[image]

Наши нравы

 
1 25 26 27 28 29 73
RU Oleg_Oleg #11.10.2018 20:54  @Bredonosec#10.10.2018 18:24
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Bredonosec> Я таки напомню, что это не государство на остановке даму отпихивает
Bredonosec> И даже не путин лично. Это сами люди.
Конечно же сами люди,животное начало в нас никто не отменял,др дело,что в данном случае государство в лице чиновников и проч,вместо того,что бы приглушать сии начала,просто из кожи вон лезет,дабы Homo homini monstrum стало страшной реальностью
Bredonosec> А если некоторые люди имеют уровень понимания
А ты не думал о том,что люди не столь уж и глупы и понимают что жизнь конечна,они понимают,что их используют,нагло и беззастенчиво,но и у хамства должны же быть пределы
Bredonosec> А еще более увы, что благодаря окну овертона теперь этот идиотизм стал мейнстримом. И любой не поддерживающий его - автоматически награждается всевозможными эпитетами от стада.
Это не идиотизм,рынок,так рынок,я заплатил,все я ничего больше знать не желаю,отдайте мне мое!!!К тому же деньги есть или как минимум были,какого хера их тратили куда ни попадя?
Вот эта юогомерзкая пенс реформа,людям говорят,денег нет,но люди при этом видят как воруют чиновники,как жируют всякие там футболисты и проч бездельники,имея авто стоимостью в десятки миллионов,соотв задают вопросы,на которые им никто не отвечает.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 11.10.2018 в 21:00
LT Bredonosec #11.10.2018 22:50  @АМГ1963#24.09.2018 21:14
+
-
edit
 
АМГ1963> Возможно, Userg прав - народ оскотинивается, огейропеиваетца.
хм. А вот это вы зря.
В европе оскотинивание не принято.

зы, чтоб дважды не вставать:

>государство в лице чиновников и проч,вместо того,что бы приглушать сии начала
повторяю: ни "государство", ни "чиновники" не срет вам в штаны. Это собственная личная инициатива.
И пора бы хоть на старости лет покончить с инфантилизмом, и наконец научиться самим принимать ответственность за собственные действия, не сваливая всё на дядю или тётю.

>Вот эта юогомерзкая пенс реформа,людям говорят,денег нет,но люди при этом видят
Надо понимать, что я, видя масштабы воровства, должен бить стекла в своём подьезде, и рисовать баллончиком слово из трех букв (ОРЗ, а не то, что вы подумали) на каждом троллейбусе?
Инфантилизм должен иметь границы? или эйнштейн был прав, и глупость безгранична?

А бредятину шариковскую про "давайте всё поделим и тогда заживем" - вообще обсуждать не хочу.
   26.026.0
RU АМГ1963 #12.10.2018 12:46  @Bredonosec#11.10.2018 22:50
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Bredonosec> В европе оскотинивание не принято.
ИМХО только неразумные животные (скот) не уступают место слабым - детенышам, самкам и старикам. А европейцы, как я слышал - за гендерное равенство...
Полчаса назад в автобусе я уступил место девушке, больше чем в 2 раза младше себя. И проворчал для сидевшего напротив оболтуса: "раз среди молодежи нет джентельменов..." Тот вскочил вместе со мной, хотя больше девушек рядом не было - ему стало стыдно. В другой раз не будет прятать глаза, а поступит как воспитанный молодой человек.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
LT Bredonosec #12.10.2018 20:41
+
-
edit
 

В одном из цехов АВТОВАЗа нашли ферму для майнинга

Злоумышленник смог намайнить криптовалюты на общую сумму более 1,2 миллиона рублей //  auto.mail.ru
 

Специальное оборудование было обнаружено в зале управления конвейерами на заводе в Тольятти, подтвердил в беседе с «Авто Mail.Ru» представитель пресс-службы предприятия. Отмечается, что сотрудник подключился к заводской энергосети, спрятав оборудование в электрических шкафах.

Сколько по времени проработала ферма, на заводе не говорят. Вместе с тем собеседник «Авто Mail.Ru» признал, что обнаруженное оборудование оказалось очень энергозатратным. По всей видимости, на предприятии резко увеличилось потребление электричества, и как результат выросли счета на оплату, что и послужило поводом к проверке.

По информации издания «Волжский автостроитель», ферма функционировала как минимум с ноября 2017 года. По сведениям газеты, при среднем расходе электроэнергии одним устройством около 1000 кВт в месяц общая сумма затрат АВТОВАЗа на похищенную электроэнергию с ноября 2017 года составила свыше 600 тысяч руб. Сам же майнер, по неофициальной информации, смог заработать на энергомощностях российского автоконцерна не менее 1,2 млн рублей.

По словам представителя АВТОВАЗа, личность этого человека уже установлена и с ним в настоящее время работают правоохранительные органы.

Напомним, что криптовалюта — электронный аналог реальных денег, который работает за счет различных алгоритмов шифрования. При этом шифруется не сам факт переводов средств, а цепочка блоков данных, подтверждающих подлинность той или иной операции. По разным данным, во всем мире на генерацию монет уже тратится электроэнергии больше, чем потребляет такая страна как Ирландия.


таки надо выставить ему для начала штраф, потом компенсацию оплаты энергии, а потом заодно еще и конфисковать оборудование.
Зачем? А затем, чтоб неповадно было пилить общий корабль на личные плотики.
   71.0.3541.27371.0.3541.273
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
.
Прикреплённые файлы:
кок.jpg (скачать) [712x713, 46 кБ]
 
 
   69.0.3497.10069.0.3497.100

Iva

Иноагент

☠☠☠

Коллекторы обещают жителям томской деревни сжечь дома, если их соседка не вернет долг

Коллекторы угрожают жителям деревни Белояровка Колпашевского района поджогом их домов, если одна из жительниц населенного пункта не вернет 43 тысячи рублей задолженности по микрокредиту. Подобные звонки также поступали в адрес сельской администрации. //  news.vtomske.ru
 
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 
Торжество "отсутствия" идеологии в государстве российском :)
Или крестик пусть снимут, или трусы наденут.
 

   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+6
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
G.s.> Или крестик пусть снимут, или трусы наденут.
Если на этой фотке трусов нет у барабанщиц, то чем это тебе не нравится?
:)
   63.063.0
+
+2
-
edit
 
G.s.>> Или крестик пусть снимут, или трусы наденут.
Полл> Если на этой фотке трусов нет у барабанщиц, то чем это тебе не нравится?
Меня коробит идеологический винегрет: в одном флаконе мохнорылые с кадилами (типа скрепы и возвышенное), гусарские бутылки шампанского (вроде как ухарская морская традиция) и полуэротическое шоу с барабанщицами (цельнотянутое с западных аналогов).
Кстати, деффки запросто могли получить цистит на промозглом балтийском ветру.
Но это никого не волнует: уплочено!
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
G.s.> Меня коробит идеологический винегрет: в одном флаконе мохнорылые с кадилами (типа скрепы и возвышенное), гусарские бутылки шампанского (вроде как ухарская морская традиция)

Ритуал спуска корабля на воду — Википедия

Спуск корабля на воду во многих христианских культурах уподобляется религиозной церемонии крещения ребёнка, в ходе которой его нарекают именем. Связано это с тем, что крещёный ребёнок получает покровительство и защиту Бога. Уподобляя церемонию спуска корабля на воду крещению, моряки хотят получить защиту Бога для себя и своего корабля. Крещение представляет собой таинство посвящения в христианскую церковь. В католической церкви крещение символизирует собой конец старой жизни и появление на свет нового человека, нареченного новым именем. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

Спуск корабля на воду во многих христианских культурах уподобляется религиозной церемонии крещения ребёнка, в ходе которой его нарекают именем. Связано это с тем, что крещёный ребёнок получает покровительство и защиту Бога.

G.s.> и полуэротическое шоу с барабанщицами (цельнотянутое с западных аналогов).
В современном понимании крещения корабля как родов шоу с эротическим подтекстом как раз к месту. :)

G.s.> Кстати, деффки запросто могли получить цистит на промозглом балтийском ветру.
G.s.> Но это никого не волнует: уплочено!

:D
   63.063.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

G.s.>> Меня коробит
Полл> бла-бла
неубедительно..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
t.> неубедительно..
Единственный неубедительный момент в спуске нового МРК - его энергетическая установка. А все остальное, уж извини, "с жиру беситесь".
   63.063.0
RU smalltownboy #29.10.2018 16:19  @Garry_s#25.10.2018 10:24
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

G.s.> Меня коробит идеологический винегрет: в одном флаконе мохнорылые с кадилами (типа скрепы и возвышенное), гусарские бутылки шампанского (вроде как ухарская морская традиция) и полуэротическое шоу с барабанщицами (цельнотянутое с западных аналогов).

Этот винегрет - восходит к православным традициям РИ. Тогда, по Гиляровскому, даже бордели освящали. И по театрам ходить попам не воспрещалось.

Ротмистр небрежно тасовал колоду. Земец пристально и подобострастно смотрел на его белые пальцы, брезгливо перебиравшие липнущие друг к другу карты. Поп, выгрузив из кармана пригоршню меди и серебра (пригоршню и еще пригоршню, — бездонным показался Бауману поповский карман), аккуратненько разложил монеты стопками рядом с собой на диван, подостлав газетку. По полтиннику в стопке. Затем, движением живописным, перекинул с груди на спину висевший на золотой тяжелой цепи наперсный крест. Земец моргнул удивленно:

— Зачем, ваше преподобие?

— Неблаголепно, — вздохнул сокрушенно, словно скорбя о непристойном своем поведении, поп. — Спаситель на кресте — распятый, а в картах, извините, крести — козыри. Ежели ж его на спинку повернуть, ему как бы и не видно.
 
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Полл>> Если на этой фотке трусов нет у барабанщиц, то чем это тебе не нравится?
G.s.> Меня коробит идеологический винегрет: в одном флаконе мохнорылые с кадилами (типа скрепы и возвышенное), гусарские бутылки шампанского (вроде как ухарская морская традиция) и полуэротическое шоу с барабанщицами (цельнотянутое с западных аналогов).

А я было подумал, что причина в том что у девок каски не установленного образца.
   62.062.0
RU Виктор Банев #29.10.2018 16:47  @TEvg-2#29.10.2018 16:39
+
-
edit
 
TEvg-2> А я было подумал, что причина в том что у девок каски не установленного образца.
И это тоже. Кстати, а медсправки о профпригодности у них есть? RW не катит.... ;)
   1818
+
+2
-
edit
 
smalltownboy> Этот винегрет - восходит к православным традициям РИ.
Это не "традиции", а симптомы разложения. Которые аукнулись мохнорылым в 17 году.
smalltownboy> Тогда, по Гиляровскому, даже бордели освящали.
"Деньги не пахнут", как известно.
smalltownboy> И по театрам ходить попам не воспрещалось.
Ну, наверное, не по кафешантанам, все-таки?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU smalltownboy #30.10.2018 13:44  @Garry_s#29.10.2018 22:19
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

G.s.> Это не "традиции", а симптомы разложения. Которые аукнулись мохнорылым в 17 году.
История повторяется трижды :D


G.s.> Ну, наверное, не по кафешантанам, все-таки?
А что поп не человек?
   67.0.3396.8767.0.3396.87

Iva

Иноагент

☠☠☠

После учебы в Америке русский мальчик вернулся в Москву и почти сошел с ума

Российский подросток по имени Всеволод проживает и учится в США, его родители по-прежнему живут в Москве. В октябре 2018 года Всеволод прилетел в Моск... //  www.province.ru
 
   70.0.3538.6470.0.3538.64

Iva

Иноагент

☠☠☠

«Сернурский сырзавод» выпустил масло «Спасибо»: теперь его на хлеб намажешь — Маркетинг на vc.ru

Автор идеи — маркетолог «Сернурского сырзавода» из Йошкар-Олы Наталья Юлдашева. По её словам, продукт родился благодаря мему. //  vc.ru
 

Ушла эпоха :)
   70.0.3538.6470.0.3538.64
+
+1
-
edit
 
US Штуша-Кутуша #01.11.2018 00:59
+
+1
-
edit
 
Менты опять чудят и шалят, как им кажется. Другого объяснения периодическому мраку, который выплывает из недр охранителей закона я не вижу. А что тут такого они думают. Нам можно.

«Надругались над коллегой»: групповое изнасилование в МВД Уфы

Трое высокопоставленных сотрудников МВД Башкортостана задержаны за групповое изнасилование: следствие предполагает, что в ночь с 29 на 30 октября они напали на 23-летнюю коллегу в здании Отдела по вопросам миграции МВД России в Уфе. В Башкирию выехала группа из столичного главка — следователи установят обстоятельства произошедшего. Сейчас для обвиняемых избирается мера пресечения, пострадавшей девушке назначена судебно-медицинская... //  m.gazeta.ru
 
   70.0.3538.6470.0.3538.64
RU Userg #01.11.2018 06:11  @Штуша-Кутуша#01.11.2018 00:59
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Штуша-Кутуша> Менты опять чудят и шалят, как им кажется.

Насколько я понял, татарские с пытками задержанных при помощи бутылок вышли сухими из воды?
   1818
US Штуша-Кутуша #01.11.2018 10:17  @Userg#01.11.2018 06:11
+
+3
-
edit
 
Userg> Насколько я понял, татарские с пытками задержанных при помощи бутылок вышли сухими из воды?
Там был другой случай. Там замучили простого человека. Это приемлемо с точки зрения системы и корпоративной солидарности.
Тут же случай показателен тем, что свои принялись за своих. Беспредел рано или поздно прорывается и в свою среду неприкасаемых. У них так снесло крышу, что они не побоялись статуса потерпевшей. Её принадлежности с силовой элите страны и родственных связей.
Не бывает так, что для избранных безопасность, а для остальных беспредел. Беспредел начнёт пожирать всех, даже самых что ни на есть избранных призбранных и элитнейших.
   70.0.3538.6470.0.3538.64
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В Приморье под груженой фурой рухнул мост. Была раздавлена Мазда, погибли пассажиры - молодая мама с дочкой. В ходе жарких дебатов, народ склоняется к версии, что крайним делают водителя большегруза.

«И танки по нему возили!»: по рухнувшему мосту в Осиновке регулярно ездили большегрузы и тяжелая военная техника (ФОТО) – Новости Владивостока на VL.ru

Новости Владивостока: Жители села Осиновка несут цветы и мягкие игрушки на обрушившийся мост, который в пятницу, 26 октября, забрал жизни молодой женщины и ее трехлетней дочки. Иногда к обрыву ходят местные мужики – помолчат, покачают головой, скажут – мол, сделать водитель ничего-то и не мог. Когда здесь был ремонт, не припоминают. Зато в один голос рассказывают, как по ветхому сооружению проносились большегрузы с соей, а тяжелые армейские тягачи везли танки на полигон в сторону Арсеньева. //  www.newsvl.ru
 
   70.0.3538.7770.0.3538.77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Userg> Насколько я понял, татарские с пытками задержанных при помощи бутылок вышли сухими из воды?

Дело довели до суда.
   11.011.0
1 25 26 27 28 29 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru