[image]

Дали отмашку мочить НАСА?

Теги:космос
 
+
-3
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
кучно пошли темы про аполонов на некосмических форумах, и не от конспирологов, а от полит ботов
типа этой

Американцы не были на Луне

Про американские "лунные выходки". Виталий Насенник Якобы 45 лет назад американцы высадились на Луну. Я не верю в это. Хочу пару слов сказать по этому поводу. Защитники лунной лжи NASA обвиняют нас, скептиков, в вере в "лунный заговор". Дескать, "опровергуны верят в нелетали". Начну с того, что я… //  photo-vlad.livejournal.com
 

Конспирологи давно выдохлись, счас пошли совсем охренительные вещи, типа того

Переводика - Китайский луноход не обнаружил никаких свидетельств высадки американцев на Луне

 Пекин | На этой неделе,  высшие должностные лица китайской космической программы  выразили скептицизм по поводу того, что американцы когда-либо высаживались на  Луну, сообщает Beijing Daily Express //  perevodika.ru
 
   
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
Sergeef> Конспирологи давно выдохлись, счас пошли совсем охренительные вещи, типа того
Sergeef> Переводика - Китайский луноход не обнаружил никаких свидетельств высадки американцев на Луне

Ааааааааааааа............ Вещь действительно охренительная!!!!!!!! Я тоже вчера во дворе дома не нашел ни малейших следов американцев на Луне!!!!!!!!!! :lol:
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

втянувшийся


Sergeef> кучно пошли темы про аполонов на некосмических форумах, и не от конспирологов, а от полит ботов
Sergeef> типа этой
Sergeef> Американцы не были на Луне: photo_vlad
Sergeef> Конспирологи давно выдохлись, счас пошли совсем охренительные вещи, типа того
Sergeef> Переводика - Китайский луноход не обнаружил никаких свидетельств высадки американцев на Луне
Также, на этой неделе, главный российский астрофизик, Юрий Игнатьевич Мухин, выступил с публичным заявлением, он сказал, что российское правительство «было в курсе ситуации с начала 1970-х годов»
 


"Переводика" перевела текст от World News Daily Report, а хомячки продолжают это хавать.
   60.960.9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru