[image]

Флаг 1-го ВАПИБ 2

 
1 27 28 29 30 31 32 33
RU фланкер #03.06.2022 21:18
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ибашники!Вапибовцы!
Сбор объявлен 17.06 вечер пятницы, с 19.00 вечера на субботу .
Утро 18.06— все официальные мероприятия....
Флаг, Приказ, раздача триндюлей или наград и тд....
Форма одежды лётная, головные уборы— пилотки или бейсболки с логотипами ВВС.
Все остальное по планам ГК и в соответствии с местными обычаями.
   
RU Шайтан #15.06.2022 07:24  @фланкер#03.06.2022 21:18
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

фланкер> Ибашники!Вапибовцы!
Приветствую всех!
Павел Евгеньевич, я видел, ты звонил, в принципе, я в курсе событий.Участвовать в мероприятии не смогу, 1000 км от Москвы, это далеко, я под Казанью, брат дом строит, надо помочь.
   2222
RU фланкер #16.06.2022 18:10  @Шайтан#15.06.2022 07:24
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Ибашники!Вапибовцы!
Шайтан> Приветствую всех!
Шайтан> Павел Евгеньевич, я видел, ты звонил, в принципе, я в курсе событий.Участвовать в мероприятии не смогу, 1000 км от Москвы, это далеко, я под Казанью, брат дом строит, надо помочь.
Пётр, мы так скоро забудем , как ты выглядишь...
   
RU фланкер #21.06.2022 01:17
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Все состоялось ... Но состав был неполный, главные герои как всегда «справа на месте»—
Все фотки теперь в смартфонах и кто то ещё выложит.
Самое интересное, что традиции сохранены, настроение у всех, кто приехал было отличное. Кухня также не подвела, дядь Игорь плов делает отменный, баня, рассказы , воспоминания почти до утра ...
Ну а с 11.00 в субботу, как и предполагал план — построение с поднятием флага и зачисткой праздничного приказа по поводу 18 летия вапиб.
С раздачей почетных грамот и благодарностей.
   
RU фланкер #25.07.2023 07:30
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

:eek:
Встреча состоялась 16.06. 2023 г. все в том же месте и как говорится в тот же час...
Присутствовало нас всего четверо, но каких....
Бойцы, самые преданные и отважные...
Это Пашка —Окаб, Серега —Элевон, Андрюха Ламм и я.
Эх, ребята, как мы не стараемся донести до вас самое важное и необходимое в жизни— ЧТО НАМ ТАКИМ ЛЮДЯМ НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
До многих оно так и не доходит. У всех или большинства находятся причины...
Да и это понятно, что от них никуда не деться, но парни!!! Мы уже не маленькие пацаны, нам уже много лет, кроме молодых, что в нашем боевом составе...
Мы собрались все же, попарились в баньке, посидели за столом, всех и каждого вспомнили, обновили память в пересказанных не раз уже историях, глотнули той самой лётной атмосферы — кислорода... И пусть в этот раз без той принятой нами официальной формы — официальной части
Приказа, построения и т.д.и т.п.— ввиду нашего малочисленного количества участников, но все равно мы подогрелись общением и общением, лётчицким языком с юмором и где то может быть с горчинкой, но мы отметили и отметились в этом непростом году!!!
Почему я об этом пишу сейчас, почти через месяц после встречи,а не сразу докладаю по прошествию того мероприятия....
Да потому — что хочу донести до вас самое важное то ,что надо делать всегда и безотлагательно, невзирая на все вас окружающие веские причины— потому что мы потеряли нашего бойца, нашего дорогого друга Самохина Виктора(Стаса)—инсульт, четыре дня в коме и не приходя в сознание.... Земля пухом! И вечного полёта! ...
В начале июня я звонил ему и приглашал на встречу, он сослался на недомогание уже тогда и слабость, я все равно настаивал, говорил, что хоть на пару часиков заехал бы, ведь крайний раз был на нашей встрече в 2019г. когда было 15 лет 1 вапиб и мы собирались по такому юбилею с вручением сувениров, есть вымпелы, картины— слайды с самолетами, бейсболки — все это память... и выходит, что тогда мы виделись с ним в крайний раз....
А могли ведь увидеться и совсем недавно и запомниться лучше и послушать бы его истории, а у него их было, что рассказать....
Эх, ребята смогу ли я донести до вас важность наших таких вот посиделок— один раз в год...
Ну не знаю.
Я проводил его в его последний полёт 18.07—( 18—е число — авиационное) , был почетный караул, был флаг России и его награды, что переданы его семье....
А Стаса больше нет...
Были его однокашники — их восемь человек, что живут также в Москве и среди них наш общий знакомый и участник ветки Су—17 и МиГ—27 тот самый знаменитый Хок196— познакомился я с ним лично там же у Самохина... так бывает, конечно.
Я все клоню к тому и призываю всех не уклоняться от наших редких встреч — мы уже не молоды, к сожалению, а увидеться и подзарядиться той энергией всем необходимо, по себе сужу, эти встречи заряжают на пол года минимум, ведь мы же хоть и не часто, но вспоминаем в разговорах, а как и что было на нашем ежегодном форуме— мероприятии, ведь правильно?!
Кстати, следующий год 2024— это год юбилейный для 1 вапиб—20 лет, думайте и готовьте предложения, как будет проходить и как надо будет готовить данное мероприятие. Мы и это также обсудили в этот раз— и если вспомнить, то 10 лет проходило в Питере и тогда только я один из Москвы доехал— было стыдно за всю остальную часть команды, но было здорово там, куда даже Николай Горохов из Риги добрался. Вот и на этот раз предварительно 20— тку решено отметить на базе Элевона, а собраться и приехать надо будет всем в Питер .
Чтобы неЗАПАДЛО было Московской части вапиб постараться поднять свои жопы и таки доехать!!!
Атрибутику думайте, приказы сочиняйте те,кому по штату положено и особо предупреждаю некоторых «сачков» типо Шайтана, отлучился без всякого разрешения на то и причём надолго... уже наверное, все дачи и дома построил за это время,а мы уже не помним как и выглядишь.
Слон тоже в наряд на вне очереди... по неявке и отлучке, вообще то надо выговор посерьёзнее за саботаж встречи рассматривать, ну вообще забил на все дела...
Да и всех предупреждаю!
Надеюсь донёс свою и вашу общую озабоченности по вопросу проведения данного мероприятия один раз в год! Не часто!
Все! Доклад закончил!
   
RU фланкер #22.01.2024 23:44  @фланкер#25.07.2023 07:30
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ветку приподнимем и ребятам заодно в качестве напоминания—
все, что ниже написано уже становится ближе.
Кто то там попу греет в индийском океане, тоже думает пускай, читая и предложения выдавая.

фланкер> Кстати, год 2024— это год юбилейный для 1 вапиб—20 лет, думайте и готовьте предложения, как будет проходить и как надо будет готовить данное мероприятие. Мы и это также обсудили в этот раз— и если вспомнить, то 10 лет проходило в Питере и тогда только я один из Москвы доехал— было стыдно за всю остальную часть команды, но было здорово там, куда даже Николай Горохов из Риги добрался. Вот и на этот раз предварительно 20— тку решено отметить на базе Элевона, а собраться и приехать надо будет всем в Питер .
фланкер> Чтобы неЗАПАДЛО было Московской части вапиб постараться поднять свои жопы и таки доехать!!!
фланкер> Атрибутику думайте, приказы сочиняйте те,кому по штату положено !


А я выдвигаю предложение по сборам средств —
Итак ,предлагаю начать сборы на все это мероприятие со 2—3.02.24 , чтобы понятнее было ,
с пенсии, что должна прийти в начале февраля.
Решаем по 1500 или по 2000 руб скидываться будем?
Предлагаю по 2000 потому что все сборы средств надо закончить уже в мае, чтобы запустить
юбилейную продукцию, то бишь медальки(значки), бейсболки, футболки, трусы))) (шучу), вымпелы, что ещё— ??? Предлагайте ещё!
Поэтому всего то ничего выйдет по сборам — февраль, март, апрель, май. И фсееее!
Дальше оплачиваем заранее продуманные атрибуты. И времени на изготовление даём месяц.
Скидывать кому— давайте решим, кто будет отвечать за сбор средств.
Времени на раздумья —до первой пенсии в этом году!!
Банзай!!!
   
RU ВалераМИГ-27К #23.01.2024 18:50
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

Согласен! две штуки будет оптимально! Сбор могу взять на себя,.. санаторные ДЕЛА перенёс на июль..ну и так вроде свободен...гл.штурман должен появится после 17.03. далее он собрался в СОЧИ " на три ночи"..
   120.0.0.0120.0.0.0
RU Boroda_Sr #24.01.2024 11:12  @ВалераМИГ-27К#23.01.2024 18:50
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ВалераМИГ-27К> Согласен! Сбор могу взять на себя,..
"Сберкнижку мне - она мне душу греть будет"©... :D
   2323
RU ВалераМИГ-27К #24.01.2024 16:02
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

Предлагаю переводить ДВЕтысячи.. на мой № СБ 2202 2018 8495 8642...я перевёл 2001р..далее 2002.. самое главное будет "СКОКО" участников...
   120.0.0.0120.0.0.0
RU фланкер #22.02.2024 01:17  @ВалераМИГ-27К#24.01.2024 16:02
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ВалераМИГ-27К> Предлагаю переводить ДВЕтысячи.. на мой № СБ 2202 2018 8495 8642...я перевёл 2001р..далее 2002.. самое главное будет "СКОКО" участников...
Валера, в Вотсапе все как то оперативнее отвечают и предложения предлагают
Здесь по возможности, конечно тоже надо отмечаться, но я здесь раз , от силы два в месяц бываю. Вотсап все заменил.
Встречу и мероприятия готовим, как будет получаться, уже в марте начале оапреля нарисуется программа встречи и проведения. Пока надо все подготовительные дела порешать. Я уже договариваюсь по атрибутике там, где в 2018 делал заказы на медали, бейсболки и вымпела к 100 — летию 1 гв.апиб.
   
RU ВалераМИГ-27К #29.02.2024 13:55
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

встреча 7июня 2008г...
Прикреплённые файлы:
001.jpg (скачать) [1779x1143, 381 кБ]
 
 
   122.0.0.0122.0.0.0

RU фланкер #07.03.2024 23:54  @фланкер#22.02.2024 01:17
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ВалераМИГ-27К>> Предлагаю переводить ДВЕтысячи.. на мой № СБ 2202 2018 8495 8642...я перевёл 2001р..далее 2002.. самое главное будет "СКОКО" участников...
фланкер> Валера, в Вотсапе все как то оперативнее отвечают и предложения предлагают
фланкер> Здесь по возможности, конечно тоже надо отмечаться, но я здесь раз , от силы два в месяц бываю. Вотсап все заменил.
фланкер> Встречу и мероприятия готовим, как будет получаться, уже в марте начале оапреля нарисуется программа встречи и проведения. Пока надо все подготовительные дела порешать. Я уже договариваюсь по атрибутике там, где в 2018 делал заказы на медали, бейсболки и вымпела к 100 — летию 1 гв.апиб.


Дата встречи и проведения мероприятия утверждается 14—16.06
14.06 прибыть желательно до 15—16.00 , чтобы уже вечер прошёл в дружеских об’ятиях и поцел... и беседах.
Ну и ясен перец в полётах, за столом.
Основной и официальный день — утро 15.06—
построение, под’ем флага, зачитка Приказа, награждение участников и вручение
Атрибутов.
Далее с песнями подготовка торжественного обеда и снова полёты,
за столом.
Ну и далее война покажет, как говорится...
   
Последние действия над темой
1 27 28 29 30 31 32 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru