Инкогнито

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, думаю, без этого человека тут никак не обойтись :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Об отношении к человеческой жизни:

Инкогнито>То, что Фаллуджу надо стереть с лица земли, это совершенно очевидно, и дебаты по этому поводу устраивать просто глупо.

// Сравнение действий СССР а Афганистане и США в Ираке [Rada#12.10.04 11:46]
 

Vale

Сальсолёт

Ну хочется человеку оттянуться, ну что с него возьмёшь :\
Вышел из R/O, набрал штрафов, опять в R/O - счастлив по уши.

Вот и сейчас - пора прописать ещё дозу... За вот это ...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Zeus

Динамик

Vale>Вот и сейчас - пора прописать ещё дозу... За вот это ...[»]

Дайте человеку постебаться, е-мое! :D Вполне талантливо это делает :)
И животноводство!  
RU Серокой #12.10.2004 21:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Zeus, бывает стёб. А бывает гон. Чуешь разницу? :)
И вообще, опять начали Инкогниту обсуждать. Да скок можно?
Человек не обладает никакими глубокими знаниями, но зато обладает способностью провоцировать, это не отнять. Но его способность провоцировать базируется исключительно на глубоком опускании России. Естественно, это мало кто может стерпеть, и начинается... Снова и снова.
Одним словом, эмигрант в самом наивозможно-плохом смысле этого слова.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
лично я предпочитаю классный гон косноязычному мычанию некоторых "патриетов". может, это во мне сказывается "эмигрант в самом наивозможно-плохом смысле этого слова"? :blink::P
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Серокой #13.10.2004 02:23
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
israel, да что вы! Я о вас так никогда не сказал бы - я о вас слишком хорошего мнения для этого! :)
Тем более вы не поливаете напропалую грязью ту страну, откуда уехали, выискивая любую мелочь, чтобы сказать гадость, гадость и только гадость. Не пойму, он таким образом себе доказывает, что не зря уехал? Так и я могу подтвердить - не зря. Хорошо, что его здесь нет. Уехал - ну и радуйся себе, дыши воздухом свободы вместо дыма отечества! Так нет же.. Как в одном человеке может накопиться столько откровенного дерьма, чтобы не переставая его лить, лить, лить... По принципу: "и станет сущее зловонной клоакой". Да ладно страну! Язык - и тот успел оскорбить... При том, что сам пишет не столь уж грамотно.
Да, мне сперва были забавны его посты. Думал, человек и правда стебётся. Но теперь, примерно со вчерашнего дня, после пары его особенно циничных постов, его "гениальные" "мысли" мне глубоко противны. Как и сам человек, их высказавший. Несмотря на то, что меня лично он и не зацепил никоим образом.
А "патриёты"... Да тоже ведь уроды! :) Меру знать надо в любую сторону...

З.Ы. И о соционике. Ром, а как нужно "достать" Доста, чтоб он такое выдал о ком-то? Аж сам удивляюсь...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Это сообщение редактировалось 13.10.2004 в 02:33

Zeus

Динамик

А именно так: "насрать в душу", причем желательно другим, а не ему, и неоднократно ;)

Впрочем, здесь это совсем злостный оффтопик :)
И животноводство!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

На нашем форуме Форум имеется аналогичная личность, только немного тупее, но с теми же наклонностями — более известен данный субъект под ником "махно"... Так вот у нас даже поговрка такая появилась — "Махно должен быть забанен!" :D Думаю это и к инкогниде напрямую относится... :rolleyes:
Son... I drive tanks!  

Zeus

Динамик

Не знаю, как Махно, но тупость некоего Mayh3M уж никак не ниже, чем у subj ;)

Годится этот топик для таких комментариев? :D
И животноводство!  
IL Барон Ротшильд #13.10.2004 19:40
+
-
edit
 

Барон Ротшильд

координатор

Инкогнито

Здесь одна дама интересуется, действительно ли вы столь привлекательны, как на вашей аватаре. :D

Просвещенная монархия - это такая монархия, при которой монарх состоит в переписке с Вольтером.  
US Инкогнито #13.10.2004 20:26
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Наконец то есть ветка, где можно спокойно меня обсуждать!

Многоуважаемый командор, а нельзя открыть целый форум для обсуждения меня? А то одной ветки может оказатся мало, а тем для обсуждения много.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
US Инкогнито #13.10.2004 20:27  @Барон Ротшильд#13.10.2004 19:40
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Б.Р.>Инкогнито

Здесь одна дама интересуется, действительно ли вы столь привлекательны, как на вашей аватаре. :D

[»]


Очень много схожего. И внешне, и внутренне.

А что за дама такая? Не Кайман, случайно? Она слишком нервная, если она это.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
US Инкогнито #13.10.2004 20:28  @Vale#12.10.2004 17:51
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Vale>Ну хочется человеку оттянуться, ну что с него возьмёшь :\
Vale>Вышел из R/O, набрал штрафов, опять в R/O - счастлив по уши.
Vale>Вот и сейчас - пора прописать ещё дозу... За вот это ...[»]

Дражайший Вале, вы просто не понимаете, что своими штрафами и неудержимым модераторским зудом вы регулярно демонстрируете своё полное интеллектуальное и моральное банкротство. И это всем тут заметно, кроме самых чугунноголовых патриётов.

Вы, между прочим, ни разу не смогли что нибудь внятное ответить ни на один из моих постов--даже когда ответы были совершенно очевидны. Так что дело не в том что я рад чему то, а в том, что меня забавляет ваша полная беспомощность и неспособность хоть как то аргументировать вашу позицию (кроме известного метода). Можно справедливо сказать--каждый штраф от вас (или переброска нормальной темы во флейм)--это моя моральная победа, и ваше очередное поражение.

Не примите уж слижком близко правду к сердцу--к вам лично я ничего не имею (как и к большинству участников тут), даже в какой то мере люблю, как любят соседа-неудачника.


Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Крюков #13.10.2004 23:00
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
>>>Можно справедливо сказать--каждый штраф от вас (или переброска нормальной темы во флейм)--это моя моральная победа, и ваше очередное поражение.

Браво. Молодца.
 
16.02.2007 16:10, kirill111: -1: C lbfuyjpjv Gjkkf cjukfcty/ Nfrbvb ltqcndbzvb cfv ltvjrhnbxtcrbt bltb b lbcrhtlbnbhetn/
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Инкогнито - лишний человек на Авиабазе.
 
RU Andrew_han #14.10.2004 09:45
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

А по мне нормальный парень. А для отделелния агнцев от козлищ нам дана голова - можно разобраться, где он говорит серьезно, и где прикалывается :)
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  

BrAB

аксакал
★★
Luchnik>Инкогнито - лишний человек на Авиабазе.[»]

Угу. Топик только появился - а обсуждение Инкогднито попёрло на вторую станицу. Это при том, что у всех - нули :)

Значится неравнодушна обчественность к сабжу :)

По мне - Инкогнито нужно вообще освободить от получения штрафов за его провокации. Потому как на ших прекрасно проявляется шизоидность части местной тусовки.

Помните: Юпитер, если ты сердишся - значит ты неправ :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Zeus

Динамик

BrAB>По мне - Инкогнито нужно вообще освободить от получения штрафов за его провокации. Потому как на ших прекрасно проявляется шизоидность части местной тусовки.

Мне нравится эта идея :) Только она невыполнимая ;)
И животноводство!  

AK

опытный

Что за надуманая проблема?
Народ, вы меня удивляете. Никогда не стакивались с ущербными, питающимися чужими отрицательными эмоциями?
Никаких диалогов, просто легкий бан на пару дней, без объяснений, до следующего кривого высказывания. Сплошное однообразие без малейших признаков эмоций - и проблема рассосется сама собой.
Вы думаете легко быть Главным Злодеем в мире животных?
Всегда одно и то же, одно и то же...
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Luchnik>>Инкогнито - лишний человек на Авиабазе.[»]
BrAB>Угу. Топик только появился - а обсуждение Инкогднито попёрло на вторую станицу. Это при том, что у всех - нули :)
BrAB>Значится неравнодушна обчественность к сабжу :)
BrAB>По мне - Инкогнито нужно вообще освободить от получения штрафов за его провокации. Потому как на ших прекрасно проявляется шизоидность части местной тусовки.
BrAB>Помните: Юпитер, если ты сердишся - значит ты неправ :)[»]

дык... Рома этой темой сделал громадный подарок Инкогнито. Инкогнито безусловно человек талантливый, и добавляет перцу на наш сайт. вот только совсем освобождать его от ответственности нельзя - теоретически, и Рома может получить штраф. чем Инкогнито лучше? а так - имхо, пусть провоцирует. сайт без провокаций - застойное болото. но и если их слишком много - болото вонючее. вывод - оставить краник в руках администрации. что бы регулировать процесс бурления. ;)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

AK

опытный

В дополнение: функция противовеса "патриетам" на форуме должна быть, но не в такой извращенной форме, оскорбительной большинству участников.
Вы думаете легко быть Главным Злодеем в мире животных?
Всегда одно и то же, одно и то же...
 

Dutch

опытный

А по мне нормальный парень. А для отделелния агнцев от козлищ нам дана голова - можно разобраться, где он говорит серьезно, и где прикалывается
 

Ты телепат? :)
Я хотел сказать тоже самое, короче поддерживаю на все 100
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
US Инкогнито #14.10.2004 16:48  @Luchnik#14.10.2004 07:38
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Luchnik>Инкогнито - лишний человек на Авиабазе.[»]


А вы?

Кстати, если б не мой вклад в финансы Авиабазы несколько месяцев назад, может, загнулась бы Авиабаза.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Andrew_han #14.10.2004 16:54  @Инкогнито#14.10.2004 16:48
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Инкогнито>Кстати, если б не мой вклад в финансы Авиабазы несколько месяцев назад, может, загнулась бы Авиабаза.[»]

А вот зачем напоминать регулярно о своих заслугах? Молодец, что еще можно сказать, но трубить зачем? ;)

Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru