[image]

МАКС-2007

 
1 2 3 4 5 6 7
RU 140466(ака Нумер) #29.08.2007 23:31
+
-
edit
 
Имел ввиду, что Ка-50/52 не летали при мне.
   

tand

новичок
Организация супер - если подключить мозг, можно добираться на Макс три дня подряд не встречая на пути никакого сопротивления и не испытывая никаких проблем.
Разнообразие бортов в летных программах могло быть и большим.
Пилотаж мог быть и по-интереснее.
Г.вна могло быть и меньше, но это уже, скорее, не к организаторам, а к нашим людям.

В творения отечественных конструкторов по-прежнему влюблен, ждем ПАК ФА :)

Фоты:

iMGSRC.RU Запчасти МАКС 2007 (Аir show MAKS 2007). фото tand

iMGSRC.RU - Запчасти МАКС 2007 (Аir show MAKS 2007), DSCF6879.JPG фото

// imgsrc.ru
 

   

Scar

хамло

МАКС-1995.

Как грится, найдите 10 отличий от 2007.

Авиационный форум AVIAFORUM.RU

Авиационный форум

// aviaforum.ru
 


И смех и грех, ей Богу. Ми-28Н с бутафорской антенной РЛС, Як-130, Ил-76 с каким то движком(90-й, привет :) )...Нексус какой то, чесслово.
   

boyan

втянувшийся

В 1995 году Ми-28Н еще и в воздух не поднимался. Это обычный весогабаритный макет, с ним и сейчас летают. 10 лет это не так много в авиации, особенно военной.
   

Dio69

аксакал

Пилотаж на Ми-28 я видел лично в апреле 1992 года в Кубинке на авиапразднике. Помню пурга ещё тогда случилась (это в апреле-то!).

На МАКС-95 Ми-28 уже стоял. Разговоров про ночной вариант было полно. Помню, что подполковник, стоявший около него рассказывал про то, что дело дескать идут испытания к концу. И Ка-50 на голову разбит и закупать будут именно Ми-28.
Меня тогда возмутили тонированные стёкла на этом вертолёте.
- "Это что бы в сумерки лучше видеть?" - спросил я.
- "А для ночи есть другой вертолёт" - был мне ответ.

Но вобщем доводят технику до ума 20 лет...
Таже картина и с Миг-35 - только начали. К 2020-му году будет готов.
   

boyan

втянувшийся

Вы на фотки посмотрите :) , там Ми-28А есть (без макета РЛС) и Ми-28Н соответственно с ним.
Н-ка уже в строевых частях летает, а ашку никто и не собирается делать, их было всего 2 или 3 опытных образца. А доводить Н-ку будут сколько потребуется ))
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

fencer 2

опытный

МАКС 2007

25 августа 2007 года, аэродром Жуковский   фотографии Евгения Жигалова На Московской авиационной выставке я побывал всего один только раз - на МАКС 2007. Уж много лет прошло с тех пор, мог потом бывать и на всех остальных выставках, ведь живу-то Санкт-Петербурге. Да вот всё как-то не с руки, то дача, то еще какие дела, да что уж там - то денег нет!    Но эта выставка мне очень понравилась и запомнилась.  Народу было тьма, сотовая связь отрубилась и до самого окончания авиашоу не работала. Так что все кто желали встретиться на выставке должны были заранее обговорить место и время встречи, это очень важная деталь, иначе можно пройти в двух шагах от того кого ищите и не увидеть его. //  Дальше — vaul.ru
 

МАКС 2007, фоторепортаж

Фотографии с МАКС 2007   фотограф Рыбалко В.Л.                                                                                                                                                                                                               You have no rights to post comments     E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон: +7 911 763 8566 Скайп: zigalov2 Написать автору //  vaul.ru
 
   
+
-
edit
 

fencer 2

опытный

avia-n-aero.ru - сайт обо всём, что летает в небе

Это не rock-n-roll - это avia-n-aero! Сайт обо всём, что так или иначе летает в небе. //  www.avia-n-aero.ru
 
   107.0107.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru