Выходка Pussy Riot на финале ЧМ-2018

 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU энди #16.07.2018 12:46  @кщееш#16.07.2018 12:41
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
кщееш> Я за СССР 2.0.
это что за зверь?опять у творческих чучмеков в попе перемены заиграли?ты просто ненормальный , идите в жопу со своими дурацкими новациями .Народ только жить нормально начал.
 67.0.3396.9967.0.3396.99
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
LV Amoralez #16.07.2018 12:48  @кщееш#16.07.2018 11:56
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

кщееш> А сажать его за что ? Хулиганка ?

Он одел форму полиции. Которую использовал в противоправных целях.
Мы не просим милости и не ждём пощады.  11.011.0
RU Android #16.07.2018 12:49  @Carpe diеm#16.07.2018 12:43
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
C.d.> Спонтанные фанаты или сумасшедшие одиночки, но чтобы это совершали организованные группы ранее проводившие подобные провокационные акции. Я таких случаев не знаю. Если вам известны, озвучьте.
Понятное дело, что спецслужбы не стали распылять силы на идиотов акционистов, ибо существует более реальная угроза. И тот факт, что ни чего не произошло, это их заслуга.
 67.0.3396.9967.0.3396.99
BG Carpe diеm #16.07.2018 12:50  @Bredonosec#16.07.2018 12:13
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный

☠☠
кщееш>> Стражи порядка гонят порожняк на камеру.
Bredonosec> а чего порожняк?
Речь сотрудника полиции выдает очень сильную нервозность. Вместо рутинного опроса он начал истерически спрашивать любят ли они Россию и прочую ахинею, этот его истерический вопль "Наручники!". Следовательно он очень нервничает и уверен, что не он один.
 9.09.0
BG Carpe diеm #16.07.2018 12:56  @Android#16.07.2018 12:49
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный

☠☠
C.d.>> Спонтанные фанаты или сумасшедшие одиночки, но чтобы это совершали организованные группы ранее проводившие подобные провокационные акции. Я таких случаев не знаю. Если вам известны, озвучьте.
Android> Понятное дело, что спецслужбы не стали распылять силы на идиотов акционистов, ибо существует более реальная угроза. И тот факт, что ни чего не произошло, это их заслуга.

Возможно вы правы и в ФСБ/ФСО/МВД никому нет дела до группы "Война" т.к. все заняты более важными делами.
 9.09.0
RU StSgt #16.07.2018 12:58  @Carpe diеm#16.07.2018 12:50
+
-
edit
 

StSgt

опытный


C.d.> ..истерический вопль "Наручники!". Следовательно он очень нервничает и уверен, что не он один.
ентим пусси-курицам наручники только в-кайф. :D
 52.052.0
RU кщееш #16.07.2018 13:10  @энди#16.07.2018 12:46
+
+5
-
edit
 
кщееш>> Я за СССР 2.0.
энди> это что за зверь?опять у творческих чучмеков в попе перемены заиграли?ты просто ненормальный , идите в жопу со своими дурацкими новациями .Народ только жить нормально начал.

ты свои сексуальные мечты народу не прививай. народ заставляют работать до смерти и того гляди крепостное право введут.
Ты народу чужд, мироед! Тебя надо перевоспитывать. И мы за это возьмемся со всей пролетарской прямотой!
 67.0.3396.9967.0.3396.99
RU кщееш #16.07.2018 13:10  @Amoralez#16.07.2018 12:48
+
-
edit
 
кщееш>> А сажать его за что ? Хулиганка ?
Amoralez> Он одел форму полиции. Которую использовал в противоправных целях.

сколько этот суток?
 67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Виктор Банев #16.07.2018 13:19  @Bredonosec#16.07.2018 00:44
+
+6
-
edit
 
Bredonosec> В ответ на это они оправдываются, заявляя, что не хотели навредить имиджу страны.
Как так не хотели? Это же их цель и есть. Если Россию оштрафуют, как того правила ФИФА требуют, то сумму штрафа надо взыскать с членов этой шайки по суду, включая судебные издержки. Это надолго у них отобъет охоту к "публичным выступлениям". :D
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
BG Carpe diеm #16.07.2018 13:29  @Виктор Банев#16.07.2018 13:19
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный

☠☠
Bredonosec>> В ответ на это они оправдываются, заявляя, что не хотели навредить имиджу страны.
В.Б.> Как так не хотели? Это же их цель и есть. Если Россию оштрафуют, как того правила ФИФА требуют, то сумму штрафа надо взыскать с членов этой шайки по суду, включая судебные издержки.

Проблема в том, что насколько я слышал, они нигде не работают, не имеют счетов и недвижимости. Хиппи кароч.
Я надеюсь ФИФА разберется в этой ситуации и никаких штрафов не будет.
 9.09.0
RU Andru #16.07.2018 13:31  @Виктор Банев#16.07.2018 13:19
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал


В.Б.> Как так не хотели? Это же их цель и есть. Если Россию оштрафуют, как того правила ФИФА требуют, то сумму штрафа надо взыскать с членов этой шайки по суду, включая судебные издержки. Это надолго у них отобъет охоту к "публичным выступлениям". :D
Так, я что-то совсем запутался- Виктор Банев патреот что-ли, или выполнил задание и вскрылся..? а как же свобода самовыражения и прочие важные вещи как гражданское общество..
 11.011.0
RU энди #16.07.2018 13:33  @Carpe diеm#16.07.2018 13:29
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
C.d.> Хиппи кароч.
C.d.> Я надеюсь ФИФА разберется в этой ситуации и никаких штрафов не будет.
По согласованию с ФИФА разобрать на органы.Ну там почку отделить ,для начала.
Пс.
У меня одного какая то гей реклама вылазит в этом топике?))))
 67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Android #16.07.2018 13:41  @Carpe diеm#16.07.2018 13:29
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
C.d.> Проблема в том, что насколько я слышал, они нигде не работают, не имеют счетов и недвижимости. Хиппи кароч.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому. © Неизвестное ИТУ.
 67.0.3396.9967.0.3396.99

U235

старожил
★★★★★

энди> По согласованию с ФИФА разобрать на органы.Ну там почку отделить ,для начала.

Боюсь, что оно там все у них испорчено наркотиками, гепатитом и СПИДом, так что даже органы с них особо не возьмешь
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  61.061.0

Android

старожил
★★☆
U235> ...так что даже органы с них особо не возьмешь
Пустить на собачьи консервы © х/ф "Дорогой мальчик"
 67.0.3396.9967.0.3396.99

drsvyat

координатор

U235> Хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь теперь обратят пристальное внимание на такие ньюансы.

Может теперь деньги на что-то дающее эффект переаспределят, а не на озаборивание всего и вся.
 61.061.0
LV Amoralez #16.07.2018 14:58  @кщееш#16.07.2018 13:10
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

кщееш> сколько этот суток?

До 730-то. :D

Тут - за кружку пиваса дали 2 недели отдыху.

Окативший Жириновского пивом болельщик получил 14 суток ареста

Тверской суд Москвы отправил под административный арест болельщика, облившего пивом лидера ЛДПР Владимира Жириновского на Никольской улице после финала ЧМ по футболу. //  www.interfax.ru
 
Мы не просим милости и не ждём пощады.  11.011.0
RU кщееш #16.07.2018 15:09  @Amoralez#16.07.2018 14:58
+
+1
-
edit
 
кщееш>> сколько этот суток?
Amoralez> До 730-то. :D
Amoralez> Тут - за кружку пиваса дали 2 недели отдыху.
Amoralez> Окативший Жириновского пивом болельщик получил 14 суток ареста

Ну может и посидят, конечно.
 61.0.3163.12861.0.3163.128
RU Luchnik #16.07.2018 15:12  @кщееш#16.07.2018 12:41
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
кщееш> Я за СССР 2.0.
кщееш> Режим не люблю. Он застоялся как пруд . Зарос тиной . Напоминает болото.
кщееш> Неэффективно работает. Провалил Украину и все СНГ пространство уже.
Украина и СНГ провалены была в 1991-м году. Когда ещё был СССР 1.0. Теперь ничего уже нельзя сделать - можно только обратно завоёвывать и отвоёвывать. Как предки.
 1818
RU кщееш #16.07.2018 15:15  @Luchnik#16.07.2018 15:12
+
+9
-
edit
 
Luchnik> Теперь ничего уже нельзя сделать - можно только обратно завоёвывать и отвоёвывать. Как предки.

значит так и надо делать. Только под завоеванием надо понимать не только пистолет, но и слово


Нынешний режим все больше напоминает коммунистов, страшно далеко оторвавшихся от народа и времени. Они потеряли всякую адекватность, живя догмой и химерой.
А этот отрыв чреват.
Да и просто совесть надо иметь. Совесть.
Это когда нельзя и не стоит жить за счет унижения других. Даже если другие слабей. Умом или везением -не важно. Не стоит строить свое благополучие на несчастье остальных.
Да и 21 век не древний рим. Только хлеба и зрелищ недостаточно, до тех пор пока есть остатки цивилизации и обломки культуры.
 67.0.3396.9967.0.3396.99
Это сообщение редактировалось 16.07.2018 в 15:22
LT Bredonosec #16.07.2018 15:35  @кщееш#16.07.2018 12:33
+
+2
-
edit
 
кщееш> Что то там про СИЗО.
аа... ну пусть идёт в жопу... у каждого борзого к сизо требования, мол, почему без кондишнов и халдеев..

кщееш> Он просто сдавал дачу и некий чел ее снял. Человек верзилов.
кщееш> Без всякой подоплеки.
кщееш> Был очень вежлив.
хм.. да, прикольно.. А где он до того жил?

кщееш> В принципе он для старой архитектуры.
эээ... речь про какую часть? про логи? так всё равно всё через провов идёт. Про запрет анонимных карточек связи? (даж не знаю, есть ли такая норма, но была б логична). Или про что?

>Я за СССР 2.0.
Я тоже. Но ты видишь реальные предпосылки к созданию? Я нет.
Даже с белоруссией обьединиться будет куча противников и это затребует кучу бабла и не факт, что его хватит, придется ведь отнимать у своих же граждан.
А что-то большее - вообще реальных перспектив не вижу.
Тогда к чему популизм, если очевидно нереалистично?

>Режим не люблю. Он застоялся как пруд . Зарос тиной . Напоминает болото.
>Неэффективно работает. Провалил Украину
Ну, на эффективности не оттоптался только ленивый.
Насчет руины надо было раньше шевелиться, теперь поздно. Намного раньше. Когда ты же сам был уверен, что всё идёт правильно.
А по поводу застоялся - К каждому требующему реформ у меня всегда один вопрос: какая именно, детально, реформа улучшит жизнь населения в долговременном масштабе?
На этом месте почему-то у всех какой-то пенек возникает, все спотыкаются.
Я последствия популизма и выборов дятлов, обещавших с три короба (причем, феерично и бредово, а-приори нереализуемо в принципе) наблюдал неоднократно, это всегда оказывались чудовищные воры.
Потому к популистским требованиям отношусь очень осторожно.

> Да и просто совесть надо иметь.
лозунг "поворовали - дайте другим поворовать" с вероятностью, стремящейся к 100%, означает, что к корыту хотят попасть именно воры :)
RU кщееш #16.07.2018 16:03  @Bredonosec#16.07.2018 15:35
+
-
edit
 
кщееш>> Что то там про СИЗО.
Bredonosec> аа... ну пусть идёт в жопу... у каждого борзого к сизо требования, мол, почему без кондишнов и халдеев..

Да долго судят . У меня самого однокурсница уже 2.5 года в сизо.
Дело 2 раза возвращали следствию. С ней люди по 4 года сидят.


Bredonosec> хм.. да, прикольно.. А где он до того жил?

Заграницей где- то . Могли и проплатить мероприятие -то

Мне тут рассказали что были ставки.


кщееш>> В принципе он для старой архитектуры.
Bredonosec> эээ... речь про какую часть? про логи? так всё равно всё через провов идёт. Про запрет анонимных карточек связи? (даж не знаю, есть ли такая норма, но была б логична). Или про что?


Про то что вся нонешняя услуга передачи информации скоро пойдет в утиль.


>>Я за СССР 2.0.
Bredonosec> Я тоже. Но ты видишь реальные предпосылки к созданию? Я нет.


Вижу. Надо будет как-то выживать.


Bredonosec> Насчет руины надо было раньше шевелиться, теперь поздно. Намного раньше. Когда ты же сам был уверен, что всё идёт правильно.

И с тех пор не сделано ничего. Опирались на уголовников. Зачем ?
Могли построить Израиль, построили черт знает что...
Почему? Потому что реализацией занимались те же люди что и прое**ли все.


Bredonosec> А по поводу застоялся - К каждому требующему реформ у меня всегда один вопрос: какая именно, детально, реформа улучшит жизнь населения в долговременном масштабе?

Убрать мутко.

Круглый лес пусть как обещали перестанут гнать хотя бы !

Который год ждём ? Простые вещи.
Зачем ИП обрушили?

Что за реформы ран? Ни туда ни сюда.

Нафига сделали это убожество : нацгвардию?



И ТД
Все, что нынешняя власть не может делать по причине заинтересованности конкретных лоббистов.
 61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

Luchnik> Теперь ничего уже нельзя сделать - можно только обратно завоёвывать и отвоёвывать. Как предки.
Лучник, ты это серьёзно?! Ты вообще отдаешь себе отчет, что даже нынешнее неприятие нас на просторах Бывшего, не говоря уж о просторах ОВД - покажется просто цветочками, по сравнению с тем, что начнется в случае "отвоевывания"?

"История повторяется трижды: один раз, как трагедия, и еще дважды - для тупых." © Андрей Кнышев
 67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

Scar> Лучник, ты это серьёзно?! Ты вообще отдаешь себе отчет, что даже нынешнее неприятие нас на просторах Бывшего, не говоря уж о просторах ОВД - покажется просто цветочками, по сравнению с тем, что начнется в случае "отвоевывания"?
Так предки действовали несколько иначе, чем предполагается под словом "отвоевывать" сейчас. Полномочия козацкой старшины не урезались, а скорее расширялись вплоть до возможности закрепощения ранее свободного крестьянства (со временем). Потом потихоньку гайки подзакрутили.
Но стартовые условия были абсолютно другие: тогда ни Украина ни Белорусия не были независимыми и царь просто сменял круля.
Сейчас действовать надо тоньше, в первую очередь улучшая жизнь в России и всячески рекламируя перемены к лучшему. Но для этого жизнь должна реально улучшаться. Трудно представить что ГДР захотела бы присоединиться к ФРГ без серьезной разницы в уровне жизни.
 61.061.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Scar

хамло

drsvyat> Сейчас действовать надо тоньше, в первую очередь улучшая жизнь в России и всячески рекламируя перемены к лучшему. Но для этого жизнь должна реально улучшаться. Трудно представить что ГДР захотела бы присоединиться к ФРГ без серьезной разницы в уровне жизни.
Ну вот против такого сценария экономической(и неизбежно сопутствующей ей в современном мире технологической) экспансии я ничего против не имею - только "за". Но просто со всей этой риторикой последних лет, про походы, то на Киев, то на Лондон, то еще куда, чую у меня скоро глаз дёргаться начнёт, при словах "отвоевать", "завоевать", "освободить" и т.д.
 67.0.3396.9967.0.3396.99
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru