вопросы были?
- Так точно!
- Какие?
- Рядовой Рабинович спросил, А летали ли Американцы на Луну? Ну я, товарищ майор, ответил уклончиво…
- Да как уклончиво?
- А пошел, говорю, ты на x**!
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116

roker2019

опытный

Hal> Тебе задали простые вопросы.
Hal> Земля круглая?
Hal> Антарктида существует?
Hal> МКС летает?
Hal> Вояджеры летают?
Hal> Кюриосити по Марсу ездит?

Ты из одессы чтоли? :D
Ему сцуко задали вопрос а он в ответ десяток своих херачит.
Ты сначала на мой вопрос ответь. А как ответишь так свои задавай.
   78.078.0
RU DennyTX #16.07.2020 15:50  @roker2019#16.07.2020 15:23
+
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

roker2019> И другим тоже просьба ответить.
roker2019> Американцы были на Луне, или не были?

Тебе уклончиво ответить или прямо?

Прямо: - Думаю, Да! ©
А уклончивый вариант ты уже знаешь :D см.выше.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
CA roker2019 #16.07.2020 15:53  @DennyTX#16.07.2020 15:50
+
-
edit
 

roker2019

опытный

DennyTX> Прямо: - Думаю, Да!

Давай без думалок. Прямой ответ, это один из двух:
- Да, американцы были на Луне
- Нет, американцы не были на Луне
   78.078.0
RU Леонид Бацура #16.07.2020 15:53  @White Cat#15.07.2020 14:26
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Tangaroa>>>> А что будет с тобой, если на официальном уровне будет признано, что американцы летали на Луну,
W.C.> W.C.>> Так уже признано. Наш Президент уже минимум два раза это подтверждал.
Л.Б.>> ЛБ Это где же, где же?
W.C.> Бацура, вот смотри, встреча на Селигере. Мальчик задает вопрос, были ли американцы на Луне. 10-я секунда, Путин отвечает: "Думаю, да". 17-я секунда: "Фальсифицировать такое мероприятие невозможно".
W.C.> И только дальше, с 23-й секунды он начал говорить про ВТЦ.
W.C.> Путин: Американцы БЫЛИ на луне - YouTube
W.C.> Стенографический отчет о встрече с космонавтами и руководителями космической отрасли • Президент России
W.C.> Стенографический отчет о встрече с космонавтами и руководителями космической отрасли.
W.C.> "И за это время, конечно, очень многое было сделано и нашей страной, и нашими партнерами, коллегами. За это время человек побывал уже на Луне, изменилось качество нашего взаимодействия в космосе"

ЛБ Если стенографический отчёт, то стенограмму стоит всю расшифровать и дать а закавыченном виде. И не нужно вместо этого давать комментарии стенограммы. Мне безразлично, что в данном случае он сказал: "да" или "нет".
ЛБ Тем более, что клеветать на профессионального разведчика не нужно. Вот событие, о котором (тогда) премьер-министр наверняка знал.
ЛБ Геббельс, 14 мая 1941 "... Операция "Барбаросса" развивается. Начинаем первую большую маскировку. Мобилизуется весь государственный и венный аппарат. Об истинном ходе вещей осведомлено несколько человек..."

ЛБ Вот поэтому я и говорю, что не нужно клеветать на профессионального разведчика.
ЛБ Нападение фашистской Германии на Советский Союз было событием мирового значения. Конечно, по значению и последствиям миф о полётах США на Луну превзошёл...
   11.011.0
RU DennyTX #16.07.2020 15:56  @roker2019#16.07.2020 15:53
+
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

DennyTX>> Прямо: - Думаю, Да!
roker2019> Давай без думалок. Прямой ответ, это один из двух:
roker2019> - Да, американцы были на Луне
roker2019> - Нет, американцы не были на Луне

rakas ystävä, я уже тебе как то говорил, что отдавать приказы может только тот, кто может настоять на их исполнении. Ты можешь? Ответ очевиден - Нет!
Так что давай без "давай" ;)

Тем не менее, в данном контексте можно и конкретизировать. Пойдем, так сказать, на встречу.

Да, американцы были на Луне

Теперь твоя душенька довольна? ©
   83.0.4103.11683.0.4103.116

Hal

опытный

roker2019> А как
Ты прекрати ныть и отвечай на вопросы.
   78.078.0
CA roker2019 #16.07.2020 16:06  @DennyTX#16.07.2020 15:56
+
-
edit
 

roker2019

опытный

DennyTX> Да, американцы были на Луне

Ну хоть один смелый. В вашей тусе это редкость. Недавно я заметил например что хорошо вам знакомый Юра Красильников не может дать определённого ответа на этот вопрос :D
   78.078.0
1 185 186 187 188 189 195

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru