[image]

Проект Федерального закона "Об ответственном обращении с животными"

 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU tramp_ #27.12.2018 23:42  @Виктор Банев#27.12.2018 23:24
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.>Но пишут и пишут, пишут и пишут - отрабатывают свои 30 сребренников, что-ли?...Я от этого ничего не потеряю, надеюсь, вы тоже. Досвидос.
Неуважаемый гуманоид, мой пост был адресован во-первых не вам, а иному участнику, во-вторых, ваше поведение с самых первых постов было пронзано пренебрежением ко всем остальным участникам, что вы не раз демонстрировали во всех позах, начия со своей живописно изображенной героической и увлекательной биографии и заканчивая творческими свершениями вашего потомства, успешно свалившего за рубеж, с течением времени ваши высказывания надоедали, о чем вам не равз сообщали, а вы в михалковской манере барина лениво отмахивались и временами даже обжались, мимоходом обвиняя ваших оппонентов в работе на силовые структуры за деньги или по уровню образования, и вот на фоне этого совсем неблещущего приличием повендения вы осмеливаетесь что-то там изрекать в виде обиды? это смешно, если бы не было так грустно, ибо вы итог развития российского разночинца-либерала, который мутировал в нечто совершенно неприличное для нормального человека..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

O.O.> Ты не принимаеш во внимание самый важный фактор,ХОЗЯИНА,я например своих такс называю детьми,на собак они обижаются...короче говоря тебе правильно тут товарищ посоветовал,насчет домашних питомцев.

Это клиника ведь. Себя послушай. Собак называть детьми?! Собака это друг человека, это максимум. Причем собака должна быть воспитанной! Невоспитанная собака это как заряженное ружье в руках психа.
Хотя называть собак детьми это, видимо, не самое плохое. Еще приходит на ум другая любовь человеков к животным - зоофилия называется.

В.Б.>> Отчего же? Человек - Венец Творения! Всё остальное - вторично.
O.O.> Кто это венец творения?ни одна уважающая себя собака не станет нажираться до скотского состояния и вести себя так как некоторые венцы творения,если уж соотнести,так человека по поведению с крысой.

По поводу нажирающихся до скотского состояния людей-животных, я с тобой согласен на 100%. Но крысок не тронь! :D
Они умнее многих собак. Жаль живут совсем мало.

O.O.> Ты реально считаеш.что если путинские чинуши начнут драть с нас налог на человечность,то кто то уберет дерьмо с улиц?Наивен же ты уважаемый.если банда гопников будет грабить тебя в подворотне,считай это налогом за пользование темным временем суток.

Начинание с налогом на домашних животных считаю правильным, если бы закон прописали правильно и соблюдали. Изучили опыт западных стран и с умом это дело провели. Но почему-то даже не сомневаюсь, что сделают через задницу. :(
И в итоге всё превратится в новый способ отъёма денег у населения.
Поэтому лучше бы они с запада какие-нибудь другие полезные вещи "срисовывали", а не всякие новые способы поживиться.
   59.0.3071.12559.0.3071.125
+
+4
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

KDvr> Собака это друг человека, это максимум.
Я тоже думаю,что собаки могли бы и тщательнее выбрать себе друзей ;):D
KDvr> Хотя называть собак детьми это, видимо, не самое плохое. Еще приходит на ум другая любовь человеков к животным - зоофилия называется.
Хрен знат,почему тебе на ум всякая мерзость приходит,а вот если бы ты выняньчил щеночка,да побегал с ним по больницам( Лойдику несколько операций на суставе сделали, несколько месяцев выхаживаем)так и не только называл,но и относился бы как к ребенку.



KDvr> И в итоге всё превратится в новый способ отъёма денег у населения.
KDvr> Поэтому лучше бы они с запада какие-нибудь другие полезные вещи "срисовывали", а не всякие новые способы поживиться.

Ну так а я об чем?К тому же часть населения просто не сможет проплатить ТАКОЙ налог,а потому животные погибнут.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #28.12.2018 22:32  @Oleg_Oleg#28.12.2018 21:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
O.O.> Хрен знат,почему тебе на ум всякая мерзость приходит,а вот если бы ты выняньчил щеночка,да побегал с ним по больницам( Лойдику несколько операций на суставе сделали, несколько месяцев выхаживаем)так и не только называл,но и относился бы как к ребенку.
Лично я предпочитаю относиться к ребенку, как к ребенку. "Зверей, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове!"© С. Есенин - это да. Но на этом моя любовь к ним исчерпывается. Ни у моих родителей, ни у жены, ни у нас никогда зверей в доме не было. Так получилось. Есть друзья, чокнутые на этом: одна собачка помрет - следующую заводят, и т.д. Никогда этого не понимал. По-моему, такая любовь к животным - это сублимация любви к человекам. В самом деле, многие собачники отличаются некоторой мизантропией.
   1818
RU Oleg_Oleg #29.12.2018 21:11  @Виктор Банев#28.12.2018 22:32
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Никогда этого не понимал. По-моему, такая любовь к животным - это сублимация любви к человекам. В самом деле, многие собачники отличаются некоторой мизантропией.

Не понимал,так не понимал,не твое это...
В чем мизантропия то выражается?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU DustyFox #29.12.2018 21:15  @Oleg_Oleg#29.12.2018 21:11
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

O.O.> В чем мизантропия то выражается?

Хотя бы в тех же бабках...
   64.064.0
RU Oleg_Oleg #29.12.2018 21:21  @DustyFox#29.12.2018 21:15
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> В чем мизантропия то выражается?
DustyFox> Хотя бы в тех же бабках...

как?каким образом?ты вообще о чем?
А вот и мои красавчики :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #30.12.2018 08:52  @Oleg_Oleg#29.12.2018 21:11
+
-1
-
edit
 
O.O.> В чем мизантропия то выражается?
Просто в том, что всегда в уличном конфликте "своя собака vs чужой человек" предпочтение отдается своей шавке. В том, что позволяют гадить где угодно, даже на набережной Невы, не обращая внимания на мнение большинства населения. Ну, и так далее.
Мы с женой, например, никогда не ходим в гости в дом, где есть собака. Даже если она на нас не кидается, а дружелюбно лижет в нос. (потому что понятно, что она еще вылизывает, кроме вашего носа.... :D ). После таких гостей приходится одежду перестирывать и шерсть липучкой удалять, оно нам надо? Но хозяева считают свою собачью шерсть, как правило, только украшением чужого костюма....
У нас в экспедиции был такой случай: кокер-спаниель Чарли, любимец семьи, здорово немотивированно покусал сынишку хозяина в его присутствии. Мальчонку повезли в Кызыл, швы накладывать, а хозяин еще до того, как машина пришла, взял у меня ружье, и...."Я теперь не смогу оставить сына с собакой, у меня теперь нет доверия!". Трезвый подход, хотя собаколюбивые мизантропические эрмитажные дамы посчитали его негодяем. Я -нет. Трезвый подход.
А еще взяли в моду с мелкими шавками в магазины заходить, а не на улице оставлять! Там люди продукты покупают, между прочим! Намедни одна такая, пучеглазая, чуть мне в ухо не вцепилась - вовремя я отпрянул, ну никак не мог предположить, что собачка...на руках какой-то дуры в "Перекрестке"!
У нас в парадной шелти живет. Жена говорит: ой, какая красивая собачка.
Всё. На этом наша любовь к животным заканчивается.
P.S. Как я заметил, здоровое отношение к собакам присутствует, как правило, тогда, когда собака функциональна. У охотников, например, или если в деревне огород охранять - так и собака в будке, где положено, а не на кухне городской квартиры вместе с хозяевами столуется. Это явный перегиб.
   1818
RU Oleg_Oleg #30.12.2018 11:20  @Виктор Банев#30.12.2018 08:52
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Просто в том, что всегда в уличном конфликте "своя собака vs чужой человек" предпочтение отдается своей шавке.
Всевышний,в превеликой мудрости своей,разделил все сущее на мое и НЕ мое,мое мне всегда дороже ;)
Подскажи,а конченый козел,оставляя свою бибику так что остальным сотням людей не пройти не проехать,мизантроп?или у него обязательно есть собака?Не надо ставить наше козлятничество в вину животным.
В.Б.> Мы с женой, например, никогда не ходим в гости в дом, где есть собака.
Твое право
В.Б.> У нас в экспедиции был такой случай: кокер-спаниель Чарли, любимец семьи, здорово немотивированно покусал сынишку хозяина в его присутствии. Мальчонку повезли в Кызыл, швы накладывать, а хозяин еще до того, как машина пришла, взял у меня ружье, и...."Я теперь не смогу оставить сына с собакой, у меня теперь нет доверия!". Трезвый подход, хотя собаколюбивые мизантропические эрмитажные дамы посчитали его негодяем. Я -нет. Трезвый подход.
Все верно,НО,если бы сбрендивший ублюдок напал на моих детей,я бы и полицию вызывать не стал,он умер бы быстро и без лишних разговоров.Заметь,при нападении на собак я бы еще чего то там попытался как то...
В.Б.> А еще взяли в моду с мелкими шавками в магазины заходить, а не на улице оставлять! Там люди продукты покупают, между прочим! Намедни одна такая, пучеглазая, чуть мне в ухо не вцепилась - вовремя я отпрянул, ну никак не мог предположить, что собачка...на руках какой-то дуры в "Перекрестке"!
Если баба дура,при чем здесь собака то?Это человк виноват,а не собачка.
В.Б.> У нас в парадной шелти живет. Жена говорит: ой, какая красивая собачка.
Мимо нашей конечной гуляет множество людей с собаками,вот из сотни человек водителей(если считать водилу человеком)лиш двое -трое не подходят к собакам,остальные с удовольствием погладят,поиграют,и никто не выказал своей нелюбви к собакам,Х.З. может ты не любиш собак и они как натуры с тонким чувством видят это?
В.Б.> Всё. На этом наша любовь к животным заканчивается.
Ладно
В.Б.> а не на кухне городской квартиры вместе с хозяевами столуется. Это явный перегиб.

А это мое личное дело,что у меня в МОЕМ доме происходит,УК не возбраняет,жена и дети не против и любят моих такс может и больше чем я.
Когда у меня родилась доченька,была у нас пудель Мери,ну мы за доченькой всяко пуще глазу смотрели, смотрим,а Мерька ей за ушами лижет...мля вот мы дебилы, стали мыть ребенку за ушами,спасибо собаке,мы прохлопали а собачка указала на наш просчет
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #30.12.2018 13:50  @Oleg_Oleg#30.12.2018 11:20
+
-1
-
edit
 
O.O.> Всевышний,в превеликой мудрости своей,разделил все сущее на мое и НЕ мое,мое мне всегда дороже ;)
СОбака - это оружие. Вот у меня, допустим, есть "Винчестер", МОЙ. Он, правда, иногда сам стреляет. Я что, не несу за это ответственности? Обязан. Вы припомните, чтобы хозяевам собаки, изуродовавшей ребенка, дали этак лет 7 без амнистии? Я тоже не припомню.
O.O.> Подскажи,а конченый козел,оставляя свою бибику так что остальным сотням людей не пройти не проехать,мизантроп?или у него обязательно есть собака?Не надо ставить наше козлятничество в вину животным.
Это просто хамство. Не несущее травм людям. Даже бутылка, выброшенная из форточки, опаснее стоящей бибики. Кстати, тоже признак мизантропии - мизантроп всегда хам.
В.Б.>> Мы с женой, например, никогда не ходим в гости в дом, где есть собака.
O.O.> Твое право
В.Б.>> А еще взяли в моду с мелкими шавками в магазины заходить, а не на улице оставлять! Там люди продукты покупают, между прочим! Намедни одна такая, пучеглазая, чуть мне в ухо не вцепилась - вовремя я отпрянул, ну никак не мог предположить, что собачка...на руках какой-то дуры в "Перекрестке"!
O.O.> Если баба дура,при чем здесь собака то?Это человк виноват,а не собачка.
Так о чем и спич! Если бы владельцы собак выполняли ВСЕ требования по содержанию собак, у меня к собакам не было бы НИ ОДНОЙ претензии. Но для собачников собака всегда дороже всех окружающих. Это болезнь, мне кажется. Много вы видите шавок в намордниках? Я, когда вижу, хочется подойти к хозяину и пожать руку. А уж если он дерьмо за своей собакой убирает - я точно знаю, что он хороший, интеллигентный человек. Настоящий петербуржец.
   1818
Это сообщение редактировалось 30.12.2018 в 14:16
RU Oleg_Oleg #30.12.2018 16:26  @Виктор Банев#30.12.2018 13:50
+
+3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> СОбака - это оружие.
Кто тебе такую хрень пронес?



В.Б.> Так о чем и спич! Если бы владельцы собак выполняли ВСЕ требования по содержанию собак, у меня к собакам не было бы НИ ОДНОЙ претензии. Но для собачников собака всегда дороже всех окружающих.
Так,давай все же называть собак,собаками,а не шавками,я же не обзываю тебя никак.а собаки в силу неумения пользоваться интернетом,сами ответить не могут.
У тебя претензии к людям, возможно что и справедливые,ну как минимум по большей части,а не любиш ты собак?Кстати,алкоголикам стакан дороже всего,а нарки и в жопу дадут за дозняк...ты почему то уперся именно в собак,мля как те дуры что сидят на детской площадке перед моим домом ,отпускают своих детей играть среди куч ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ фекалий,но при этом погавкивающих,чего мол рановато собак с поводка спустил
   49.0.2623.11249.0.2623.112
30.12.2018 20:32, D1024: +1: давай все же называть собак, собаками,а не шавками, собаки в силу неумения пользоваться интернетом,сами ответить не могут.
RU Виктор Банев #30.12.2018 23:37  @Oleg_Oleg#30.12.2018 16:26
+
-1
-
edit
 
O.O.> Так,давай все же называть собак,собаками,а не шавками,я же не обзываю тебя никак.а собаки в силу неумения пользоваться интернетом,сами ответить не могут.
Вот те здрасьте! Я еще должен и политес по отношению к животным соблюдать???? Может, и барана мне не надо скотиной называть, годной только для шашлыка, или корову, мясомолочного направления, уважать? Точно, я не ошибся - у собачников точно психическая болезнь. Кстати, собаки мне не нравятся. Если только с хорошими соответствующими специями, может быть? В Китае их готовить не умеют, я пробовал много раз. А в Корее я не был. Может, там свои кулинарные традиции и они их лучше готовят - не знаю.
Не, мне это нравится: шавками обзывать собак- моветон, а человеков - можно как угодно.... :(
Совсем дело до АБСОЛЮТНОГО маразма дошло.....
У меня, между прочим, лётная доха пилота По-2 от отца еще сохранилась, из чукотской лайки (на Камчатке летал в 50-х), и унты двухсторонние собачьи. Тяжелые, но на снегу ночевать можно. Что, вы тоже против этого?
   1818
Это сообщение редактировалось 30.12.2018 в 23:56
RU Oleg_Oleg #31.12.2018 08:42  @Виктор Банев#30.12.2018 23:37
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Вот те здрасьте! Я еще должен и политес по отношению к животным соблюдать????
Если не к животным,то хотябы к людям их любящим,ведь это так не сложно называть вещи своими именами,тебе все равно.а нам приятно...
В.Б.> Не, мне это нравится: шавками обзывать собак- моветон, а человеков - можно как угодно.... :(
Человеков?в отличие от животных,человек реально существо не предсказуемое,ты когда нибудь видел животное целенаправлено делающее подлости?причем развлечения для...конкретно собак в отличие от людей нельзя обвинить в не благодарности,лично у меня претензий к человекам куда больше чем к животным ,хотя основная масса народа,это вполне приличные и нормальные люди
Вот с моими таксами очень любят играть дети во дворе,т.к они совершенно беззлобные и довольно общительные,раз был случай,слышу,лают и задом-задом отходят от ребенка,ну прям вот говорят.мол не подходи-не приближайся,тут мамаша дитенка отлипла языком от ушей подружки и ну орать,мол чего твои собаки лают на моего ребенка...я ей и говорю,посмотри ка на свое чадо,а чадо с ног до головы в г**не алкоголиков измазано,дите ее подружки все еще продолжало заплыв в дерьме.причем буквально в паре метров от любящей мамаши блин
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ZaMKADom #31.12.2018 19:17  @Виктор Банев#30.12.2018 23:37
+
+4
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

В.Б.> Вот те здрасьте! Я еще должен и политес по отношению к животным соблюдать???? ... Кстати, собаки мне не нравятся. Если только с хорошими соответствующими специями, может быть? В Китае их готовить не умеют, я пробовал много раз. А в Корее я не был. Может, там свои кулинарные традиции и они их лучше готовят - не знаю.


(ОЧЕНЬ вежливо) Чудак, вы, Банев!
Что вы с вашим отношением к собакам делаете в этой теме?
У вас никогда не было собаки, вы сами писали... Да, а по поводу что там собака вылизывает, прежде чем вас в лицо лизнуть, есть статистика- дети в семьях с животными обладают повышенным иммунитетом. :p
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Виктор Банев #31.12.2018 21:28  @ZaMKADom#31.12.2018 19:17
+
-
edit
 
ZaMKADom> (ОЧЕНЬ вежливо) Чудак, вы, Банев!
ZaMKADom> Что вы с вашим отношением к собакам делаете в этой теме?
Ничего особенного - отстаиваю права не-собачников. Кстати, вы опять же путаете: к собакам я совершенно равнодушен. У меня нет к ним негативного или позитивного отношения. Ну...животные... Мало их, что-ли? У меня есть претензии к собакообладателям.
   1818
RU Oleg_Oleg #31.12.2018 21:54  @ZaMKADom#31.12.2018 19:17
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ZaMKADom> Да, а по поводу что там собака вылизывает, прежде чем вас в лицо лизнуть, есть статистика- дети в семьях с животными обладают повышенным иммунитетом. :p

А еще в таких семьях дети куда менее эгоистичны и куда более терпимы к окружающим ибо с детства приучены заботится еще о ком то,кто нуждается в их внимании и заботе,ИМХО конечно
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #31.12.2018 21:57  @Виктор Банев#31.12.2018 21:28
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Ничего особенного - отстаиваю права не-собачников. У меня есть претензии к собакообладателям.
Ты взял на себя не подъемную ношу,ибо не меньше претензий у тебя должно быть по отношению,к автохамам,алкоголикам и проч и проч...а началось все с дебильного налога...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #01.01.2019 17:37  @Виктор Банев#31.12.2018 21:28
+
+3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Ничего особенного - отстаиваю права не-собачников.
Витя,ты в курсе что делать с правами не собачников,когда собаки спасают людей сотнями в год?вот в Магнитогорске,собака нашла ЖИВОГО ребенка под завалами,и после этого хватает совести называть их шавками?Или может Путину надо содрать налог вместе со шкурой этой собаки в благодарность...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #01.01.2019 18:43  @Oleg_Oleg#01.01.2019 17:37
+
-
edit
 
В.Б.>> Ничего особенного - отстаиваю права не-собачников.
O.O.> Витя,ты в курсе что делать с правами не собачников,когда собаки спасают людей сотнями в год?
Ну что вы опять врете? Где я агитировал вообще против собак? Я, как раз, и говорил, что существование собак оправдано исключительно их функциональностью, т.е. выполняемой ими полезной функцией... Как и существование свиней, коров, баранов и т.д. Собака - очень полезное животное, пожалуй, после лошади и верблюда.
Но лошади и верблюды, по счастью, в моей парадной не живут. А то бы я тоже возражал против такого соседства.... :D
   1818
Это сообщение редактировалось 01.01.2019 в 18:56
RU Oleg_Oleg #01.01.2019 19:06  @Виктор Банев#01.01.2019 18:43
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Ну что вы опять врете?
Вот таки где это я соврал то? от веку собачки людей спасают,и помогают найти чего покушать и как выжить, просто немного уважительности к нашим сожителям не помешает...
Нас в Башкирии как то буран-пурга застала,так лаечка у товарища нашла пустую берлогу где мы и переночевали,без нее бы смерть,Нора (девочка-такса)моя,придеш ляжеш,так она придет и приляжет там где болит,ноги ли,поясницу,прижмется и лежит,5-10 минут и полегчает,блин уходит когда совсем отпустит,чует...а ты говориш....эх Виктор,Виктор....блин была у нас пинчер Дженни,погибла в бою с нарками.что ограбили наш дом.Найди их хоть сейчас,кто конкретно,рука б не дрогнула,деньги и проч похер,за Дженьку,даже сейчас без малейшего сомнения отомстил бы по полной проге,хоть и больше 20 лет прошло.До сей поры простить себе не могу,что не было меня там.ИМХО благородней собаки найти сложно кого.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #01.01.2019 19:25  @Oleg_Oleg#01.01.2019 19:06
+
-2
-
edit
 
В.Б.>> Ну что вы опять врете?
O.O.> Вот таки где это я соврал то?
Утверждая, что я вообще против собак.
O.O.> ИМХО благородней собаки найти сложно кого.
А моя знакомая говорит, что лошади...Она выездкой занимается всю жизнь. А еще говорят, хомячки дюже благородные, но они на улицах не гадят... ;)
Вот, скажите пожалуйста, вы бы позволили своему ребенку с.ать на улице под окнами каждый день? Уверен, что нет.
А у собак что, охранная грамота на это? Кем выдана?
   1818
RU Oleg_Oleg #01.01.2019 19:40  @Виктор Банев#01.01.2019 19:25
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Вот таки где это я соврал то?
В.Б.> Утверждая, что я вообще против собак.
Ну не я же их шавками крестил...

В.Б.> Вот, скажите пожалуйста, вы бы позволили своему ребенку с.ать на улице под окнами каждый день? Уверен, что нет.
Так то ты в курсе,что должны быть площадки для выгула собак,почему то Путинские чиновники не озаботились такого рода мелочами,а свою мерзкую подлость перевели на животных,пытаясь украсть ну хоть еще чего нибудь с и так нищающего народа

В.Б.> А у собак что, охранная грамота на это? Кем выдана?
Самим Всевышним,однозначно!!!собаки ИМХО так много дали людям,что в век нам с ними не расчитаться,любовь и терпение,это минимум который мы им должны.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #01.01.2019 20:56  @Oleg_Oleg#01.01.2019 19:40
+
-
edit
 
O.O.> Так то ты в курсе,что должны быть площадки для выгула собак,почему то Путинские чиновники не озаботились такого рода мелочами,а свою мерзкую подлость перевели на животных,пытаясь украсть ну хоть еще чего нибудь с и так нищающего народа
Ого! Дотянулся проклятый Путин? Я, например, знаю, где в нашем районе площадка для выгула собак. Она существует со времен Брежнева. И она НЕ у меня под окнами, НЕ во дворе, НЕ на детской площадке, и НЕ на ближайших газонах. А собачники-то не знают.....
В.Б.>> А у собак что, охранная грамота на это? Кем выдана?
O.O.> Самим Всевышним,однозначно!!!собаки ИМХО так много дали людям,что в век нам с ними не расчитаться,любовь и терпение,это минимум который мы им должны.
Люди животным ничего не могут быть должны по определению "Венца Творения", если вы тут уже и Всевышнего приплели..... ;)
   1818
Это сообщение редактировалось 01.01.2019 в 21:18
RU Spinch #02.01.2019 08:35  @Виктор Банев#31.12.2018 21:28
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
В.Б.> Ничего особенного - отстаиваю права не-собачников.

процент му**ков среди собачников и не-собачников одинаков. Му**ков собачников я не люблю точно так же как му**ков не-собачников. Собаки тут абсолютно не при делах. Наличие собаки автоматически человека му**ком не делает, как и наличие автомобиля, мотоцикла, или огнестрельного оружия, например. И этот список можно продолжать.
Кстати, про благородное животное лошадь, чтобы два раза не вставать: благородное животное лошадь может схватить человека зубами за плечо и поднять в воздух. Общеизвестно что более агрессивны жеребцы, но и кобылам это качество нередко тоже присуще. Поэтому, между благородным животным лошадь и простым человеком обязательно должны быть профессионалы - специально обученные люди, или люди из поколения в поколение занимающиеся с этими "благородными животными".
   55
Это сообщение редактировалось 02.01.2019 в 11:34
RU Oleg_Oleg #02.01.2019 21:31  @Виктор Банев#01.01.2019 20:56
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> А собачники-то не знают.....
И потому Банев стал апостолом Путина в деле отстаивания обворовывания народа еще по одному пункту :( Витя,ты реально не понимаеш,что от поборов с домашних животных,ничего не изменится,пострадают и животные и люди.

В.Б.> Люди животным ничего не могут быть должны по определению "Венца Творения", если вы тут уже и Всевышнего приплели..... ;)

Хвала всевышнему,не все люди так считают Памятники животным героям и просто удивительным существам
Мля,венец творения...И создал Бог человека из праха земного, ;) (я его слепила из дерьма и мыла,а потом что было...)Банев,ты верхогляд и теоретик и несеш бред,если бы ты хоть на секунду попытался осмыслить писание,то тебе открылся бы удивительнейший мир,ты вообще в курсе,что животные земные были созданы в один день с человеком
«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду], пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма» (Быт. 1:29-30).
Однако далее, когда человек совершил грехопадение, ‒ изменился человек, изменился весь мир, изменились и животные, более слабые стали пищей сильных.Ну понял ли ты, смотритель труб нефтегазовых,насколько ты не прав по отношению к животным?понял ли,что в животных,тоже есть душа живая?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 02.01.2019 в 21:46
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru