[image]

Вопрос к знатокам

Теги:авиация
 
1 12 13 14 15 16 17 18

uber

опытный

m.0.> Впрочем загружать снизу в 57-й тоже представляется некоторым цирком, бо непривычно низко он стоит на стоянке, правда в реале загрузку не видел.

Рохли уже по моему давно довели до неубиваемого состояния и стоят копейки, а все что видел на фото аэродромов это тросовые лебедки.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 

uber

опытный

Bredonosec> вешай стелс-контейнер. Как на сайлент хорнете.
Сайлент хорнете? Не сайлент игле?
Но как только прикуплю хотя бы звено обязательно подвешу ;)
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 
Bredonosec>> вешай стелс-контейнер. Как на сайлент хорнете.
uber> Сайлент хорнете? Не сайлент игле?
uber> Но как только прикуплю хотя бы звено обязательно подвешу ;)
Ну вы ж ищете аналоги для своей идеификс.
Я вам показываю, как делают взрослые дяди, умеющие держать в руках калькулятор.
   68.068.0
+
-
edit
 

uber

опытный

Bredonosec> Ну вы ж ищете аналоги для своей идеификс.
Ага, в интернете кто-то не прав.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Ну вы ж ищете аналоги для своей идеификс.
uber> Ага, в интернете кто-то не прав.
Вам так сильно хочется остаться "правым" с откровенно идиотской затеей? :D
   68.068.0
+
-
edit
 

uber

опытный

Bredonosec> Вам так сильно хочется остаться "правым" с откровенно идиотской затеей? :D
Я признал бессмысленность свой затеи еще до появления твоего калькулятора.
Я не совсем понимаю твое садистское стремление самоутвердиться за счет громогласного развешивания ярлыков.
Тебя в школе обижали? Мучает комплекс нереализованности? Другим участникам разговора было достаточно высказать свое аргументированное мнение по поводу.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 
Bredonosec>> Вам так сильно хочется остаться "правым" с откровенно идиотской затеей? :D
uber> Я признал бессмысленность свой затеи еще до появления твоего калькулятора.
судя по продолжающимся попыткам "остаться правым" - не признал и до сих пор.
А я написал днем ранее, но поскольку на работе в первую очередь надо работать, отправил пост уже на следующий день, когда появилось время.

uber> Я не совсем понимаю твое садистское стремление самоутвердиться
Не понял.
Это чота типа "анасзащо"?
Ты пришел с идиотской затеей, тебе люди начали обьяснять, ты начал ставить пальцы вместо того, чтоб слушать. И теперь, оказывается, твоё самолюбие задето, что не похвалили?
Это что за детский сад?
И сейчас в стиле воинствующих феминисток пытаешься раскрутить тему как мол меня такого хорошего смеют не похвалить и не полюбить?

uber> Тебя в школе обижали? Мучает комплекс
Судя по этому детскому саду, какие-то комплексы у тебя.
   68.068.0
+
-
edit
 

uber

опытный

Bredonosec> судя по продолжающимся попыткам "остаться правым" - не признал и до сих пор.
Каким правым? Ты единственный кто на личности перешел, на что я тебе и указал, а теперь ты отстаиваешь свое право хамить как на базаре.

Bredonosec> Судя по этому детскому саду, какие-то комплексы у тебя.
Хамишь ты, причем из всех участвовавших в обсуждении только ты, а комплексы у меня? С другими людьми у меня диалог нормально прошел.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 
Bredonosec>> судя по продолжающимся попыткам "остаться правым" - не признал и до сих пор.
uber> Каким правым? Ты единственный кто на личности перешел
а может врать не надо? Мы вроде как уже обсуждали этот момент и я уже указал, где зеркало искать.

Bredonosec>> Судя по этому детскому саду, какие-то комплексы у тебя.
uber> Хамишь ты
То есть, своё поведение ты не замечаешь. С твоей стороны сие хамство - это типа "норма"?
Вам сколько лет, юноша, что такой инфантилизм я ща вынужден слушать?
   68.068.0
+
-
edit
 

uber

опытный

Bredonosec> То есть, своё поведение ты не замечаешь. С твоей стороны сие хамство - это типа "норма"?
Дядя, а процитируй ка мое хамство и переход на личности.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 
uber> Дядя, а процитируй ка мое хамство и переход на личности.
а с самого начала обсуждения.

Вопрос к знатокам [uber#09.08.21 14:43]

… Оно проектируется, что бы работать БЕЗ спецов. … Представь себе! Это не советские верфи на лом сдавать. … Вы вообще понимаете о чем написано? Или нашли объект для огульного хейта? Тогда продолжайте вращать вселенную, но без меня.// Авиационный
 

Вопрос к знатокам [uber#09.08.21 15:27]

… Я слишком часто встречал категорическое "нет" от "собаку съевших", которое потом заканчивалось внедрением их "нет" в эксплуатацию. Из адекватных ответов адекватных людей у меня пока впечатление что решение вполне рабочее в современных условиях. Любителям перейти на личности с шутками про получение "нобелевки" за то что у же давно внедряется и только им не доложили остается только посочувствовать.// Авиационный
 


вот там я задал вопрос:

Вопрос к знатокам [Bredonosec#09.08.21 20:47]

… А смысл? Чем это лучше размещения внизу? Где выгода? Недостатков уйма, а выгода где?// Авиационный
 

вместо ответа пошли понты -

Вопрос к знатокам [uber#09.08.21 21:03]

… То-то американцы изгаляются с передачей АСП в воздухе, или обвешиваются гирляндами АМРААМов по 18 штук.// Авиационный
 

На мой вопрос показать сей цирк -

Вопрос к знатокам [Bredonosec#09.08.21 21:08]

… Можно поподробнее про сей цирк? … Но ни один, заметьте, не думает пихать их наверх. И я знаю почему. Вы все-таки ответьте, в чем выгода предлагаемого вами решения? Спорить, как реализовать покраску кремля в зеленый цвет, можно долго. Обьясните, зачем.// Авиационный
 

- ответа не последовало. Равно как и на повторный вопрос, зачем.

Когда я еще раз напомнил вопрос - вы сходу начали с хамства.

Вопрос к знатокам [uber#10.08.21 12:01]

… Лень пару страниц перечитать? Уже раз пять повторил, но так и быть для заслуженных танкистов: - использование габаритных АСП - КР, которые не влезают в нижние отсеки малозаметных самолетов; - увеличение количества АСП, другими словами, если в нижний отсек влезает две КР, а для насыщения ПВО нужно больше, а самолетов мало, то вместе с верхним отсеком мы можем поднять 4-ре КР с сохранением малозаметности. - увеличение РВВ (в нижнем отсеке) в сочетании с АСП (пара КР в верхнем отсеке). Верхний…// Авиационный
 


потом опять же попытались прикрыться лозино-лозинским, не думая, что он сказал бы про ваше предложение присвоить ему подобную идею..

И далее подряд тупо начали срач. От

Вопрос к знатокам [uber#11.08.21 16:38]

… У тебя проблемы с самооценкой? Не на ком больше самоутвердиться? Ну давай, пользуйся моментом. … Я задал вопрос, как только получил адекватный ответ вопрос снял. Это здесь к чему? … Ты пофантазировал про автобагажник, я тебе ответил откуда у меня реально возникла "фантазия". Че не так? … Ну спасибо. Г**ном про "только идиотов" кидаться зачем? … Я же уточнял, что только ударка, без РВВ. Так и обычный ИБ увешанный ударкой особо не покрутится. Но спасибо что просветил.// Авиационный
 

и далее на полторы страницы.

Потому я и спрашиваю - сколько вам лет, что все эти подростковые игры ради подьема самооценки устраиваете.
   68.068.0
+
-
edit
 

uber

опытный

Bredonosec> Потому я и спрашиваю - сколько вам лет, что все эти подростковые игры ради подьема самооценки устраиваете.

И где хоть одно слово "дурак", "идиот", "дебил"?
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 
Bredonosec>> Потому я и спрашиваю - сколько вам лет, что все эти подростковые игры ради подьема самооценки устраиваете.
uber> И где хоть одно слово "дурак", "идиот", "дебил"?
подростковая торговля вместо ответа?
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

uber>> И где хоть одно слово "дурак", "идиот", "дебил"?
Bredonosec> подростковая торговля вместо ответа?
Тема пьянства не раскрыта :)
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 

uber

опытный

Bredonosec> подростковая торговля вместо ответа?
Типичные двойные стандарты. У тебя.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 
Bredonosec>> подростковая торговля вместо ответа?
uber> Типичные двойные стандарты. У тебя.
и попытки отгавкаться. Столь же подростковые.
   68.068.0
+
-
edit
 

uber

опытный

uber>> Типичные двойные стандарты. У тебя.
Bredonosec> и попытки отгавкаться. Столь же подростковые.

Ты привык к обтекающим под твоим "остроумием" подчиненным?
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 
uber>>> Типичные двойные стандарты. У тебя.
Bredonosec>> и попытки отгавкаться. Столь же подростковые.
uber> Ты привык
И попытки отгавкаться. Подростковые.
   68.068.0
uber> Ты привык к обтекающим под твоим "остроумием" подчиненным?
Какие подчиненные у кассира платного туалета? :D
Уборщица? :)
   92.0.4515.11592.0.4515.115
17.08.2021 20:31, Alex II: +1: метко)))
LT Bredonosec #14.08.2021 20:24  @Garry_s#14.08.2021 12:21
+
-
edit
 
uber>> Ты привык к обтекающим под твоим "остроумием" подчиненным?
G.s.> Какие подчиненные у кассира платного туалета? :D
Сочувствую вашим карьерным неудачам, но жаловаться можно в другом месте.
   88.088.0
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
На буржуйских форумах пишут, что в один С-17 вылетевший из Кабула набилось 800 афганцев.
В С-17 влезет 800 человеков? Они там на плечах у друг друга сидели?
   11.011.0
RU DustyFox #16.08.2021 12:15  @Alex 129#16.08.2021 12:07
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
A.1.> На буржуйских форумах пишут, что в один С-17 вылетевший из Кабула набилось 800 афганцев.
A.1.> В С-17 влезет 800 человеков? Они там на плечах у друг друга сидели?

Чёт я сомневаюсь... Если только в одних трусах, и буквально за угол.
   91.091.0
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

A.1.> На буржуйских форумах пишут, что в один С-17 вылетевший из Кабула набилось 800 афганцев.
A.1.> В С-17 влезет 800 человеков?

В 2013г. при эвакуации из Таклобана влезло 489 пассажиров.

“We were on the ground in Tacloban and they (Marines) asked us to take [displaced people] back,” Petersen said. Peterson then checked with his chain of command and received the green light.
“We got 400 to 500 people on board and got them out of there that night,” Petersen said. “We are there to help assist so we will do whatever we can.” They began boarding people by taking in 100 at a time.
“With an emergency airlift, everything changes with our normal operations,” said Senior Airman Brett Laichak, Alaska Air National Guard, 249th Airlift Squadron C-17 loadmaster. “We had to set aside our normal procedures and accommodate what the new mission required, to get as many people out of there as safely as we could. My crew was able to get 489 people out in one flight, which is a lot; civilian 747s carry that many people and they are about twice the size of our C-17s.”
Everyone sat in rows on the floor of the plane. They were strapped in with cargo straps to keep them safe. Laichak helped load 489 people - 40 rows of people - into the belly of the plane.
 
   92.0.4515.13192.0.4515.131
Это сообщение редактировалось 16.08.2021 в 13:13
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
fishbed> В 2013г. при эвакуации из Таклобана влезло 489 пассажиров.

Вот еще нашел, в 2013 г. в С-17 запихали 670 филиппинцев:

We know that C-17s can move far more people than their official capacity during an emergency, as was the case after a Typhoon hit the Philippines in 2013. One photo published by the USAF showed a Hawaii-based C-17 carrying a reported 670 people to safety.
 

800 People Evacuated From Kabul Aboard A Single C-17 Cargo Jet: Reports

"800 people on your jet?! Holy... Holy cow... Ok..." //  www.thedrive.com
 
Прикреплённые файлы:
С-17.jpg (скачать) [3456x5184, 2,1 МБ]
 
 
   11.011.0
+
-
edit
 
A.1.> На буржуйских форумах пишут, что в один С-17 вылетевший из Кабула набилось 800 афганцев
Более того, несколько ещё прицепились за шасси.
Правда недолго провисели :(
   92.0.4515.11592.0.4515.115
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru