Об этой части форумов

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Будут желающие не флудить (понимаю, пока идёт освоение и обживание нового для многих места :D ), а нормально общаться - можно начать заведение наиболее важных подфорумов. Хотя такого разделения, как на Оргиях - не ждите. Разве что если эта часть совсем разрастётся. А так - ну, там, типирование, например. Общесоционические вопросы - можно прямо в корневом форуме (этом) обсуждать. Весь флейм - в своих квадральных форумах.
 
RU Павел Кузьмин #04.07.2004 22:03
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Лучше и интереснее всего, РомТипирование Известных Личностей ;) !!!
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

если и выбирут сту....координаторов то необходим раздел "связь с администрацией"
а также неплохобы раздел "ругань" или "притензии"
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

HardSoft, 04.07.2004 22:03:40 :
если и выбирут сту....
 


За оскорбление участников форума у нас штраф полагается. Так что - рекомендую следить за речью тщательнее.

>координаторов то необходим раздел "связь с администрацией"

Форумы Авиабазы

>а также неплохобы раздел "ругань" или "притензии"

Форумы Авиабазы
По этой ссылке, правда, примечание - "ругань" - это просто нелицеприятные высказывания и переход на личности. Но, ни в коем случае не откровенный мат, оскорбления и т.п. Нужно ругаться на таком уровне - есть приват и другие форумы.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Павел Кузьмин, 04.07.2004 22:03:20 :
Лучше и интереснее всего, РомТипирование Известных Личностей ;) !!!
 


Ну, пока, если будет интерес, заводите такие топики в основном форуме, наберётся критическая масса - всё переброшу в для этого созданный форум :)
 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

оскарбления? в чем? разве ИХ уже выбрали?
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

HardSoft, 04.07.2004 22:28:37 :
оскарбления? в чем? разве ИХ уже выбрали?
 


Остаётся только поверить, действительно, в ТНС по БИ :)

1. Я не сказал, что сейчас ставлю за этот штраф - просто предупредил на будущее
2. Оскорбляя координаторов сейчас с точки зрения людей с иной БИ ты оскорбляешь и координаторов в будущем. Не собираешься же ты после того, как они будут избраны, забирать свои слова назад?
Ну и 3. - даже в момент написания тобой сообщения на Авиабазе было около десятка координаторов в других форумах. Основная чась которых, занимается не "утихомириванием" других, это моя задача, а систематизацией материала.

Ну и под завязку - ловите бетанских координаторов.
 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

to Балансер
называя должность по каторой еще никого не выбрали своим настоящим именем я никого не оскарбляю.как работают ОНИ в других форумах я не знаю...но если они рабоают до сих пор то видимо тебя енто удовлетворяет.
после того как ИХ выбирут я просто буду выражаться более спокойно дабы незадеть чьи-то амбиции
ловить? в сети что-ли? мне все равно кто будет ИМ.
как ты наверно еже понял я тут временный попутчик.после того как заработает орг меня тут не будет.по ентому я не буду не учавствовать в выборах не что еще более неуместно выдвигать свою кандидатуру
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

HardSoft, 04.07.2004 22:45:17 :
после того как ИХ выбирут я просто буду выражаться более спокойно дабы незадеть чьи-то амбиции
 


Ну, вполне может быть, что и Гюго :)
Ладно, не будем плясать возле болевой :)
 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

пока кто-либо не покушаеться на мою свободу я не лезу к другим.
чужие амбиции енто личное дело тех кто имеет енти амбиции
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

HardSoft, 04.07.2004 22:51:49 :
пока кто-либо не покушаеться на мою свободу я не лезу к другим.
чужие амбиции енто личное дело тех кто имеет енти амбиции
 


Только должен понимать и то, что озвучивая вслух своё мнение ты не можешь не лезть к другим :)
 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

выражая свое мнение я никого не учу как поступать и что делать.я лишь выражаю свое мнение......
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 
+
-
edit
 

Лина

новичок

Балансер, а тут как-нить можно поставить обычный оргийный интерфейс?! Очень бы хотелось... сосредоточиться на содержании, а оно постоянно отвлекает... знаю, не по теме но все таки...

А вообще, большое спасибо!!))
 
+
-
edit
 

Лина

новичок

Кстати говоря, по ощущениям, здесь совсем другой интегральный тип форума... явно чернологик гаммы...
возможно это правда нас оживит...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

HardSoft, 04.07.2004 22:58:13 :
выражая свое мнение я никого не учу как поступать и что делать.я лишь выражаю свое мнение......
 


Тем не менее, надеюсь, что ты не будешь отрицать влияние твоего мнения на других :) Если ты действительно не хочешь лезть к другим, то и своё мнение нужно держать при себе. Твоё мнение - часть тебя. Выказывая своё мнение ты влияешь на других. Т.е. лезешь к ним.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Лина, 04.07.2004 23:01:38 :
Балансер, а тут как-нить можно поставить обычный оргийный интерфейс?!
 


Теоретически можно, на практике - нет. Во-вторых, у меня нет картинок, цветов и т.п. с оргий, во-первых, вероятнее всего я скоро буду обновлять движок этого форума на новую версию, а скины там (интерфейсы форума) будут другого формата. И не хочется делать пустую работу :)

>Очень бы хотелось... сосредоточиться на содержании, а оно постоянно отвлекает...

Дело привычки :D
Ещё сюда можно ходить (и писать) любой News-читалкой, хоть тем же Outlook Express. В т.ч. можно читать/отвечать в офлайне. Вот там-то ничего от содержания отвлекать не будет :)

>Кстати говоря, по ощущениям, здесь совсем другой интегральный тип форума... явно чернологик гаммы...
возможно это правда нас оживит...

Конкретно на соционической части тут сейчас бардак, а так - форум традиционно Достовского или Бальзачьего интегрального ТИМа :)
 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

меня можно слушать или не слушать/читать или не читать........енто их право.а мое право выражовывать свои мысли
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 
?? Мурка #04.07.2004 23:11
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Хотелось бы, чтобы народ с Авиабазы, неискушенный в соционике, не тыкал носом, какие тут глупые и несодержательные посты... :)
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Мурка, 04.07.2004 23:11:58 :
Хотелось бы, чтобы народ с Авиабазы, неискушенный в соционике, не тыкал носом, какие тут глупые и несодержательные посты... :)
 


Подумаем :)
 
?? Мурка #04.07.2004 23:26
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Вот-вот, подумай :)
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Мурка, 04.07.2004 23:11:58 :
Хотелось бы, чтобы народ с Авиабазы, неискушенный в соционике, не тыкал носом, какие тут глупые и несодержательные посты... :)
 


Для этого надо попросить ХардСофта им мозги прочистить :D
ИМХО, а так они тыкают правильно :D:D:D

ЗЫ Балансер, он такой же Гюг, как я Роб :P
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  
+
-
edit
 

Лина

новичок

Мурка, 04.07.2004 23:11:58 :
Хотелось бы, чтобы народ с Авиабазы, неискушенный в соционике, не тыкал носом, какие тут глупые и несодержательные посты... :)
 


Не, это ты зря... мы просто уже слишком давно в этом варимся, и уже не замечаем изнутри, что потихоньку деградируем... а так со стороны виднее на самом деле... особенно людям, умным но неискушенным в соцъенике. А что это те по болевой давит... ну забей что ли, что уж еще скажешь... до них ты все равно не донесешь, что такое болевая и с чем ее едят... бабке же в магазе ты не будешь рассказывать какая у тебя болевая и как с ней обращаться надо... подумай, что здесь как в реальной жизни: соцъенику знает едва ли 1 из тысячи :rolleyes:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Мышь, 04.07.2004 23:28:12 :
ЗЫ Балансер, он такой же Гюг, как я Роб :P
 


Да, вот, я тоже смотрю, смотрю, и в недоумении, где же наша дуальность, тем паче, что Гюго-Роб дуализируются очень легко, в отличии от многих :D

Хотя с типированными парнями-Гюго, в отличие от девушек, только виртуально общался :)
 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

Мышь,что за инсинуации?
попрошу мое имя не вспоминать всуе :)))))
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Лина, 04.07.2004 23:37:56 :
до них ты все равно не донесешь, что такое болевая и с чем ее едят...
 


Вот, к примеру, уже плотно прижившиеся на Оргиях Zeus и Павел Кузьмин - они в соционику с этого форума пришли :D Да и тут, как не сложно видеть, многим оно интересно :D И даже "фигня эта ваша соционика" подчас выглядит как просьба логика - "ну, расскажите мне о ней, а то я сам прямо попросить об этом стесняюсь" :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru