[image]

ПКР «Нептун», Украина

украинский аналог Х-35, разработка

1 15 16 17 18 19 20 21

Edu

аксакал
★☆
PSS> ...
ИЗ описания выходит, залудили копию АРГСН-35 сорокалетней давности с оставшегося у них, экземпляра Урана и громко трубят перемогу!
Деликатно упуская, что у ахрессора эта ГСН уже считается устаревшей и на потоке новые Изделия данной линейки с гораздо более продвинутыми головами "Грань-К".
   78.078.0

PSS

литератор
★★
PSS>> ...
Edu> ИЗ описания выходит, залудили копию АРГСН-35 сорокалетней давности с оставшегося у них, экземпляра Урана и громко трубят перемогу!

На самом деле для Украины сделать подобную голову действительно большая перемога. Слишком сложное изделие, даже устаревший вариант. Изначально я вообще думал, что смогут сделать только вариант с телеуправлением
   66

stas27

координатор
★★★
...
PSS> Если про заказ Индии, то Р27 это привычная для Индии ракета ... Здесь же совершенно новая ракета. Со всеми детскими болезнями. Как миниум нужно время чтобы другие страны посмотрели на опыт ее эксплуатации. С чем могут быть проблемы. Не будут же они действительно по ВМФ РФ стрелять.
Хороший аргумент :agree: А как Китай своих "Шелковичных Червей" начал продавать? На основе опыта эксплуатации в ВМС (или как там у них флот называется)?

PSS> Да и не покупают такие ракеты сами по себе, обычно уже в комплексе с носителями. С чем у Украины опять проблемы. Может быть конечно после возможного переоборудования "Прилук" предложат переоснастить подобные корабли. Но сколько их сейчас осталось.
Не-не-не, ПМСМ, идея постановки и продажи такой ракеты с кораблями-носителями для быв. УССР - полная утопия. Только БРАВ для всяких хуситов, ПМСМ. Ну или... не знаю даже... Что-то больше никто в голову не идёт. Рынок никакой получается. Ибо для продажи на корабли надо унифицировать ракету либо с НАТОвскими пусковыми установками и БИУСами, либо с советско-российскими. А и то, и другое - проблема, даже без требования к эксплуатации хотя бы на базе пары оставшихся укрокатеров :unsure:

Мда, учитывая информацию ув. Edu, похоже, мои мрии так и останутся мриями
   84.0.4147.8984.0.4147.89

stas27

координатор
★★★
...
stas27>> В конце концов, Р27 не так давно закупили пару сотен штук, хотя ...
Edu> ... уже начались предварительные зрадные стоны по поводу возможного срыва контракта:
...
Колесо генотьбы в натуре неостановимо :facepalm:
   84.0.4147.8984.0.4147.89

stas27

координатор
★★★
PSS> Активная радиолокационная головка самонаведения АРГСН-05R украинской ракеты Р-360 "Нептун" - bmpd — LiveJournal

Очень было бы интересно заслушать начальника транспортного цеха ув. gbv. Он тут писАл с апломбом настоящего "сам себе ссылки" по этим вопросам :popcorn:
   84.0.4147.8984.0.4147.89

gbv

новичок

PSS>> Активная радиолокационная головка самонаведения АРГСН-05R украинской ракеты Р-360 "Нептун" - bmpd — LiveJournal
stas27> Очень было бы интересно заслушать начальника транспортного цеха ув. gbv. Он тут писАл с апломбом настоящего "сам себе ссылки" по этим вопросам :popcorn:

Что вы хотите услышать?
Фото выложенные на бмпд ни какого отношения к Нептуну не имеют. Почитайте выше.
Далее смысла писать нет. Хохлы ж ничего не могут :). Это лейтмотив всех урапатриотов.
А потом обычно упс, все затихает, бо смогли. И переходят на следующую тему.
Посмотрите на примере Нептуна:
1. Это ж 404. Ничего не сделают.
2. Они украли (хотя вопрос что?)
3. Не полетит.
4. Полетит но недолго.
5. Не попадет.
6. Попала, но на телеуправлении.
7. Попала, но борт лихтера высок.
8. Попала, но уголковых отражателей много.
и т.д.
   84.0.4147.10584.0.4147.105

stas27

координатор
★★★
gbv> и т.д.

Понятно, начальнику транспортного цеха по сути дела сказать нечего. Ожидаемо :ne_nau:

gbv

новичок

gbv>> и т.д.
stas27> Понятно, начальнику транспортного цеха по сути дела сказать нечего. Ожидаемо :ne_nau:

А что говорить? Видео выше я с реальной головой я выкладывал. сравните с тем что на бмпд.
если вы не можете это сопоставить, то увы. я не помогу.
еще раз видео

Головка самонаведення для протикорабельної ракети Р-360, комплексу РК-360МЦ "Нептун"
Головка самонаведення для протикорабельної ракети Р-360, комплексу РК-360МЦ "Нептун", вперше була публічно продемонстрована ексклюзивно для кореспондентів Defense Express. Головка самонаведення, яка відповідає за точність влучення у ціль, є одним з найскладніших елементів крилатої ракети, тому її характеристики тримаються у таємниці.

gbv

новичок

gbv>>> и т.д.
stas27>> Понятно, начальнику транспортного цеха по сути дела сказать нечего. Ожидаемо :ne_nau:
gbv> А что говорить? Видео выше я с реальной головой я выкладывал. сравните с тем что на бмпд.
gbv> если вы не можете это сопоставить, то увы. я не помогу.

Смущает что в патенте сравнивают с головой от Урана? С чем было с тем и сравнивают. Х-35 у нас был абсолютно законно.

stas27

координатор
★★★
gbv>>> и т.д.
stas27>> Понятно, начальнику транспортного цеха по сути дела сказать нечего. Ожидаемо :ne_nau:
gbv> А что говорить? Видео выше я с реальной головой я выкладывал. сравните с тем что на бмпд.
Т.е. укропатент к делу не относится, я правильно понимаю? И его содрали с российского просто так, на "сякий сьючай", как моя дочка говорила в два года?

Н-12

опытный

gbv> Это лейтмотив всех урапатриотов.

слушьте, вам так хочется, чтоб хвалили и восхищались?
   11.011.0

Edu

аксакал
★☆
Н-12> слушьте, вам так хочется, чтоб хвалили и восхищались?
Ну если ему так нестерпимо хочется.... - пущай гордиться, рапортует о громких перемогах... хочь обскачется до у@ру! Здесь это не возбраняется. :)
Главное, относиться к этому поспокойнЕй, дабы небрат сильно не возбуждался от весьма скептичного отношения форумчан к сим достижениям.
   79.079.0

gbv

новичок

Н-12>> слушьте, вам так хочется, чтоб хвалили и восхищались?
Edu> Ну если ему так нестерпимо хочется.... - пущай гордиться, рапортует о громких перемогах... хочь обскачется до у@ру! Здесь это не возбраняется. :)
Edu> Главное, относиться к этому поспокойнЕй, дабы небрат сильно не возбуждался от весьма скептичного отношения форумчан к сим достижениям.

Да мне как то отношение русских до лампочки. Паралельно.
Вы там вставайте с колен и не забудьте обнулиться в очередной раз и написать в "Сделано у нас " об очередном аналоговнет батуте.
+
+1
-
edit

Sergofan

аксакал
★★★
gbv> Да мне как то отношение русских до лампочки. Паралельно.

Ну тады - "Пли!". Стреляйте что ли уже.

gbv> Вы там вставайте с колен и не забудьте обнулиться в очередной раз и написать в "Сделано у нас " об очередном аналоговнет батуте.

Спасибо за совет, конечно, но ваше мнение как-то абсолютно не важно для нас. Про "батут" спрашивать не буду, наверняка опять какая-то совсем неумная шутка.

Н-12

опытный

ну, создание ПКР Нептун действительно есть великое достижение гениальных киевских учёных и инженеров, совершивших невозможное и показавших всему миру и краине- агрессору в том числе.

gbv> Вы там вставайте с колен и не забудьте обнулиться в очередной раз и написать в "Сделано у нас " об очередном аналоговнет батуте.

а вы давно сами то в России были?

ну, где нить на севере, Вологда там, Ярославль, Новгород, на речку шоб посмотреть , березки потрогать, а?

Unix

опытный

Да-да! Мы заметили что уже 21 страницу вам всё равно :D

PS: Турки тоже сделали подобную ракету. Сами. И что? Если бы это в 1980 случилось - то ДА! Но в 2020 ...
   68.068.0
Последние действия над темой
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru