Авиадебоширы

 
RU kot_or_osl #08.01.2018 17:09
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.
АФЛ снял с рейса жену Аршавина :D
Не утихают страсти вокруг скандала с женой Андрея Аршавина Алисой. В субботу вечером её вместе с детьми и няней сняли с рейса Москва - Алма-Ата (она должна была вылететь к мужу, который выступает за казахстанский «Кайрат»). Алиса подробно рассказала о случившемся в интервью СМИ. Она утверждает, что экипажу не понравилось, как пахнет от её десятимесячной дочери.
Теперь ситуацию решили прокомментировать в АФЛ. Как отметили в компании, пассажирку бизнес-класса Алису Аршавину сняли с рейса вместе с детьми и сопровождающей их няней за «деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа». Такое решение принял КВС.

- Согласно рапорту старшего бортпроводника, госпожа Аршавина проигнорировала требования соблюдать правила авиакомпании и попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса. Несмотря на то, что билет у неё был в эконом, а это нарушило условия договора перевозки, - рассказали в «Аэрофлоте». - Также пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлёту в части требований к безопасности полётов. Один из её детей не был пристёгнут и не находился в кресле в тот момент, когда самоёет был готов к взлёту и начал движение.
В компании уточнили, что за двести метров до ВПП Алиса Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребёнка, что недопустимо.
- В дальнейшем ей было сделано письменное предписание, но она продолжала игнорировать требования экипажа, - добавили в «Аэрофлоте». - Кроме того, в рапорте отмечается, что пассажирка Алиса Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж. У нас есть свидетельские показания пассажиров, которые подтверждают её деструктивное поведение.

Журналистка и модель Алиса Казьмина и экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин поженились осенью 2016 года, а прошлой зимой у них родилась дочка Есеня. В конце 2017-го стали возникать слухи о том, что пара находится на грани развода, однако мама Андрея призвала не верить слухам.
Вот уж верно, чужая семья - потемки. Даже когда всё вроде бы на виду: измены, обиды, готовящийся развод...
 63.0.3239.8463.0.3239.84

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru