[image]

Хронология событий

кто на ком стоял
 
1 2 3 4 5
+
-2
-
edit
 

Scar

хамло

t.> У вас дедушка часом в РОА не служил или НТС не работал?
У меня дедушка служил в НКВД/МГБ, с 1942-го по 1954-й год. Поэтому как работает вся эта(гео)политическая кухня, с использованием блаженных дурачков, типа вас, я наслушался премного.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-4
-
edit
 

Scar

хамло

Luchnik> Крымского что ли референдума? Ты чего!? Посмотри стримы с Майдана конца 13-го года - всё уже как надо.
Я смотрел, и не видел, особенно в 2013-ом, ничего подобного, о чем вещаешь мне ты. Но я готов признать, что ошибался, если ты предоставишь мне видео, тем более от 2013-го года, где озверевшие хохлы всем Майданом жаждут "москальской" крови. Я-то вот как-то на память не жалуюсь, а потому помню, что за вычетом маргиналов-нациков, там превалировали вот такие блаженные, но при этом довольно благостно настроенные по отношению к нам, дурачки.

Кіеў: расейскія сцягі на Майдане / Russian Flags During Kiev Protests
A group of protesters in Kiev have a discussion with a supporter from Russia.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+5
-
edit
 
Scar> Не, Паш - промывать мозги - это моя работа, не твоя.
Это не тайна.
Это давно уже заметно по вашим постам на форуме.
Но это не значит, что ваш бред обязаны принимать за евангелие :)
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> У вас дедушка часом в РОА не служил или НТС не работал?
Scar> У меня дедушка служил в НКВД/МГБ, с 1942-го по 1954-й год.
Понятно, в этой связи у меня есть несколько версий кем работал ваш дедушка, но думаю что в целом это не показатель уровня достоверности, тем более от вас, так что в целом это ничего не показывает кроме вашего личного мнения..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Bredonosec #04.08.2018 20:29  @Полл#18.07.2018 15:28
+
+3
-
edit
 
Полл> Первый - чтобы захватить власть на Украине не требовалось проводить Майдан. Любой соцопрос покажет околонулевой индекс Януковича, и чтобы выбрать своего президента США достаточно было сказать своему послу, чтобы он появился под ручку с нужным кандидатом пару раз на приемах.
Но!
Но в 2004 году пришлось трижды пересчитывать голоса, причем, в третий раз ЦИК заняли крепкие парни одной из партий, заявив, что "никто не выйдет, пока не посчитают честно" - и внезапно "посчиталось" в пользу партии, чьи представители заняли цик.
В 10 году янук выиграл легко и без проблем.
В 14 году, когда всего-то достаточно было подождать пару месяцев до выборов - почему-то не стали этого делать, а устроили резню и переворот с последующим запугиванием всех, кто против, и выводом вне закона партии регионов, коммунистов, и кого-то еще там.
Вот не бьются твои слова с действиями хунты.

Полл> Второй - "Иджис" в Крыму бессмыслен с точки зрения ПРО, так как МБР на догонных курсах не поражает.
Иджис бессмысленен. А база флота сша - осмысленна. И более того, документы о том, что там её планировали создать, до мая 14 года висели на сайте госзакупок сша, и скриншоты здесь постили, я могу поискать.
вот, к примеру

Прочее – 52 фотографии | ВКонтакте

52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Cookie Policy here. 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать больше фотографий 52 фотографии|Комментарии к альбому 52 фотографии|Комментарии к альбому Показать… //  Дальше — vk.com
 
   26.026.0
LT Bredonosec #04.08.2018 20:31  @drsvyat#18.07.2018 16:38
+
+1
-
edit
 
drsvyat> у меня впечатление, что к войне они шли сознательно или их толкали США, я свечку не держал, просто сужу по событиям.
угу. КОнтролируемый вялотекущий конфликт для возможности давления на РФ и истощению её экономики.
По плану начала 90-х цепочка таких конфликтов должна была покрывать всю территорию от эстонии до грузии, надежно отделяя рф от европы.
Всё это, с картами, названиями союзов и т.д. многократно публиковалось здесь.
   26.026.0
RU Полл #04.08.2018 20:37  @Bredonosec#04.08.2018 20:29
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> В 10 году янук выиграл легко и без проблем.
"Крепкие парни" приболели?

Bredonosec> В 14 году, когда... Вот не бьются твои слова с действиями хунты.
Это от того, что ты считаешь действия - хунты.

Bredonosec> Иджис бессмысленен. А база флота сша - осмысленна.
Ок. Зачем осмысленна?
   61.061.0
LT Bredonosec #04.08.2018 20:43  @Испытателей_10а#21.07.2018 15:45
+
-
edit
 
И.1.> Последний пароход уходил из Новороссийска в марте 1920 года, там была зона ответственности итальянцев,
А почему не сказать честно - итальянская оккупационная зона?
   26.026.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Scar> У меня дедушка служил в НКВД/МГБ,
Что характерно, ландсбергис тоже был штатным провокатором кгб.
И грибаускайте сотрудничала, чтоб не иметь проблем за проституцию.
В общем, это вот нифига не является верификационной грамотой, чтоб верить вашим речам :)
Крыша провалена примерно как "я сама дочь офицера, не всё однозначно" ))

>Я смотрел, и не видел, особенно в 2013-ом, ничего подобного, о чем вещаешь мне ты.
лжете ведь.

01 01 2013 №15 "Хватит бухать пора воевать! Москалей на ножи"

свидетельство нацизма организаторов и участников майдана //  vk.com
 

1 января 2013 года.
"бандера наш герой", "Хватит бухать пора воевать! Москалей на ножи"

Толпа скандирует "Москалив на ножи"

22 марта 2014 свидетельство нацизма № //  vk.com
 

Москалив на ножи_ Марш УПА Свобода Киев 14 октября 2013

Марш УПА "Свобода" (финансирование партии целиком за счет общака ОПГ Пупса - С.Кривицкого и Вовы Морды - Вл.Дидуха) 14 октября 2013, Киев //  vk.com
 

Марш УПА "Свобода" (финансирование партии целиком за счет общака ОПГ Пупса - С.Кривицкого и Вовы Морды - Вл.Дидуха)
14 октября 2013, Киев
Скандируют "москалив на ножи"
   26.026.0
LT Bredonosec #04.08.2018 21:02  @Полл#04.08.2018 20:37
+
-
edit
 
Полл> "Крепкие парни" приболели?
побоялись "приболеть" в связи с тем, что рейтинг гниющенко составлял на тот момент что-то порядка 1.5% (абсолютный антирекорд всех времен для действующего президента).
Для тебя это открытие, или склероз? :)

Bredonosec>> В 14 году, когда... Вот не бьются твои слова с действиями хунты.
Полл> Это от того, что ты считаешь действия - хунты.
А я должен считать их добрыми молодцами и от этого преступления исчезнут?

Полл> Ок. Зачем осмысленна?
контроль за ЧМ. Полный. Смысл российского флота на чм становится нулевой, этим они полностью обнуляют его. И получают бесконтрольное владение регионом. С повторением событий середины 19 века, когда кавказская война финансировалась британией - поставками британского оружия и денег всем желающим воевать против ри.
И не только - заодно рф еще полностью отрезается от средиземноморья, остаётся только путь через балтику, который тоже можно перерезать, устроив хорошую такую торговую изоляцию. Словом, "все преимущества", как у нас модно писать в обьявлениях авторынка ))
   26.026.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Scar

хамло

t.> Понятно, в этой связи у меня есть несколько версий кем работал ваш дедушка, но думаю что в целом это не показатель уровня достоверности, тем более от вас, так что в целом это ничего не показывает кроме вашего личного мнения..
Мне нет дела до ваших версий тут. Но можете подъехать в клуб N1 на Нагатинской и поделиться ими со мной...если не зассыте, конечно. Но вы ведь зассыте, я уже это проходил, прямо здесь, на базе.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Полл #05.08.2018 16:21  @Bredonosec#04.08.2018 21:02
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> побоялись "приболеть" в связи с тем, что рейтинг гниющенко составлял на тот момент что-то порядка 1.5% (абсолютный антирекорд всех времен для действующего президента).
Я не вижу принципиальной разницы с рейтингом Ельцина в 3% перед вторым избранием его.

Bredonosec> А я должен считать их добрыми молодцами и от этого преступления исчезнут?
Нет, ты просто меня не понимаешь.

Bredonosec> контроль за ЧМ.
Полный контроль над ЧМ обеспечивается авиацией. Авиация располагается в Польше, Румынии, Болгарии.
При большом желании флоты этих государств накачиваются через программы НАТО.
Этого не делалось и не делается.
   61.061.0
LT Bredonosec #06.08.2018 12:02  @Полл#05.08.2018 16:21
+
-
edit
 
Полл> Я не вижу принципиальной разницы с рейтингом Ельцина в 3% перед вторым избранием его.
нехорошо опираться на мифы.

Какой был рейтинг Ельцина в начале 1996 года?

На этой неделе уже дважды встретил сообщения о том, что в начале 1996 г. рейтинг Ельцина был 2%. Эту цифру я встречал не раз и раньше, но не могу понять откуда она взялась. Я точно помню электоральный рейтинг Ельцина в январе 1996 года - 6%. Я тогда смотрел программу Итоги,… //  kireev.livejournal.com
 

Bredonosec>> А я должен считать их добрыми молодцами и от этого преступления исчезнут?
Полл> Нет, ты просто меня не понимаешь.
Я много чего могу понять. Даже мотивацию нацистских преступников.
Но это не значит, что я с ними должен соглашаться или считать их мотивацию достаточным основанием для того, чтоб не мешать им.

Полл> Полный контроль над ЧМ обеспечивается авиацией. Авиация располагается в Польше, Румынии, Болгарии.
Полл> При большом желании флоты этих государств накачиваются через программы НАТО.
Полл> Этого не делалось и не делается.
Море по факту является "С"-образным вокруг крымского полуострова. Кто владеет им, тот контролирует море. Просто уже потому, что с баз на юбк простреливается любая точка моря с наименьшим временем реакции, наименьшим подлетным, т.д.
Польша не имеет выхода к морю, и от польских баз туда более тыщи км. Что это значит для тактической авиации, чей радиус обычно меньше, думаю, не надо пояснять.
Румыния и болгария могут у своих берегов что-то делать, но далее полуостров господствует.
   65.0.3325.9165.0.3325.91

  • Balancer [06.08.2018 12:06]: Предупреждение пользователю: Scar#04.08.18 19:20
RU Полл #06.08.2018 15:38  @Bredonosec#06.08.2018 12:02
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Я не вижу принципиальной разницы с рейтингом Ельцина в 3% перед вторым избранием его.
Bredonosec> нехорошо опираться на мифы.

Как падал ельцинский рейтинг. Как Зюганов не стал президентом

 Как падал ельцинский рейтинг Итак, к концу 1995-го — началу 1996 года Ельцин подошел почти с нулевым рейтингом. Это при том, что на старте первого президентского срока его популярность была весьма высока. Впервые политиком № 1 Ельцин стал в 1990 году. В ту пору три года подряд, ВЦИОМ распространял анкету, предлагавшую выбрать «человека года». Тогда подобные титулы входили у нас в моду. В 1988-м, согласно этой анкете, Ельцин занимал лишь третье место с четырьмя процентами (впереди Горбачев — 55 процентов и Рыжков — 13). //  Дальше — history.wikireading.ru
 

На протяжении 1995 года рейтинг Ельцина продолжал падать. Согласно опросу, который ВЦИОМ провел с 17 по 24 октября, наибольшим доверием он пользовался лишь у трех процентов избирателей (Лебедю отдали предпочтение 13 процентов, Явлинскому — 12, Святославу Федорову — 10, Зюганову — 9, Черномырдину — 6, Жириновскому — 6; короче говоря, президент пропустил вперед всех своих политических соперников).

Bredonosec> Я много чего могу понять. Даже мотивацию нацистских преступников.
Bredonosec> Но это не значит, что я с ними должен соглашаться или считать их мотивацию достаточным основанием для того, чтоб не мешать им.
Крайний раз: твоя картина мира расходится с моей до полного непонимания того, что я говорю.
   61.061.0
+
+4
-
edit
 

downpour

опытный

Scar> Мне нет дела до ваших версий тут. Но можете подъехать в клуб N1 на Нагатинской и поделиться ими со мной...если не зассыте, конечно. Но вы ведь зассыте, я уже это проходил, прямо здесь, на базе.

Я Нагатинскую знаю вдоль и поперёк, нет там такого клуба.
Не, ну мож какой подвал без таблички и есть, но вот с таким апломбом точно нет.
Собсно Мир Дверь Мячь
   61.061.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Scar

хамло

downpour> Собсно Мир Дверь Мячь
Нихрена ты не знаешь, глупыш.

Клуб Amsterdam - Клуб Единоборств N1

Клуб достиг серьезных результатов в развитии индустрии спорта и единоборств в России. Известен своей сборной командой, в состав которой входят спортсмены с международным именем. //  www.fight-club1.ru
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Balancer [07.08.2018 09:14]: Предупреждение пользователю: Scar#04.08.18 21:08
  • Balancer [07.08.2018 09:15]: Предупреждение пользователю: downpour#07.08.18 00:31
  • Balancer [07.08.2018 09:15]: Предупреждение пользователю: Scar#07.08.18 00:43
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

downpour

опытный

Scar> Клуб Amsterdam - Клуб Единоборств N1

Ну да, реально рядом с Нагатинской.
Ну я ж и писал, что аля "подвал", по другому это назвать рука не поднимается:
Прикреплённые файлы:
club.JPG (скачать) [592x482, 55 кБ]
 
 
   61.061.0
+
-2
-
edit
 

Scar

хамло

downpour> Ну я ж и писал, что аля "подвал", по другому это назвать рука не поднимается:
Да плевать мне, что там у тебя не поднимается, глупыш. Ты обычное лживое чмо, а у нас и чемпионы калибра Феди Емельяненко бывать вовсе не чураются. Но петухам, вроде тебя, конечно куда ближе SPA в романском стиле.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+3
-
edit
 

downpour

опытный

downpour>> Ну я ж и писал, что аля "подвал", по другому это назвать рука не поднимается:
Scar> Да плевать мне, что там у тебя не поднимается, глупыш. Ты обычное лживое чмо, а у нас и чемпионы калибра Феди Емельяненко бывать вовсе не чураются. Но петухам, вроде тебя, конечно куда ближе SPA в романском стиле.

Да мне тоже как-то пофиг, кто там в каком подвале мозги себе вышибает. А подгорело знатно, шо аж автопортер напечатали.
А, да, мне абсолютно до звезды, как и кто меня обзывает, можете продолжать, у меня это вызывает только улыбку. :p
   61.061.0

  • excorporal [07.08.2018 19:12]: Предупреждение пользователю: Scar#07.08.18 18:56
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Scar> Мне нет дела до ваших версий тут.
Ну вы-то сыпите своими направо и налево.
Scar> Но можете подъехать в клуб N1 на Нагатинской и поделиться ими со мной...если не зассыте, конечно. Но вы ведь зассыте, я уже это проходил, прямо здесь, на базе.
Я по клубам не шатаюсь, номера их не собираю, и брать на слабо меня не надо, захочу и подъеду, при этом должен сказать что вы сами настолько хало переходили границы, что вполне заслуживаете..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Bredonosec #12.08.2018 21:36  @Полл#06.08.2018 15:38
+
-
edit
 
Полл> На протяжении 1995 года рейтинг Ельцина продолжал падать.
не знаю за мнение википедии, я запомнил, что до начала кампании рейтинг был в низшей позиции.
А разброс разных опросов.. так у них уровень точности был такой, плюс-минус лапоть.

Полл> Крайний раз: твоя картина мира расходится с моей до полного непонимания того, что я говорю.
ну, можешь считать это непониманием. Я это называю несогласием. :)
   26.026.0

TT

паникёр

☠☠☠☠
Scar> Я смотрел, и не видел, особенно в 2013-ом, ничего подобного, о чем вещаешь мне ты.

Это наглая и подлая ложь, майдан бал с самого начала русофобский и антироссийский, российские флаги российские коллаборационисты и на первый майдан носили. А уж после победы майдана так и вовсе большая часть выступлений победившего быдла носила откровенно русофобский характер. Тут не надо семи пядей во лбу иметь, достаточно пересмотреть видео периода майдана, я тогда смотрел и все отлично запомнил. Широкие народные массы украинцев - русофобы и отношение к подонкам соответствующее.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
CA stas27 #15.08.2018 20:49  @Bredonosec#06.08.2018 12:02
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Полл>> Я не вижу принципиальной разницы с рейтингом Ельцина в 3% перед вторым избранием его.
Bredonosec> нехорошо опираться на мифы.
Bredonosec> Какой был рейтинг Ельцина в начале 1996 года? - Журнал Александра Киреева: о политике, выборах и не только.
Я точно помню электоральный рейтинг Ельцина в январе 1996 года - 6%.
 


Не, наверно, между 2 и 6 процентами есть какая-то реальная практическая разница, но её значимость ускользает от меня.

Я уж молчу про источник по словам автора поста:
Я тогда смотрел программу "Итоги", и Киселев в этой программе чуть ли не каждую неделю приводил предвыборные рейтинги от Фонда "Общественное мнение".
 


Это тот, неправильный, Киселёв, который сейчас с москальскими оккупантами борется.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

Ропот

опытный

t.>> Понятно, в этой связи у меня есть несколько версий кем работал ваш дедушка, но думаю что в целом это не показатель уровня достоверности, тем более от вас, так что в целом это ничего не показывает кроме вашего личного мнения..
Scar> Мне нет дела до ваших версий тут. Но можете подъехать в клуб N1 на Нагатинской и поделиться ими со мной...если не зассыте, конечно. Но вы ведь зассыте, я уже это проходил, прямо здесь, на базе.

Навевает воспоминания...
Много лет назад копаясь в заброшенной почте обнаружил старое непрочитанное письмо с "вызовом на дуэль" - очень смешно было. Спасибо :D
   55
LT Bredonosec #02.03.2019 19:12
+
-1
-
edit
 

Украинский адмирал заявил об отказе военных стрелять по россиянам в Крыму

Украинские военнослужащие отказались стрелять по участникам Крымской весны в 2014 году, рассказал украинский адмирал Игорь Тенюх в эфире «Четвертого канала». //  news.mail.ru
 

Украинские военнослужащие отказались стрелять по участникам Крымской весны в 2014 году, рассказал украинский адмирал Игорь Тенюх в эфире «Четвертого канала».

Тенюх занимал должность исполняющего обязанности министра обороны Украины в феврале-марте 2014 года в правительстве Арсения Яценюка.

Экс-министр рассказал, что он лично отдавал приказ «стрелять на поражение», однако военнослужащие его проигнорировали.
«Приказы были, выполнять было некому», — заявил Тенюх.

По его словам, солдаты были не готовы открыть огонь. Он также добавил, что из 12 тысяч служащих украинских военно-морских сил десять тысяч перешли на сторону России.

Крым вернулся в состав России в марте 2014 года, когда за воссоединение высказались более 96 процентов проголосовавших жителей региона.
   26.026.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru