[image]

Выходка Pussy Riot на финале ЧМ-2018

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> Про американскую интервенцию на ДВ есть отдельная тема.
Я знаю. Но что Вы хотите: что бы в той теме Вам написали новое для Вас..или что бы Вы поделились своим взглядом на тот вопрос:? )
Просто факты. Цитаты. Без личных комментариев.
Bredonosec> по методу "ты отдаёшь кошелек и получаешь в награду свою собственную жизнь"
Неа..Тут другой метод: "колхоз -дело добровольное". Вот зачем СССР нужен был танк Кристи? Что..своих Кулибиных( Гроховских и Курчевских) мало было?
Bredonosec> всё.
Ничего.
Bredonosec> какое слово из той фразы написано не по-русски?
Ну т.е эта реакция того конгрессмена( на бзики Гувера) Вам не интересна как противоречащая )))
   55
+
-
edit
 
sas70> Я знаю. Но что Вы хотите: что бы в той теме Вам написали новое для Вас..
Чтоб вы перестали передергивать.
Всего навсего.

sas70> Просто факты. Цитаты. Без личных комментариев.
они там есть. А здесь вы придумываете новую версию.

Bredonosec>> по методу "ты отдаёшь кошелек и получаешь в награду свою собственную жизнь"
sas70> Неа..
не нет, а да.

sas70> Ничего.
ваша фамилия точно не Пономарев?

sas70> Ну т.е
то есть, меня интересуют только факты, а не фантазии на фантазии.
   26.026.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> Чтоб вы перестали передергивать.
Просто указываю Вам на некоторые детали, которые имели место быть..но о которых Вы не упоминаете. Полезно для обозрения общей картины
Bredonosec> А здесь вы придумываете новую версию.
Я излагаю либо своё личное мнение (тут Вы можете сорить ярлыками) либо цитирую :)( тут будет сложнее)
Bredonosec> не нет, а да.
Но это же только Ваше личное мнение, правильно?
Bredonosec> ваша фамилия точно не Пономарев?
Моя фамилия Канунов. И ..если бы Вы не уклонились от свидания... Вы бы имели возможность в этом убедиться. На СВОЁМ личном опыте )))
Bredonosec> то есть, меня интересуют только факты, а не фантазии на фантазии.
Факты и есть :) Просто Вы с ними не знакомы. И отторгаете то, что не укладывается в Вашу личную картину мироздания. В принципе, вполне естественная линия поведения
   55
Это сообщение редактировалось 27.07.2018 в 01:15
+
-
edit
 
sas70> Просто указываю Вам на некоторые детали, которые
которые никак не меняют картину.

sas70> Я излагаю либо своё личное мнение (тут Вы можете сорить ярлыками) либо цитирую :)( тут будет сложнее)
есть только момент: не всегда цитата подтверждает именно заявленное.

sas70> Моя фамилия Канунов.
Значит не только пономарев за отдачу "территорий" японии.

>..если бы Вы не уклонились от свидания...
мне достаточно того, что сейчас мой приятель вынужден ходить на допросы в СБУ после одной ничем не примечательной встречи. Я не горю желанием пачкать себе дело, можно закрыть эту тему.

sas70> Факты и есть :) Просто Вы с ними не знакомы.
или ваша их интерпретация не соответствует их значению.
   67.0.3396.2367.0.3396.23
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> которые никак не меняют картину.
Ну это уже будем судить не мы с Вами, а те кто читает небольшие фактологические дополнения, которые Вы упускаете
Bredonosec> за отдачу
Хм..Это я гражданин и налогоплательщик чужого, враждебного ( :)) нынешнему правительству РФ - государства? По моему нет.
Bredonosec> сейчас мой приятель вынужден ходить на допросы в СБУ
Думается мне,что если Вас захочет взять за кадык Департамент государственной безопасности Литовской республики, то повод они найдут независимо от Ваших желаний и встреч.Именно поэтому меня улыбает желание "анонимизироваться" при достаточно активной интернет деятельности
Bredonosec> или ваша их интерпретация
Только когда я высказываю своё личное мнение . Когда цитирую -я не занимаюсь интерпретацией.
Мне нравится термин "беспристрастный свидетель" у Хайнлайна :)
   55
+
+1
-
edit
 
sas70> Ну это уже будем судить не мы с Вами, а те кто читает небольшие фактологические дополнения, которые Вы упускаете
которые никак не меняют картину, пусть вам и хотелось бы обратного.

sas70> Bredonosec> за отдачу
sas70> Хм..Это я гражданин
а пономарев может быть тоже?

sas70> Думается мне
думать полезно, да.

sas70> Только когда я высказываю своё личное мнение . Когда цитирую -я не занимаюсь интерпретацией.
Правильным подбором цитирования произвольно взятого документа, к примеру, хоть библии, можно доказать кучу взаимопротивоположных вещей. Не надо столь дешевых подтасовок.
   65.0.3325.665.0.3325.6
RU Конструктор #06.08.2018 19:08  @Штуша-Кутуша#21.07.2018 19:12
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> .. А другой раз сдуру решили горы пересечь, ну и заблудились.

И ты тоже? Небось на подначки жены повелся, "дорогой, посмотри, по карте это значительно ближе"

Штуша-Кутуша> Жена уже не визжала, а пищала на сиденье машины сжавшись в комочек.

Не, моя орала все 6 часов, пока серпантин не кончился


Штуша-Кутуша> Когда же я попросил сделать эпическую фотку мест где мы с козами взгладом встречались, то меня послали и пообещали сделать фотку из иллюминатора самолёта, если выберемся. Я же не мог отпустить руль машины и останавливаться боялся. Надо было ехать по облакам :D

Ага. Очень впечатляет, когда на Ниссан-Микра надо заднюю передачу включать, чтобы в поворот вписаться. При полном отсутствии ограждения и обочины
   61.061.0
NO Штуша-Кутуша #06.08.2018 21:10  @Конструктор#06.08.2018 19:08
+
-
edit
 
Конструктор> И ты тоже? Небось на подначки жены повелся, "дорогой, посмотри, по карте это значительно ближе"
Нее. У нас это спонтанно всегда и по обоюдному согласию - приключений на свои задницы организовать, т.е. глянуть, а чего там такого интересненького :) но жена является явным катализатором слишком уж бурных процессов. Особенно что касается разбазаривания такого ценного и невосполнимого ресурса как время. Там где я в одиночку еще могу уложиться и с запасом проскочить, то с любимой обязательно всё на грани :)

Конструктор> Не, моя орала все 6 часов, пока серпантин не кончился
Мы уже как 3 дня катались по всяким таким серпантинам, но более менее цивильным. У неё уже первый запал прошёл и потом она сразу успокоилась, когда я сказал, что и мне страшно. С её слов она тогда убедилась, что муж всё ещё адекватный человек и если боится, то есть шанс выжить :D

Конструктор> Ага. Очень впечатляет, когда на Ниссан-Микра надо заднюю передачу включать, чтобы в поворот вписаться. При полном отсутствии ограждения и обочины
Угу. В Италии, Испании и вот в Греции желательно брать компактную машину с нормальным двигателем и желательно подержанную. :)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> которые никак не меняют картину.
Исключительно по Вашему личному мнению. Не более :)
Bredonosec> Не надо столь дешевых подтасовок.
А чем Вы занимаетесь? Просто умалчиванием того что не укладывается в проповедь Вашу.
А это не объективно и искажает.
Впрочем..как и любое личное мнение( включая моё).
Вывод: не надо опираться на слова одного единственного человека..или группы объединённой одной идеей
   55
LT Bredonosec #26.08.2018 17:30  @Штуша-Кутуша#06.08.2018 21:10
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Нее. У нас это спонтанно всегда и по обоюдному согласию - приключений на свои задницы организовать, т.е. глянуть, а чего там такого интересненького :)
Тогда тебе повезло с супругой )))

Штуша-Кутуша> Мы уже как 3 дня катались по всяким таким серпантинам, но более менее цивильным. У неё уже первый запал прошёл и потом она сразу успокоилась, когда я сказал, что и мне страшно. С её слов она тогда убедилась, что муж всё ещё адекватный человек и если боится, то есть шанс выжить :D
)))))))))))))
хых )) заметна разница менталитета ))
У меня та дама просто отключалась от дороги и воспринимала всё как телевизор - дескать, костя ведёт, остальное похрен. Ну, кроме случаев, когда ночью по лесному серпантину шпарил в 110 при разрешенных 50-70, используя всю ширину дороги для вписания в повороты, бо до дому было еще дофига и хотелось пожрать, выспаться, и утром не проспать завтрак ))
И если б я заявил, что "мне страшно", да еще если б это было в горах, возникла бы паника вплоть до вызывания спасателей )))

Штуша-Кутуша> Угу. В Италии, Испании и вот в Греции желательно брать компактную машину с нормальным двигателем и желательно подержанную. :)
да вообще не вижу смысла где-то брать внаём что-то больше, чем "пиджак на колёсах". Всё равно это не более чем средство доставить жопу из точки а в точку б, а через неделю сдать обратно агенту, то есть, понты по барабану )
   26.026.0
+
-
edit
 
Bredonosec>> которые никак не меняют картину.
sas70> Исключительно по Вашему личному мнению. Не более :)
согласно вашему мнению, желающего подтасовать :)

Bredonosec>> Не надо столь дешевых подтасовок.
sas70> А чем Вы занимаетесь? Просто умалчиванием того что не укладывается в проповедь Вашу.
Нет. Наоборот выкладываю то, что непопулярно и активно замалчивается и забалтывается чепухой. В том числе и проповедниками вроде вас :)
   26.026.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> согласно вашему мнению, желающего подтасовать :)
Это только в случае если Вы руководствуетесь моим личным мнением.
Абсолютно не имея своего :)
Bredonosec> Нет. Наоборот выкладываю то, что непопулярно и активно замалчивается
Ну тогда и будем взаимно дополнять друг друга :D
Глядишь, и получится с этого что-то ПОЛНОЕ
   55
LV Штуша-Кутуша #27.08.2018 09:25  @Bredonosec#26.08.2018 17:30
+
-
edit
 
Bredonosec> ..., то есть, понты по барабану )
В этом то и дело, что понты они пытаются всучить. Мне совсем не нужна новая машина за любую царапину на которой с меня деньги могут удержать. Это бизнес у некоторых такой - сдавать новые машины и по ходу их убийства без надлежащего тех обслуживания еще и деньги за всякие эксплуатационные издержки рубить. Вменяемая по цене страховка, к примеру, не покрывает всякие мелкие цапапины, вмятины, трещины на стекле и разбитые зеркала. Полная страховка стоит просто дофига. Народ по этой причине берет минимальную страховку, оставляет депозит и потом этот депозит получают обратно в обргызанном состоянии с претензией вместо денег. Машину, конечно, никто не ремонтирует особо, а потом через 2-3 года продают.
Короче, не люблю я брать в аренду что-то новое и понтовое.
Именно беру эконом-вариант по довозу "пятой точки" от пункта "А" в пункт "В" с приключениями по дороге 😊
Всегда когда забираю машину осмотрю всю и исчиркаю замечаниями приемный акт по любой царапине или повреждениям/пятнам в салоне.
   68.0.3440.9168.0.3440.91
+
-
edit
 
Bredonosec>> согласно вашему мнению, желающего подтасовать :)
sas70> Это только в случае если Вы руководствуетесь моим личным мнением.
Я как раз руководствуюсь фактами, а ваше мнение - не более чем ваше мнение.

sas70> Ну тогда и будем взаимно дополнять друг друга :D
sas70> Глядишь, и получится с этого что-то ПОЛНОЕ
из яблока, покрашенного под апельсин, не получится два апельсина :)
   26.026.0
LT Bredonosec #01.09.2018 21:30  @Штуша-Кутуша#27.08.2018 09:25
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Всегда когда забираю машину осмотрю всю и исчиркаю замечаниями приемный акт по любой царапине или повреждениям/пятнам в салоне.
да, аналогично.
Но! Но если есть возможность вообще не оставлять депозит, - делаю так. Поскольку операция снятия со счета суммы в примерно тонну евро (для депозита), отнимет у меня денег больше, чем доплата до полной страховки. В некоторых компаниях это понимают, и потому снимают с клиентов шкуру...
   26.026.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> Я как раз руководствуюсь фактами
Не имея своего мнения, обходясь чужим? ;)Вот мне интересно: отчего многим так стыдно иметь личное мнение?
Bredonosec> не получится
Но получатся апельсин и яблоко :p
   55
+
-
edit
 
Bredonosec>> Я как раз руководствуюсь фактами
sas70> Не имея своего мнения, обходясь чужим? ;)Вот мне интересно: отчего многим так стыдно иметь личное мнение?
Лжете.
И пытаетесь подменять свою ложь на некое "личное мнение", которое якобы "должно иметь каждому".
фу. Примитивно. Рассчитано на школоту.
   26.026.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> Лжете.
Докажите.
Ваши слова ничего не стоят..и за ними ничего не стоит :)
Кстати, совсем не каждый имеет своё личное мнение ;) .Некоторые всю жизнь умудряются обходиться без оного.
   55
+
-
edit
 
Bredonosec>> Лжете.
sas70> Докажите.
sas70> Ваши слова ничего не стоят..и за ними ничего не стоит :)
опять лжете. Я приводил материалы. То,что вам они не нравятся, это ваши личные проблемы.

sas70> Кстати, совсем не каждый имеет своё личное мнение ;) .Некоторые всю жизнь умудряются обходиться без оного.
Некоторые настолько привыкли к манипуляции тупой школотой, что даже обломавшись продолжают привычные бредни.
Называние лжи "личным мнением"(тм) и возвеличивание оного - есть дешевая демагогия. Не более того. Рассчитанная на самую тупую школоту. В приличном обществе за такое полагается канделябром.
   26.026.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> опять лжете.
Ваши слова ничего не стоят..и за ними ничего не стоит :) Это не о материалах.
Bredonosec> В приличном обществе за такое полагается канделябром.
Вы уже созрели для личной встречи? Будет интересно ;)
   55
+
-
edit
 
Bredonosec>> опять лжете.
sas70> Ваши слова ничего не стоят..и за ними ничего не стоит :) Это не о материалах.
де-ма-го-ги-я. Какая часть слова непонятна?

sas70> Вы уже созрели для личной встречи? Будет интересно ;)
вы уже слышали мой ответ. Если рассчитывали на тупую школоту - мимо.
   26.026.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> вы уже слышали мой ответ.
Это наиболее забавный момент в нашем с Вами общении ;) .
Ну..подождём
   55
+
-
edit
 
sas70> Это наиболее забавный момент в нашем с Вами общении ;) .
sas70> Ну..подождём
ждите.
Враньём только заниматься не надо.
   26.026.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Bredonosec> ждите.
А что ещё остаётся? :)
Bredonosec> Враньём только
З.Ы. Меня не задевает то то Вы пишите обо мне. Иммуннен.
Но если это для Вас важно -валяйте
   55
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
sas70> З.Ы. Меня не задевает то то Вы пишите обо мне. Иммуннен.
sas70> Но если это для Вас важно -валяйте
Да мне положить на ваш иммунитет :)
Будете врать - буду тыкать на это. Не будете - не буду. Как грится, выбор за вами :)
   26.026.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru