Обсуждение описания pp-рассеяния

 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Данная ветка создана с целью обсуждения хода решения задачи, сформулированной и решаемой в ветке "Описание pp-рассеяния".

Обсуждение в самой вышеуказанной теме запрещено во избежание захламления хода решения. Челом бью модераторам и администрации Авиабазы помочь выполнить указанные в обоих темах запреты.
 
Это сообщение редактировалось 27.08.2003 в 19:38
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
ПодАм пример.

Я завёл обе эти ветки из-за того, что мне надоело моё пустобрёхство в "И снова эфиродинамика". Поскольку мне не удалось добиться от сторонников эфирной картины мира примеров описания непосредственно наблюдаемых, пришлось предложить свою задачу. На свой страх и риск. На примере решения задачи, мне хочется понять различия в предсказаниях эфиродинамики и стандартной модели при описании непосредственно наблюдаемых.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Итак, за время между 26-м июня и 03-м июля никто даже не высказался о методах решения поставленной задачи, не говоря уже о конкретных выкладках. Подождём с выводами ещё.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
 В связи с отсутствием среди сторонников эфирной картины мира, посещающих сей форум, лиц, способных решить поставленную задачу и скатыванием рассуждений к вопросам методологии физики,

ОБЕ ТЕМЫ ПО ПРОТОН-ПРОТОННОМУ РАССЕЯНИЮ ЗАКРЫТЫ.

По крайней мере, я сейчас постараюсь это сделать. Обсуждение методологических и философских вопросов нужно проводить в иных ветках. Там и я с большим удовольствием приму участие. Дабы не быть голословным, в ближайшее время создам одну или пару таких веток.

Приношу извинения за оборванный разговор.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
 В связи с изменением ситуации, тема вновь открыта. Ограничения по-прежнему действуют.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru