[image]

Началась предвыборная гонка

СДД!
 
BY Артур4 #07.08.2018 13:28  @Испытателей_10а#25.06.2018 19:15
+
-
edit
 

Артур4

втянувшийся

И.1.> Точно! Например, вот этот ролик у бандеровцев будет иметь успех:
И.1.> Тимошенко о русских: "Расстреливать их из ядерного оружия!" - YouTube
А что это у Юли ухи разные?
   55
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Выборная стратегия Порошенко: «никто кроме меня»

«Слава Украине» уже очень скоро может стать официа //  antifashist.com
 
В общем, как и попередныкам Петру Порошенко нужно нестандартное решение. И оно на сегодня единственное. Действующий президент просвсем «патриотам» Украины угрозой «московского реванша».то обязан поднимать «пророссийские» силы, выводить их во второй круг и уложить там на лопатки угрожая
 
   55
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

parohod> Выборная стратегия Порошенко: «никто кроме меня» - АНТИФАШИСТ

Самое верное написано в конце статьи. Не ждет эти территории ничего хорошего при любых раскладах.
   55
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

parohod> Выборная стратегия Порошенко: «никто кроме меня» - АНТИФАШИСТ

Похоже, что иного выбора у него - нет. Или - на второй (президентский) срок, или - к прокурору.

Саакашвили рассказал об уголовных делах против Порошенко в США

Власти США возбудили уголовные дела против президента Украины Петра Порошенко. Об этом рассказал экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.«Как только он перестанет быть президентом, его не примет ни одна из стран или выдаст его моментально. В Америке его могут посадить, как Лазаренко, потому что ФБР завела на него папку дел», — сказал политик в интервью украинскому изданию «Страна». //  iz.ru
 
   11.011.0
RU Zybrilka #13.08.2018 15:46  @Amoralez#13.08.2018 15:00
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Amoralez> или - к прокурору.
Если очень повезёт, и "революционная толпа" не затопчет... Или не подавится солёным грибком под самогоночку домашнюю...
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Amoralez> Похоже, что иного выбора у него - нет. Или - на второй (президентский) срок, или - к прокурору.

есть еще и третий выход: Ляшко его ведет в ЗАГС
   55
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

parohod> есть еще и третий выход: Ляшко его ведет в ЗАГС

Толерастно & современно, но В/НА - не поймут-с. В этом случае лучше всего - сразу бечь (скорее всего - к Бакиеву) за кордон.
   11.011.0
LV Amoralez #13.08.2018 16:45  @Zybrilka#13.08.2018 15:46
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Zybrilka> Если очень повезёт, и "революционная толпа" не затопчет... Или не подавится солёным грибком под самогоночку домашнюю...

При его Деньгах, горилку в подвале гнать - как-то не солидно. Я думаю, что местные дистрибьюторы сами ежеквартально поддон-другой "жертвуют" на "стеклобой". ;):D
   11.011.0

Bell

аксакал
★★☆

Даже новая экономическая программа Тимошенко оказалась ложью

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко представила свою экономическую программу, которая на поверку оказалась содранной с работы р //  1k.com.ua
 

СДД :)
   56.056.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY V.Stepan #06.10.2018 14:35  @Sergofan#07.08.2018 12:33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Android>> Александр Захарченко.
Sergofan> 3. Убьют его.

Ты знал :(
   52.952.9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru