[image]

Выборы — 2018

 
1 2 3 4 5 6 7 80
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Mr.Z>> Если воспримут всерьёз - нам мало не покажется.
sam7> Вам в Германии?
sam7> Ну, не знаю...
Ясно.
По сути ты ответить не смог, решил типа отшутиться, заодно и меня поддеть.
Мимо.
Я живу и работаю в России, и дети мои и прочие родственники - тоже живут в России.
В отличие от большинства местных диванных "патриотов", одобрительно кивающих из-за бугра, зачастую из стран НАТО. Вот и задумайся над этим.
   1818
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Mr.Z> Я живу и работаю в России, и дети мои и прочие родственники - тоже живут в России.

А что флажок немецкий?
Сильно мою страну ненавидите, так что флажок за реальный принял.
   11.011.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

sam7> Сильно мою страну ненавидите...
У Вас серьёзные проблемы с восприятием и оценкой.
Впрочем, это типично для любого хоть как-то замкнутого общества, в данном случае - сообщества старпёров-псевдопатриотов диванных. Любое мнение, отличное от "а я ещё больше люблю господина Пэжэ!" таким сообществом воспринимается как "ненависть к стране".
Со штатными пропаг...онами всё понятно, те хоть в рамках служебных обязанностей "работают патриотизм"; а вот наблюдать за теми, кто повёлся за ними "по велению сердца" (как раньше говорили) гораздо забавнее.
   1818

sam7

администратор
★★★★★
Mr.Z> сообщества старпёров-псевдопатриотов диванных.

Ну, насчёт старперов обидно, но переживу, другие участники оценят сообщение.
Диванных? 40 лет отдал оборонке, так что не диванный.
Почему "псевдопатриот"?
Патриот, люблю свою страну, в отличие от.
   11.011.0
Mr.Z> Впрочем, это типично для любого хоть как-то замкнутого общества, в данном случае - сообщества старпёров-псевдопатриотов диванных. Любое мнение, отличное от "а я ещё больше люблю господина Пэжэ!" таким сообществом воспринимается как "ненавист
Короче Склифосовский, по твоим жизненным приоритетами вроде все ясно- а что нам то рассиянам бедным делать то, куды деваться, проясни и наставь нас..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
sam7>> Сильно мою страну ненавидите...
Mr.Z> У Вас серьёзные проблемы с восприятием и оценкой.
Милейший, проблемы-то у вас, и с оценкой и с отношением в целом (у вас кстати практически всегда немецкий флажок, как это коррелирует с работой в России непонятно), ваше мнение совершенно совпадает с западным мнениеи и мнение аудитории ейху мацы, и не совпадает с большинством населения России, если вы уважаеие демократические институты, вы должны признать свою неправоту, публично извиниться и перестать требовать что бы все думали как вы.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #04.03.2018 14:41  @Andru#04.03.2018 14:12
+
-1
-
edit
 
Andru> Короче Склифосовский, по твоим жизненным приоритетами вроде все ясно- а что нам то рассиянам бедным делать то, куды деваться, проясни и наставь нас..
Как что делать? Идите, голосуйте. Получите "10 ярких побед " - "10 великих сталинских ударов"(тм) - я подумал, что ослышался вначале, потом задался вопросом: он чё, издевается, что-ли? Типа, ёрничает? :D Вообще, Вольдемар молодец: беззастенчивый циник. Фейк-шоу устроил и пообещал 10 ярких побед! Чувствуется советская школа патриотической пропаганды! :)
   1818
RU Andru #04.03.2018 14:56  @Виктор Банев#04.03.2018 14:41
+
-
edit
 
В.Б.> Как что делать? Идите, голосуйте. Получите "10 ярких побед " - "10 великих сталинских ударов"(тм) - я подумал, что ослышался
Да не переживайте вы Виктор, проголосуем, прогуляемся..а вам советую проехаться отдохнуть, куда нибудь в район настоящей демократии, к саудам, или в Таиланд, у вас что то личное к Гаранту чувствуется, все какое то эмоциональное, местами иррациональное...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
RU TEvg-2 #04.03.2018 15:08  @Carpe diеm#04.03.2018 13:57
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

C.d.>Голосовать-то за кого надо?

А ни за кого. Ни один п***рас, включая Ксюшадь, не сказал к примеру "я отменю закон Яровой".
   58.058.0
RU Android #04.03.2018 15:10  @Виктор Банев#04.03.2018 14:41
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Как что делать? Идите, голосуйте. Получите "10 ярких побед " - "10 великих сталинских ударов"(тм) - я подумал, что ослышался вначале, потом задался вопросом: он чё, издевается, что-ли?
Виктуар, вы ослышались. И бахвалились не к месту, что газет не читаете. 10 сталинских ударов обещает "Товарищ Максим" Сурайкин.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+3
-
edit
 
Android> Виктуар, вы ослышались. И бахвалились не к месту, что газет не читаете. 10 сталинских ударов обещает "Товарищ Максим" Сурайкин.

Ему пох, везде мерещится циничный Вольдемар, потому и советую ему отдохнуть и снять напряжения с организма...фиников поесть, на пальме покачаться...
   51.0.2704.8151.0.2704.81

PSS

литератор
★★
C.d.>>Голосовать-то за кого надо?
TEvg-2> А ни за кого. Ни один п***рас, включая Ксюшадь, не сказал к примеру "я отменю закон Яровой".

Собчак как раз предлагала. Она сразу объявила, что это один из элементов ее программы

Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента России

«Ведомости» публикуют полный текст письма, в котором она объясняет свое решение //  www.vedomosti.ru
 

Кстати! Вы же сейчас гражданин России. Думайте. Выбирайте.
   55
RU Carpe diеm #04.03.2018 15:20  @TEvg-2#04.03.2018 15:08
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>>Голосовать-то за кого надо?
TEvg-2> А ни за кого. Ни один п***рас, включая Ксюшадь, не сказал к примеру "я отменю закон Яровой".

А чем этот закон тебе мешает?
   

RU TEvg-2 #04.03.2018 15:32  @Carpe diеm#04.03.2018 15:20
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

C.d.> А чем этот закон тебе мешает?

Например провайдеры нагло урезают интернет (зачастую неявно, но по факту), а цены повышают.
Платил к примеру 150 рублей за унлимит. Сделали 200 рублей. Потом без шума и пыли урезали унлимит. Теперь при выборке лимита воруют ещё 35 рублей. Конечно я пошлю их нах, но ведь и другие такие же.

Такого разнообразного г**на нас окружают кучи каждый день. Сегодня одно, завтра другое.
А позитив только один - Медвед (слава ему!), отменил перевод времени.
Есть конечно вопросы, где работать надо - например региональные авиаперевозки, но ведь есть и такие, где достаточно просто отменить сделанную ранее людям гадость.

Какой политик хотя бы заикнулся об этом? Правильно - ни одна сволочь ни ползвука не сказала.
Вот что пообещала вся эта свора - жирик, ксюшадь, грудинин, сурайкин и кто там ещё? Максимум - пенсии поднять, зарплату врачам-учителям. Больше проблем в стране нет!
   58.058.0

TEvg-2

мракобес

PSS> Собчак как раз предлагала. Она сразу объявила, что это один из элементов ее программы

Спасибо товарищ Шубин! Буду иметь ввиду.
   58.058.0
RU Carpe diеm #04.03.2018 15:50  @TEvg-2#04.03.2018 15:32
+
+3
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
TEvg-2> Например провайдеры нагло урезают интернет (зачастую неявно, но по факту), а цены повышают.

Я слышал, что в России одно из самых доступных и дешевых подключений к интернету. Но суть ваших претензий понятна.

TEvg-2> Такого разнообразного г**на нас окружают кучи каждый день. Сегодня одно, завтра другое.

А вы позитивней смотрите на мир, а то неровен час и невроз какой заработаете.
   
RU TEvg-2 #04.03.2018 15:54  @Carpe diеm#04.03.2018 15:50
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

C.d.> Я слышал, что в России одно из самых доступных и дешевых подключений к интернету.

В году этак 2012-м так оно и было.
   58.058.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Mr.Z>> сообщества старпёров-псевдопатриотов диванных.
sam7> Ну, насчёт старперов обидно, но переживу, другие участники оценят сообщение.
Ну как может старпёр оценить сообщение, в котором его называют старпёром? Обидится и поставит минус.
А отчего обижаться? Человек становится старпёром, когда начинает жить прошлым, а не будущим. Поэтому столь почитаемое на форуме совкодрочерство суть разновидность старпёрства.
Старпёр - крайний консерватор, он не может меняться вместе с меняющимся миром, поэтому колебается только вместе с линией партии. Отсюда недоверие к молодёжи и желание принимать решения вместо них. Тому тьма примеров на форуме, от вакханалии по поводу известного фильма в стиле "не смотрел, но осуждаю" с рассуждениями типа "посмотрят нестарпёры и выберут не того, кого надо".
Да и без фильма то и дело мелькают стенания о судьбе Родины через 6 лет, ибо "молодые выберут недостойного". Достойного, естественно, могут выбрать только старпёры, этот достойный хорошо известен, его следует только хвалить и выбирать пожизненно - чисто старпёрский подход. Любой, кто работал руководителем, понимает, что никакое развитие невозможно при таком подходе.
sam7> Диванных? 40 лет отдал оборонке, так что не диванный.
Вот он, прекрасный образец подмены понятий. :) "Работал в оборонке - значит патриот". Что за бред? А работал в школе или в нефтянке - значит, не патриот? А Сахаров, из проклинаемых здесь диссидентов, проработавший в оборонке почти всю жизнь - он патриот или нет? Патриотизм и место работы никак не связаны.
К тому же можно ещё спорить, приблизило ли бесславный конец СССР неразумное развитие оборонки, но то, что не смогло предотвратить - очевидный факт.
sam7> Почему "псевдопатриот"?
Потому что чтобы прослыть патриотом на этом форуме, достаточно одобрять все действия властей; толковать все события в пользу России даже ценой передёргивания или по местной терминологии "демонстративного тупизма"; "прогнозировать" крах доллара, развал ЕС и прочие неприятные для Запада события независимо от реальности; и т.д. и т.п. Такого рода деятельность я слишком мягко называю псевдопатриотизмом или "патриотизмом" в кавычках, на самом деле это антипатриотизм, т.к. дискредитирует понятие "патриот" в принципе, ассоциируя это понятие с недалёкими шулерами.
Так что неудивительно, что эту деятельность горячо поддерживают зарубежные форумчане, на словах одобряющие успехи наших властей, а на деле - свалившие от этих успехов за бугор; проклинающие жизнь в ЕС, откуда их в Россию коврижками не заманишь.
   1818
sam7: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Виктор Банев #04.03.2018 16:03  @Android#04.03.2018 15:10
+
-1
-
edit
 
Android> Виктуар, вы ослышались. И бахвалились не к месту, что газет не читаете.
"Путин пообещал россиянам десять лет побед"©
:eek: Действительно, ослышался....Так он чего, десять лет торчать собрался? На каком таком, к чертям собачьим, основании? Я, боюсь, его не переживу.... :(
Или наоборот, стимул: чтобы увидеть, наконец, Россию без Путина - курить брошу, чтобы еще червонец протянуть.... :D
Но все-таки: какого хрена он на десятку замахнулся? Что, уже и Конституцию подтёр? Или подтёрся? :eek:
   1818
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
C.d.>> А чем этот закон тебе мешает?
TEvg-2> Например провайдеры нагло урезают интернет (зачастую неявно, но по факту), а цены повышают.
TEvg-2> Платил к примеру 150 рублей за унлимит. Сделали 200 рублей. Потом без шума и пыли урезали унлимит. Теперь при выборке лимита воруют ещё 35 рублей. Конечно я пошлю их нах, но ведь и другие такие же.
И плашек на 7/8 дюйма не завозют, власть совсем сгнила...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
DE Mr.Z #04.03.2018 16:07  @Виктор Банев#04.03.2018 16:03
+
-
edit
 

Mr.Z

опытный

В.Б.> "Путин пообещал россиянам десять лет побед"©
В.Б.> :eek: Действительно, ослышался....Так он чего, десять лет торчать собрался?
Почему только десять-то? Разве в России принято отказываться от власти? Мне известен только один прецедент, это, по-видимому, то самое исключение, которое подтверждает правило.
   1818
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Б.>> "Путин пообещал россиянам десять лет побед"©
В.Б.>> :eek: Действительно, ослышался....Так он чего, десять лет торчать собрался?
Mr.Z> Почему только десять-то?

За 18 лет победа пока что одна - Крым. Не знаю чего он собрался напобеждать в следующие 10 лет. Обычно престарелые вожди уже неспособны на победы. Они способны на стабилизец.
   58.058.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Диванных? 40 лет отдал оборонке, так что не диванный.
Mr.Z> Вот он, прекрасный образец подмены понятий. :) "Работал в оборонке - значит патриот".

Думаете, другие участники не увидят Вашу демагогию?
Ведь не я подменил (сказал - в оборонке, значит не диванный), а Вы, прилепили к этому патриотизм из другой строки.
Но да ладно, чего разоблачать.
Что Вы на этом форуме делаете, ведь полно соответствующих Вашему мышлению, а здесь загнобят, зачем время теряете?.
   11.011.0
RU Виктор Банев #04.03.2018 16:50  @Carpe diеm#04.03.2018 15:50
+
-
edit
 
C.d.> Я слышал, что в России одно из самых доступных и дешевых подключений к интернету.
А как иначе? С кем сравнивать, с первой двадцаткой стран по уровню средней ЗП? Россия-то на 51 месте (2016). Странно было бы, если бы инет дорого стоил - он же от покупательной способности населения зависит.
   1818
RU sam7 #04.03.2018 16:59  @Виктор Банев#04.03.2018 16:50
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Странно было бы, если бы инет дорого стоил - он же от покупательной способности населения зависит.

Странные у Вас понятия об экономике и ценообразовании.
А так, да, недорого - 100 МБит за 460 руб в месяц совсем недорого.
   11.011.0
1 2 3 4 5 6 7 80

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru