[image]

Флудилка-2...флудим дальше...

 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Boroda_Sr #15.06.2022 06:57  @фланкер#14.06.2022 20:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Sepultura>> Хлопцы к вам можно?
фланкер> К нам всегда можно.
"- Общежитие слушает...
- А Зину можно?
- У нас всех можно..."
© :D :p
   2222
BY Sepultura #19.06.2022 19:23  @Boroda_Sr#15.06.2022 06:57
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

☠☠☠
Хлопцы вы знаете что мне сказали специалисты...всё стрелковое вооружение сделанное по системе булпап дерьмо.
   101.0101.0
+
-
edit
 

GranD

опытный

B.S.> - А Зину можно?
B.S.> - У нас всех можно..."[/i]© :D :p

Помогите ребус решить, что за фигня? Аватаркии что сайт давал вижу, а ежели с другого ресурса нифига. И со смайлами такая же картина. Нарыл вот это- ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH, вроде как версия протокола не поддерживается. И чё???
Прикреплённые файлы:
Безымянный.png (скачать) [1421x640, 122 кБ]
 
 
   88
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

GranD> Помогите ребус решить, что за фигня? Аватаркии что сайт давал вижу, а ежели с другого ресурса нифига. И со смайлами такая же картина. Нарыл вот это- ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH, вроде как версия протокола не поддерживается. И чё???
Происки - Илонмаск с Билгейцем гадят... :( :D
А если по существу, то скорее всего твой провайдер косячит - у меня всё пучком... ;)
   2222
+
-
edit
 

GranD

опытный

B.S.> А если по существу, то скорее всего твой провайдер косячит - у меня всё пучком... ;)

Провайдер - вспомогательное приспособление, позволяющее точнее провести какое-либо действие. :D
Нет, приспособление не причем. Косячит на 10-ке после очередного обновления. На 7-ках открываются нормально.
   88
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> А если по существу, то скорее всего твой провайдер косячит - у меня всё пучком... ;)
GranD> Провайдер - вспомогательное приспособление, позволяющее точнее провести какое-либо действие. :D
Интернет-прова́йдер — организация, предоставляющая услуги доступа к сети Интернет и иные связанные с Интернетом услуги.
 

Я имел в виду это - барыг, которым ты отстёгиваешь денешку за сомнительное удовольствие причаститься к сетке... :D Мой, бывает, то скорость понизит, то чего-нить ограничит...позвонишь-наорёшь, и вроде всё на время устаканивается...
GranD> Нет, приспособление не причем. Косячит на 10-ке после очередного обновления. На 7-ках открываются нормально.
Ну значит точно - рука Билгейца :p ...хотя у меня тоже десятка, и тоже пару дней тому обновилась, но линию партии выдерживает строго... ;)
   2222
+
-
edit
 

GranD

опытный

B.S.> Мой, бывает, то скорость понизит, то чего-нить ограничит...
У меня 100 Мбитка стабильна, меньше 85 не бвает. И Гбитка про запас лежит для зятьев. Им 100 Мбит мало.

B.S.> Ну значит точно - рука Билгейца :p
Для наглядности. Ежели по смайлу в сообщении жмакнуть правой и выбрать "открыть в новом окне", откроется смайл и адрес, откуда его приперли.
Прикреплённые файлы:
норм.png (скачать) [484x213, 14,3 кБ]
 
 
   88

GranD

опытный

GranD> Для наглядности.
На моей 10-ке картина другая, причем на разных браузерах:
Прикреплённые файлы:
нет.png (скачать) [534x442, 30 кБ]
 
 
   88
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

GranD> У меня 100 Мбитка стабильна, меньше 85 не бывает.
Ну дык - ты в городе живёшь, на трамваях катаешься, а у нас в деревне инет на дровах... :( :D
GranD> Для наглядности. Ежели по смайлу в сообщении жмакнуть правой и выбрать "открыть в новом окне", откроется смайл и адрес, откуда его приперли.
Ну так у меня та же фигня при исправной подаче...
   2222
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

GranD>> Для наглядности.
GranD> На моей 10-ке картина другая, причем на разных браузерах:
У меня такая херня вылезает при входе на сайт евваул...или такая на файрфоксе, или на яндексе укроагитка об том, как мы бедных хохлов убиваем; а евваул у меня с 9 мая тупо недоступен... :(
   2222
RU Boroda_Sr #05.03.2023 17:47
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

:D
Прикреплённые файлы:
hNEPyblDa4I.jpg (скачать) [1243x595, 237 кБ]
 
 
   2323
RU Boroda_Sr #01.05.2023 09:53
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Это чё - уже к Питеру хохлы подбираются?

В Ленинградской области подорвали опору ЛЭП

В Ленинградской области подорвали опору ЛЭП, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в своем Telegram-канале. //  news.mail.ru
 

От нас Сусанино в 25 км к северо-востоку и в 40 км на юг от Питера.
Или это внутренняя оппозиция - антиправительственные партизаны? :rolleyes:
   2323
RU Boroda_Sr #06.05.2023 10:08
+
+2
-
edit
 
RU Шайтан #07.05.2023 09:13  @Boroda_Sr#06.05.2023 10:08
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

B.S.> :D :D :D :D
В продолжении... обьеденю два поста, был у нас в абитуре, один такой "перец", кг 40 наверное весил, все шло, как здесь примерно... Взяли!...,ходил "королём", на вывозной, тут же списали...

Воробей Гальцев Ну возьмите меня
Елена ВОробей и Юрий Гальцев
   2323
RU Boroda_Sr #07.05.2023 15:21  @Шайтан#07.05.2023 09:13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Шайтан> был у нас в абитуре, один такой "перец", кг 40 наверное весил... Взяли!...,ходил "королём", на вывозной, тут же списали...
Чё - в связи с дефицитом веса был недогруз передней кабины - центровка назад смещалась? :D
   2323
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #14.07.2023 10:50
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

"Люгер когда закончились патроны"©... :D
 

   2323
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru