[image]

Вопросы военной секретности

 
1 11 12 13 14 15 16 17

mico_03

аксакал

m.0.>> Однако вопросов все больше и больше
koch> Не хотел бы я на них получать ответы ... у компетентных органов.

Неверно, все (и наверняка еще многие др.) подобные вопросы \ ответы должны быть тщательно вылизаны всеми заинтересованными сторонами чтобы не было неясностей и кривотолков. Будет четкий и ясный закон - наверняка будет меньше нарушений и в итоге работы судьям. Ну, а раз сознательное нарушение - пожалуйте бриться.
   99

koch

опытный

m.0.> Будет четкий и ясный закон - наверняка будет меньше нарушений и в итоге работы судьям.
Главное, что удивляет, что это вообще не закон, а ведомственный приказ с неясной юрисдикцией.
   2222

mico_03

аксакал

m.0.>> Будет четкий и ясный закон - наверняка будет меньше нарушений и в итоге работы судьям.
koch> Главное, что удивляет, что это вообще не закон, а ведомственный приказ с неясной юрисдикцией.

Пмсм скорее всего просто отчитались к директивному сроку - быстро слепили рыбу, а там жизнь сама "разберется" - потом 100% как то (в том числе по результатам обсуждений замечаний в сми) будут дорабатывать в виде какого то документа (закона).
   99
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
☠☠☠☠

Джокер ДНР

Извините, но я сейчас буду материться. Солдаты и офицеры ВС РФ, которые до сих пор пользуются мессенджером WhatsApp на передовой вы - долб**бы. Необучаемые кретины. Вы умудряетесь использовать его на фронте, зная, что он читается врагами в режиме онлайн. Я устал читать ваши переписки в украинских докладах. Вы ещё умудряетесь в точности описывать куда конкретно ставить военную технику, какие у кого потери и какие у кого планы. Я не могу понять, что вам мешает установить хотя бы Телеграм? //  t.me
 
   108.0108.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Дем> https:// ...

Если это в реале так, значит местные особисты мышей откровенно не ловят и не мониторят оперативную переписку в частях по воцапу в отличие от .., И тогда вопрос - что, на поле боя на Украине работают ридные билайн, мегафон и др. (типа "война войной, а денежки вовремя")?
   99
Последние действия над темой
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru