[image]

Военно-морские форумы других стран

Теги:форум, ВМС
 
RU Вованыч #06.02.2021 19:30  @sahureka#06.02.2021 19:27
+
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния".
sahureka> Даже в моей стране существует аура секретности в отношении некоторых военных фактов и / или инцидентов

Кстати, давно хотел спросить (сорри, что немного не в тему): в Италии есть военно-морские форумы подобно нашему Морскому?
   88.0.4324.15088.0.4324.150
IT sahureka #06.02.2021 19:57  @Вованыч#06.02.2021 19:30
+
+1
-
edit
 

sahureka

опытный

Вованыч> Кстати, давно хотел спросить (сорри, что немного не в тему): в Италии есть военно-морские форумы подобно нашему Морскому?

Только флот, там был Betasom, даже если он в основном посвящен подводным лодкам, я посещал форум RID, но они обсуждаются всем военным сектором, затем я отменил, потому что администраторы не эффективно модерировали некоторых наступательных пользователей.
Однако, возможно, лучше закрыть это не по теме
   88.0.4324.9388.0.4324.93

RU Вованыч #06.02.2021 22:59  @sahureka#06.02.2021 19:57
+
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
sahureka> Betasom

Был на нём. Но показалось, что он довольно "статичный". Редко посещаем.

sahureka> форум RID

Можно ссылку? Ну и Ваше впечатление - насколько он "грамотный" по составу участников?

sahureka> Однако, возможно, лучше закрыть это не по теме

Открыл новую тему :)
   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU Old Seaman #06.02.2021 23:27  @Вованыч#06.02.2021 19:30
+
-
edit
 

Old Seaman

опытный

Вованыч> Кстати, давно хотел спросить (сорри, что немного не в тему): в Италии есть военно-морские форумы подобно нашему Морскому?

Долгое время существовал вполне приличный международный (на базе английского ресурса) военно-морской форум World Naval Ships Forums Archive
Я несколько лет был его участником. Потом, как мне кажется, после известных событий 2014 года доступ туда из России был закрыт, и мне приходилось для входа пользоваться TOR браузером. В настоящее время ресурс заархивирован, никакой активности там уже длительное время нет.
   85.085.0
IT sahureka #06.02.2021 23:31  @Вованыч#06.02.2021 22:59
+
+2
-
edit
 

sahureka

опытный

Вованыч> Был на нём. Но показалось, что он довольно "статичный". Редко посещаем.
sahureka>> форум RID
Вованыч> Можно ссылку? Ну и Ваше впечатление - насколько он "грамотный" по составу участников?
sahureka>> Однако, возможно, лучше закрыть это не по теме
Вованыч> Открыл новую тему :)

мне кажется, что сейчас надо зарегистрироваться, иначе ничего не видно.
Были очень компетентные пользователи и другие в стиле троллей или сектантов, которые думали, что то, что есть Запад, все хорошо и правильно, а то, что другие, неправильно и плохо.
Большинство пользователей получали информацию только с сайтов так называемого Запада или про НАТО без разнообразия поиска.
Однако была также группа действительно обученных и информированных пользователей, которые проводили свои исследования непредвзято и без предубеждений.
Однако я заявил об удалении с форума именно из-за безразличного поведения модератора и директора.
Сегодня это не видно мне, поэтому я не знаю, как сегодня.
   6565
RU капитан-123 #07.02.2021 00:00  @Вованыч#06.02.2021 19:30
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Вованыч> Кстати, давно хотел спросить (сорри, что немного не в тему): в Италии есть военно-морские форумы подобно нашему Морскому?
Вроде у французов есть, во всяком случае по названию "Морской"

Marine forum

Toutes les marines du monde. Marine forum. kriegsmarine regia marina us navy warship navire guerre royal navy dunkerque richelieu japon //  forummarine.forumactif.com
 
   85.085.0
+
-
edit
 

hufden

опытный
★☆
sahureka>> я отменил, потому что администраторы не эффективно модерировали некоторых наступательных пользователей.
sahureka> Однако я заявил об удалении с форума именно из-за безразличного поведения модератора и директора. Сегодня это не видно мне, поэтому я не знаю, как сегодня.
Честно говоря , до этого момента я думал , что после конфликтной ситуации , Вы вернулись на тот форум под другим nickname , хотя на множестве иностранных ресурсов вижу Вас только под одним именем . Это нормальная практика , когда участник по каким-то причинам захотел и ему разрешили вернуться , но форумная "матрица" навсегда заблокировала его старый ник . (Ненормально когда на близком по тематике ресурсе клоны участников начинают "общаться" друг с другом :D . Мерзость какая)
Теперь же , учитывая сказанное Вами , можно утверждать , что после Вашего ухода на том форуме появился участник , у которого больше 2/3 всех сообщений являются перепостами Ваших с нашего форума и пары испаноязычных при минимальном изменении текстовой части (и это он ещё до алжирско-китайско-пакистанских- и т.д. не добрался , тогда было бы 100%-е заимствование) .
Таким образом , Ваши мысли через посредника доходят до родного форума ;)
Прикреплённые файлы:
Безымянный3.jpg (скачать) [1625x904, 283 кБ]
 
Безымянный4.jpg (скачать) [1601x900, 248 кБ]
 
 
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+1
-
edit
 

sahureka

опытный

hufden>
Подтверждаю, что "sahureka" больше не участвует в форуме RID ..... кто знает, может быть, у sahureka очень усердный последователь......этот ревностный последователь, однако, не вступает в конфликт с пользователями, которые оскорбляли или клеймили других только потому, что они думали иначе по некоторым темам, они говорят мне, что этот последователь помещает этих пользователей в список игнорируемых.
   6565
Это сообщение редактировалось 07.02.2021 в 02:39
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Вованыч #07.02.2021 11:06  @sahureka#07.02.2021 02:27
+
+1
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
sahureka> может быть, у sahureka очень усердный последователь...

Маньяк-имитатор :D
Прикреплённые файлы:
Copycat.jpg (скачать) [1024x687, 179 кБ]
 
 
   88.0.4324.15088.0.4324.150

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru