Полет на ил-96 или как я перепугал пассажиров. >:( ;D

 
Лечу я из П-Камчатского, только что стошнило (пол литра водки после встречи выпускников 96 года) голова бо-бо, да и еще какая-то хрень(на уплотнитель похожа) бьет со всей дури по пилону(гондоле) на котором ПС-90А торчит, и пилон так нехило вибрирует, короче непонятка. Ну думаю я не летчик-залетчик, может так и нужно, и смотрю на это дело дальше, а хрень то вообще взбесилась, да и пилон уже почти по всей видимой длине калбасит. Не думаю, эт точно косяк, щя резонансик какой-нибудь, заклепки повылитают, и пилон вместе с двиглом полетят отдельно от самолета, в котором, между прочим, я лечу.
Короче, решил я своими наблюдениями поделиться с бортпроводниками, подошел к мужикам, а они с детьми возятся, думаю при мелких не стоит об этом говорить, пошел к человекам в юбках, и один из них между ,прочим приятный и красивый, смотря в мое окошко, ни чем не выдав беспокойства ,позвала стюарда: "ОН У НАС СПЕЦ!", спец глянул тоже хмыкнул и говорит: "Это уплотнитель и так должно быть на соседнем крыле так же." Вот думаю как люди врать умеют, яж не дурак, яж же ходил к соседнему крылу, ну нет там такого "так должно быть". Короче, ушуршал стюард к себе куда-то... А через 10 минут приходит дядя кто-то из пилотов, рожа в миг у него покраснела, и смотрит на меня как на полного идиота( лучше уж пару минут идиотом чем навсегда трупиком), я ему говорю, ну выж видите, пилон дрожит-непорядок, а он все хокей... А минипаника уже началась, всякие тетеньки начали громогласно интересоваться,а даденьки топать ножками, что это товарищ пилот там увидел за бортом, пилот улыбается "УСЕ СУПЕР!НЕПОНЯТКА ВЫШЛА", ну и стюардессы туда же. А мой сосед выдал: "если крыло через минуту будет отваливаться эти хрен скажут", что может быть правильно....... Все разошлись, и как ни странно, это хрень успокоилась, перестала бить по пилону..... На снижении штуковину оторвало, пулей улетев на чей-нибудь подмосковный огород...

Хотя и стал я антигероем это борта, но все же думаю, правильно поступил, ну ведь не порядок когда от самолета всякие запчасти отлетают во время полета. На голову упасть кому-нибудь может... ;D Cовсмем мертвый будешь.

П.С. Я записал на своем сотовом эту картину, но не знаю как сюда залить.
П.С.2. ЧЕ ЭТО БЫЛО???





 
Это сообщение редактировалось 22.05.2006 в 04:59
+
-
edit
 

Langeo

втянувшийся
.
П.С.2. ЧЕ ЭТО БЫЛО???
 


.....пол литра водки после встречи выпускников 96 года) голова бо-бо, да и еще какая-то хрень......
Кому ты вериш, мнЭ или этому ослу? ©  
Э не ;D. Эту хрень не я один видел.
 
RU Ведмедь #22.05.2006 17:10
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
П.С. Я записал на своем сотовом эту картину, но не знаю как сюда залить.
 


В смысле? Ролик с сотика скачать не можешь? Или переформатировать? Когда ответ пишешь, ниже окна ответа есть строчка "Дополнительные настройки" - вот ее нажимаешь, вылезают окошечки для вложений :)
 

Aaz

модератор
★★☆
Недостаток информации, однико...
Выражение "какая-то хрень (на уплотнитель похожа) бьет со всей дури по пилону(гондоле) на котором ПС-90А торчит, и пилон так нехило вибрирует" ничего не говорит ни о положении "хрени", ни о степени вибрации пилона (ЕМНИП, про пилоны говорили в форуме совсем недавно). Так что ситуация полностью соответствует Л.Филатову:
Нам бы схемку, аль чертеж - мы б затеяли вертеж.
Ну, а так - ищи, где хочешь, черта лысого найдешь...

:)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU slipstream #16.06.2006 22:06
+
-
edit
 

slipstream

втянувшийся
И что с картинкой в результате?

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru