[image]

Семерых сотрудников ФСБ арестовали по делу о разбое

 
+
-
edit
 
Bredonosec> Руководителя спецподразделения ФСБ "Альфа" уволили

Защитников конституционного строя из ФСБ обвинили в вымогательстве

Два офицера Службы по защите конституционного строя ФСБ задержаны по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, они требовали с руководства Moscow Holiday Hotel деньги за разрешение конфликта с собственником здания //  www.rbc.ru
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Курдыбаев #16.07.2019 13:39  @Iva#15.07.2019 18:20
+
-
edit
 
FR Carpe diеm #18.07.2019 07:45
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Чекисты начали каяться.

Двое из семи сотрудников ФСБ, задержанных за разбой, признали вину, следует из материалов, оглашенных в Московском окружном военном суде.

Как передает корреспондент РИА Новости из зала суда, один из них — оперативник управления "К" Артур Власов.

"Я написал явку с повинной, полностью признал вину, частично возместил вред, считаю содержание меня под стражей необъективным, тем более я сотрудничаю со следствием", — сказал он в обоснование просьбы перевести его под домашний арест.

Суд эту просьбу не удовлетворил, признав арест оперативника законным.
О Власове известно, что он служит в управлении "К" уже три с половиной года, у него есть награда — юбилейная медаль ФСБ к столетию службы.
Второй из признавших вину — Маргиев, который находится под домашним арестом. Где именно он служит, не уточняется.

Вслед за Власовым и Маргиевым частично свою вину признали еще два сотрудника спецподразделения "Альфа" — Владимир Урусов и Роман Оболенский.
"Я, как участник этого преступления, могу сказать, что никто никому оружием не угрожал", — заявил Урусов.

Оболенский дал аналогичное признание.

Двое подозреваемых в разбое сотрудников ФСБ признали вину

Двое из семи сотрудников ФСБ, задержанных за разбой, признали вину, следует из материалов, оглашенных в Московском окружном военном суде. РИА Новости, 17.07.2019 //  ria.ru
 
   9.09.0
Iva> Защитников конституционного строя из ФСБ обвинили в вымогательстве :: Общество :: РБК

Похищенные налетчиками из ФСБ деньги принадлежали ассирийским бизнесменам

Похищенные сотрудниками элитных подразделений ФСБ 136 млн руб. принадлежали ассирийским бизнесменам, которые занимались обменом валют на рынке «Москва». РБК стали известны показания обвиняемых офицеров друг на друга //  www.rbc.ru
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100

  • Валентин_НН [14.08.2019 07:22]: Перенос сообщений в ...del
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru