Курильская ругань

Теги:
 

V.T.

опытный

Dmitry_A>Практика - критерий истины (это не я придумал :D ).
Dmitry_A>Поэтому не удивляйтесь, что почти все от Ваших предложений пребывают в недоумении. :blink:[»]

Уважаемый Дмитрий,
Выше я предлагал Вуду привести хотя бы одного человека, который с ним согласен.
Несогласных с ним и согласных со мной вместе с вами набралось
уже более 5 человек.
Однако вместо этого Вуду, в типичном для него стиле, скатился к хамству.

Поэтому предлагаю Вам закончить с ним всякие споры (я уже так и поступил).
Как говориться, кто спорит с дураком, сам таким со стороны выглядит.

Хотя надо отдать должное Вуду - за свой бред он держится до конца, как русский солдат за высоту :-)



 

V.T.

опытный

Вуду>- А ты сам "роди" что-нибудь альтернативное. ;) Критиковать чужое - много ума ведь не надо, это может делать любой дурак, тыча пальцем из подворотни... :Psnap: 438724

А ты бы почитал ветку повнимательнее что ли :-)
А пока надо останавливать таких вот дурачков, которые 15 лет все раздавали и раздавали активы, и теперь им все хочется. Остановить вот таких и есть первый пункт альтернативной программы :-)

 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Вуду>>- А ты сам "роди" что-нибудь альтернативное. ;) Критиковать чужое - много ума ведь не надо, это может делать любой дурак, тыча пальцем из подворотни... :Psnap: 438724
V.T.>А ты бы почитал ветку повнимательнее что ли :-)
V.T.>А пока надо останавливать таких вот дурачков, которые 15 лет все раздавали и раздавали активы, и теперь им все хочется. Остановить вот таких и есть первый пункт альтернативной программы :-)[»]
- То есть: всё, на что ты способен, - это быть бревном в колесе. Камнем преткновения. "Тащителем и непущателем". Консерватором. Ты и тебе подобные только забывают, что консерватор в нынешней России консервирует маразм. У тебя мозгов не хватает понять, что консерваторская позиция губительна, если торчишь в болоте. Там - мало зафиксировать "статус кво", - засосёт... Надо, чтобы кто-то руку протянул и помог выкарабкаться...

“The only good Indian is a dead Indian”  

V.T.

опытный

Вуду>- То есть: [B]всё, на что ты способен, - это быть бревном в колесе. Камнем преткновения.

Вернее, хранителем того немного, что осталось

Вуду>У тебя мозгов не хватает понять, что консерваторская позиция губительна, если торчишь в болоте.

Конечно губительна. Только это не моя позиция. Это ты приписал мне эту позицию. В отличии от тебя, я в партии и даже комсомоле никогда не состоял.

Вуду>Надо, чтобы кто-то руку протянул и помог выкарабкаться...

Полностью согласен.
Только у тебя мозгов не хватает понять, что в современном мире никто, а тем более враги/конкуренты, руку не протянет чтобы подняться..

Что, Израилю многие 'друзья' руки тянут с помощью?

А настоящие друзья не потребуют за помощь мзды, платы.
Видимо, понятие настоящей дружбы тебе не знакомо.


 

V.T.

опытный

Вуду>сначала[/I] Россия должна стать тем, к чему будут стремиться окружающие...

Умная мысль. Я прям удивлен.

Вуду>И именно в этом японская помощь могла бы быть неоценимой.[»]

Только ее не будет, этой помощи. Никогда.

Вуду, настойчиво рекомендую тебе вернуться к использованию обращения 'Вы' :-)
 
Это сообщение редактировалось 02.08.2004 в 18:38
+
-
edit
 

Вуду

старожил

V.T.> В отличии от тебя, я в партии и даже комсомоле никогда не состоял.
- Естественно! Потому, что когда КПСС разгоняли, ты состоял в октябрятах... :hilol:

Вуду>>Надо, чтобы кто-то руку протянул и помог выкарабкаться...
V.T.>Полностью согласен.
V.T.>Только у тебя мозгов не хватает понять, что в современном мире никто, а тем более враги/конкуренты, руку не протянет чтобы подняться ..
 

V.T.>Что, Израилю многие 'друзья' руки тянут с помощью?
V.T.>А настоящие друзья не потребуют за помощь мзды, платы.
V.T.>Видимо, понятие настоящей дружбы тебе не знакомо.
 

- Итак, налицо высший пилотаж идиотизма: человек в двух соседних фразах говорит взимоисключающие вещи:
1) "в современном мире никто, а тем более враги/конкуренты, руку не протянет чтобы подняться"
2) "А настоящие друзья не потребуют за помощь мзды, платы."


“The only good Indian is a dead Indian”  

V.T.

опытный

V.T>Видимо, понятие настоящей дружбы тебе не знакомо.[/QUOTE]
Вуду>- Итак, налицо высший пилотаж идиотизма: человек в двух соседних фразах говорит взимоисключающие вещи:
Вуду>1) "в современном мире никто, а тем более враги/конкуренты, руку не протянет чтобы подняться"
Вуду>2) "А настоящие друзья не потребуют за помощь мзды, платы." [»]


Да уж, тяжело с вами. Все из-за того что видимо нету у вас друзей.

Ну так поясняю для бестолковых:В современном политическом мире друзей у России нет. Враги и конкуренты не помогут никогда

А вот настоящие друзья (среди людей) за помощь денег не берут. Только в политике друзей не бывает.
Особенно дико слышать что Япония или США - друзья России.

Теперь понятно? :-)

PS: что же вы вопрос про израиль проигнорировали? :-)

 

Вуду

старожил

V.T.у так поясняю для бестолковых:В современном политическом мире друзей у России нет. Враги и конкуренты не помогут никогда.
- Поясняю для полностью и абсолютно бестолковых:
в современном (а так же древнем) политическом мире друзей нет ни у кого. Нет и быть не может. Каждый нормальный человек, взявшийся трындеть на политические темы на политическом форуме это знает. Тот же болван, который всё-таки начинает звиздеть о какой-то дружбе между государствами, зачем-то приводя в примеры дружбу личную, между отдельными людьми, тот либо - полный дурак, либо - злостный демагог. Либо, как бывает в редчайших случаях - и то, и другое сразу. Это ты, V.T. :lol:
V.T.>А вот настоящие друзья (среди людей) за помощь денег не берут. Только в политике друзей не бывает.
V.T.>Особенно дико слышать что Япония или США - друзья России.
V.T.>Теперь понятно? :-)
- Конечно, непонятно. Всем нормальным, внимательно читавшими эту тeму, пока в неё не впёрся демагогический дурак V.T.
Потому, что ни на одной странице этой темы, ни в одной фразе этой темы я не говорил о бескорыстной дружбе, о бескорыстном сотрудничестве между Россией и Японией. А только лишь и исключительно на "дружбе и сотрудничестве" (это термин политических протоколов, он ничего общего не имеет с дрyжбой между отдельными людьми) основанной на взаимной выгоде, на взаимной пользе. И ни на чём ином.
Все поняли - V.T. не понял. Не смог, или не захотел. "Порода такая"... :angry:

V.T.>PS: что же вы вопрос про израиль проигнорировали? :-)[»]
- Нет ни малейшей разницы ни для Израиля, ни для США, ни для Италии, ни для Армении. Совершенно всё для всех одинаково.
Но в отдельных странах могут быть симпатизанты других стран, целые группы населения, - этнические армянe Франции протежируют интересы Армении, этнические евреи в СШA - протежируют интересы Израиля.
И это все знают, кроме V.T. ...
“The only good Indian is a dead Indian”  
Это сообщение редактировалось 06.08.2004 в 12:20

V.T.

опытный

Вуду>- Поясняю для полностью и абсолютно бестолковых:
Вуду>в современном (а так же древнем) политическом мире дурзей нет ни у кого. Нет и быть не может. Каждый нормальный человек, взявшийся трындеть на политические темы на политическом форуме это знает. Тот же болван, который всё-таки начинает звиздеть о какой-то дружбе между государствами, зачем-то приводя в примеры дружбу личную, между отдельными людьми, тот либо - полный дурак, либо - злостный демагог. Либо, как бывает в редчайших случаях - и то, и другое сразу. Это ты, V.T. :lol:

Вуду>- Конечно, непонятно. Всем нормальным, внимательно читавшими эту тeму, пока в неё не впёрся демагогический дурак V.T.
Вуду>Потому, что ни на одной странице этой темы, ни в одной фразе этой темы я не говорил о бескорыстной дружбе, о бескорыстном сотрудничестве между Россией и Японией. А только лишь и исключительно на "дружбе и сотрудничестве" (это термин политических протоколов, он ничего общего не имеет с дрyжбой между отдельными людьми) основанной на взаимной выгоде, на взаимной пользе. И ни на чём ином.
Вуду>Все поняли - V.T. не понял. Не смог, или не захотел. "Порода такая"... :angry:



Вуду, я забыл что зарекся с тобой, дураком и хамом, спорить :-)

А вот опросик, который ты сам же и устроил, несмотря на все твои ухищрения с записью вопросов,
полностью подтверждает мою правоту, а не твою..
Так что вот так вот.
Adesso ti lascio in pace, idioto :-)
 
?? TEXOCMOTP #03.08.2004 00:28
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

чего-то замполит Вуду вообше на визг сорвался...одни грубости из него прут. Не пора ли позвать Vale,он его зафиксирует.
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
?? Dmitry_A #04.08.2004 04:19  @Вуду#02.08.2004 20:07
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Вуду, 03.08.2004 02:07:30:
злостный демагог
[»]
 

V.T., поздравляю ;)
Такой ярлык от Вуду - как 10-й дан Кёкусинкай от самого Масутацу Оямы. :D
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru