[image]

Российско-украинская война, фото наземной техники и ударов по ней

Наш филиал Лост-Армора
 
1 106 107 108 109 110 127
RU Коробочка #11.04.2023 21:36
+
-1
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

Приднестровец

Май 2022 года. ВС РФ при переправе через водную преграду в районе Белогоровки потеряли 73 единицы военной техники. //  t.me
 
 




Видео с Белогоровской переправы
   2323
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Битая техника ВСУ в Артёмовске:

Уничтоженные МТ-ЛБ и FV103 'Spartan' ВСУ в Артемовске/Destroyed ukrainian MT-LB and FV103 'Spartan' in Artemovsk 

Уничтоженные МТ-ЛБ и FV103 'Spartan' ВСУ в Артемовске/Destroyed ukrainian MT-LB and FV103 'Spartan' in Artemovsk  Источник: Рутуб Lostarmour | Carthago Delenda Est 2014-2023 Боевая работа десантников в Кременских лесах //  lostarmour.info
 
   111.0.0.0111.0.0.0

gals

аксакал
★☆
Под Кременной уничтожен танк ВСУ:

Енот из Херсона ?

?? В Кременском лесу уничтожен украинский танк Наши братья десантники круглые сутки работают в Серебряном лесу под Кременной. Злодеи загнали танк к нам в лес и хотели напакостить, как они это любят и умеют. Но танк не дурак, взял и сгорел, чтобы не встречаться с десантниками лицом к лицу ? Следит за направлением @HersonEnot //  t.me
 
   111.0.0.0111.0.0.0
+
-
edit
 

grad-1

опытный

БТР на шасси Т-64.
Прикреплённые файлы:
 
   106.0.5249.126106.0.5249.126

+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
С Лоста:
. Василий Уткин
около 3 часов назад
ID 37818

Американская 155-мм САУ M109 уничтоженная БПЛА-камикадзе "Ланцет" в районе Купянска. Попадание вызвало детонацию боекомплекта, в результате чего САУ просто разорвало на куски.

Colonelcassad

Порвал как тузик грелку. Американская 155-мм САУ M109 уничтоженная БПЛА-камикадзе "Ланцет" в районе Купянска. Попадание вызвало детонацию боекомплекта, в результате чего САУ просто разорвало на куски. //  t.me
 
 
   111.0.0.0111.0.0.0
RU спокойный тип #17.04.2023 09:46  @Коробочка#11.04.2023 21:36
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Коробочка> Telegram: Contact @pridnestrovec
Коробочка> https://i.imgur.com/rpE4A5F.jpeg
Коробочка> Видео с Белогоровской переправы

да, желающий вполне может рассмотрет там бмп-1 в пиксельном камуляже ВСУ...а накидывать дезу оно много ума не нужно
   111.0111.0
JP fishbed #17.04.2023 13:35  @спокойный тип#17.04.2023 09:46
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Коробочка>> Видео с Белогоровской переправы
с.т.> да, желающий вполне может рассмотрет там бмп-1 в пиксельном камуляже ВСУ...а накидывать дезу оно много ума не нужно

снова "винил" на тему "там горела бронетехника всу".Зачем участник Коробочка решил снова покрутить ручку патефона....
не знаю как в таком качестве что-либо с гарантией "рассмотрет".
в лучшем качестве и видео и фото достаточно было... и модификации танков и принадлежность по маркировке без проблем можно определить,круги на башнях,и помимо бмп и 9п149,тайфуны в кадр попали.сколько просмотрел материала по теме не помню,чтобы там была бмп в пиксельном камуфляже.
вроде кто события на основе фотовидеоматериалов подробно изучил сделал выводы.но можно и другой подход применять,мол и так все понятно,бмп в неправильном камуфляже "где-то там",вопрос закрыт,Коробочка иноагент и накидывает дезу.
не способствует такой подход объективной оценке событий.Орикс вот тоже отрицает определенная группа единомышленников,не понятно только почему тогда Т-62 приходится тянуть в зону бд.
   112.0.0.0112.0.0.0
Это сообщение редактировалось 17.04.2023 в 16:22
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал

fishbed> не способствую такой подход объективной оценке событий.Орикс вот тоже отрицает определенная группа единомышленников,не понятно только почему тогда Т-62 приходится тянуть в зону бд.

ну Вы то не такой, так ведь?
объективно оцениваете, Орикс не отрицаете и при этом вполне можете объяснить, почему приходится тянуть технику со всего НАТО.
   2323
RU спокойный тип #17.04.2023 14:51  @fishbed#17.04.2023 13:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Коробочка>>> Видео с Белогоровской переправы
с.т.>> да, желающий вполне может рассмотрет там бмп-1 в пиксельном камуляже ВСУ...а накидывать дезу оно много ума не нужно
fishbed> снова "винил" на тему "там горела бронетехника всу".Зачем участник Коробочка решил снова покрутить ручку патефона....

разнарядка пришла ему тему поднимать? )))

fishbed> не знаю как в таком качестве что-либо с гарантией "рассмотрет".
fishbed> в лучшем качестве и видео и фото достаточно было... и модификации танков и принадлежность по маркировке без проблем можно определить,круги на башнях,и помимо бмп и 9п149,тайфуны в кадр попали.сколько просмотрел материала по теме не помню,чтобы там была бмп в пиксельном камуфляже.

странные дела, я вот просматривал в том году и видел там дофига техники которая однозначно к МО РФ не относится, а ты просматривал и ни одной не увидел...очередное доказательство что это межреальностный форум
   111.0111.0
+
-1
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Н-12> ну Вы то не такой, так ведь?
Н-12> объективно оцениваете тратата

Понятно,что вы большой писатель и воспитатель несознательных участников форума попавших под влияние иноагентов,но читатель темы видимо по диагонали,иначе могли бы обратить внимание,что я как участник неоднократно ссылался на ломстармор,а там как известно публикуют фотоматериалы по потерям техники ВСУ.

Орикс ресурс не идеальный,но полностью игнорировать его,это как бы в некотором роде методика ухода от проблем применяемая птицей,которая не летает,но очень хорошо бегает.Так же могу обратить Ваше внимание,что с моей стороны данный ресурс вообще упомянут один-единственый раз.Если некоторое сообщество единомышленников умышленно,или неумышленно предпочитает реальность "Грача и Тотоши",то со временем в случае неумышленных предпочтений могут быть неприятные "открытия".разъяснять очевидные вещи о соотношении бронетехники сторон смысла не вижу,вроде ни к чему.Учитывая кол-во техники в стране, которая лидер по бронетехнике на хранении,те самые Т-62 в большинстве не будут в ближайшие год-два.Если дойдет до варианта,что успешная СВО продлится года до 2026-го и далее,то и картина в сторону увеличения подобной техники скорректируется.
   112.0.0.0112.0.0.0
Это сообщение редактировалось 17.04.2023 в 17:10
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

fishbed> Понятно,что вы большой писатель и воспитатель несознательных участников форума попавших под влияние иноагентов,но читатель темы видимо по диагонали,иначе могли бы обратить внимание,что я как участник неоднократно ссылался на ломстармор,а там как известно публикуют фотоматериалы по потерям техники ВСУ.

ого, сколько Вы про меня знаете, я то, по наивности, думал, что просто проходя мимо заметил логическую ошибку и обратил, из общечеловеческой гуманности, на нее внимание ошибшегося.
   2323
+
-1
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Н-12>я то, по наивности, думал, что просто проходя мимо заметил логическую ошибку

Сами вы конечно не признаете никак,что в данном случае неверно определили себе роль учителя,так что разойдемся наверное просто,да,без развития темы далее.
на мой взгляд вы ошиблись со своим определением логической ошибки.не совсем верно сформулировано было возможно,ну так я далее пояснил,что орикс идеальным источником информации не является,там вполне могут быть ошибки.
   112.0.0.0112.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Н-12

аксакал

fishbed> Сами вы конечно не признаете никак,что в данном случае неверно определили себе роль учителя

почему же учителя?
я как то порывов сеять разумное, доброе, вечное, раздавать оценки в объективности и мотивах, журить за несознательность и направлять на путь истинный не испытываю.

в отличии от.

если в рамках Вашей концепции сможете объяснить почему приходится тащить технику со всего НАТО : тут же признаю свою ошибку.

пока Вы наплели три мешка гречанои вовны чтоб уйти от объяснения.
   2323
+
-2
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Н-12> пока Вы наплели три мешка гречанои вовны чтоб уйти от объяснения.

В общем думаю будет правильным решением прекратить беседу.Можете считать,что вы типа большой учитель логических наук и вам медаль за победу из какой-нибудь вовны на выбор.
найдите оппонента в политическом для спаринга по логическому боксу в мешках,лады?дефицит там чтоль такой?желаю творческих успехов в общем.
   112.0.0.0112.0.0.0
Это сообщение редактировалось 17.04.2023 в 18:33
LT Bredonosec #17.04.2023 18:39  @fishbed#17.04.2023 18:07
+
+2
-
edit
 
fishbed> Сами вы конечно не признаете никак,что в данном случае неверно определили себе роль учителя,
а вы, значится, "верно" себя в роль поучающего ставите? И таки кто вас уполномочил?
Разбор той переправы был долго и подробно. Переправляться пыталась техника с обеих сторон по нескольку раз. И укропские колымаги там точно так же отмечались.
Но вам традиционно охота поднабросить. Не мытьём так катаньем.
   108.0108.0
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

fishbed> В общем думаю будет правильным решением прекратить беседу.

экий Вы ветреный и противоречивый, подумали, что надо бы прекратить беседу, и тут же изменили свое решение и дописали сообщение.
ветер мая, чесслово.

fishbed> найдите

забавно, а что Вас навело на мысль, о праве отдавать мне распоряжения?
да, кстати, а пистолетик то у Вас имеется?
ну, инструмент принуждения хоть какой?

а то ведь ладно я, убежденный гуманист, но ведь при подобной неосмотрительной практике найдутся в интернетах злые люди, которые всенепременно глумливо посоветуют свернуть распоряжения в трубочку.
   2323
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

fishbed> на мой взгляд вы ошиблись со своим определением логической ошибки.не совсем верно сформулировано было возможно,ну так я далее пояснил,что орикс идеальным источником информации не является,там вполне могут быть ошибки.
Дружище, узбагойтесь.. Независимо от неких деталей, весь укроп будет выкошен на корню.. Точнее с корнями.
   112.0.0.0112.0.0.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Ланцетом пришлепнули Осу:

Уничтожение ЗРК

Поддержать канал: donate.stream ••• Летопись Третьей мировой Сборы на БПЛА и связь от Лостармор: LOSTARMOUR | Помощь фронту Сборы на медицину: Telegram: Contact @ZOV2022RND Источник: Telegram: Contact @russian_airborne //  rutube.ru
 
   112.0112.0

gals

аксакал
★☆
Поврежденный украинский танк у Артемовска:
 

   112.0112.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
И опять Ланцет по САУ!

АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z??

Уничтожение «Ланцетом» спрятавшейся САУ. Укры думают мы не видим?) Архангел Спецназа. Подписаться. //  t.me
 
   112.0112.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Одним М113 еще меньше.

WarJournal [Z]

Уничтоженный БТР M113 ВСУ в районе г. Бахмут (Артемовск). @warjournaltg //  t.me
 
   112.0112.0

gals

аксакал
★☆
Буксируемое орудие - кранты, сетка не помогла, хотя и помешала определить тип:
   112.0112.0
1 106 107 108 109 110 127

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru