[image]

Кагуя - следы Аполлона-15

 
1 8 9 10 11 12 17

Taler

опытный

Taler>> А что ж ты не привел ссылку на то, как тебя пороли за это передергивание, пирожочек? :) Ай-яй-яй, не стыдно тебе? :)
Yuriy> Ссылку на то, как "меня пороли", иначе Вы лжец.

Сам найдешь, пирожочек. И не забудь ее тут разместить. :)
   85.0.4183.8385.0.4183.83

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Passat> А вот дать ссылочку непосредственно на пост оппонента постеснялся. А если этот пост прочитать целиком, то станет понятно, что некомпетентные и нечистоплотные люди вовсе не представители JAXA, а те, кто гифку ваял с красными линиями.

Вот полностью пост оппонента, в котором он назвал ваявших гифку японцев "некомпетентными и нечистоплотными людьми":

"То, что отличия рельефов - не из-за различного положения камеры - ясно, при перемещении камеры в первую очередь смезаются близкие объекты, а тут

отмеченые красными линиями пятна и дальний склон канавы не смезаются, а далекие горы..."

Кажется, кого-то давно не драли за безрукую фотограмметрию... :) Тебе лавры афони покоя не дают? Он за нее дран бывал нещадно. Даже при беглом взгляде на эту картинку видно, насколько некомпетентный или нечистоплотный человек делал и ее, и, главное, выводы из нее. :)
 
   84.0.4147.13584.0.4147.135

Taler

опытный

Passat>> А вот дать ссылочку непосредственно на пост оппонента постеснялся. А если этот пост прочитать целиком, то станет понятно, что некомпетентные и нечистоплотные люди вовсе не представители JAXA, а те, кто гифку ваял с красными линиями.
Yuriy> Вот полностью пост оппонента, в котором он назвал ваявших гифку японцев "некомпетентными и нечистоплотными людьми":
Yuriy>
"То, что отличия рельефов - не из-за различного положения камеры - ясно, при перемещении камеры в первую очередь смезаются близкие объекты, а тут
Yuriy> отмеченые красными линиями пятна и дальний склон канавы не смезаются, а далекие горы..."
Yuriy> Кажется, кого-то давно не драли за безрукую фотограмметрию... :) Тебе лавры афони покоя не дают? Он за нее дран бывал нещадно. Даже при беглом взгляде на эту картинку видно, насколько некомпетентный или нечистоплотный человек делал и ее, и, главное, выводы из нее. :)
 


Ну и, пирожочек? Итак, кто же у нас тут автор безрукой фотограмметрии? :)
   85.0.4183.8385.0.4183.83

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Taler> Ну и, пирожочек? Итак, кто же у нас тут автор безрукой фотограмметрии? :)

Японцы, которые делали гифку.
   84.0.4147.13584.0.4147.135

Taler

опытный

Taler>> Ну и, пирожочек? Итак, кто же у нас тут автор безрукой фотограмметрии? :)
Yuriy> Японцы, которые делали гифку.

Пирожочек, я тебя спрашивал не об этом. Я тебя спрашивал о том, кто является автором безрукой фотограмметрии?
   85.0.4183.8385.0.4183.83

Passat

втянувшийся
Yuriy> Вот полностью пост оппонента, в котором он назвал ваявших гифку японцев "некомпетентными и нечистоплотными людьми":
а что, гифку с красными линиями японцы ваяли?
   84.0.4147.13584.0.4147.135
RU Pavel13_V2 #30.08.2020 23:41  @Passat#30.08.2020 22:17
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Yuriy>> Вот полностью пост оппонента, в котором он назвал ваявших гифку японцев "некомпетентными и нечистоплотными людьми":
Passat> а что, гифку с красными линиями японцы ваяли?

Ага, причем именно тот, который в Кагуйе летал и фотографировал, а потом собственноручно натягивал фотографии на трехмерную модель Луны.
   84.0.4147.13584.0.4147.135

Hal

опытный

Yuriy> Японцы, которые делали гифку.
Ты не знаешь как какое оборудование стояло на Кагуе, откуда взялись данные, как они обрабатывались, как японцы получили эти изображения. То есть, ничего, кроме тупой веры в непогрешимость японцев и их метода, у тебя и нет. Просто тупое мычание.
   80.080.0

roker2019

опытный

Yuriy>> Японцы, которые делали гифку.
Hal> Ты не знаешь как какое оборудование стояло на Кагуе, откуда взялись данные, как они обрабатывались, как японцы получили эти изображения. То есть, ничего, кроме тупой веры в непогрешимость японцев и их метода, у тебя и нет. Просто тупое мычание.

То есть японцы облажались? Почему же тогда верующие используют их картинки как непреложное доказательство алаппонов?
   79.079.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> То есть японцы облажались? Почему же тогда верующие используют их картинки как непреложное доказательство алаппонов?

То есть ты тоже решил тупо помычать? :)
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> То есть ты тоже решил тупо помычать?

Нет, ты.
   79.079.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> То есть ты тоже решил тупо помычать?
roker2019> Нет, ты.

И где же именно? Цитаты, обоснования. Трудись. :)
   85.0.4183.8385.0.4183.83

Hal

опытный

roker2019> То есть японцы облажались?
Ещё один баран.
Изначально никто вообще не собирался строить никакие 3D изображения. Просто по результатам съемки посмотрели на фотографии и кто-то сообразил что из них можно попробовать смоделировать рельеф. Они и попробовали. А чтобы узнать получилось ли у них хоть что-нибудь, они сравнили их с известными качественными фотографиями рельефа, то есть с фотографиями с Аполлонов. И оказалось что у них получилось довольно таки и не плохо.

roker2019> Почему же тогда верующие используют их картинки как непреложное доказательство алаппонов?
Ты о чем вообще мычишь, болезный? Кто, где и когда их использовал хоть как-то иначе, кроме как для оценки результатов японцев?
Хотя есть здесь один больной, который пыжиться их использовать для доказательства аферы. Но у него тоже кроме мычания ничего нет.
   80.080.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> То есть японцы облажались? Почему же тогда верующие используют их картинки как непреложное доказательство алаппонов?

Пирожочек, тебе бы научиться хоть немножечко думать, а не просто вопить что-то не вполне членораздельное, как только на первый же нейрон попал какой-то возбуждающий потенциал действия.

Давай я тебя научу, мой хороший:

1. Представим, что горы у нас на снимке NASA не настоящие, а насыпные. И вот мы их сравниваем с реальными фотографиями японцев. И что же видим? А видим мы просто НЕВЕРОЯТНОЕ совпадение, такого просто не может быть, если их реально насыпали. Что бы нам тут сказал идиот афоня? Правильно, что горы не насыпные, а это реальные фотографии реальных гор, просто проецируемые. В этом случае переходим к пункту 2
2. Представим, что горы у нас и там и там настоящие. И тогда в чем, собственно говоря, суть претензий, пирожочек? Что настоящие горы не совпали с настоящими? Это возможно по чисто техническим причинам, коих миллион с тележкой, но при чем тут тогда "доказательства аферы"? :)

Такие дела. Как ты эту гифку не верти, она либо доказывает подлинность полетов на Луну, либо вообще ни о чем нам не в состоянии сказать. Выбирай. :)
   85.0.4183.8385.0.4183.83

roker2019

опытный

Hal> Ты о чем вообще мычишь, болезный? Кто, где и когда их использовал хоть как-то иначе, кроме как для оценки результатов японцев?

Да хотя бы эту тему почитай! Хоть на первых страницах:

Tico> Кагуя подтверждает фотографии Аполлонов на все 100%, во всяком случае то что было опубликовано в инете.

Хоть на последних:

Taler> Представим, что горы у нас на снимке NASA не настоящие, а насыпные. И вот мы их сравниваем с реальными фотографиями японцев. И что же видим? А видим мы просто НЕВЕРОЯТНОЕ совпадение, такого просто не может быть, если их реально насыпали.

Как видим, регулярно защитнички пытаются притянуть эти японские картиночки как доказательство мунотоптания.
Не, ну как тебе совесть позволяет-то настолько нагло врать? :D
   79.079.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Такие дела. Как ты эту гифку не верти, она либо доказывает подлинность полетов на Луну, либо вообще ни о чем нам не в состоянии сказать.

Японские картиночки никоим образом не показывают, что для американской картиночки требовалась бы высадка на Луну. Это всё, что нужно о ней знать и понимать.
   79.079.0

Hal

опытный

roker2019> Да хотя бы эту тему почитай! Хоть на первых страницах:
Tico>> Кагуя подтверждает фотографии Аполлонов на все 100%, во всяком случае то что было опубликовано в инете.
Ну и чего ты в этом такого углядел?

roker2019> Как видим, регулярно защитнички пытаются притянуть эти японские картиночки как доказательство мунотоптания.
Никто тебе ничего не доказывает, болезный.
В обезьян-опровергутанов просто кинули очередным достижением человечества, чтоб посмотреть как они будут выкручиваться, психовать дальше, ныть что их опять обманули, что остатки человечества продались чтоб обмануть этих бедных несчастных мартышек.

roker2019> Японские картиночки никоим образом не показывают, что для американской картиночки требовалась бы высадка на Луну.
Картиночки показывают что опровергутанам надо опять накручивать тонну очередных недоказуемых эпициклов, чтобы упихнуть свои тупорылые бредни в свою же башку.
   80.080.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Японские картиночки никоим образом не показывают

Это все, что надо про них знать и понимать. Пирожочек, я принимаю твою капитуляцию. Очередное "доказательство" аферы оказалось ничего не показывающим. Как и всегда. :)
А у самой реальной программы Аполлон хватает доказательств и без японских картиночек, мой пирожочек. Нет числа им. А вот у вас, мои солнышки, каждая фигулька на счету, да и те раз за разом оказываются фиговыми листочками. Печально, правда, милый? :)
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Как видим, регулярно защитнички пытаются притянуть эти японские картиночки как доказательство мунотоптания.
roker2019> Не, ну как тебе совесть позволяет-то настолько нагло врать? :D

Ну зачем же ты врешь, пирожочек? :) Я же тебе, мой хороший, дал возможность самому выбирать, чем именно их считать. Мне-то наплевать на них совершенно, это ты в них вцепился, как в последнюю соломинку. :)
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Японские картиночки никоим образом не показывают, что для американской картиночки требовалась бы высадка на Луну. Это всё, что нужно о ней знать и понимать.
Японские картиночки показывают, что на американских картиночках таки Луна. И с этим тебе как то жить теперь
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Passat> Японские картиночки показывают, что на американских картиночках таки Луна. И с этим тебе как то жить теперь

Нормально жить. С такой же детализацией и орбитер фоткал. Так шта, так себе доказательство.
   79.079.0

Hal

опытный

roker2019> Нормально жить. С такой же детализацией и орбитер фоткал. Так шта, так себе доказательство.
Всему миру так важно знать мнение мартышки-опровергутана. :D
   80.080.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Passat>> Японские картиночки показывают, что на американских картиночках таки Луна. И с этим тебе как то жить теперь
roker2019> Нормально жить. С такой же детализацией и орбитер фоткал. Так шта, так себе доказательство.

Да ясное дело, какая разница, что именно тупо и безосновательно отрицать? На то оно и тупое и безосновательное, это отрицание, что срать хотело на любые доказательства и прочие глупости. :)

Но вообще-то он прав, лягушоночек. :) При наличии таких картиночек тебе, мой хороший, надо выбирать - либо американцы таки были на Луне, либо ты присоединяешься к афоньке и строишь вместе с ним фронтпроекцию в полупрозрачной банке с видиконами и луноходиками. :) Так себе перспективка, правда? Я понимаю, что внутри афонькиных съемок аферы никому не хочется оказаться, но, мой пирожочек, третьего варианта у тебя попросту нет.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> При наличии таких картиночек тебе, мой хороший, надо выбирать - либо американцы таки были на Луне, либо ты присоединяешься к афоньке и строишь вместе с ним фронтпроекцию в полупрозрачной банке с видиконами и луноходиками. :) Так себе перспективка, правда? Я понимаю, что внутри афонькиных съемок аферы никому не хочется оказаться, но, мой пирожочек, третьего варианта у тебя попросту нет.

Да хрен там. Имея полученные с орбиты данные о ландшафте можно многими путями перенести его на павильонные фото. Самое простое это делаем макет, снимаем макет, используем полученные снимки для задника в павильоне.
   79.079.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Да хрен там. Имея полученные с орбиты данные о ландшафте можно многими путями перенести его на павильонные фото. Самое простое это делаем макет, снимаем макет, используем полученные снимки для задника в павильоне.

Ну как это "хрен там", пирожочек? Вот ты и присоединился к афоньке и уже строишь его аферу в банке. :)
Это во-первых. А во-вторых, ты, мой хороший, решил пойти еще дальше, переплюнуть в глупости даже афоню, и заявить, что снимки на "заднике" - они вообще не сделаны на Луне, а являются "снимками макета", сделанного на основании "полученных с орбиты данных о ландшафте"? :) И потом все это вот с такой невероятной точностью совпадает с "японскими картинками", например? Я уж не говорю про все остальное.

Да, пирожочек... Вот смотришь вонекалова, или там афонькины потуги выстроить эпицикл, и думаешь: "Ну все, это дно, дальше опускаться уже просто невозможно..." И тут снизу стучишь ты, мой хороший... :))))

Прости, но только что ты превратился из просто клоуна в уже полностью опущенного клоуна. Прошу вас занять ваше законное место у параши и больше в разговор людей не влезать. Не думаю, что после этого с тобой вообще всерьез можно что-то обсуждать. Не на таком уровне. :)
   85.0.4183.8385.0.4183.83
1 8 9 10 11 12 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru