Ужесточение политики модерирования

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бардак, развивающийся на форумах вынуждает меня перейти на более жёсткую форму наказаний. Штрафы буду лепить за любые переходы на личности, которые замечу без смягчающих обстоятельств. Аналогично - за откровенный тупизм. Комментариев по выдаче штрафов не выдаю. Штрафы не обсуждаются. Штрафы, выданные другими координаторами также не обсуждаются. Недовольные могут поискать место полиберальнее.
 
RU Фагот #03.01.2005 12:41
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А у меня тоже сегодня плохое настроение <_< :angry:
 
RU Centuriones #03.01.2005 12:54
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Вот до чего доводят сайты "OPERA" and "MOZILLA" :D
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
PL Wyvern-2 #03.01.2005 14:45  @Balancer#03.01.2005 12:36
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer>Бардак, развивающийся на форумах вынуждает меня перейти на более жёсткую форму наказаний. ...Недовольные могут поискать место полиберальнее.[»]

Патронов не жалеть, пленных не брать, стрелять без предупреждения, раненных добивать!
:rolleyes:
Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
пока я праздную, в России воюют. :rolleyes: а что произошло то?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel>а что произошло то?[»]

Да народ тут уже врукопашную полез друг на друга. С матюгами и размахиванием флагами. Праздники, наверное, влияют...

Давно я столько мата на Авиабазе не видел...
 

israel

модератор
★★☆
israel>>а что произошло то?[»]
Balancer>Да народ тут уже врукопашную полез друг на друга. С матюгами и размахиванием флагами. Праздники, наверное, влияют...
Balancer>Давно я столько мата на Авиабазе не видел...[»]

запраздновались наверное. количество выпитого сказывается на качестве сказанного. ;) ладно, пойду читать.
зы. уже прочитал спущенное тобой в отстойник. пьет народ, пьет.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
US Инкогнито #03.01.2005 15:18
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

м-дааа.... Командор явно не в настроении... Может, на работе проблемы? Или на женском фронте неурядицы?

Дорогой командор, если нужен совет, я всегда готов бескорыстно помочь.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
IL israel #03.01.2005 15:24  @Инкогнито#03.01.2005 15:18
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Инкогнито>Дорогой командор, если нужен совет, я всегда готов бескорыстно помочь.[»]
тогда не приставай к человеку.

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
BG Реконструктор #03.01.2005 18:30
+
-
edit
 
US Инкогнито #04.01.2005 04:39
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Дорогой командор!

позвольте вопрос.

эта новая политика, она временная, или вы собираетесь её сделать постоянной?
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Учитывая тенденции анархизации Рунета в последние годы, скорее всего, в будущем политику придётся ужесточать постоянно.
 

Bobo

опытный

Я вот впервые в жизни получил предупреждение. От дражайшего au.
"Клевета на модератора" в топике Засранцы из ООН

Не то что мне обидно или неприятно. Мне даже интересно.
Но не наблюдаете-ли вы нечто маразматическое в таких предупреждениях? Может свидетельство неких комплексов? "Клевета на модератора" — это типа "клевета на советский строй"? На форуме наступил 37 год? :)
Весь в белом /© Vale/  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bobo>Я вот впервые в жизни получил предупреждение. От дражайшего au.
Bobo>"Клевета на модератора" в топике Засранцы из ООН

Могу снять предупреждение "клевета на модератора" и поставить два предупреждения "за полный офтопик" и за "обсуждение политики модерирования" в той же теме.

Так что, совой об пень или пнём об сову?
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bobo>На форуме наступил 37 год? :)[»]

Какого века? В 37, вроде, был уголовный кодекс, была Констиуция...
У нас же - абсолютная диктатура.
Кстати, за демонстрацию незнания правил (а там этот вопрос просвещается) у нас тоже штраф положен...
 

Bobo

опытный

А что оффтопичного в обсуждении засранцев из ООН? Про ООН в правилах ничего не написано, я внимательно перечитал.
Весь в белом /© Vale/  

au

   
★★☆
> Про ООН в правилах ничего не написано, я внимательно перечитал.

Тофарисч не понял... :)
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bobo>>На форуме наступил 37 год? :)[»]
Balancer>Какого века? В 37, вроде, был уголовный кодекс, была Констиуция...
Balancer>У нас же - абсолютная диктатура.

Скорее, олигархическая геронтократия - по моему - самый правильный способ власти. Хотя и не открыто, принят вообще то во всех цивилизованных странах :)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
EE Татарин #04.01.2005 16:20  @Wyvern-2#04.01.2005 15:04
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Balancer>>У нас же - абсолютная диктатура.
Wyvern-2>Скорее, олигархическая геронтократия - по моему - самый правильный способ власти. Хотя и не открыто, принят вообще то во всех цивилизованных странах :)
Wyvern-2>Ник[»]

Гм... Мож, я, конечно, сильно не прав... но по меньшей мере на аватаре Балансер выглядит довольно молодо. :D
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU Balancer #04.01.2005 16:26  @Татарин#04.01.2005 16:20
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Татарин>Гм... Мож, я, конечно, сильно не прав... но по меньшей мере на аватаре Балансер выглядит довольно молодо. :D[»]

Ну не буквально же понимать нужно :D
Термин "старожил" не обязательно старика называет :)
 
US Инкогнито #04.01.2005 16:26  @au#04.01.2005 13:46
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>> Про ООН в правилах ничего не написано, я внимательно перечитал.
au>Тофарисч не понял... :)[»]
>> Про ООН в правилах ничего не написано, я внимательно перечитал.
au>Тофарисч не понял... :)[»]

и я тоже не очень понял. Обсуждение засранцев из ООН, которые насилуют женщин и девочек-беженцев и продают их в проституцию, обвиняют США в "незаконных войнах," и требуют у тех же США денег, да желательно побольше и побескосконтрольнее--это оффтопик в Политическом форуме?
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
US Инкогнито #04.01.2005 16:29  @Татарин#04.01.2005 16:20
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный


Татарин>Гм... Мож, я, конечно, сильно не прав... но по меньшей мере на аватаре Балансер выглядит довольно молодо. :D[»]

а может, это старое фото? так командор выглядел, когда закончил школу?

:F:F
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Инкогнито>и я тоже не очень понял. Обсуждение засранцев из ООН, которые

Цитирую для непонятливых всё сообщение:

Bobo>Любая неприятная для au тема несётся в направлении отстойника, это мы знаем.

Где тут про ООН? Где тут про войны? Где тут про политику?
Я лично вижу только реплику, не относящуюся к обсуждаемому вопросу (офтопик) и являющуюся обсуждением действия модератора в неположенном для этого месте (нарушение правила 8).

Инкогнито>а может, это старое фото? так командор выглядел, когда закончил школу?

Тупизм у нас тоже наказуем :)
 
US Инкогнито #04.01.2005 16:56  @Balancer#04.01.2005 16:38
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный


Balancer>Тупизм у нас тоже наказуем :)[»]

да вы не обессудьте, дорогой командор! я ж уже сколько вам лично комплиментов сделал! давно счёт им потерял--и красивым вас называл, и ужасно умным, и невероятно трудолюбивым, и со стабильным заработком (ну, тут я немножко загнул, конечно, но не в этом дело)--уже просто фантазии не хватает придумывать вам новые комплименты. вы почитайте обсуждение вашей предстоящей поездки к родителям невесты--другие форумчане отнеслись с иронией, а я--наоборот! направил ваше мышление в правильное русло.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  

Bobo

опытный

Balancer, а не является ли оффтопиком заявление au о том, что "Эта тема стремительно несётся в направлении отстойника."? Я не вижу здесь ни официального требования модератора, ни сообщения по сути вопроса.

Полагаю, au заслужил порицание за оффтопик и плохое исполнение обязанностей модератора. Так как я считаю профессию модератора очень важной и нужной, и вообще глубоко уважаю всех модераторов за их заботу о нас, то не могу спокойно смотреть на пренебрежение к основам основ любого форума — а именно пункта 11 действующих правил.

>За раздражающее поведение (попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня, категоричные заявления не подтверждённые фактами и т.п.) возможно наказание штрафом.

Вот заявление au меня раздражает. Думаю, что одного предупреждения будет достаточно.
Весь в белом /© Vale/  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru