Псевдотехнический флуд про двигатели

Псевдотехнический флуд из темы Концепты от концерна Калашников как зеркало состояния российской промышленности
 
1 2 3 4 5

xab

аксакал

GOGI> Я вижу какой там двигатель, вижу как организована трансмиссия. Это однозначно г**ноподелка.

И какой?
Тип, марка, харрактеристики?
История учит тому, что она ничему не учит  11.011.0

GOGI

координатор
★★★★
xab> И какой?
Не автомобильный.
1  61.061.0

xab

аксакал

xab>> И какой?
GOGI> Не автомобильный.

Такого типа электродвигателей не существует.

Ты пытаешься разглагольствовать с умным видом о вещах в которых разбираешься хуже, чем свинья в жемчуге.
История учит тому, что она ничему не учит  11.011.0

GOGI

координатор
★★★★
xab> Такого типа электродвигателей не существует.
Ну, только альтернативно одаренный может требовать, чтобы ему выдали все ттх двигателя по фрагменту вент. решетки.
1  61.061.0
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
xab>> Такого типа электродвигателей не существует.
GOGI> Ну, только альтернативно одаренный может требовать, чтобы ему выдали все ттх двигателя по фрагменту вент. решетки.

Ну ты же по фрагменту вент.решетки определил что "фсё г@вно!" Теперь гони все параметры этого "г@вна".
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0
+
-1
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
DustyFox> Ну ты же по фрагменту вент.решетки определил что "фсё г@вно!"
Ну, если вам наличие вент. решетки на двигателе ни о чем не говорит, то о чем с вами говорить?
>Теперь гони все параметры этого "г@вна".
Вы когда видите г...но на улице, тоже по виду сразу определяете вкус, консистенцию и прочее?
1  61.061.0

DustyFox

аксакал
★★
DustyFox>> Ну ты же по фрагменту вент.решетки определил что "фсё г@вно!"
GOGI> Ну, если вам наличие вент. решетки на двигателе ни о чем не говорит, то о чем с вами говорить?
Наличие решетки, на этой ммм... ну пусть машине, может как говорить что-то о конструктиве, так и о дернувшейся в эту сторону левой пятке ходожника-дизигнера, в процессе рисования картинки. Типа я так вижу гальванизированный Иж Комби.
>>Теперь гони все параметры этого "г@вна".
GOGI> Вы когда видите г...но на улице, тоже по виду сразу определяете вкус, консистенцию и прочее?
Сударь! Все Ваши рассуждения на тему данного выставочного образца, сильно напоминают наезды пьяного мента из анекдота, докопавшегося до трамвая!
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0

GOGI

координатор
★★★★
DustyFox> Наличие решетки, на этой ммм... ну пусть машине, может как говорить что-то о конструктиве, так и о дернувшейся в эту сторону левой пятке ходожника-дизигнера
Блин, если Вы даже не можете понять, что речь не о решетке радиатора, а о вент решетке самого двигателя, вы чего лезете-то?
1  68.0.3440.9168.0.3440.91

DustyFox

аксакал
★★
DustyFox>> Наличие решетки, на этой ммм... ну пусть машине, может как говорить что-то о конструктиве, так и о дернувшейся в эту сторону левой пятке ходожника-дизигнера
GOGI> Блин, если Вы даже не можете понять, что речь не о решетке радиатора, а о вент решетке самого двигателя,
А ее, типа, рисовал не дизигнер? :lol:
GOGI> вы чего лезете-то?
Да, да, и я о том же!
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
DustyFox> А ее, типа, рисовал не дизигнер? :lol:
У Вас сколько семестров электрических машин в дипломе?
1  68.0.3440.9168.0.3440.91
+
-1
-
edit
 

tank_bd

опытный


DustyFox>> А ее, типа, рисовал не дизигнер? :lol:
GOGI> У Вас сколько семестров электрических машин в дипломе?

для особо образованных в английском это таки конструктор а не то что подразумевается в русском ...
Все вышеописанное лишь мое мнение ,без претензий на истину в последней инстанции...  61.061.0

DustyFox

аксакал
★★
DustyFox>> А ее, типа, рисовал не дизигнер? :lol:
GOGI> У Вас сколько семестров электрических машин в дипломе?

Бог миловал, электротехнику сдал на законную 4, и выбросил из головы. Просто меня всегда диагнозы по фотографиям веселили! ;)
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
DustyFox> Бог миловал, электротехнику сдал на законную 4, и выбросил из головы.
Значит, в этой теме таксист и парикмахер именно ты.
1  61.061.0

DustyFox

аксакал
★★
DustyFox>> Бог миловал, электротехнику сдал на законную 4, и выбросил из головы.
GOGI> Значит, в этой теме таксист и парикмахер именно ты.

Уговорил... :F А ты не меньше, чем Чумак! Батарейки, кстати, к монитору тащить?
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0
+
-
edit
 

tank_bd

опытный


DustyFox> Бог миловал, электротехнику сдал на законную 4, и выбросил из головы. Просто меня всегда диагнозы по фотографиям веселили! ;)

ну значь должен понимать что там решать будет в основном "обвязка" ;)
Все вышеописанное лишь мое мнение ,без претензий на истину в последней инстанции...  61.061.0
+
+1
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
DustyFox> Уговорил... :F А ты не меньше, чем Чумак! Батарейки, кстати, к монитору тащить?
Острая зависть к знаниям на уровне третьего курса электротехнической специальности не делает Вам чести. Могли бы справочник по электрическим машинам прочитать, вместо того чтобы на форуме трындеть. Там ничего сложного.
1  61.061.0

tank_bd

опытный


DustyFox>> Уговорил... :F А ты не меньше, чем Чумак! Батарейки, кстати, к монитору тащить?
GOGI> Острая зависть к знаниям на уровне третьего курса электротехнической специальности не делает Вам чести. Могли бы справочник по электрическим машинам прочитать, вместо того чтобы на форуме трындеть. Там ничего сложного.

причем справочник электро машин к вопросам которые рассматривает предмет АЭП ?
Все вышеописанное лишь мое мнение ,без претензий на истину в последней инстанции...  61.061.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Хватит все время меня цитировать, я вообще не понимаю, кто вы такой и откуда здесь взялись.
А поскольку ваших умственных способностей не хватает, чтобы проследить предмет разговора на три сообщения назад, смысла узнавать, что вы за субъект, я не вижу.
Контрольный вопрос, если вы вдруг не согласный, что вы тупой - про что именно сейчас идет диалог?
1  61.061.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 

tank_bd

опытный


GOGI> Хватит все время меня цитировать, я вообще не понимаю, кто вы такой и откуда здесь взялись.
GOGI> А поскольку ваших умственных способностей не хватает, чтобы проследить предмет разговора на три сообщения назад, смысла узнавать, что вы за субъект, я не вижу.
GOGI> Контрольный вопрос, если вы вдруг не согласный, что вы тупой - про что именно сейчас идет диалог?

Про то что вы не зная как проектируется любой пром объект с электроприводом ( электромобиль частный его случай) выводите "диагноз по фотографии" . Вы даже не знаете что выбор ЭД там лишь вишенка на тортике. Но мнение типа имеете. Я вам указал конкретный предмет в рамках которого учат это делать ,а вы и знать не знаете что это такое . Но опять же имеете мнение.
Все вышеописанное лишь мое мнение ,без претензий на истину в последней инстанции...  61.061.0
GOGI: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

DustyFox

аксакал
★★
DustyFox>> Уговорил... :F А ты не меньше, чем Чумак! Батарейки, кстати, к монитору тащить?
GOGI> Острая зависть к знаниям на уровне третьего курса электротехнической специальности не делает Вам чести. Могли бы справочник по электрическим машинам прочитать, вместо того чтобы на форуме трындеть.
Я вот надысь "Общий курс воздушных винтов" Теуш 1943 год перелистал, заинтересовал меня один французский самолетик с необычным винтом. Припомнил, что там подобное видел, глянул, оказалось автоматический винт Де-Лаво. А справочник для третьего курса электротехнической специальности мне слава богу без надобности. ;)
GOGI> Там ничего сложного.
...и ничего интересного. Во всяком случае для меня.
ПС Так батарейки тащить, или нет?
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0
+
+2
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
DustyFox> ...и ничего интересного. Во всяком случае для меня.
Вот, кстати, одна из проблем форума, что в любую тему набегают люди которые ее совершенно не знают и даже не хотят ничего узнать.
1  61.061.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
DustyFox>> ...и ничего интересного. Во всяком случае для меня.
GOGI> Вот, кстати, одна из проблем форума, что в любую тему набегают люди которые ее совершенно не знают и даже не хотят ничего узнать.

Ага... А ты, стал быть, знаешь? Ну тогда жду подробные ТТХ представленного ижевцами автомобиля, с чего собсна весь сыр-бор и начался! Дабы в своей серости, особливо на твоем фоне, покаяться...
ПС Но, что-то мне подсказывает, что ты их не знаешь. А в таком случае твое особо ценное мнение о китайских мотороллерах и прочей хрени можешь засунуть... оставить при себе.
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0
GOGI: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU spam_test #26.08.2018 16:56  @tank_bd#26.08.2018 15:13
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

t.b.> для особо образованных в английском это таки конструктор а не то что подразумевается в русском ...

А мы разве по-английски тут разговариваем?
 65.0.3325.18365.0.3325.183
UA tank_bd #26.08.2018 17:05  @spam_test#26.08.2018 16:56
+
-
edit
 

tank_bd

опытный


t.b.>> для особо образованных в английском это таки конструктор а не то что подразумевается в русском ...
s.t.> А мы разве по-английски тут разговариваем?

а по русски это все-таки дизайнер ... без намеков на прямое транскрибирование
Все вышеописанное лишь мое мнение ,без претензий на истину в последней инстанции...  61.061.0

xab

аксакал

DustyFox>> Ну ты же по фрагменту вент.решетки определил что "фсё г@вно!"
GOGI> Ну, если вам наличие вент. решетки на двигателе ни о чем не говорит, то о чем с вами говорить?

А о чем это должно говорить?
История учит тому, что она ничему не учит  11.011.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru