[image]

Золотов vs Навальный

кто кого и чем?
 
1 2 3 4 5 6 7 14
+
+3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Invar>> И, по иронии судьбы, тот самый короткоствол и холодняк каковые генералу велено держать и не пущать
Userg> Так потому быдлу и запрещают енти хенералы огнестрел, очкуют.

ИМХО, толковые аудиторы/бухгалтеры со своими неудобными вопросами сейчас мноооого страшнее чем бретёры :D

И вообще сеть и бигдата жизнь тихонько меняют.
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Userg> Все хорошее я поддерживаю
Вероятно, для тебя всё хорошее - это анальный и еще какой-то бандит.
А также хорошие распилы.

Bredonosec>> Напомню, что это ты возражал против дв моста, против крымского моста,
Userg> Да, я был против присоединения и моста. Что с того?
Ничего кроме того, что это противоречит твоей же заяве выше.

Userg> Про ЗП инфа будет?
Тебе только нотариально заверенное заявление от самого NED подойдет? Такого нет: в 2011 году была последняя открытая публикация списка финансируемых в рф организаций. Еще одно "странное" совпадение - как раз в 11 году юный фюрер пытался организовать массовые столкновения с полицией и попал за решетку.
А создание "фонда", потом "движения", "партии" - это как раз 12й год.
Есличе, у меня списки за 2009-10-11 годы сохранены, но на сайте НЕД их уже тоже нет.

Userg> Работа телохранителя сложная и ответственная.
Росгвардия, также как и нацгвардия сша, не является "телохранителем".
Можно далее не пытаться спекулировать на подмене понятий :)
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
Invar> А про дважды-два закупки по кратно изменившимся ценам есть что сказать?
Invar> Нету? Не читали? Осуждаем не аргументы, а "облико морале" Навального?
Ну вот и вы решили заступиться за икону :)
Я не в курсе рассказываемого вами, и в данной теме обсуждаются глава РГ и анальный.
Если охота про "облико мычале" - я могу ведь и напомнить, как анальный пытался через суд выбить для себя "законное" право воровать для передачи Браудеру корпоративную инфу российских корпораций с обязательным государственным участием.
Прикреплённые файлы:
 
   26.026.0

pkl

нытик

stas27> А так да, потрясающий памятник человеческому таланту. И механизмы, и дизайн.
Да. Именно это в них и привлекает. И ей-богу, они стоят этих денег!
   1818
+
+5
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Invar>> А про дважды-два закупки по кратно изменившимся ценам есть что сказать?
Invar>> Нету? Не читали? Осуждаем не аргументы, а "облико морале" Навального?
Bredonosec> Ну вот и вы решили заступиться за икону :)


Я за бухгалтерию и арифметику, послужившую причиной генеральско-уркаганского спича. По ним возражения есть?

У генерала толковых не нашлось - вещал что-то про более ценный мех, моральный облик и источники финансирования оппонента.

Вишенкой на торте сделал мощную заявку на "феерического чудака" вспомнил о "традициях", вызвал на поединок и пообещал сочную отбивную сделать, что само по себе лютый оксюморон с какой стороны не смотри.

Ну и МИДовска © лексика...доставляет отдельно. :D
   33
14.09.2018 10:34, Iva: +1
RU Испытателей_10а #14.09.2018 00:45  @Vyacheslav.#13.09.2018 22:44
+
+10
-
edit
 
Vyacheslav.> Из биографии:
Vyacheslav.> Осины не родят апельсины...

баланс потомственных и людей из социальных лифтов – дело тонкое. Чекист Золотов 1954 г.р. из советских лифтов, и я за него и его нанимателей пока спокоен, а вот нынешнее катастрофическое путинское перекрытие социальных лифтов и назначение на ключевые должности прямых наследников, условно говоря, “кооператива Озеро” до добра не доведёт. Ни их, ни нас. Попомните моё слово.
   55
Это сообщение редактировалось 18.09.2018 в 16:42
14.09.2018 10:37, Iva: +1
+
+1
-
edit
 
Invar> Я за бухгалтерию и арифметику, послужившую причиной генеральско-уркаганского спича. По ним возражения есть?
повторяю: я не в курсе.
Может на каком-то другом языке написать?

Invar> У генерала толковых не нашлось - вещал что-то про более ценный мех, моральный облик и источники финансирования оппонента.
из путаных описаний делаю вывод, что анальный что-то там такое написал на тему якобы распилов в рг?
Или я понял неправильно?
Не могу судить, что там написано (или сказано).
Могу только напомнить, что самый первый распиаренный спич анального по поводу якобы "распила", на котором он себе сделал известность как "борцун" - был голимым набросом: там он заявлял, что якобы ГП купил "слишком дорогие буровые при том, что есть более дешевые", забыв сказать, что дешевые - китайские, неприемлемых параметров, продаются только одним в мире продавцом, который их продаёт исключительно в комплекте услуг, в сумме выходящих дороже выбранного газпромом варианта.
На запасных форумах еще тогда алдан, как человек в теме, с цифрами и фактами это всё по косточкам разобрал. Всех деталей не помню, но там было сочно так.
Соответственно, к тому, что анальный заявляет, следует подходить с изрядной дозой скепсиса и проверять каждое слово. Не по его заявам, а по другим источникам. Это если вообще есть желание копаться в его кале.

Invar> Вишенкой на торте сделал мощную заявку на "феерического чудака" вспомнил о "традициях", вызвал на поединок и пообещал сочную отбивную сделать, что само по себе лютый оксюморон с какой стороны не смотри.
Да, это действительно маразм. Какие-то поединки с каким-то г**ном.. смех блин..
   26.026.0
RU johnkey68 #14.09.2018 01:23
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
А что , нормальный прецедент :)
Дождемся ли мы , когда нормальные пацаны забьют стрелку лысому черту , который кинул на лям каждого и закрысил пенсии ? :D
   69.0.3497.9269.0.3497.92
CA Carpe diеm #14.09.2018 01:48
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Ловко Золотов снова поднял интерес в социуме к Навальному.
   9.09.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> Вероятно, для тебя всё хорошее ...
И снова Хайли Лайкли. Это образ жизни у вас?
   1818
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
C.d.> Ловко Золотов снова поднял интерес в социуме к Навальному.

да, без его дуэли - мало кто бы знал про расследование Навального про закупки.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Invar>>
Bredonosec> .... анальный что-то там такое написал на тему якобы распилов в рг?

Ну да? С конкретными цифрами по контрактам и неудобными вопросами о внезапном подорожании. Найти в инете три секунды.

Но генералы у нас ни арифметике ни правилам хорошего тона не учены.

Bredonosec> Да, это действительно маразм. Какие-то поединки с каким-то г**ном.. смех блин..

Эк вы генерала-то приложили. Помягче надо ...чудак например
   33
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Invar>> Я за бухгалтерию и арифметику, послужившую причиной генеральско-уркаганского спича. По ним возражения есть?
Bredonosec> повторяю: я не в курсе.
Bredonosec> Может на каком-то другом языке написать?

так в этой теме выше уже было

Золотов vs Навальный (1/3) [Форумы Balancer.Ru]

кто кого и чем?: Борзеет свита Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «сочную отбивную» Директор Росгвардии Виктор Золотов вызвал оппозиционера Алексея Навального на дуэль, пообещав превратить… (стр. 1 из 3) //  www.tanzpol.org
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Ловко Золотов снова поднял интерес в социуме к Навальному.
Iva> да, без его дуэли - мало кто бы знал про расследование Навального про закупки.

Интересно, для чего эдакое "пацанство"? Для кого этот месседж?
   9.09.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
C.d.> Интересно, для чего эдакое "пацанство"? Для кого этот месседж?

Да психанул просто человек. Видимо реально был не при делах, вот его и бомбануло.
   62.062.0
+
-
edit
 
C.d.> Интересно, для чего эдакое "пацанство"? Для кого этот месседж?
Обиделся, что такой мелкий гешефт на него повесили. Это у них может какой мелкий начальник отдела закупок промышлял. А над Золотовым теперь ржут.
   52.052.0
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Да психанул просто человек. Видимо реально был не при делах, вот его и бомбануло.
Он не человек, он генерал действующий. Нахер его, на пенсию, имхо.

Больше воров в армии меня бесят дураки и психи.
   55
Это сообщение редактировалось 14.09.2018 в 12:27
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> Да психанул просто человек. Видимо реально был не при делах, вот его и бомбануло.
Помнишь, несколько назад начальник краевой ГИБДД пощечину стритрейсеру дал и поимел большие проблемы? После этого гаеры открыли охоту на стритрейсеров. Когда я заселился на Снеговую Падь, у наст там начались ночные покатушки. Я звякнул бывшему сослуживцу в ГИБДД, он и порекомендовал звонить сразу, ибо сезон охоты. Так и получилось в следующие покатушки после моего звонка сослуживцу, несколько экипажей ГИБДД, перекрыв выходы, повязали всех. Вот и Золотову следовало при следующим "навальнинге" не тормозить Сисяна на выходе из подъезда, а вязать уже на шабаше. Вязать предельно жестко, с прикладыванием морды к асфальту, с браслетами на запястьях и помещением в обезьянник к алкашам, нарикам и бомжам.
   69.0.3497.9269.0.3497.92
+
+3
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Интересно, для чего эдакое "пацанство"? Для кого этот месседж?
U235> Да психанул просто человек. Видимо реально был не при делах, вот его и бомбануло.

Бобмануло, психанул? Офицер из 9-го управления Комитета Государственной Безопасности СССР, начальник Службы безопасности Президента Российской Федерации? Oh shi~
   9.09.0
DE Vyacheslav. #16.09.2018 17:56  @Испытателей_10а#14.09.2018 00:45
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
И.1.> Так я к чему так долго: баланс потомственных и людей из социальных лифтов – дело тонкое. Чекист Золотов 1954 г.р. из советских лифтов, и я за него и его нанимателей пока спокоен, а вот нынешнее катастрофическое путинское перекрытие социальных лифтов и назначение на ключевые должности прямых наследников, условно говоря, “кооператива Озеро” до добра не доведёт. Ни их, ни нас. Попомните моё слово.

А я не спокоен. Не по причине хоромов и часов, бандосского прошлого и прочих очевидных (и непотребных) вещей. Ну исторический период сейчас такой. Тяжкое наследие режима. Напрягает тупость - вылезти в такое неспокойное время на экран, быковать в стиле 90х, дискредитируя власть и лично Путина, и вызывая озлобление у людей. Ущерб куда больше, чем от навальнера, который тоже интеллектом не блещет, ну у него кураторы есть для этого.

Параллельно смотришь на интервью якобы отравителей на РТ и понимаешь, что люди с подобными интеллектуальными способностями вполне способны на всякое.

А что касается наследников - ну мы видим поведение наследников и что они из себя представляют, это да.
Но опять же, повторюсь, осина не родит апельсины.
   69.0.3497.9269.0.3497.92
Это сообщение редактировалось 16.09.2018 в 18:28
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
C.d.>> Интересно, для чего эдакое "пацанство"? Для кого этот месседж?
U235> Да психанул просто человек. Видимо реально был не при делах, вот его и бомбануло.

Да ладно тебе. Это просто уровень такой, от чего грустно.
   69.0.3497.9269.0.3497.92
DE Vyacheslav. #16.09.2018 18:04  @Android#14.09.2018 12:42
+
+6
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Android> Вот и Золотову следовало при следующим "навальнинге" не тормозить Сисяна на выходе из подъезда, а вязать уже на шабаше. Вязать предельно жестко, с прикладыванием морды к асфальту, с браслетами на запястьях и помещением в обезьянник к алкашам, нарикам и бомжам.

В гулаг всю страну загнать, даешь беломорканал...
Распоясались, падлы.

Кстати, этот перец на танке с Ельциным стоял, защищал молодую демократию.
Работал личным охранником Ромы Цепова, погугли кто это.
Ты дашь гарантии, что он завтра не переметнется на сторону окупационной администрации, если Абрамсы таки дойдут до Химок?
   69.0.3497.9269.0.3497.92
LT Meskiukas #16.09.2018 18:29  @Carpe diеm#14.09.2018 12:43
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
C.d.> Бобмануло, психанул?
Я нутром чую, что они на одних пьянках светятся. Которые хозяева закатывают.
   62.062.0
+
+5
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
U235> Да психанул просто человек. Видимо реально был не при делах, вот его и бомбануло.

Если не при делах - заявление по факту клеветы. Чего Навальному то популярность таким вот поднимать?
   1818
+
+5
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Android> ...Вот и Золотову следовало при следующим "навальнинге" не тормозить Сисяна на выходе из подъезда, а вязать уже на шабаше. Вязать предельно жестко, с прикладыванием морды к асфальту, с браслетами на запястьях и помещением в обезьянник к алкашам, нарикам и бомжам.

И вот это ты считаешь нормальным? Вот "предельно жёстко", "мордой к асфальту", "к нарикам и бомжам"? Может еще и стрельнуть без суда и следствия, очевидный же наймит капиталистов(тм), враг народа(тм) и вот это вот всё?
   1818
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru