[image]

ПВО и ПРО Украины будни

о текущих событиях и достижениях
 
1 2 3 4 5 6 7 28
RU Gadfly #30.07.2022 07:53  @serg.bosse#30.07.2022 01:14
+
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

serg.bosse> И поди пишут, что наши дурью маются? Самим не в домёк, что при стрельбе по маловысотным целям осколки падают на свою территорию, а некоторые ракеты без управления будут лететь в свои же дома?!

Пишут что у нас КР и ОТРК закончились и поэтому начали ро наземным объектам использовать С300, кормят дичью свое население. Отмазывают кривые действия своей ПВО в Виннице, Харькове, Николаевне и т.д.
   102.0102.0
BG intoxicated #30.07.2022 08:53
+
-
edit
 

intoxicated

Mr. «Никогда»

Однако это означает что хохлы все таки С-300 применяют.
   103.0103.0
+
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

обломки зур
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [900x1044, 90 кБ]
 
2.jpg (скачать) [1272x996, 128 кБ]
 
1.jpg (скачать) [1286x1048, 177 кБ]
 
 
   103.0103.0
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Gadfly> Пишут что у нас КР и ОТРК закончились и поэтому начали ро наземным объектам использовать С300, кормят дичью свое население. Отмазывают кривые действия своей ПВО в Виннице, Харькове, Николаевне и т.д.
кормят бредом, это да ... а стоит ли это распространять? как по мне так не стоит
   2222
+
+1
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Gadfly>> Пишут что у нас КР и ОТРК закончились и поэтому начали ро наземным объектам использовать С300, кормят дичью свое население. Отмазывают кривые действия своей ПВО в Виннице, Харькове, Николаевне и т.д.
Грач> кормят бредом, это да ... а стоит ли это распространять? как по мне так не стоит

а я считаючто стоит и надо разоблачать этих феикоделов, не все могут раобраться, понять где ложь а где правда. на нашу армию пятаются повесить то что творит укроПВО, не порядок.
   103.0103.0
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> кормят бредом, это да ... а стоит ли это распространять? как по мне так не стоит
Gadfly> а я считаючто стоит и надо разоблачать этих феикоделов, не все могут раобраться, понять где ложь а где правда. на нашу армию пятаются повесить то что творит укроПВО, не порядок.
чего собственно и добиваются копрофилы - втянуть в распространение того самого дерьма ... но это только моё личное мнение и я на нем не настаиваю
   2222
+
+1
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Gadfly> Пишут что у нас КР и ОТРК закончились и поэтому начали ро наземным объектам использовать С300, кормят дичью свое население. Отмазывают кривые действия своей ПВО в Виннице, Харькове, Николаевне и т.д.

Применение С-300 по наземным целям это не дичь, а правда жизни. Есть подтверждение от «А-А».
   103.0.0.0103.0.0.0

Gadfly

втянувшийся

Gadfly>> Пишут что у нас КР и ОТРК закончились и поэтому начали ро наземным объектам использовать С300, кормят дичью свое население. Отмазывают кривые действия своей ПВО в Виннице, Харькове, Николаевне и т.д.
muxel> Применение С-300 по наземным целям это не дичь, а правда жизни. Есть подтверждение от «А-А».

под дичью имеется в виду то что ВС РФ якобы применяет ЗРС С-300 по целям в глубине 404, причем использует ЗУР старого парка, которые в мишени переделали и утилизировали массово.
   103.0103.0
+
+3
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Gadfly> под дичью имеется в виду то что ВС РФ якобы применяет ЗРС С-300 по целям в глубине 404, причем использует ЗУР старого парка

Я ровно про это же. Да, ВС РФ применяет, чтоб не было иных толкований.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Gadfly>> под дичью имеется в виду то что ВС РФ якобы применяет ЗРС С-300 по целям в глубине 404, причем использует ЗУР старого парка
muxel> Я ровно про это же. Да, ВС РФ применяет, чтоб не было иных толкований.

чтобы устранить неоднозначность - в СВО ВС РФ применяют ЗУР старого парка для стрельбы по наземным целям?
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Gadfly> чтобы устранить неоднозначность - в СВО ВС РФ применяют ЗУР старого парка для стрельбы по наземным целям?

Так. Конкретные изделия и год их выпуска я не знаю, тут только по фоткам с мест.
   103.0.0.0103.0.0.0
BG intoxicated #30.07.2022 14:38
+
-
edit
 

intoxicated

Mr. «Никогда»

Внимание, жуткий оффтоп: сможет ли С-300П поразить радиоконтрастную цель типа танк с применением ЗУР 5В55К? :D
   103.0103.0
RU muxel #30.07.2022 14:42  @intoxicated#30.07.2022 14:38
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
intoxicated> Внимание, жуткий оффтоп: сможет ли С-300П поразить радиоконтрастную цель типа танк с применением ЗУР 5В55К? :D

Конечно может. Если танк наедет на эту 5В55К и она под ним взорвется.
   103.0.0.0103.0.0.0

Gadfly

втянувшийся

Gadfly>> чтобы устранить неоднозначность - в СВО ВС РФ применяют ЗУР старого парка для стрельбы по наземным целям?
muxel> Так. Конкретные изделия и год их выпуска я не знаю, тут только по фоткам с мест.

по фото с мест это 5в55, которые у нас утилиируются
   103.0103.0

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Gadfly> по фото с мест это 5в55, которые у нас утилиируются

Да, 55Р наверное? Или могут быть ещё и 55К??
   103.0.0.0103.0.0.0

Gadfly

втянувшийся

Gadfly>> по фото с мест это 5в55, которые у нас утилиируются
muxel> Да, 55Р наверное? Или могут быть ещё и 55К??

и К и Р и 48н6.
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

У ВСУ в минус СОУ 9а310М1, судя по внешнему виду подловили в момент перевода в боевое положение или самовозгоронание кондиционера

Прежде чем перейти к YouTube

Войти в аккаунт компания GoogleМы используем файлы cookie и данные, чтобы:Предоставлять сервисы Google и обеспечивать их работу.Отслеживать сбои и обеспечивать защиту от спама, мошенничества и злоупотреблений.Анализировать вовлеченность аудитории и статистику сайтов, чтобы узнавать, как пользуются нашими сервисами, и улучшать их.Если вы выберете "Принять все", мы также будем использовать файлы cookie и данные, чтобы:Разрабатывать и улучшать новые сервисы.Показывать рекламу и оценивать ее эффективность.Показывать персонализированный контент (в зависимости от выбранных вами настроек).Показывать персонализированную рекламу (в зависимости от выбранных вами настроек).Если вы выберете "Отклонить все", мы не будем использовать файлы cookie для этих дополнительных целей.Неперсонализированные материалы и реклама подбираются с учетом таких факторов, как контент, который вы просматриваете в текущий момент, и ваше местоположение (для показа рекламы используются данные только о приблизительном местоположении). //  Дальше — youtube.com
 
   103.0103.0
Это сообщение редактировалось 03.08.2022 в 08:00
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Gadfly> самовозгоронание кондиционера
от случайно прилетевшей спички ;)
   2222
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
07.08.2022 (13:50)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации
Уничтожена пусковая установка зенитного ракетного комплекса «Бук-М1» в районе населенного пункта Часов Яр Донецкой Народной Республики,
   2222
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
10.08.2022 (12:10)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации
В районе населенного пункта Новопавловка Николаевской области уничтожена поставленная киевскому режиму Германией боевая машина зенитного ракетно-пушечного комплекса «Гепард». Кроме того, в районе Краматорска Донецкой Народной Республики уничтожена пусковая установка украинского зенитного ракетного комплекса С-300.
   2222
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
11.08.2022 (13:10)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации
уничтожен локатор наведения зенитного ракетного комплекса С-300 в районе Краматорска
   2222
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
14.08.2022 (12:45)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации
Уничтожена радиолокационная станция обнаружения и наведения целей в районе населенного пункта Пересадовка Николаевской области,
   2222
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
16.08.2022 (09:15)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации
уничтожена радиолокационная станция обнаружения и наведения целей ПВО в районе населенного пункта Баштанка Николаевской области,
   2222
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
20.08.2022 (09:25)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации
Уничтожены: самоходная огневая установка зенитного ракетного комплекса «Бук-М1» в районе Шевченко
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено 367 зенитных ракетных комплексов,
   2222
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
22.08.2022 (12:05)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации
в районе населенного пункта Рогань Харьковской области, уничтожена радиолокационная станция наведения украинского зенитного ракетного комплекса С-300, а в районе Курдюмовка Донецкой Народной Республики - пусковая установка зенитного ракетного комплекса «Бук-М1»
   2222
1 2 3 4 5 6 7 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru