Калининград — штурм редакции газеты «Новые Колёса»

 
1 2 3 4 5 6 7

sas70

аксакал

e.y.> наедут другие и побольнее. :D
Т.е Вы лично не против методов. Вы лично за адресность методов.
Г-н Анон ))))

а откуда копия ответа в суд пришла?
 

Это элементарно,Ватсон. Из ведомства, осуществлявшего запрос.
Следственного Комитета РФ.(Ответ пришел из посольства США в Москве на запрос следователя СК РФ Андрея Кошелева,)
 55

eto ya

39rus

sas70> Это элементарно,Ватсон. Из ведомства, осуществлявшего запрос.
sas70> Следственного Комитета РФ.(Ответ пришел из посольства США в Москве на запрос следователя СК РФ Андрея Кошелева,)

Холмс, а какого хера пришла копия, а не оригинал? В суд подаются документы-оригиналы. Я сам любых копий настряпать могу, даже, что Рудников тайный советник Путина, а Мэй с Трампом инопланетяне. :D
 11.011.0
+
+1
-
edit
 

sas70

аксакал

e.y.> Холмс, а какого хера пришла копия, а не оригинал? В суд подаются документы-оригиналы. Я сам любых копий настряпать могу, даже, что Рудников тайный советник Путина, а Мэй с Трампом инопланетяне. :D
В СК пришёл оригинал. В суд предъявлена копия. Суд доволен :). А то что Вы имеете по этому поводу своё личное мнение..Так кто с ним считаться то будет?
 64.0.3282.18664.0.3282.186
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

eto ya

39rus

sas70> В СК пришёл оригинал. В суд предъявлена копия. Суд доволен :). А то что Вы имеете по этому поводу своё личное мнение..Так кто с ним считаться то будет?

Какие же глупости ты пишешь, просто жуть. :p:D

Во-первых, это не суд, а судилище с нарушением законов. В Калининграде много таких судилищ. Сам лично воюю третий год с нарушением судьёй Конституции РФ. И всем пох, потому что:
sas70> кто с ним считаться то будет
В-вторых, СК ОБЯЗАН предъявить в суд оригинал как минимум для обозрения раз прикладывает копию. Но для чинушь, как для тебя, закон пох и на закон пох. :p
sas70> Так кто с ним считаться то будет?

А вот из-за такого поведения и мнения ох.евших от безнаказанности, оборзевших и зажравшихся чинушь у нас страна и находится в жопе и санкции влепили. :p
 11.011.0
+
+2
-
edit
 

sas70

аксакал

e.y.> Какие же глупости ты пишешь, просто жуть. :p:D
Очередной Д Артаньян среди педерастов? :)
e.y.> Во-первых, это не суд, а судилище с нарушением законов.
Ну так докажите это в суде ;)
e.y.> В-вторых, СК ОБЯЗАН предъявить в суд оригинал
Кому обязан?
e.y.> А вот из-за такого поведения и мнения ох.евших от безнаказанности, оборзевших и зажравшихся чинушь у нас страна и находится в жопе и санкции влепили. :p
А прикиньте..начнут Вас слушать...и сразу благолепие с фиалками и растворение санкций в воздусях.
Ест такой фильм. Называется "Китайский сервиз". И есть там персонаж..капитан российской разведки. И его..тоже никто не слушает..и даже напротив..все бьют...
 64.0.3282.18664.0.3282.186

eto ya

39rus

sas70> Очередной Д Артаньян среди педерастов? :)

Да я - Д'Артаньян. И я не в вашей среде. :D

sas70> Ну так докажите это в суде ;)

Суду доказывать о том, что суд нарушил закон? Бредишь? Очнись. Ворон ворону глаз не выклюет. :D

sas70> Кому обязан?

СУДУ. Или для тебя, чиновника, таких понятий нет? :p

sas70> А прикиньте..начнут Вас слушать...и сразу благолепие с фиалками и растворение санкций в воздусях.

Переведи на нормальный язык свой пьяный бред. :D

sas70> Ест такой фильм. Называется "Китайский сервиз". И есть там персонаж..капитан российской разведки. И его..тоже никто не слушает..и даже напротив..все бьют...

И тебя тоже так сильно бьют, что ты тут ахинею несёшь? :p;):D
 11.011.0
+
+1
-
edit
 

sas70

аксакал

e.y.> Да я - Д'Артаньян. И я не в вашей среде. :D
Флаг в руки.Барабан на шею.И возглавлять колонну идущих..
e.y.> Суду доказывать о том, что суд нарушил закон? Бредишь? Очнись. Ворон ворону глаз не выклюет. :D
Отметим.Экземпляр против судов.
e.y.> СУДУ. Или для тебя, чиновника, таких понятий нет? :p
Экземпляр против судов..но утверждает что кто-то обязан СУДУ..Занятно
e.y.> Переведи на нормальный язык свой пьяный бред. :D
Не понимает экземпляр русского...
e.y.> И тебя тоже так сильно бьют, что ты тут ахинею несёшь? :p;):D
Хороший российский фильм.
Судя по ответным репликам..Вы не бот? :)
 55

eto ya

39rus

sas70> Судя по ответным репликам..Вы не бот? :)

А судя по вашей писанине вы не дебил или идиот? :D

Угомонись, болезный. :p:D
 11.011.0

sas70

аксакал

e.y.> А судя по вашей писанине вы не дебил или идиот? :D
e.y.> Угомонись, болезный. :p:D
Всё..экземпляр окончательно себя проявил.
Аривидерчи..бамбини. Путин ещё на 6ть лет :)
 55

eto ya

39rus

sas70> Аривидерчи..бамбини. Путин ещё на 6ть лет :)

Наконец-то неразумная особь угомонилась. :D
 11.011.0

sas70

аксакал

e.y.> Наконец-то неразумная особь угомонилась. :D
Вы о Путине? О себе? О Рудникове? :)
Или о Вашем покорном слуге?
Впрочем..оставлю последнее слово за Вами
 55

eto ya

39rus

sas70> Или о Вашем покорном слуге?

О вас, болезный вы наш. :D Угомонись. :p:D
 11.011.0

sas70

аксакал

e.y.> О вас, болезный вы наш. :D Угомонись. :p:D
Впрочем..оставлю последнее слово за Вами :D
 55
+
-
edit
 

eto ya

39rus

Рудникова оставили в Лефортово еще на три месяца

Рудников пробудет в СИЗО Лефортово минимум до 1 июля. //  www.newkaliningrad.ru
 

В комментах пишут, что и на ещё одного журналиста "Новых колёс" наехали.
 11.011.0
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

e.y.> В-вторых, СК ОБЯЗАН предъявить в суд оригинал как минимум для обозрения раз прикладывает копию. Но для чинушь, как для тебя, закон пох и на закон пох. :p

В Севастополе та же история. Я так понимаю это сложившаяся в России практика?

e.y.> А вот из-за такого поведения и мнения ох.евших от безнаказанности, оборзевших и зажравшихся чинушь у нас страна и находится в жопе и санкции влепили. :p

Никогда не бывает так плохо чтобы не могло быть еще хуже. ..опа - это русский бунт, так что не раскачивай лодку :D
 59.059.0
RU Андрей M #30.03.2018 13:53
+
-
edit
 

Андрей M

втянувшийся

Хотя тираж газеты в недавнем прошлом уже изымали, на этот раз ситуация может стать катастрофой для “Новых колёс”.

Грозмани: в Калининграде из продажи изымают выпуск газеты «Новые колеса»

В середине февраля стало известно, что «Новые колеса» получили два предупреждения от Роскомнадзора. //  www.newkaliningrad.ru
 
 55
+
-
edit
 

eto ya

39rus

Журналисты «Новых колёс»: газета прекращает свою работу

Коллектив издания обвиняет в случившемся руководство области и силовые структуры. //  www.newkaliningrad.ru
 

Всё пипец газете, утрамбовали, чтобы не писал правду о властьимущих и зажравшихся чинушах. Твари.
 11.011.0
+
-
edit
 

eto ya

39rus

«Новые Колеса» возобновляют работу в интернете

Редакция намерена ежедневно выкладывать на ресурсе новые материалы. //  www.newkaliningrad.ru
 
 11.011.0
+
-
edit
 

eto ya

39rus

БОМБА В ДЕЛЕ РУДНИКОВА.
Редактор "Новых колёс" объяснил, почему его упрятали в Лефортово

В редакцию «Новых колёс» не перестают обращаться люди, которые возмущены арестом Игоря Рудникова и давлением на свободу слова в самом западном регионе России.

Все интересуются здоровьем Игоря Петровича, спрашивают, доходят ли до него посылки и письма, и когда, наконец, его освободят. Ведь учредитель «НК» томится в тюрьме уже седьмой месяц!

Абсурд и цензура

11 мая 2018 года в Ленинградском районном суде Калининграда нам удалось поговорить с Игорем лично и задать кое-какие вопросы. Спасибо за такую возможность директору ФК «Балтика» Теймуразу Лепсая, который подал на «Новые колёса» очередной иск, и судье Наталье Паршуковой, которая по просьбе защиты организовала видеосвязь с Лефортово.

Сквозь прутья решётки Рудников передал привет всем, кто его поддерживает и не теряет надежду на торжество закона и справедливости. Он по-прежнему борется за своё освобождение и старается сохранить здоровье - насколько это возможно в тюремных условиях. Письма и посылки - получает. Только напоминает, что в стенах Лефортово царит жесточайший контроль и цензура.

Игорь Рудников: "В материалах моего дела всплыли махинации с перепродажей земли членам правительства РФ..."

Игорь Рудников: "В материалах моего дела всплыли махинации с перепродажей земли членам правительства РФ..."

- Я подписался здесь на «Новую газету» и вместе с ней выехал на следственные действия за пределы Лефортово, - рассказал Игорь Петрович. - Приезжаю с этой же газетой обратно - у меня её изымают и отправляют на цензуру! Я говорю: «Это же абсурд, я её здесь получил - вы мне сами этот номер выдали». Но мне ответили: «Раз вы с ней выехали за пределы Лефортово, а потом вернулись, мы обязаны отдать издание на цензуру»…

Украли миллиарды

- Теперь о самом главном - почему я оказался в Лефортово, - продолжил Рудников. - Вся история с Леденёвым - это некий предлог. Ключевая фабула дела - это не то, что мне предъявляется. На самом деле идёт борьба внутри ведомств - ФСБ и Следственного комитета. В материалах моего дела всплыли махинации с перепродажей земли членам правительства РФ. Нити от «Стакана Ковальского» в Светлогорске потянулись к махинациям при строительстве стадиона «Калининград», игорной зоны «Янтарная» и реконструкции аэропорта «Храброво».

В связи с этим всплыли фамилии первых лиц государства - Бориса Грызлова, Сергея Иванова, министров правительства РФ… Цепочка доходит аж до Дмитрия Медведева! Вот в чём проблема.

В деле имеются показания, записанные сотрудниками ФСБ, - кто обеспечивал, кто присваивал, кто похищал... Хищения - на миллиарды рублей! Поэтому я и оказался в СИЗО Лефортово.

Дом генерала Леденёва

Дом генерала

- На данный момент все следственные действия по моему делу выполнены, - объявил Рудников. - Но уже месяц - тишина. Ничего не происходит! Материалы для ознакомления мне и адвокатам не дают. Я видел документы только фрагментами.

Думаю, пауза возникла в связи с тем, что следователи не знают, как быть с полученной информацией. ФСБ материалы предоставила - их из дела не выкинуть. Если идти в суд, то всё это будет озвучено на заседаниях. Кроме того, суд будет обязан вынести частное определение о возбуждении уголовных дел в отношении должностных лиц и по поводу афер с землёй…

Дом генерала Леденёва

И ещё один интересный момент! - добавил Игорь Петрович. - В конце апреля, наконец, нашли и допросили гражданина Зеленина - того самого бизнесмена, который предоставил дом у озера генералу Леденёву. Эти материалы тоже сейчас исследуются, и по ним будет приниматься какое-то решение.
Редакция "НК"
18.05.2018 | НК №594 | Адрес: 403 Forbidden
 
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2018 в 12:51
+
-
edit
 

eto ya

39rus

ГАЗЕТУ "НОВЫЕ КОЛЁСА" УНИЧТОЖИЛА ФСБ И ГУБЕРНАТОР АЛИХАНОВ

Независимый еженедельник "Новые колёса", основанный журналистом и депутатом Игорем Рудниковым в мае 1995 года, прекращает своё существование...

Газета, которая издавалась на протяжении 23 лет, и на идеалах которой выросло целое поколение, уходит из нашей жизни. А вместе с ней - и эпоха, заявившая о себе после распада СССР и провозглашения принципов свободного развития общества и независимых СМИ.

...5 апреля 2018 года появился в продаже последний в истории выпуск "Новых колёс" - №593. Однако, запуганные органами ФСБ несчастные женщины-киоскёры, стыдливо отводя глаза в сторону, путано и невнятно объясняли читателям "НК", что газета к ним не поступала. Или, что она уже закончилась - мол, на этот раз её мало привезли и уже раскупили. И это была очередная уловка! Акция против "Новых колёс". Они просто врали. Под угрозой увольнения киоскёрам дали команду не продавать "Новые колёса". Ни под каким видом. Спрятать под прилавком. А потом отослать на списание. И сделать нужный властям вывод: газета в Калининграде не пользуется читательским спросом.

Из отпечатанных в типографии "Янтарный оттиск" 3.000 экземпляров №593, удалось спасти от уничтожения лишь... 200. И сотрудники редакции "Новых колёс" сделали всё возможное, чтобы хоть эти газеты дошли бы до калининградцев.

... Да, газета больше не появится на прилавках. И произошло это вовсе не из-за того, что её создатель и главный редактор Игорь Рудников уже пять месяцев как томится в застенках тюрьмы Лефортово. И не потому, что журналисты "Новых колёс" испугались допросов, арестов и расправы со стороны диктаторской власти Путина. И не по причине того, что путинский приспешник в лице юного губернатора Алиханова перекрыл все каналы финансирования редакции. И не потому что у газеты закончились деньги и нечем платить за печать...

Всё гораздо проще. Наш уважаемый губернатор Алиханов через своего верного Гарри Гольдмана (вице-премьера правительства Калининградской области) надавил на торговые сети - супермаркеты "Семья", "Спар" и "Викторию". А те пришли ну просто к невероятным выводам - продавать "Новые колёса" для них экономически невыгодно, нерентабельно и даже убыточно... Это при том, что тираж еженедельника составлял более 11.000 экземпляров, имел свою уникальную читательскую аудиторию. А газеты раскупались влёт буквально за два-три дня, принося, приличные барыши торгующим организациям...

Помните, в старом советском шпионском детективе "Мёртвый сезон" был такой доктор Хаас? В годы войны этот фашист-изувер испытывал на заключённых концлагеря психотропный газ RH, который, по сути, превращая нормальных людей в животных, делал их исключительно счастливыми.

Похоже, нынешние российские власти тоже придумали способ, как осчастливить свой народ - убрать куда подальше независимую прессу. Это на первом этапе. А что будет потом - можно только представить...

С уважением, и. о. главного редактора "Новых колёс"

Юрий ГРОЗМАНИ

24.04.2018 | НК №594 | Адрес: 403 Forbidden
 11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru