Еже...й технический осмотр

Теги:
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
В Политическом разделе, в ветке "Грузинские подр. отрезают Южную Осетию от России" (http://forums.airbase.ru/?showtopic=29231&st=120) я сцепился с TEXOCMOTP'ом.

Дабы не засорять ветку, я решил перевести ругань сюда, руководствуясь названием раздела.

**************************************************************
TEXOCMOTP>Анибоди - чего так раскричались? Себя к 5-ой колонне причисляете? На воре и шапка горит...

Нет. Просто вы что-й-то в нескольких ветках задеть меня изволили, вот я и выказал вам своё "фи".

anybody>>Болтун. Только и умеет, что кричать из Новой Зелландии о том, как в России, где он был только проездом, хорошо. Лгун.

TEXOCMOTP>Ссылку в студию. Покажите где я хоть что-то написал похожее на то что вы мне приписали? Пока не предоставите - вы именно лгун и болтун.

Простите великодушно, но вам от амнезии лечиться надо:
TEXOCMOTP>Про патриотов молчал бы,КИЛЛО.Кстати я в России только проездом был. Так что "обратно" не могу приехать.
Вы сами писали это, а вот и ссылка: Политический раздел, ветка "Грузинские подр. отрезают Южную Осетию от России", с.8, высказывание номер 117 (http://forums.airbase.ru/?showtopic=29231&view=findpost&p=447845).

Далее, из ветки "В британcком водопроводе нашли "Прозак"" узнаём, что вы, по всей видимости, живёте в Новой Зелландии (http://forums.airbase.ru/?showtopic=29048&view=findpost&p=442571):
TEXOCMOTP>Сужу по НЗ.

А из прочих ваших высказываний, коим несть числа, заключаем, что, оказывается, вооружённые силы в РФ--- образец для подражания. Им остаётся только попов в казармы поместить, для поднятия боевого духа солдат--- и можно хоть США громить. Далее, постепенно проясняется, что причина всех бед в России--- "пятая колонна", и ничего более... Надо же... Что надо "всех белых вырезать и настанет счастливая жизнь" (к/ф "Чапаев"). Вы, извините, ещё одну гражданскую войну на Руси желаете? Благодарю покорно, лучше у вас, в Новой Зелландии, и чтоб вас оттуда не выпустили. Что вы все эти прелести борьбы с "пятой колонной" на вашей шкуре оценили и попробовали.

Извините, но иначе, как "патриётом" вас и назвать-то после этого нельзя.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Вы, ТЕХОСМОТР, только и умеете, что обвинять всякие там десятые колонны и людей во всех смертных грехах. Ужо и меня к "колонне" причислили. Впрочем, что ещё с вас возьмёшь? Кроме анализов, конечно.

Интересно, а ваши предки в Новую Зеландию почему уехали? Наверное, работники НКВД от рук чекистов новой волны спасались. :rolleyes: Вот они и передали выучку своим потомкам. С одним из которых мы имеем неудовольствие общаться.

TEXOCMOTP, подскажите, вы у себя эдакое классовое... тьфу... м-м... россиянскопатриётическое чутьё ещё не развили? Вы так точно указываете на лиц, принадлежащих к "пятой колонне", что ажно оторопь берёт...
 
Это сообщение редактировалось 25.08.2004 в 15:53
+
-
edit
 

TARGET

опытный

anybody: Читайте внимательно форум.
"Вон как форум пухнет от ненависти KILLO к России." -это мои слова.
Живу в России. Армии отдал 15 самых лучших лет в жизни. Пятую колонну не навижу, потому что насмотрелся на этих кренделей, когда гасил "неожиданно" пробудившееся "национальное самосознание" на окраинах СССР. Токо потом почему то все эти наци, вместо того, чтобы строить свои самостийные образования, оказались вдруг в Москве и лезут во все структуры власти в России.
И не нужно путать понятия гражданской войны, с войной по противодействию разрушения государственности России.

не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  
anybody: Читайте внимательно форум.
"Вон как форум пухнет от ненависти KILLO к России." -это мои слова.
Живу в России. Армии отдал 15 самых лучших лет в жизни. Пятую колонну не навижу, потому что насмотрелся на этих кренделей, когда гасил "неожиданно" пробудившееся "национальное самосознание" на окраинах СССР. Токо потом почему то все эти наци, вместо того, чтобы строить свои самостийные образования, оказались вдруг в Москве и лезут во все структуры власти в России.
И не нужно путать понятия гражданской войны, с войной по противодействию разрушения государственности России.
 


Теперь все с тобой ясно. 15 лет отдал и за что? За то чтоб властьимущию пухли от наворовонного , грамогласно твердя о патриотизме? Открой глаза.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
TARGET>anybody: Читайте внимательно форум.
TARGET>"Вон как форум пухнет от ненависти KILLO к России." -это мои слова.

Приношу свои извинения. Сейчас исправлю своё высказывание.

TARGET>Живу в России. Армии отдал 15 самых лучших лет в жизни.

Так. Понятно. У людей всегда возникает неуёмное желание чем-то померяться... :rolleyes:

Давайте поступим так: я вам расскажу, почему я пинал ТЕХОСМОТРа за проживание в Новой Зелландии, и почему я не люблю ни с кем меряться разными частями тела, а опосля разговор о том, кому больше досталось, закроем. Хорошо?

Итак, сначала о виновнике торжества, ТЕХОСМОТРе. Впервые я обратил на него внимание около года назад, когда он сразил меня наповал, поверив выпускнику Военно-политической академии. (См. http://forums.airbase.ru/?showtopic=22474&b=1&st=&p=#entry) Тогда я думал, что он просто слишком юн и оказался под воздействием не слишком заботливых, а, главное, не обладающих разумом родителей, коих, к сожалению, довольно много сейчас. Однако недавно из его высказываний выяснилось, что он живёт в Новой Зелландии, а буквально несколько дней назад оказалось, что в России он бывал только проездом. Так вот. Доводов разума ТЕХОСМОТР не понимает, когда ему говорят об увиденном, объявляет, что говорящий--- "пятая колонна" и т.п. Причём делает это в довольно оскорбительном тоне. Понятно, что остаётся только напомнить ему о месте его проживания и о том, что ситуации в России он не знает.

Теперь о второй заявленной теме. Я предпочитаю строить разговор на рассуждениях и/или описании наблюдений. Для этого вовсе не требуется затыкание рта собеседнику, а даже приветствуется появление новых идей, взглядов, наблюдений. В то же время, разговоры вида: "Я служил, когда ты ещё под стол пешком в походы ходил, и поэтому заткнись!" отнюдь не способствуют приятной и дружественной беседе. Это годится для... других ситуаций. Признаться, мне и самому неприятно выговаривать почти что такой же аргумент ТЕХОСМОТРу, но ничего другого на него не действует, а разговор он и так испохабил.

TARGET>Пятую колонну не навижу, потому что насмотрелся на этих кренделей, когда гасил "неожиданно" пробудившееся "национальное самосознание" на окраинах СССР. Токо потом почему то все эти наци, вместо того, чтобы строить свои самостийные образования, оказались вдруг в Москве и лезут во все структуры власти в России.

Так одно другому не мешает! Пожалуйста! Боритесь с ними! ЭТО ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО! Вас, как гражданина России. Но борьба с "пятой колонной"--- дело долгое и нудное, крайне кропотливое, сложное. Однако попытки упростить оную борьбу пока ещё ничем хорошим не заканчивались. Поэтому вы, желая истребить "пятую колонну", лучше подумайте о том, как создать вменяемую местную и федеральную власти, правоохранительные органы и т.д. С "пятой колонной", как с системой, должна бороться именно система, а не кучка "бойцов" с покорёженной психикой и развитым "россиянскопатриётическим чутьём". Может, хватит войны воевать? А? Не знаю как вам, а мне ужо надоело. Пожить хочется.

TARGET>И не нужно путать понятия гражданской войны, с войной по противодействию разрушения государственности России.[»]

Опять-таки, разные войны ведутся разными средствами. Война с пятой колонной сильно отличается от войны с вооружёнными силами другого государства. Здесь нет ни фронтов, ни армий, ни огневых точек. Всё другое! Более того, практика показывает, что подавление "пятой колонны" террором ни к чему хорошему для страны не приводит (см.СССР, где пятая колонна разъела страну изнутри, как недолеченный сифилис). С пятой колонной должны бороться высококвалифицированные люди и презумпция невиновности должна быть их главной, основной аксиомой. А всякие там нквдшники с развитым "чутьём"--- прямой путь загнать болезнь внутрь и потерять контроль над ситуацией.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
TARGET!

Высказывание исправил.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Что-й-то я сегодня не такой. :) На ТЕХОСМОТРа взъелся. :)

"Что-й-то я? Я ж добрый фей!" (КВНовская команда ХАИ) :D

Ладно уж. Слово не есть воробей, вылетит--- не поймаешь. Я написал--- я и расхлёбывать буду. :)

А если серьёзно, то задело меня высказывание в ветке "Всенародное боеизъявление", вернее, его часть:

ТЕХОСМОТР>Анибоди - что-то у вас прям какая-то радость от такой статьи.

И тут, аки в сказке, "гнев застил очи мои" и до окончания высказывания я не дошёл, а зря:

ТЕХОСМОТР>Странно это видеть.

Что ж, могу только извиниться за необоснованные высказывания с моей стороны. Высказывания править не буду, себе в назидание--- надо снова учиться сдержанности. :) Порастерял я сие важнейшее умение. :)
 
?? TEXOCMOTP #26.08.2004 00:31
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

А из прочих ваших высказываний, коим несть числа, заключаем, что, оказывается, вооружённые силы в РФ--- образец для подражания. Им остаётся только попов в казармы поместить, для поднятия боевого духа солдат--- и можно хоть США громить. Далее, постепенно проясняется, что причина всех бед в России--- "пятая колонна", и ничего более...
 


Самое интересное как раз в том, что о состоянии России или ее вооруженных сил я НИКОГДА не говорил в таком дуxе. Так что вам прийдется привести именно мои "прочие высказывания".
По-моему все ясно написано: я удивляюсь почему у вас злорадство из-за неудачи в Чечне, в Грозном. Для того чтобы это говорить нужно жить в РФ???? Тогда форум можно закрывать, потому что с таким подходом никто ничего не сможет обсудить - все живут в разных местах.

И да, представьте себе я считаю что причина ОЧЕНь МНОГИХ бед в России - 5я колонна. Люди привыкли ругать свою страну по делу и главное БЕЗ ДЕЛА. И представьте себе меня это УЖАСНО раздражает, хоть я и не живу в России.

Что надо "всех белых вырезать и настанет счастливая жизнь" (к/ф "Чапаев"). Вы, извините, ещё одну гражданскую войну на Руси желаете? Благодарю покорно, лучше у вас, в Новой Зелландии, и чтоб вас оттуда не выпустили. Что вы все эти прелести борьбы с "пятой колонной" на вашей шкуре оценили и попробовали.
 

тут уже пошла истерика, вы спорите с самим собой. Нечего комментировать.
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
?? TEXOCMOTP #26.08.2004 00:33
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Ваше последнее сообщение не совсем понял...Может я зря ответил?
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  

Rada

опытный

>По-моему все ясно написано: я удивляюсь почему у вас злорадство из-за неудачи в Чечне, в Грозном. Для того чтобы это говорить нужно жить в РФ???? Тогда форум можно закрывать, потому что с таким подходом никто ничего не сможет обсудить - все живут в разных местах.

Подписываюсь под каждым словом. Читая статьи этих так называемых борцов за права человека, не надо забывать, что они хотят видеть Россию только в одном месте - в гробу. И просвещённость читателя в данном вопросе никак не коррелирует с местом жительства.
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  
RU Кирилл #26.08.2004 11:46
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

2 ТЕХОСМОТР
2 anybody
А ну бысто мириться! Нефиг хорошим людям ссориться из-за политики.
- Сами понимаете, вселенная-то на моей стороне.
- Вот это мне таким вульгарным и кажется.
 
RU Silicon #26.08.2004 20:49  @Кирилл#26.08.2004 11:46
+
-
edit
 
:wink: Здравствуйте все. Первый раз вижу в инете по крайней мере вменяемые темы для обсуждения. Очень рад... Теперь об этом:
Кирилл>2 ТЕХОСМОТР
Кирилл>2 anybody
Кирилл>А ну бысто мириться! Нефиг хорошим людям ссориться из-за политики.[»]
СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН... Если мы все считаем себя истинными патриотами, давайте не просто ругаться, а приводить разумные доводы. Конфликтующие стороны, по-моему, перешли на личности и забыли, что от их высказываний может поменяться мнение другого человека о достаточно важной проблеме.
 
?? TEXOCMOTP #27.08.2004 00:16
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Прошу анибоди меня извинить если я где-то его оскорбил. Не сдержался.
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
И да, представьте себе я считаю что причина ОЧЕНь МНОГИХ бед в России - 5я колонна.
 


А другие МНОГИЕ БЕДЫ кто творит? Шестая колона?
;)
 
?? anybody #27.08.2004 14:04  @TEXOCMOTP#27.08.2004 00:16
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
TEXOCMOTP> Прошу анибоди меня извинить если я где-то его оскорбил. Не сдержался.[»]

Да я сам хорош. :) Оскорблять начал. Приношу извинения.

Нашло на меня что-то. Сам не пойму, как я такое мог понаписать. Хорошо ещё, что в текущий раздел (Флейм, ругань и тесты) догадался перейти.

И на старуху бывает проруха. (народная мудрость) Что уж обо мне тогда говорить? ;)
 
NZ TEXOCMOTP #27.08.2004 17:28
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Килло, нет, не 6-я. А прогнившие насквозь ублюдки вроде "паши-мерседеса", Черномырдина, и т.д. Там, если по-честному, половину руководителей бывшиx надо перестрелять, а половину - публично выпороть. Не скажу про текушиx боссов, но не думаю что они честнее прошлыx.
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
RU Silicon #27.08.2004 18:22  @TEXOCMOTP#27.08.2004 17:28
+
-
edit
 
TEXOCMOTP> Килло, нет, не 6-я. А прогнившие насквозь ублюдки вроде "паши-мерседеса", Черномырдина, и т.д. Там, если по-честному, половину руководителей бывшиx надо перестрелять, а половину - публично выпороть. Не скажу про текушиx боссов, но не думаю что они честнее прошлыx.[»]

Я за перестрелку!! :cool:
(кстати, никто не знает - я уже 2 мессаги написал, а "сообщений 0" - наверно вопрос к админам)
 
Это сообщение редактировалось 27.08.2004 в 18:33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru