[image]

Бай бай Талибан

Теги:авиация
 

yakov

новичок
Вот уже Амереканцы начали бомбить Афганистан. Жалко нельзя нафламом пользоватся их всех зжечь надо.
   
+
-
edit
 

flogger

втянувшийся

Какой ты добрый,Яков..
Поверишь сказкам,что гибнут одни "духи"?Ну-ну :mad:
   
+
-
edit
 

flogger

втянувшийся

И почему то некоторые представители народа Израиля так любят "прогибаться" под Америку?
   
+
-
edit
 

bangol

новичок
Начало дискуссии как всегда эмоционально...

Вот же какой вопрос заботит - война идет, а по-настоящему конкретной военной отечественной (Российской)пропаганды не слышно. Четко и ясно:
-где враги, где угрозы, как жить стране, куда ездить, куда не ездить?
-как уберечься населению от возможных ответов (и каких?)противника ? etc.

Пока получается, что мы бдим войну у себя под боком глазами америкозов. Словом, на носу война, а мы воевать как всегда в однобортном...
   
RU 140466(aka Нумер) #08.10.2001 01:53
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

Обычный амовский сценарий: 1."Щас тут всех замочим."
2.Бомбят всех, кого попало, бьют "Гарпунами" "в белый свет как в копеечку".
3.Погибают в основном мирные людит, причём "по ошибке".
4.Не добившись ничего серьёзного амы говорят: "Мы победили, можно уходить". И смываются.
   

yakov

новичок
Вообщето думать о своих мирных гражданах должен был тот кто это все заворил совершая теракты а не тот кто совершает акт возмездия. А в Чечне обошлось вобще без жертв среди гражданских???

to 140466 - Ваш сценарий неплохо подходит для первой чечнской компании. И вобще для каждой войны где одна страна совершает операции на теретории другой.
   

Moss

втянувшийся

Я незнаю что сейчас происходит но в етом моменте уже полчас CNN транслирает только арабы которые угрожают америка и ее союзниками. Полагаю что ето временно :wink:
   
+
-
edit
 

flogger

втянувшийся

to yakov:

>Вообщето думать о своих мирных гражданах должен был тот кто это все заворил совершая теракты а не тот кто совершает акт возмездия

Один вопрос-кого,на ваш взгляд,должно постигнуть возмездие?

>А в Чечне обошлось вобще без жертв среди гражданских???

А вы не напомните,что там про Чечню глаголет американские политки?
Если бы в Чечне "плевали"(как сейчас плюют американцы) на мирное население-жертв среди федералов было бы несравненно меньше.

>to 140466 - Ваш сценарий неплохо подходит для первой чечнской компании

Связь данного сценария с первой чеченской можно обнаружить,обладая недюженной буйной фантазией :biggrin: Или не сильно большим интеллектом..Вот с Ираком и Югославией кое-какая связь прослеживается пока.

Удачи!
   

gals

аксакал
★☆
Ну, насчет мирного населения точно. Только кроме Чечни надо вспомнить и Бейрут - 82, и то, что в любом ударе возмездия, в т.ч. и справедливого гибнут в перую очередь непричастные и невиновные - бомбы не очень разборчивы... Не надо, наверное колоть ради того, чтобы уколоть - антипримеры всегда найдутся и выставятся сполна.
Буш не может не провести какие-то акции как политик, но как политик он должен понимать, что если последуют теракты, сравнимые по масштабам с 11.09, то как политик он преставится.
Поэтому, думаю, дело началось серьезное и надолго.
   
BG Реконструктор #08.10.2001 03:37
+
-
edit
 
Нда, меж прочим ведущие амовские газеты писали, что не надо связывать войну в Чечне и начавшуюся уже войну в Афганистане так как первое "освободительная война одного народа", а другая "война против терроризма". Так вот.
Но эта новая война - большая глупость :biggrin: Щас янкам закипит под жопой. Но для нас же лучше - шоу посмотреть мы не дураки :smile:
   
+
-
edit
 

Flanker

новичок
Сейчас смотрю ночные новости, а там добрый дядя Буш выступает и говорит примерно следующее: мы нанесли удар по военным объектам, а теперь будем скидывать гуманитарную помощь. Как в анекдоте, блин, гы-гы-гы.... :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: блин :biggrin: Теперь Бен-Ладен скажет: мы щас еще парочку боингов на ваши небоскребы, а потом гуманитарную помощь :biggrin::biggrin::biggrin: А если серьезно, то ничего смешного
   
UA <aminazinum> #08.10.2001 07:07
+
-
edit
 
Американцы воюют против врагов США, а не против мирового терроризма. Они хотят дать понять террористам, что они могут взрывать дома в Израиле, Москве, но не в Нью-Йорке. Если война в Чечне выгодна США - они ее поддержат. Если стало выгодно поддерживать палестину - они надавят на Израиль. По моему мнению не так страшны талибы, как страшна политика США, которая не дает бороться с терроризмом (если только он не направлен против США и союзников).
 
IL <Scooter> #08.10.2001 12:51
+
-
edit
 
flogger>И почему то некоторые представители народа Израиля так любят "прогибаться" под Америку?
Потому,что некоторые представитель России прогибаются под Америку!
Для симметрии наверное. :biggrin:
 
IL <Scooter> #08.10.2001 12:55
+
-
edit
 
flogger>>И почему то некоторые представители народа Израиля так любят "прогибаться" под Америку?
Scooter> Потому,что некоторые представитель России прогибаются под Америку!
Scooter>Для симметрии наверное.

А оставшиеся представители России прогибаются под арабов--вот это по настоящему страшно... :frown:
 
+
-
edit
 
Утром слушаю "Эхо Москвы". Ведущий грит: "Сегодня утром с американской базы Наки-Нави вышел тральщик..."
Ну, блин, думаю, где ж такая база... Потом тормоз отключился, дошло: "На Окинаве".

Вспомнился украинско-японский словарь:

кабинет начальника = хатахама
секретарша начальника = сукахама
плохая одежда = Кимоното херовато.
 

Ark

новичок
А мне кажется что это не "Бай бай Талибан", а "Здравствуй Узбекистан и др.". Почему-то представляется что амы не полезут в Афган, а найдут себе более удобного противника/мальчика для битья.
   
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
США и талибы - одного поля ягоды. просто США очень большие и богатые, поэтому свой террор они называют миротворчеством. мне кажется, что сейчас талибы начнут взрывать все подряд - и израильских поселенцев, и российские дома. сша надеются отсидеться, но, по-моему, им это уже не удастся. Корень проблемы терроризма кроется в самих США.
   
US mamontyonok #09.10.2001 03:32
+
-
edit
 

mamontyonok

опытный

Я вот думаю что если организовали 11 Сентября
талибы, то что-то здесь рванёт и очень скоро
(нужно мне идти завтра на работу или уже будет
некуда?). Если организовали не талибы (a какие-нибудь
чуваки давно живущие в Англии) то крупный теракт
произойдёт ровно месяца через три после окончания
бомбёжки....
   
RU кщееш #26.02.2017 16:14
+
+1
-
edit
 

Лидер "Талибана" в Афганистане: сажайте больше деревьев - BBC Русская служба

Лидер исламистского движения "Талибан" в Афганистане Хибатулла Ахундзада призвал жителей страны сажать больше деревьев. // www.bbc.com
 

Леса сажать. Во имя любви и красоты к Аллаху и чтоб зеленка больше была.
Хитро придумано .

Емнип авиацмя США леса уже выжигала . Но теперь зеленые будут против.
Но я в любом случае за леса.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
RU кщееш #10.02.2019 17:49
+
+3
-
edit
 
Бай бай пиндосы

Талибан готовится к захвату Кабула
Афганский источник сообщает, что Талибан весной 2019 года планирует взять под контроль столицу Фганистана Кабул.

Ну. Каков результат ?
Каков итог кампании?

Талибан победил США .

Со всеми вытекающими.
Для нас тоже.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
RU Беня #10.02.2019 20:23  @кщееш#10.02.2019 17:49
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> Со всеми вытекающими.
кщееш> Для нас тоже.
Надо со стратегов маковые плантации гербецидировать. Можно вместе с крестьянами.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU DustyFox #10.02.2019 20:28  @Беня#10.02.2019 20:23
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★

кщееш>> Со всеми вытекающими.
кщееш>> Для нас тоже.
Беня> Надо со стратегов маковые плантации гербецидировать. Можно вместе с крестьянами.

Если я правильно понимаю текущую ситуэйшн и перспективы, талибы с гербицидированием плантаций справятся лучше бомбардировщиков. С крестьянами тоже. По свойски.
   65.065.0
RU Беня #10.02.2019 20:32  @DustyFox#10.02.2019 20:28
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
DustyFox> Если я правильно понимаю текущую ситуэйшн и перспективы, талибы с гербицидированием плантаций справятся лучше бомбардировщиков. С крестьянами тоже. По свойски.
Хз, вполне могут начать неверным зелье толкать. Деньги то даже сынам Аллаха нужны.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU DustyFox #10.02.2019 20:37  @Беня#10.02.2019 20:32
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★

DustyFox>> Если я правильно понимаю текущую ситуэйшн и перспективы, талибы с гербицидированием плантаций справятся лучше бомбардировщиков. С крестьянами тоже. По свойски.
Беня> Хз, вполне могут начать неверным зелье толкать. Деньги то даже сынам Аллаха нужны.

И будут, вне всяких сомнений! Поэтому важно поддержать правильных пацанов - пусть гонят, но по проторенным дорожкам в Пиндостан.
   65.065.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Беня #10.02.2019 20:41  @DustyFox#10.02.2019 20:37
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
DustyFox> ..., но по проторенным дорожкам в Пиндостан.
Плохо что транзит через нас. Я бы лучше колумбийские картели поддержал.
   71.0.3578.9971.0.3578.99

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru