[image]

Откровения от Serg Ivanov

Для изучения и конспектирования
Теги:флот
 
RU iodaruk #10.01.2024 14:07  @Serg Ivanov#10.01.2024 13:54
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

S.I.> Молдаване вроде как уже не существуют. Румыны оне. А Молдавию коммунисты выдумали.

А выборы проводить пробовали?

Отнеситесь ответственно. Компартию там создайте что-ли.
   2323
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
MD Serg Ivanov #10.01.2024 14:20  @iodaruk#10.01.2024 14:07
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
iodaruk> А выборы проводить пробовали?
iodaruk> Отнеситесь ответственно. Компартию там создайте что-ли.
Ты что совсем дурак? Может ты и в демократию веришь? Ты бы ещё на Украине это предложил.
Не, ну точно -
 

   52.052.0
VAS: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU iodaruk #10.01.2024 14:25  @Serg Ivanov#10.01.2024 14:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> А выборы проводить пробовали?
iodaruk>> Отнеситесь ответственно. Компартию там создайте что-ли.
S.I.> Ты что совсем дурак? Может ты и в демократию веришь? Ты бы ещё на Украине это предложил.
S.I.> Не, ну точно -



Чё переживать? В прошлый раз санду победила, чемпионат по скаканию як у Киеве не состоялся? Ну придумайте чё нить, поиграем.

Ну в натуре, чё такого. У вас кроме додона никого что-ли? Як диты малые ...

Не, я могу приехать про руководить, но можете без моего участия как нить сами?
   2323
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
MD Serg Ivanov #10.01.2024 14:28  @iodaruk#10.01.2024 14:25
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
iodaruk> Не, я могу приехать про руководить, но можете без моего участия как нить сами?
Да кто же тебя пустит? Разве что в следственный изолятор №13.
   52.052.0
VAS: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
-3
-
edit
 

Iva

Иноагент

S.I.> Молдаване вроде как уже не существуют. Румыны оне. А Молдавию коммунисты выдумали.

да, это так.

если посмотрите карты 18 века и раньше - то, тогда Молдавия - это нечто в три раза больше Бессарабии, которая досталась РИ по миру 1812 года. Бессарабия, часть которой есть ныняшняя республика Молдавия - треть нормальной Молдавии.

та Молдавия объединилась с Валахией в Румынию.

поэтому молдован нет, есть румыны, которые жили в той Молдавии, Валахии и Трансильвании.

но называть их румынами в СССР было политически неправильно - это бы подтверждало претензии Румынии на Бессарабию.
   109.0.0.0109.0.0.0
Это сообщение редактировалось 18.01.2024 в 15:23
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Iva> но называть их румынами в СССР было политически неправильно - это бы подтверждало претензии Румынии на Бессарабию.
Ну также как поляков на западе Украины называли украинцами. Как и русских на востоке.
Хотя к территориям это никакого отношения не имело.
   52.052.0

  • Fakir [20.01.2024 17:18]: Предупреждение пользователю: Iva#18.01.24 15:12
RU Artkonstruktor_ #29.01.2024 22:33  @Iva#18.01.2024 15:12
+
-
edit
 

Artkonstruktor_

втянувшийся

Iva> поэтому молдован нет, есть румыны, которые жили в той Молдавии, Валахии и Трансильвании.
Всегда интересовал вопрос Трансильвании.
 

   120.0.0.0120.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Serg Ivanov #07.02.2024 14:50
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.

Камеры видеонаблюдения под прицелом лазеров - Business Security

В этой статье мы рассмотрим эксперимент по поведению камеры видеонаблюдения под прицелом лазеров. А также рассмотрим способы защиты. //  seccom.ru
 
В этой статье мы рассмотрим эксперимент по поведению камеры видеонаблюдения под прицелом лазеров. Лазер — это интенсивный пучок света, при направлении в объектив, он вызывает избыточную засветку чувствительного элемента. Яркость достигает предельного значения и изображение оказывается полностью либо частично «засвеченным» однородным пятном.
 

Методы обнаружения скрытых видеокамер - Проблемы обнаружения и подавления работы радиоуправляемых взрывных устройств

Как известно, на каждое действие найдется противодействие. Стоит только появиться новому «жучку», специалисты начинают работу по созданию средств поиска и нейтрализации прослушки //  studbooks.net
 
   52.052.0

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru