[image]

Самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новосибирск, упал в Чёрное море

С дозаправкой в Сочи

1 23 24 25 26 27 28 29
+
-
edit

Gasilov

опытный

piston79>

Теперь можно спокойно с live444.1 обсудить на какие фокусы, судя по книге, пошли устроители стрельб, ради одного красивого пуска 5в28.
-))))))))))))))
Возможно появится книга еще одного свидетеля эпохи (из кабины К2).

Это сообщение редактировалось 06.07.2020 в 21:13
+
-
edit

piston79

опытный
★★★★★
Gasilov> Т.е. непрерывное изменение координат по дальности в цвм не пошло, ни от АС4 (его не было) ни от ВЦУ (его не было), ни в МД (их не ввели). Откуда взяться на развертке зонам поражения и пр?

Ваше утверждение, что после АС-3, Пламя никак не перечисляеть дальност до цели, несчитая факт, что информацию о радиальную скорост есть (цель не является постановчик помех)...?
   78.078.0
+
-
edit

Gasilov

опытный

piston79> Ваше утверждение, что после АС-3, Пламя никак не перечисляеть дальност до цели...

АС3- это сопровождение по углам и скорости. Дальность из гладкого сигнала не получить.

Получить ее может тот, кто это умеет. Т.е. высотомер.

Может еще есть варианты? Если только триангуляцией, но в двухсотке ее не было.

+
-
edit

piston79

опытный
★★★★★
Gasilov> АС3- это сопровождение по углам и скорости. Дальность из гладкого сигнала не получить.

Получить до АС3 - через МД и маховичка... Или снова утверждаете, что после АС3, зона пуска и поражения на екране офицер пуска никак не изменяется?
   78.078.0
+
-
edit

Gasilov

опытный

piston79> Получить до АС3 - через МД и маховичка... Или снова утверждаете, что после АС3, зона пуска и поражения на екране офицер пуска никак не изменяется?

Мысль то понятна. Единожды вбив дальность, получить ее дальнейшее изменение за счет векторов скорости и путевой скорости.
Я не цвмщик. Чтобы ответить на этот вопрос , нужно знать формулы, заложенные в программы цвм. Я их не знаю.
Мне кажется, не прокатит. Т.к. дальность надо измерять постоянно, а на основании измерений рассчитывать точки встречи, точки ближней и дальней зоны и пр.

С другой стороны зачем вам этот экран? Мы захватили цель в АС3 и сопровождаем. Запрашиваем дальность у П18 (КП).
Получаем допустим 60км. Сразу выставляем 45км и пускаем одну или две. Режим двигателя выставили, метод наведения выбрали. Этого достаточно.
А вообще это не стрельбы, а дикость какая то...

Это сообщение редактировалось 06.07.2020 в 23:07
+
-
edit

Alex 129

координатор
★★★★★
Все, сворачиваем дискуссии на какой горочке стоял украинский РПЦ.

Новая неполживая версия. От нас скрывали. Путин во всем признался.
Украинской двухсотки оказывается вообще в природе не существовало.
:D
Ракету, сбившую самолет Ту-154 над Черным морем в 2001 году, могли выпустить как украинские, так и российские военные. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону на YouTube сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

«Мы до сих пор не знаем, кто сбил [самолет] на самом деле, так, на секундочку, чтоб вы понимали», — добавил он.

Гордон в свою очередь рассказал, что тогдашний министр обороны Украины Александр Кузьмук намекнул ему на российский след. На это Венедиктов вспомнил заявление президента России Владимира Путина после встречи с Кузьмуком. «Путин, я стоял от него на расстоянии трех метров, говорит: "У Украины нет такого оружия, чтобы так сбить". И это есть в агентствах, найдите. Вот и все. То есть это мутная история, но Украина выплатила компенсацию», — рассказал главред «Эха Москвы».

«То есть тот самолет могла сбить Россия?» — спросил Гордон.

«Это вы делаете вывод. Я говорю то, что сказал мой президент после переговоров с Кузьмуком», — подчеркнул Венедиктов.

Венедиктов намекнул на вину России в крушении Ту-154 над Черным морем

Ракету, сбившую самолет Ту-154 над Черным морем в 2001 году, могли выпустить как украинские, так и российские военные, сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Он также вспомнил заявление президента России Владимира Путина о том, что у Украины нет такого оружия, чтобы сбить самолет. //  lenta.ru

11.011.0
+
-
edit

Gasilov

опытный

A.1.> Украинской двухсотки оказывается вообще в природе не существовало.
A.1.> :D
Матерый перец! «Сам я Павла не видал...»

BG piston79 #07.07.2020 13:45  @Alex 129#07.07.2020 10:56
+
-
edit

piston79

опытный
★★★★★
A.1.> Все, сворачиваем дискуссии на какой горочке стоял украинский РПЦ.
A.1.> Новая неполживая версия. От нас скрывали. Путин во всем признался.
A.1.> Украинской двухсотки оказывается вообще в природе не существовало.

Да, ето бьило.... Хорошо, что не вставили видео из видеоигрь...

Путин заявляет, что украинская ПВО не причастна к гибели Ту-154

Тем временем назначенный президентом расследовать катастрофу самолета Владимир Рушайло вылетел в Сочи. Оттуда он отправится к месту падения Ту. //  www.newsru.com

83.0.4103.11683.0.4103.116
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit

piston79

опытный
★★★★★
Для инфорамацию - траектория ЗУР по ескизному провкту:

80.080.0
Последние действия над темой
1 23 24 25 26 27 28 29

в начало страницы | новое

Поиск