[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 82 83 84 85 86 257

ER*

втянувшийся

Foxpro> Военный билет оформляют уже после призыва в армию. До этого на руках приписное свидетельство, которое оформляют в 16 лет.

Это про Севера? Не знаю, конечно, нельзя ставить диагноз по Интернету, но, имхо Северок старше 20-лет. Если ошибаюсь, то лично от меня приз за несвойственный такому возрасту интеллект. :) Просто попадались 100% установленные клоны Северка, которые весьма неплохо рассуждали. В "нужном" русле, конечно, но неглупо. Забыл точный ник, типа Отто фон Шайсберг на "хоботе". Хотя, конечно, могу и ошибиться. Есть старожилы, которые Севера давно знают, а я так, погулять вышел.... :)


А вообще, он прав: "смех и радость мы приносим людям"; получается не всегда, но частенько. Мне, точно, иногда, действительно, по хорошему смешно.

Последнее время, правда, всё реже и реже. То ли кризис жанра, то ли ещё что... :-/
   
Это сообщение редактировалось 30.11.2009 в 21:28
RU Дмитрий В. #30.11.2009 21:50
+
-
edit
 
RU перегрев2 #30.11.2009 22:58  @Дмитрий В.#30.11.2009 21:50
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Д.В.> Опровергасты продолжают отжиг:
Д.В.> Гостевая книга free-inform =)
Д.В.> :D
Вопрос, а в этом паноптикуме можно один раз зарегистрироваться, или нужно каждый раз емейл повторять?
   
RU Дмитрий В. #30.11.2009 23:35  @перегрев2#30.11.2009 22:58
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

перегрев2> Вопрос, а в этом паноптикуме можно один раз зарегистрироваться, или нужно каждый раз емейл повторять?

Там вообще не надо регистрироваться и даже не надо е-мэйл указывать. Можно писать под любым ником - хоть каждый раз под новым. ;-)
   8.08.0
RU перегрев2 #30.11.2009 23:50  @Дмитрий В.#30.11.2009 23:35
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Д.В.> Там вообще не надо регистрироваться и даже не надо е-мэйл указывать. Можно писать под любым ником - хоть каждый раз под новым. ;-)
спасибо! занес в избраное.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Немного не в тему. Но ИМХО недурственная статья о конспирологии как явлении.

Газета.Ru - ZOG вместо бога

Теория заговоров, которой сегодня модно объяснять все – от экономических кризисов до эпидемий и глобального потепления, — это метапроблема, которая не дает решать другие глобальные проблемы, утверждая, что их просто нет. А есть только козни американцев, сионистов, финансистов, ученых и т. п.

// www.gazeta.ru
 
   8.08.0

Foxpro

опытный

ER*> Это про Севера? Не знаю, конечно, нельзя ставить диагноз по Интернету, но, имхо Северок старше 20-лет.
Нет. Когда он появился 2 года назад на Хоботе , он еще учился в школе. Сам проговорился. Вот и в армию его скоро забрать должны (проходит медкомиссию). Если не признали негодным за ярковыраженный дебилизм.
ER*> Последнее время, правда, всё реже и реже. То ли кризис жанра, то ли ещё что... :-/
Попей с его. Он довольно часто очень поддатым в форуме появляется.
   7.07.0
RU wisealtair #02.12.2009 14:55  @Foxpro#01.12.2009 09:06
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Озывается, существует конопляный заговор! Северку понравится )

   7.07.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Новый член идиот-клуба sokrat c БФ решил проблему активной защиты против " смертельной космической радиации" :

Не знаю, была ли в железе или нет, но активная защита возможна теоретически. С точки зрения электромонтера, это локальное магнитное поле. Либо вокруг аппарата всего, либо только в пределах какого-либо отсека, где мог бы поместиться весь экипаж и переждать опасность. Выглядеть, для первого варианта, она могла бы как обмотка вокруг аппарата с введением примеси ферромагнетиков в обшивку, либо армированием обшивки ферромагнетиком. Этот случай предпочтительнее тем, что экипаж находился бы внутри тороидального (трубы) сердечника и не повергся бы магнитному полю защиты. Усматриваю, что это средство могло бы и не быть достаточно, но то что эта мера понизила бы опасное воздействие вспышки на экипаж очевидно. При срабатывании датчика вся доступная на борту эксергия (экономить её для будущих трупов не разумно, правда же?) должна была бы поступать в виде постоянного тока в обмотку. Из аккумуляторов, вместо трактора, тоже, кстати. Можно ещё на этот случай предусмотреть три пары педалей с передачей момента на генератор. А повесив памятку вида, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то расчетная скорость вращения педалей со скоростью 600 об\мин не была бы чрезмерной.
Даже если бы постоянный магнит от моторчика игрушки был где-нить прилеплен и назван "устройством безопасности от вспышек", то даже это, хоть и со смехом, можно было расценить как попытку принятия мер технического характера.
http://bolshoyforum.org/forum/...
   
RU перегрев2 #02.12.2009 18:19  @Foxpro#02.12.2009 17:05
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Foxpro> Новый член идиот-клуба sokrat c БФ решил проблему активной защиты против " смертельной космической радиации" :
Foxpro> http://bolshoyforum.org/forum/...
Да,да,да при достаточной напряженности поля такая система, наверное, еще обеспечила бы и защиту от железно-никелевых метеоритов. Вдобавок, так сказать. :D
   
RU Foxpro #02.12.2009 18:36  @перегрев2#02.12.2009 18:19
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

перегрев2> Да,да,да при достаточной напряженности поля такая система, наверное, еще обеспечила бы и защиту от железно-никелевых метеоритов. Вдобавок, так сказать. :D

А не предложить ли оную систему дозиметристу Рем17 для защиты от излучений на АЭС :D .
   
EE Татарин #02.12.2009 19:13  @Foxpro#02.12.2009 17:05
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Foxpro> Новый член идиот-клуба sokrat c БФ решил проблему активной защиты против " смертельной космической радиации" :
Foxpro> Не знаю, была ли в железе или нет, но активная защита возможна теоретически. С точки зрения электромонтера, это локальное магнитное поле.
Спокойно. Это вполне нормальный способ защиты корабля от излучения солнечных вспышек. Несколько дорог энергетически, да (и по ряду причин был бы очень сложен для "Апполонов").

В СССР планировалось, что магнитная защита будет одним из компонентов во время полёта на Марс. От ГКЛ, конечно, не спасло б, а вот от солнечных вспышек - вполне. Относительно низкие энергии, направленый поток...

Совсем недавно была предложена новая оригинальная схема "рассекающего" поток поля, что резко сокращает потребные размеры и потребление (динамика набегающего ветра специально изучалась экспериментально в вакуумных камерах).
   3.0.195.333.0.195.33
EE Татарин #02.12.2009 19:14  @Foxpro#02.12.2009 18:36
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Foxpro> А не предложить ли оную систему дозиметристу Рем17 для защиты от излучений на АЭС :D .
На АЭС "чуток" иные излучения. :)
   3.0.195.333.0.195.33
RU wisealtair #03.12.2009 02:27  @korneyy#01.12.2009 08:08
+
+2
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

korneyy> Немного не в тему. Но ИМХО недурственная статья о конспирологии как явлении.
korneyy> ZOG вместо бога - Газета.Ru

Добавлю :


1) ЗАГОВОР: ОБЪЯСНЕНИЕ УСПЕХОВ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ "ПАРАНОИДАЛЬНОГО СТИЛЯ :: Даниэль Пайпс

2) "ТЕОРИИ ЗАГОВОРОВ И КОНСПИРАТИВИСТСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ " ( Дж. Энтин, почетный
профессор Пенсильванского университета, специалист по русской
историографии,Новая и новейшая история ,1, 2000 г ):
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/ECCE/CONSP.HTM


3) ПСИХОЛОГИЯ ТЕОРИИ ЗАГОВОРОВ ( Психологическая газета,10.09.2006 ) :



4) Радио ЭХО Москвы :: Лукавая цифра, 21.10.2009 22:12 Современные теории заговора: Сергей Ениколопов, Максим Кононенко
   8.08.0
RU an_private #03.12.2009 10:43  @wisealtair#03.12.2009 02:27
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

wisealtair> Добавлю :
А вот интересно - никто не рассматривал конспирологические споры с точки зрения этологии? Ведь очень характерные методы - перевод логического спора в ранговый, аргументы на подавление ранга, аргументы, расчитанные на примативность оппонента и т.д.
У меня даже была мысль поанализировать типичные доводы и методы, но я не этолог никаким боком (так, книги почитал немного). Интересно было бы услышать мнение какого-нибудь профессионала :)
   7.07.0
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
Не первый раз замечаю: ближе к вечеру Сократ ужирается в сосиску и несёт спермотоксикозную херню. А Север старательно в поте лица в реал-тайм его пьяный бред чистит. Тяжёлая это работа - своим же засранцам задницы подтирать... а вы говорите - Север алкоголик... Он ещё пай-мальчик.
   8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Опровергуны на БФ не выдерживают:после стирания постов начались баны :D .
   

Jahba

втянувшийся

Foxpro
Что же они ещё могут делать? У хомы то знаний нету что бы хоть пытаться что то опровергнуть, вот и удаляет :D
   3.5.53.5.5
RU bjaka_max #05.12.2009 07:46
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

А на авантюристе опровергеи демонстрируют классическую неспособность освоить школьную программу по физике:
когда Север заговорил о медальоне, то насатые что-то там подсчитали и привели равенство h=H/корень квадратный 6.
Где Н- высота с который бросили медальон на поверхность луны; h - земной эквивалент высоты сбрасывания медальона.

Откуда взялся корень квадратный 6? Кто подскажет?
 

Пьянство родителей приводит к тяжёлым формам умственной отсталости у детей, и обычное равенство потенциальной энергии до падения и кинетической после, mgh=mv2/2 - приобретает вид "какието буковки".

На большаке от того же персонажа фаталити :))))))))))
Хоть один насафил признал, что ЕР, великий и ужасный опростоволосился при подсчёте эквивалента земной высоты.

Были или нет американцы на Луне? - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Цитата: Geek от Сегодня в 06:20:57
Нет там корня, просто одна шестая.

Если хочется поэксперементировать, возьмите монетку побольше и бросьте ее на стол с высоты 17 см. Это будет эквивалент 1м на Луне. Импульс у монетки будет такой же. Ну и полюбуйтесь как она "опускается как пушинка".
 

Так что ЕР тут наезжает на других, типа не знают физику 8 класса, а сам ляпы допускает похлеще
 
   4.0.264.04.0.264.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2009 в 08:07
+
-
edit
 

Сей

опытный

bjaka_max> Пьянство родителей приводит к тяжёлым формам умственной отсталости у детей, и обычное равенство потенциальной энергии до падения и кинетической после, mgh=mv2/2 - приобретает вид "какието буковки".
Да, да посмотрите как облажался ваш насафил ER, который даже не смог вывести формулу скорости при ударе. ;)
Если трудно понять, откуда буковки могу объяснить. :D
   7.07.0
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Сей> Если трудно понять, откуда буковки могу объяснить. :D

Если трудно понять эти буковки, то нужен репетитор, ну или скорее воспитатель из школы для умственно отсталых ;). Если честно, то равенство энергий я тут так написал, поприкалываться. Любому нормальному человеку и так понятно, как посчитать скорость падающего тела.
   4.0.264.04.0.264.0
+
-
edit
 

Сей

опытный

bjaka_max> Если трудно понять эти буковки, то нужен репетитор, ну или скорее воспитатель из школы для умственно отсталых ;).
Вот, ER-у не повезло... :p Нужен репетитор... ;)
   7.07.0
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Сей> Вот, ER-у не повезло... :p

Ещё-бы, общаться с идиотами которые не могут понять "Откуда взялся корень квадратный 6?"! Это точно невезение. Знали бы вы как я ему сочувствую...
   4.0.264.04.0.264.0
+
-
edit
 

Сей

опытный

Сей>> Вот, ER-у не повезло... :p
bjaka_max> Ещё-бы, общаться с идиотами которые не могут понять "Откуда взялся корень квадратный 6?"! Это точно невезение. Знали бы вы как я ему сочувствую...
А Вы знаете, о умнейший вы наш?
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Сей> А Вы знаете, о умнейший вы наш?

mgh=mv2/2 - буковки всё-таки, да? :D
   4.0.264.04.0.264.0
1 82 83 84 85 86 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru